Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.02.2008, 15:42
Аватар для KoLa
KoLa KoLa вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
KoLa на нуле
По умолчанию Первичная ринопластика у Моураовой Ларисы Батразовны

Ура!!!! Это все-таки произошло!!!! Я сделала ринопластику!!!! Сама до сих пор не верю и последние две недели по утрам просыпаюсь с мыслью, что это мне все приснилось и, только ощупав нос, успокаиваюсь! Сбылась моя самая заветная мечта – изменить форму носа, которая просто преследовала меня последние лет 15-17, когда, не без подсказки одноклассников мужского пола, я узнала, что мой нос – это что-то выдающееся в прямом и переносном смысле. Их насмешки и мои слезы… Как это было больно. И, несмотря на то, что я росла, и нос особо не мешал моей жизни, я так и не смогла полюбить его, а комплекс, связанный с ним, сидел глубоко внутри. Но я никогда и никому не говорила об этом, даже самым близким подругам. Просто присматривалась к симпатичным носикам окружавших меня девушек, и вздыхала – вот счастливые, они и не догадываются, какое у них сокровище на лице… Конечно, я мечтала о ринопластике, но, наслушавшись и начитавшись о неудачных операциях и, совсем не вдохновившись известной историей Майкла Джексона, постоянно оттягивала этот момент. В общем, страшно мне было – а вдруг нос совсем отвалится? Тогда я мало что знала о пластике носа и пластической хирургии вообще, поэтому и боялась.

Но переломный момент все-таки наступил. В мае 2007 года я зашла на один из женских форумов, и на глаза мне попалась тема о ринопластике, где автору, мучавшемуся вопросом делать или нет ринопластику, одна из девушек советовала зайти на сайт «plastic-surgeon». Не знаю, зашла ли та девушка на сайт, но я – зашла. Да так тут и осталась.

Ежедневно все свободное время я проводила, читая рассказы счастливиц, которые УЖЕ сделали себе носик, статьи хирургов и общение форумчан. Так я поняла, что ждать больше не могу: пора что-то решать и начала откладывать деньги, так как понимала, что хочу только самого лучшего, а это, конечно, стоит недешево. Операцию я планировала на следующий год. Но новогодняя акция СПИК, объявленная Катериной – администратором сайта, все решила: я набралась храбрости и выслала свои фотографии, особенно ни на что не надеясь, так как за всю свою жизнь никогда ничего не выиграла. Но все-таки ждала чуда – и оно произошло!

Я прошла во второй тур, предстояла консультация у пластического хирурга – Моураовой Ларисы Батразовны в СПИК на Смоленской. Туда я шла и очень сильно волновалась, но доброжелательная атмосфера клиники и обаяние Ларисы Батразовны сделали свое дело - я успокоилась, и мы очень хорошо пообщались. Она подробно рассказала, что мне предстоит, в случае, если меня выберут, осмотрела мой нос и сказала, что мне подойдет и прямой нос и с прогибчиком, спросила, готова ли я приехать в Санкт-Петербург, если пройду в третий тур? Конечно, готова, тем более, что я очень люблю этот город!!! На прощание, она меня сфотографировала в разных ракурсах, сказав, что вышлет моделирование. Обратно я просто летела, тогда же я решила, что даже если не стану победителем акции, скорее всего, оперироваться в будущем буду у Ларисы Батразовны, потому что как профессионал она произвела на меня сильное впечатление и вызвала полное доверие. А шансы были 50х50, так как во второй тур к Моураовой Ларисе Батразовне вместе со мной прошла еще одна участница – Lula, и вполне возможно было, что выберут ее. На всякий случай я готовилась к поражению, уговаривая себя не расстраиваться…

Но чудеса действительно случаются, и одно из них произошло – и я и Lula стали победителями!!!! В тот момент, когда я узнала, что победила – я просто не поверила своим глазам! Я читала сообщение Катерины, и отказывалась верить!!!! Когда же до меня дошло, что это все – правда, я расплакалась от счастья!

Ну вот, сданы все анализы (как я боялась, что что-то будет не в порядке), назначены день и час операции – 8 февраля 14:00, на работе взят отпуск, куплены билеты на поезд в Санкт-Петербург и забронирован отель – ура, я еду навстречу мечте!!!! Когда я уже ждала поезда на Ленинградском вокзале, зазвонил мобильный телефон, и администратор из СПИК (Институт красоты «Вероника»), извинившись, предложила перенести операцию на 12 февраля, на что я ответила, что уже на вокзале и вот-вот поезд подойдет! Тогда администратор пообещала все уладить! За что ей огромное спасибо! Потому что в тот момент состояние у меня было шоковое!

