Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 31.10.2017, 15:19
Аватар для lublumi
lublumi lublumi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 2
lublumi на нуле
По умолчанию

Вот и я нашла свою тему)))!!!
  #22  
Старый 31.10.2017, 18:47
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

LANIKA30, очень здорово получилось!
  #23  
Старый 31.10.2017, 19:11
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

с пигментацией ничего не сделаешь-надо ждать. А сами веки вытягиваете?
  #24  
Старый 31.10.2017, 19:13
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Майкл, Ммммм куда их надо вытягивать? Нет ничего не делаю,завтра начина. электрофорез с лидазой.

Ресницы не мешают абсолютно,по мне так они только весь ужас прерывают.

Обо мне:
  #25  
Старый 31.10.2017, 19:18
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21, попробуйте Cica-Cаre пластыри на нижние веки. Они хорошо растягивают-рубец свежий, возможно подрастянут
  #26  
Старый 31.10.2017, 19:39
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Ой, девушки, у меня 22 дня, ну ничего не меняется... Кто-то, может, верит, что столь сильная асимметрия выровняется, но если бы я хотя бы видела хоть минимальный прогресс и изменения... На фото четко видно, как много кожи срезано на одном глазу, веко слишком открыто, расстояние от брови до складки разное и пресловутый «домик» имеется...
Миниатюры
fdc33483.jpg   c1e8ecab.jpg   6a7c5efb.jpg  
  #27  
Старый 31.10.2017, 20:52
Аватар для Большой Ух
Большой Ух Большой Ух вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Петербург
Сообщений: 123
Большой Ух на нуле
По умолчанию

Evil queen, из-за стрелочек не совсем понятно, и на первом фото, такое ощущение, что или вы голову наклонили, или вас сфоткали странно набок. Фото сбогу мне кажется очень даже симпатичные) Но я не спец, имхо)

ОлЬкА21, прогресс налицо и на лице)) как это незаметно? Всё очень даже заметно, на верхних веках вон как аккуратненько стало, кожицы нет. И швы стали спокойнее по цвету) Под глазами уже лучше становится. Овал - шикарнейший! Тут слов даже нет)) Красота очевидна

LANIKA30, классно!!)) Ура! Естественно и аккуратненько)

Сходила я в субботу на консультацию. Вот было у меня предчувствие, что блефароплстика для меня - капелька в море. И вы в общем-то об этом и говорили. Короче, врач по первому общению понравилась, предложила эндоскопический лифтинг верхней трети, верхнюю блефаропластику, сказала, что есть изменения в средней зоне лица и изолированная нижняя блефаропластика не мой вариант( Объяснила, что операцией мелкие морщинки на веках не убрать, это потом косметологией. И ещё эндоскопический лифтинг средней зоны. Ухх, как много всего) после такого точно должна быть прекрасной царевной. Но мне и самой придется наверно с собой договориться, врач посоветовала бросить курить. Я уж говорила вам, что это моя беда(( Сейчас у меня пачки всего на день хватает. Только тсс, я доктору не стала говорить, постеснялась... Делать объем можно и даже нужно за один раз) А низ вторым этапом, как поменьше стану курить)) По цене плюс минус укладываюсь, больше, конечно, чем планировала. Но в целом за такой объем адекватно. Вот я и думаю, делать или не делать всё сразу, ждать декабря, января и идти ещё на консультации или нет... Что делать? Сколько вопросиков))
  #28  
Старый 31.10.2017, 21:25
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 176 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 891
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Большой Ух, А почему бы вам не поучаствовать в Акциях, вы же из Питера, сам Бог велел?
  #29  
Старый 31.10.2017, 21:59
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Большой Ух, не наклоняла, это я яростно обрезала низ лица и в программе на телефоне фото наклонилось))) Я тоже ещё на стрелки грешила, мол одна может уже и поэтому это ещё усугубляет асимметрию, но подруга глаз- алмаз- дизайнер и сам Док сказали ширина стрелок одинаковая, косметолог тоже говорит похоже на отек, но согласилась, что долго стоит, возможно из того, что повторная операция.
ОлЬка21, присоединись ко всем, видела ваше преображение с самого начала, тк архивы шерстила)) Верхние веки ну очень мне нравятся, а про низ я не только тут читала, что долго выравнивается, у меня швы вообще траншеи))) Мне тоже кажется, что от геля для швов, но не кело -кота только, а дерматикса, как-то веки краснеют и отекают больше, глаза слезится стали (( В общем, куда не поцелуй, везде опа)о_О

Последний раз редактировалось Evil queen; 31.10.2017 в 22:01. Причина: Опечатки
  #30  
Старый 01.11.2017, 00:54
Аватар для LANIKA30
LANIKA30 LANIKA30 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 163
LANIKA30 на нуле
По умолчанию

Большой Ух, только сегодня увидела у Кочневой в инстаграм,что у нее акция на омоложение! Написано,подробности на сайте Абриелль.. Комплекс очень близкий к вашему! Пожалела,что сама на такое пока не готова..
Надеюсь,ничего запрещенного не написала.

Ой,заглянула на форуме в раздел акций,а там все уже есть оказывается!
  #31  
Старый 01.11.2017, 14:21
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Ох, я все капашу архивы)) Нашла одну форумчанин со схожей к моей проблеме разной высоты век после верхней блефаро, у неё ничего не выровнялось и так же не было динамики, хоть и говорили ждать, в итоге липофил, ну как я у себя уже и предполагаю, да и хирург у нас один и тот же оказался)
А я вот все таки думаю почему все таки нежелательно, как мне тут писали, гилауронкой подкорректировать, я понимаю, что она воду притягивает, но у меня была очень сильно выраженная носослезка, я филер ввела один раз и забыла на несколько лет, потом немного корректировала, у меня нет никаких отеков под глазами от неё, с верхним веком она ведёт себя иначе может быть..

