Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 07.06.2018, 10:31
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Тресь, спасибо, но, на мой взгляд, совсем не отлично(по сравнению с тем, что было) , четкий красивый овал просто необходим. поэтому и пошла на этот смас. Без бинтов видела на процедурах микротоки, огромная какая то гематома слева не понятно откуда, шею то мне не делали)) это самое яркое, что запомнила, все синюшное около ушей

девочки, у кого были большие гематомы? Что делать то с ними? Лето)) шея, все время в шарфе ходить?)) чем мазать то)
  #522  
Старый 07.06.2018, 11:21
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 537 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 038
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Sun8, а доктора про гематомы ничего не сказали? бывает кровь выпускают, или она у тебя только цвет синюшный дает, а на ощупь какая?
  #523  
Старый 07.06.2018, 15:26
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Maslena, сегодня наконец я себя рассмотрела, все увидела, меня из шлема на маску перевели и разрешили помыть голову. ВСе не так уж плохо для недели после ОП, сделала снимки, попробую потавить

Честно сказать, мне ОООЧЧЕЕНЬ, очень понравился тот овал, который правда пока что еще в отеке, но уже понятно, что не зря все мои мучения были. ВГ отдельное спасибо, я его так достала с множеством вопросов по 50 раз, он бедный , все терпеливо слушал, объяснял и жевал мне по 100 раз, я бы ему за терпение с нашим братом( пациентками с претензиями и выносом мозга) отдельную бы премию бы дала, честно. Девы, согласитесь, насколько важно, когда ты чувствуешь себя совсем беспомощным после ОП, мозг кипит что там и как и как же важно, чтобы твой доктор был рядом, именно не муж(которого в такие моменты вообще не хочешь, чтобы видел это все , а именно доктор, который все объяснит(это при его то занятости), уделит тебе внимание, ответит на миллион глупых вопросов, поддержит морально, просто хочу ВГ отдельную номинацию дать - за терпение!

Вложение 280417Вложение 280417

у меня тут процедуры были, поэтому немножко тальком я присыпана, не обращайте внимание

Да, все перевязки мне делает Татьяна Александровна Иванченкова просто изумительный человек добрейший, грамотный и душевный, все таки умеет ВГ подбирать людей для работы, помощница у него Алина, тоже умница, тоже по 10 раз нам все объясняет, вежливо и терпеливо, Татьяна Александровна работает вместе с ВГ я так поняла много лет тендем у них. Очень достойный.)))
  #524  
Старый 07.06.2018, 15:44
Аватар для Cucumber
Cucumber Cucumber вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Cucumber на нуле
По умолчанию

Sun8, ну, так разместите результат блефаропластика в теме блефаропластики, а грудь в маммопластике.
Мне очень интересно увидеть грудь от Якимца, так как рассматриваю и его для комплекса омоложение + маммопластика.
Спасибо Вам заранее.
  #525  
Старый 07.06.2018, 15:51
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena . Швы вверх интересно это потому что виски тянули что ли ? Или наверно щеки все таки . Я себе купила шляпу от солнца теперь модная дама )) иногда и без очков можно , а вообще кто меня близко не знает думаю уже тоже особо не видит ничего , можно подумать что у меня отеки под глазами всегда были , бывает же у людей , складка тока на щеке вот смущает ну посмотрю может к 3 неделям пройдёт , у меня то 2 всего считай , мурашки кстати как то перестали бегать редко совсем даже незнаю хорошо или плохо это .
Sun8 это нормально что шея синяя все ж вниз спускается как и глаза я сверху делала а синяки как на нижней , у меня мало синяков было но в любом случае за неделю пройдут думаю вот отек намного дольше держаться его вот ждать долго придётся
  #526  
Старый 07.06.2018, 15:55
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Sun8, ООооо вот это губы !!! Мечта! Всего лица не видно, но что то там безумно красивое, кмк.
  #527  
Старый 07.06.2018, 16:04
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Cucumber, грудь могу, но фото ДО нет у меня)))
Тресь, на губах татуаж)) не убирается
  #528  
Старый 07.06.2018, 16:11
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 537 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 038
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, Видимо виски тянул и мягкие ткани щеки вверх поднял,овал мне нравится,портят пока все брови.ничего,за живут.
Про отеки говорят,что до 6 месяцев могут гулять,но другим то их не видно! А такие явные скоро пропадут. Я думаю мои отеки под глазами держатся изза скул - их же сформировали. На боку из-за них больно спать.именно скул.
Покажись,красавица, в шляпе) у нас как-то непринято в шляпе ходить,а то бы я с удовольствием тоже купила)

Мурашки тоже то прийдут,то уйдут. Это новые нервы прорастают.