В Санкт-Петербург приехала рано утром 7 февраля, забросив вещи в гостиницу, приняв душ и позавтракав, пошла гулять по городу. Невский проспект, Аничков мост, Храм Спаса на Крови, Русский музей, Кунсткамера, Исаакиевский собор – пешком я обошла почти весь центр, пообедала в маленьком кафе рядом с Исаакиевским собором. День проходит в радостном предвкушении, нет ни капли страха или сомнения, потому что я уверена, что все будет хорошо! Вечером, вернувшись в гостиницу, сложила в сумку халат, зубную щетку, пасту, влажные салфетки (администратор «Вероники» сказала, что ничего лишнего брать с собой не надо), и, самое главное, фотоаппарат – хочется все зафиксировать!

Название: 883becd6.jpg
Просмотров: 109

Размер: 50,7 КбЧасов до 12 ночи ворочалась, потом все-таки заснула. Вскочила 8-го в 7:30. Привела себя в порядок, легкий завтрак из овсянки и йогурта – больше есть нельзя до самой операции.

Перед тем, как поехать на первичную ринопластику, успеваю забежать в Интернет-кафе оставить пару сообщений девушкам с форума! Настроение приподнятое, абсолютно не волнуюсь! Выхожу на станции метро «Черная речка» и сразу слева – белый особнячок с крупными синими буквами «Институт красоты «Вероника» - мне туда! Захожу, говорю администраторам, что на операцию, меня просят снять верхнюю одежду и подождать в холле. Сажусь в кожаное кресло и осматриваюсь – холл в бело-зеленых тонах, светло-коричневые кожаные диванчики и столики с бело-зелеными орхидеями, огромный плазменный телевизор, по которому транслируется выступление В.В. Путина. Сижу, читаю журнал и наблюдаю за своими соседями! Кажется, девушка справа увеличила грудь, а у молодого человека напротив нос в гипсе - вот так и мой скоро будет выглядеть !!! Через несколько минут подходит администратор и просит заполнить анкету и договор на оказание медицинских услуг, заполняю. Еще через несколько минут меня приглашают пройти, поднимаюсь на 3-й этаж, и медсестра, представившаяся Ольгой, открывает дверь в палату – ага, вот тут я и проведу ближайшие сутки! Небольшая комнатка с высокой кроватью, напротив нее - телевизор, прикроватный столик со свежим номером «Вокруг Света» и приборчиком с кнопкой – вызывать медсестру, раковина, шкафчик в углу. Все очень нравится! Переодеваюсь в свой халатик. Коротаю время, читая журнал. Пришлось подождать, пока Лариса Батразовна Моураова освободится – у нее была операция, но вот, наконец, меня приглашают к ней – захожу, здороваюсь, и мы вместе начинаем рассматривать моделирование ринопластики моего носа. Вариантов два: выбираю тот, где кончик покороче. Лариса Батразовна фотографирует меня в разных ракурсах, как она говорит – для шоу.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d73c35ac.jpg
Просмотров: 16
Размер:	40,7 Кб
ID:	234068Возвращаюсь в палату, медсестра заходит и инструктирует – после наркоза не вскакивать, а нажать на кнопку приборчика и она сама придет, дышать будет невозможно из-за турундов в носу. Заходит реаниматолог и мы с ним долго разговариваем о моих прошлых заболеваниях, о том, нет ли аллергии на препараты, он рассказывает мне о наркозе, о котором у меня, никогда не делавшей никаких операций, представление такое: вкололи, очнулась – гипс! Затем Ольга делает мне успокаивающий укол и просит переодеться в принесенный ею специальный халатик, головной убор, типа шапочки для душа, и специальные носочки.

И вот, наконец, я иду в операционную. Вау! Я операционные видела только по телевизору – пытаюсь все осмотреть, но мне не дают, просят лечь на стол. Медсестра ставит капельницу, появляется реаниматолог, которого я спрашиваю, когда же подействует наркоз? Слышу: «Через несколько секунд».