Последний раз редактировалось Evil queen; 01.11.2017 в 14:22. Причина: Опечатки)
  #32  
Старый 01.11.2017, 19:18
Аватар для zaya17
zaya17 zaya17 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 135
zaya17 на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, Попробуйте сходить к Грищенко у нее много работ по коррекции вашей проблемы.
  #33  
Старый 01.11.2017, 19:20
Аватар для ELENA&MARSIK
ELENA&MARSIK ELENA&MARSIK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: москва
Сообщений: 20
ELENA&MARSIK на нуле
По умолчанию

Олька21, у вас верхние веки хорошо получились!! А валики со временем рассосутся, будем надеяться!!!!
  #34  
Старый 03.11.2017, 12:25
Аватар для mellissa
mellissa mellissa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: крым
Сообщений: 11
mellissa на нуле
По умолчанию

Дамы, помогите, пожалуйста, советом!
Сделала верхнюю и нижнюю блефаро - уже 7 месяцев назад. Все прошло легко, замечательно, ни отеков, ни гематом. Результат меня очень порадовал.
И вот спустя ровно 6 месяцев (месяц назад) я проснулась с заплывшими глазами. С того времени это повторяется каждое утро: то сильнее, то слабее.... Отечность держится до обеда, постепенно спадая. Но совсем не проходит. После сна по утрам - аж сводит веки, когда пытаюсь зажмуриться. Иногда ночью просыпаюсь от того, что чувствую ползущий отек.
Проверила почки, была у офтальмолога, аллерголога. Жду визит к эндокринологу (повышен ТТГ - это выявилось в ходе исследований)
Не может ли отечность быть последствием блефаро? Ну может мышцы не правильно работают?
  #35  
Старый 03.11.2017, 15:26
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

mellissa, а вы вашему пластическому хирургу вопрос не задавали? А то они все говорят, что глаза меняются и встают как раз пол года... У меня тоже нехарактерный для меня отек держится после верхней блефаропластики почти месяц, вернее мне говорит Док, что это отек и я на это надеюсь, но у меня и срок пока реабилитационный, хотя вон у некоторых и до года глаза гуляют, а сегодня я обнаружила, что зрачки у меня, когда смотрю вверх тоже стали асимметричные)))) Я уже ничему не удивляюсь)) Но, вроде как, ВРОДЕ, веко слегка уменьшилось, может я уже себя утешаю))
Миниатюры
4877eb28.jpg   681669b9.jpg   5a33ab4e.jpg  
  #36  
Старый 03.11.2017, 18:43
Аватар для Collibrinka
Collibrinka Collibrinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 95
Collibrinka на нуле
По умолчанию

Большой Ух, делать все разом ! Если врачу доверяете) одна реаба за раз

Evil queen, я как таковой сильной ассиметрии у вас не вижу, сужу по последним фото...на последней фото... у кого-то видела подобное если задирать глаза вверх у этой девушки не помню ник все прошло через полгода
  #37  
Старый 03.11.2017, 19:25
Аватар для Большой Ух
Большой Ух Большой Ух вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Петербург
Сообщений: 123
Большой Ух на нуле
По умолчанию

LANIKA30, Лапуша, ааа! я записалась уже на операцию)) вуа ля можете поздравлять!))) Я подумала поразмыслила на досуге. В кучку все свои впечатления собрала: доктор понравился, результаты работ тоже, в клинике приняли тепло и очень уж мне комфортно было) решила козочкой не скакать, интуиция меня ещё не подводила. и записалась) А про акции даже и не думала как-то)) спасибо!

Collibrinka, даа) вот решилась делать всё и сразу, меняться готова, иллюзий о реабилитации за один день не строю, доктору доверяю) И уж очень мне хочется королевишной быть!!))

Evil queen, не вижу ничего жутко асимметричного, имхо)) По мне красивые молоденькие глазки. Чуть-чуть шовчики розовенькие пока, как посветлеют - даже и не понять, что есть следы вмешательства)) думаю, доктор прав. надо просто подождать)
  #38  
Старый 03.11.2017, 19:50
Аватар для Collibrinka
Collibrinka Collibrinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 95
Collibrinka на нуле
По умолчанию

Большой Ух, удачи вам! У кого решили оп делать ?
  #39  
Старый 03.11.2017, 19:57
Аватар для Большой Ух
Большой Ух Большой Ух вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Петербург
Сообщений: 123
Большой Ух на нуле
По умолчанию

Collibrinka, спасибо!))) У Хрусталевой Галины Михайловны
  #40  
Старый 03.11.2017, 20:03
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Collibrinka, спасибо, да я тоже подобную асимметрию зрачков у кого-то в архиве видела, но как-то не заострила внимание)) А фото и первое и второе в один день, просто, когда я смотрю в разные точки, асимметрия по-разному себя проявляет.
Большой Ух, спасибо и удачи!) А шовчики у меня как канаты, благо не видно в складке, у меня же уже повторная операция, но они меня и не волнуют, я просто всю жизнь с этой асимметрией и конечно хотела свести ее к минимуму при помощи операции, меня это прям раздражает)) И муж масла в огонь подливает(( Эх, ну я пока ждуН))
Я была на консультации у Хрусталевой Г.Н. в СПбГМУ им. Павлова она отговаривала меня от. повторной блефаропластики, а насчёт эндо лба сказала, что возможно со временем все равно природная асимметрия возьмёт своё, когда я уходила она мне сказала: берегите себя) Понравилась как человек, приятная)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©