Sun8, губы отпад и уже накопленные) хотелось бы остальную красоту увидеть. А настроение явно эйфорическое)

Татуаж? Прямо по всем губам? У меня контур и не нравится теперь.хочу что то изменить.
  #529  
Старый 07.06.2018, 16:43
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Тресь, совершенно неожиданно для себя, обнаружила скобы, о которых вы говорили, когда начала мыть голову) так что есть они у меня, но в понедельник уже швы снимают
  #530  
Старый 07.06.2018, 16:45
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Sun8, а как голову получилось помыть? нормально? У вас волосы длинные? У меня длинные, и я не представляю как их мыть потом))) и как сушить, без фена они у меня сутки будут сохнуть и не высохнут Когда голову мыли, скобы не задели, ну т.е. не сквовырнули нечаяно? вы ж о них не знали
  #531  
Старый 07.06.2018, 16:48
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Maslena, губы свои, просто тату , делала у своей подруги близкой, косметолог она, все держится после нее 10 летиями, в тот момент хотела яркий цвет, сейчас бы конечно что то бы поспокойнее подобрала явно), сейчас поставлю фото без маски, после мытья
  #532  
Старый 07.06.2018, 17:00
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Тресь, не волнуйтесь, после недели после ОП, все остальное уже мелочи жизни), феном пользоваться никто не запрещает, помыла нормально, аккуратно в первый раз, сейчас буду мыть каждый день, тогда будет легче швы снимать, что б на них никакой кровавой корки не осталось, а вообще на удивление весьма приличный вид, может меня там кто то помыл)) а я не заметила) Поверь, главное, решиться. Определиться с хирургом, и знать, что у этого хирурга та команда, которая тебя устраивает и компетентна. Изучить в инете ВСЕ отзывы, абсолютно все, я лопатила инет несколько месяцев почти круглосуточно) изучала досконально вопрос. Я хотела идти только к самому лучшему, деньги не важно, главное результат должен меня радовать долгие годы.ВГ это единственный человек, о котором я не нашла плохих отзывов по лицу. НИ ОДНОГО! Это важно, я считаю. Я изучила его работы, у него свой почерк, стиль, но он очень порядочный человек, если он говорит, что будет глубокая отслойка и долгий результат, поверьте, так оно и будет, а то тут начиталась: У другого сделал человек(наша форумчанка) не прошло и года, пришлось ей все переделывать, это все за свои же деньги! Уже не особо ее хотели и в клинике видеть, вот вам и отношение! Не буду называть имя, чтобы Катерина не ругалась. А я думаю, что ей была сделана тупо кожная подтяжка( этим грешат некоторые хирурги), выдавая ее за смас, или просто не профессионально сделали, вот она и получила такой результат, Она приходила к ВГ на консультацию по этому вопросу, он сказал, что не правильный разрез вообще) вот как то так и бывает
  #533  
Старый 07.06.2018, 17:01
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Sun8, у вас даже отеков нет !! Вам вообще ОП делали?
  #534  
Старый 07.06.2018, 17:03
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Sun8 а мне кажется все чудненько у тебя и отеков особо не вижу и синяков , у меня наверно больше было
ТРЕСЬ а почему феном сушить не можешь ? Я все время сушу и после операции тоже феном мне кажется даже лучше что б швы не мокли
  #535  
Старый 07.06.2018, 17:10
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Sun8, я тоже долго определялась.И перед тем как идти к якимцу, много пересмотрела его работ (благо они есть в инете) и статьи его перечитывала. И он все таки член ОПРЭХ, он в его составе проверяет работы других хирургов и ему просто нельзя делать плохую работу. Мне так кажется. Но сподвигло, конечно, лицо Я-Ночки )) А когда поговорила с ВГ, сомнения отпали. У меня муж поначалу не хотел, чтоб я искала другого врача, т.к. первая ОП была у захарова. Муж считал, что в той клинике опыт есть, наркоз проверен, и типа, нечего больше искать. Но тем не менее.. Муж на консе видел ВГ и слышал, как мы разговаривали. И я когда вышла из кабинета, говорю мужу : "Я к нему хочу". На что муж мне ответил : "Я сам теперь к нему хочу"