Просыпаюсь уже в палате, первая мысль: «Ура, все позади!» Пытаюсь дышать носом – не получается, вспоминаю про турунды. Ужасно хочется встать, чтобы дотянуться до мобильника и сообщить всем, кто знает, что операция уже сделана, вызываю медсестру. Обзваниваю всех и сообщаю радостную новость! Потом проваливаюсь в сон… Потом опять просыпаюсь, потому что спать с заложенным носом очень сложно, и опять засыпаю… В один из моментов бодрствования, в палату заходит Лариса Батразовна и сообщает, что операция прошла удачно, все хорошо. Хотя я сейчас думаю, а может мне это приснилось?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a38bcc1f.jpg
Просмотров: 20
Размер:	72,8 Кб
ID:	234069

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2008, 15:45
Аватар для KoLa
KoLa KoLa вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
KoLa на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bb66ee8d.jpg
Просмотров: 16
Размер:	70,8 Кб
ID:	234070
17:40 На операционном столе перед началом ринопластики.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8f227ff2.jpg
Просмотров: 16
Размер:	57,8 Кб
ID:	234071
18:28 После укорочения и сужения кончика носа.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: b0a53640.jpg
Просмотров: 16
Размер:	61,0 Кб
ID:	234072
19:15 После удаления горбинки.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: db492148.jpg
Просмотров: 16
Размер:	53,3 Кб
ID:	234073
19:43 Конец операции - после остеотомии перед наложением гипса.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: e384f7be.jpg
Просмотров: 17
Размер:	73,0 Кб
ID:	234074
С трудом дождалась утра. Сегодня вынут турунды! Хватаю зеркало: лицо сильно отекло, синяки под глазами, но главное – нос, гораздо короче и без горбинки, очень симпатичный даже в гипсе! Медсестра предлагает поесть, соглашаюсь, так как очень проголодалась, но после двух ложек супа, понимаю, что лучше немного подождатьJ. Ем где-то через час. Наконец после обеда вынимают турунды, ура, я снова могу дышать!


Еще часа через 2 меня выписывают, дав с собой небольшой набор необходимых лекарств, тампоны, ватные палочки, памятку пациенту и карточку с датой и временем следующего визита – через 4 дня, а уже через неделю мне снимут гипс. Даже жалко уходить – в «Веронике» очень понравилось, все такие заботливые! Прошу медсестру вызвать такси. Водитель всю дорогу с интересом смотрит на меня в зеркало заднего вида.

Следующие 7 дней пролетают быстро – в основном нахожусь в номере, общаюсь по телефону с друзьями, смотрю телевизор, борюсь с отеками и синяками, и… по двадцать раз на день верчусь у зеркала – носик симпатичный, а вот синяки... Но успокаиваю себя, что это не на всю жизнь. Время от времени выхожу на улицу – в магазин или интернет-кафе, до которого пешком 15 минут ходьбы, где своими синяками и гипсом неизменно произвожу фурор! Однажды, возвращаясь из интернет-кафе, у входа в свою парадную сталкиваюсь с группой мужчин, которые с интересом провожают меня взглядами, слышу вслед: «Девушка, вы нам скажите, кто это сделал, мы ему за вас…» Хихикаю про себя: «Защитники!» Списываемся с Лулой, договариваемся встретиться в «Веронике», 16 февраля у нее тоже осмотр у врача.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.02.2008, 15:50
Аватар для KoLa
KoLa KoLa вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
KoLa на нуле
По умолчанию

Название: ce79a967.jpg
Просмотров: 107

Размер: 38,6 Кб16 февраля приезжаю на осмотр, жду в холле, когда меня пригласят к Ларисе Батразовне, подходит Лула со своей подругой, разговариваем, через несколько минут меня приглашают пройти к хирургу. Гипс снимать гораздо приятнее, чем вынимать турунды из носа. Наконец гипс снят! Вот он - момент истины! Подхожу к зеркалу и разглядываю себя со всех сторон – вау, как здорово!!!! Носик отекший, со следами от гипса, но он – просто чудо! Хочется кричать от радости, сдерживаюсь, но на лице сияет безумно счастливая улыбка!!! Говорю Ларисе Батразовне, что нос очень нравится, фотографируемся для сайта и договариваемся встретиться через две недели! Спускаюсь в холл, и ловлю комплименты своему носу от Лулы и ее подруги. Я очень счастлива!!!! По пути в гостиницу просто вся сияю!!!

Этим же вечером выезжаю в Москву. На вокзале меня встречает мой молодой человек – разглядывает, вид у него озадаченный, потом выдает: «Что-то ты резко национальность сменила с кавказской на русскую!». На мое: «Ну, как я тебе?», отвечает, что привыкнуть надо. Привыкает целый день, потом заявляет, что ему нравится.

Больше всего я волновалась, как народ на работе отреагирует, но, что удивительно, НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ, а про синяки спросить почему-то побоялись !!!!! Даже пара сотрудников, которые знали об операции, сказали, что особых изменений не видят!!!! Я даже расстроилась! Пришлось показать им фотки ДО и ПОСЛЕ с сайта – вот тогда они сказали, что да, разница огромная!
Еще очень многие друзья и знакомые не видели меня изменившейся и мне очень интересно, что они скажут.

Моему носику скоро 3 недели, и, конечно, он еще изменится. Но даже то, что я вижу в зеркале сейчас, меня радует. Нос, который гармонично смотрится на моем лице и отражает мою внутреннюю сущность – я оптимистка по жизни и носик у меня получился чуть вздернутый!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ffef3433.jpg
Просмотров: 17
Размер:	66,6 Кб
ID:	234076

До и после снятия гипса
Миниатюры
517bb901.jpg   5a4891c4.jpg   45032673.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.02.2008, 15:54
Аватар для KoLa
KoLa KoLa вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
KoLa на нуле
По умолчанию

До и через 2 месяца после
Миниатюры
485f9a8e.jpg   7d770785.jpg   e1617496.jpg   db7a5e7f.jpg   b8bb642f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.02.2008, 15:59
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Спасибо за рассказ с настроением KoLa! Читаешь тебя - и на душе становится светло и радостно.
Твой оптимизм заразителен, кажется, что вокруг все искрится от него. Оставайся такой же всегда, надеемся, не забудешь нас и выложишь фотографии после схождения отека.
Сижу в офисе с глупой улыбкой на лице. Как хорошо, когда желания исполняются у хороших людей!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.02.2008, 16:00
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Ох, Колачка, читала-читала и даже прослезилась. От нахлынувших чувств. Как сама всё пережила вместо тебя. Всё так реально и живенько описано. Молодечек. Очень рада за тебя. Желаю тебе "застыть" в своём счастливом состоянии на всю оставшуюся жизнь. Так хорошо на душе, когда понимаешь, что одним счастливым человечком стало больше. Поздравляю ещё раз от всей души.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.02.2008, 16:17
Аватар для Алисия
Алисия Алисия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
Алисия на нуле
По умолчанию

Главное - это ощущение внутреннего комфорта и счастья, я рада за тебя!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.02.2008, 16:58
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Колачка, да, ты настоящий светлый человечек!!! Я очень-очень за тебя рада!!!! И новый носик - это то, что тебе надо! Симпапулька просто стала!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.02.2008, 17:09
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Рада за тебя! Кола, очень хорошо всё описала))) я представила всё в малейших подробностях и очень понимаю , как ты сейчас счастлива ;)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.02.2008, 17:50
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Кола, рассказик просто замечательный так искренне и эмоционально!!! Очень тронуло, что ты так детально запомнила обстановочку в "Веронике" Безумно рада за тебя

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.02.2008, 20:02
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

Поздравляю)))) Чудесный рассказ, чудесный носик чудесному человечку в субботу рассмотрю во всех ракурсах!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.02.2008, 21:15
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Классно! Лицо очень преобразилось!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.02.2008, 10:04
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Кола! ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты счастлива! Это самое главное! Пусть у тебя всегда будет все хорошо, и носик будет тебя радовать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.02.2008, 12:06
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Колачка! Замечательный рассказ!

Я, кстати, тоже была в палате №1

И ещё - у меня глаза на лоб полезли, когда сегодня зашла в раздел "участники акции" и увидела, что тебе 30 лет
ну сроду бы не подумала - такая юная девушка - и внешне, и по внутреннему настрою! Так держать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.02.2008, 16:14
Аватар для KoLa
KoLa KoLa вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
KoLa на нуле
По умолчанию

Ой, девочки,спасибо!!! Я действительно старалась быть максимальной искренней - кто еще меня поймет, если не вы!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.02.2008, 20:14
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Это не шутка? KoLa, признавайся - ты себе возраст для солидности накинула? В твои-то 20 с небольшим..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.03.2008, 10:15
Аватар для logina
logina logina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: РОССИЯ,Карелия,г. Кондопога
Сообщений: 1
logina на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Kola,рассказ получился такой трогательный.Офигенный результат,носик тебе очень идёт-такая вся солнечная,хорошенькая.Кстати,я тоже думала,что тебе около 20.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.03.2008, 16:16
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Кола, в жизни бы не дала тебе 30 лет , тебе 20-23 - не больше почитала сообщения девочек и тут же полезла в заявки на участие, казалось бы сто раз пересматривала всё это, но как-то на возраст твой не обращала внимания
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.03.2008, 16:19
Аватар для lenta
lenta lenta вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2007
Город: СПб
Сообщений: 84
lenta на нуле
По умолчанию

супер!!! чудесный и легкий расказ)))) а нос просто замечательный)))) у тебя так глаза сияют, прямо обалдеть
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.03.2008, 10:20
Аватар для KoLa
KoLa KoLa вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
KoLa на нуле
По умолчанию

Спасибо за комплименты!!! Честно говоря, я себя больше чем на 23-25 и не чувствую!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©