Milana22, я не не могу. Я только собираюсь делать ОП. Просто спросила, потому что страаашно))) Я когда после блефаро первый раз под душем лицо подержала, у меня там все опухло, жуть просто.
  #536  
Старый 07.06.2018, 17:29
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Sun8, вы булхорн не делали?
  #537  
Старый 07.06.2018, 18:47
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Тресь, я рада, что вы определились, лучше осенью, чтоб в платочке то ходить) а то я в шляпе) ВГ смеется, говорит мадам с Парижа к нам))). Ни в коем случае нельзя ни после какой либо оп перегревать , долго стоять в душе, охлаждать, сегодня мне тоже сказали недолго 30-40градусов. Это я еще и опоздала сегодня на 2,5 часа )) у них там уже консы все закончились и они 2 часа ждали меня! Другие бы плюнули и ушли, кому надо то?)) А они ждали. А я в пробке застряла на 2 часа, мы загородом живем, на Западе в 12 км от МКАД, и как то все вообще стояло мертво и КУтузовский тоже.
Elen03,
Elen03, нет, не делала , ничего кроме СМАС, 2 мес. назад еще блефаро верхняя была, тоже вообще без синяков кстати, после ОП через 3 часа села за руль и поехала домой, абсолютно не травматично как то, желтизна там вылезла на 3 дня и все.

Тресь, на счет наркоза, скажу по секрету, у ВГ действительно супер анестезиологи, я даже пытала там помощницу, даже в ЕМС, где я делала блефаро за атомные деньги, наркоз не был таким сказочным, тошнило меня. Я вообще не представляла, что наркоз может быть таким легким) так мне сестричка объяснила, чтоэто не просто так, а потому что не экономят они, а делают комплекс какой то как положено.

Milana22, а можно подробнее? почему сказали снять повязку через 2 дня?! Мне тоже жутко не хочется летом в этой жуткой повязке ходить)
  #538  
Старый 07.06.2018, 21:26
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Тресь мне тоже на 3 день после операции так страшно голову мыть было , я у доктора спросила а может не надо))) можно ещё несколько дней так походить , сказал нет к вечеру вымой , пришлось )))
Sun8 я делала в другой стране , здесь первые сутки тебе заматывают голову как каска блин незнала как платочек с очками надеть реально не налезали))) через сутки меняют повязку на более легкую уже и платок лучше выглядел и очки оделись нормально и дома на 3 говорят снять все и вообще ничего не надо , у меня все швы открытые были .
Кстати считаю все у вас про анестезию как интересно отдельно платить и разная у вас она , думаю что у нас стандарт одинаковый потому как про плохую анестезию никогда не слышала и понятия платить за неё отдельно у нас нет . После операции встала через 30 мин чай дали и отправили меня домой , ночевала в гостинице так как не в своём городе и на перевязку надо было и кушать сказали сразу можно , забыли тока сказать что рот не открывается больше )))) ела как птичка по зернышкам)))
  #539  
Старый 07.06.2018, 22:03
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, я поняла, что во Флоренцию вы ездили за красотой,( Италия мне родная, я ее вдоль и поперек всю проехала, даже есть там недвижимость в Пескаре(под Римом) я вот сегодня тоже так решила: снять эту дурацкую маску, от нее только больно ухи со скобами, мне кажется, что наши доктора просто большие перестраховщики, 1 неделя и хватит в этом ужасе ходить, поддерживаю в этом итальянскую пласт.хирургию)) маску эту не надену больше, это единственное, что мне совсем не понравилось у моего любимого доктора. Вообще тяжко вам не в своем городе)) меня муж как овощ привез, выгрузил, и я хоть как то ожила через 5 суток, сегодня вообще даже рвалась за руль, но он не дал, сказал в понедельник поедешь уже сама(мне швы снимать) Кстати, а на какой день там снимают швы?
  #540  
Старый 07.06.2018, 22:40
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Sun8 да ехать в поезде было не сахар в платочке ))) ну да ладно уже прошло , а швы как я поняла снимают поздно по крайней мере мне . У меня блефаро ещё Дак вот их и на передней части ушей какие то швы сняли на 7 день а за ушами и в волосах на 20 хотели , а доктор мой приезжает сам в милан Дак я пойду на 17 день к нему секретарша сказала летом можно пораньше снять ( может у нас из за жары так ) , завтра как раз иду спрошу у него лично не рано ли а то я трус могу и год с ними ходить )))). Пескара знаю где но не разу не была как приедете в гости к вам приеду )))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©