Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 09.09.2018, 21:58
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Энн 2015, спасибо!!!!!
Протокола и выписки на руках нет, думаю заберу завтра после осмотра. Меня спросили нужна мне выписка из протокола сразу или не срочно. Мне было не срочно, тем более торчать в клинике лишний час два из-за оформления документов мне на фиг не надо было, поехала домой. Отдадут.
Сейчас коротко. Операция шла около семи часов. Начали вечером, закончили ночью.
По опи сделано, коротко, пока то, что я знаю, то, что обсуждали перед опи с доком:

- назион поднял
- забор фасции и ушного хряща
- сужение боковин носа с помощью ПЬЕЗО
- перешил ноздри
- полностью переделал кончик носа,
- форму ноздрей
-колумелу вроде как занизил, по крайне мере планировал

По части лора было запланировано и сделано точно:

- исправиление носовой перегородки
- вазотомия

Обо мне:
  #522  
Старый 09.09.2018, 22:06
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Операцию делал Жолтиков В.В., клиника Атрибьют. Фото до у меня в профиле полно. Говорить о конечном результате очень рано. Нажмите на изображение для увеличения
Название: abab986b.jpg
Просмотров: 150
Размер:	34,2 Кб
ID:	292925

Обо мне:
  #523  
Старый 09.09.2018, 22:15
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, интересно, рино от Жолкикова не видела, будет очень интересно посмотреть на твой носик, фасция для назиона? Сколько стоила оп?
  #524  
Старый 09.09.2018, 22:17
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, ох тыыыыж
Натерпелась!
Но результат должен быть самым лучшим!!!
Берегите себя! Как вазочку хрустальную.
Помимо процедур и ухода, очень рекомендую безсолевую диету
Красоты и счастья!

Обо мне:
  #525  
Старый 10.09.2018, 00:09
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Все отстрелялась.
Круть! теперь поскорей заживляйся и совсем красотень будет, хотя, как по мне, так и ДО было хорошо. Оперция не по нужде, а перфекционистки .

Обо мне:
  #526  
Старый 10.09.2018, 07:19
Аватар для Chippi
Chippi Chippi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 119
Chippi на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, поздравляю! У вас настолько большой набор манипуляций. Очень хочется узнать, как опускали колумеллу. И пьезо, это действительно более щадящий метод?
  #527  
Старый 11.09.2018, 17:35
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

энн 2015, фасцию да, планировали для назиона. Еще хрящ ушной забирали - наверное тожедля поднятия. Он мне на косе перед опи столько говорил ,что у меня ве вылетело из головы, тем более опи вот-вот ,а мн подробности с деталями. Я дока своего еще не видела, увижу на снятии гипса, распрошу. Может ,что не по плану пошло и зачем хрящ еще ушной брали ,только для поднятия назиона или еще зачем.

энн 2015, -личка у меня закрыта, письмо тебе не написать, а обсуждать стоимость не готова слишком зыбкая тема ,что у кого стоит и почему. В любом случае далеко не маленькая. Год на опи собирала.

Chippi, по поводу пьезо ,считаю, да, более щадящим методом. Но и с Катериной согласна (читала ее статью) ,что хороший док и без пьзо сделает хорошо опи, только реаба может быть дольше. Скажу так ,что когда я выбирала дока, пьезо было для меня было еще одним плюсом в пользу моего дока.
Из интернета про пьезо:
".....Ультразвук выборочно действует только на плотную костную ткань. При этом мягкие ткани, сосуды и хрящи не повреждаются. Как результат: минимальный отек и экхимоз. Через неделю пациенты приходят в подавляющем большинстве случаев практически без синяков"
Может и у меня не будет синяков ко дню снятия гипса. Скрестила пальчики. Сейчас фото с телефона закину, как выгляжу сегодня.

*Illonika*, куда же без здорового перфекционизма! Я в теме "рутины" только из-за этого тусуюсь уже год! Благо твоим советам уже и хотеть то не чего, кожа персик! Но все равно сижу, хочется же ....не знаю уже чего хочется!

Обещанное фото.
Лицо только вот какое-то отекшее слегка. Прибавила за последнюю неделю 4 кг ещё - сразу на лицо вылезли.Нажмите на изображение для увеличения
Название: cd03a0e5.jpg
Просмотров: 95
Размер:	43,6 Кб
ID:	293147

Обо мне:
  #528  
Старый 11.09.2018, 17:45
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

Перепёлка, вы просто героическая девушка! Ловлю от вас мотивацию на положительный настрой. Мои восхищения и пожелания скорейшего восстановления.
  #529  
Старый 11.09.2018, 18:01
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, Глазки отлично!)) молодец! Что под гипсом не умею разглядывать, не сильна пока еще в оценке на таком раннем сроке)) Но все должно быть прекрасно!

Обо мне:
  #530  
Старый 11.09.2018, 19:45
Аватар для Chippi
Chippi Chippi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 119
Chippi на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, спасибо! Облегчение реабилитации - весомый плюс. А можно вас попросить узнать у доктора, как опускали колумеллу?
  #531  
Старый 11.09.2018, 21:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Из интернета про...
Насчет рекламы, познавательно спрашивать мнение хирургов, не пользующихся такими методиками. А то в интернете заливают и про лазерные методики (типа лазерного блефаро), и про импланты с волшебными наполнителями, и про волшебный клей, и про бесшовные маммопластики, и про волшебные аппараты для липо. На деле же... Мой вывод: если методика действительно стоящая, а не реклама, ее начинают использовать многие ведущие хирурги. Для меня всегда показатель хорошего хирурга - он не хвалится оборудованием, не докладывает пациенту, чем ему удобно его оперировать. Только результаты.

  #532  
Старый 11.09.2018, 22:20
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, подскажите, а фасция из какой зоны берется? Как потом она восстанавливается?
  #533  
Старый 12.09.2018, 17:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

по пьезо есть и минусы. Есть доки покруче Жолтикова (не хочу его обижать. Жолтиков вполне известный и тем не менее на каждого сильного бойца найдется боец сильнее))) , которые разумеется пробовали пьезо, но ушли обратно к своим излюбленным ручным инструментам
  #534  
Старый 12.09.2018, 21:07
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

lila, так я же про это напсиала выше. Каждому свое. Кто-то с пьезо нее захотел рабоать ,свои методы ,кому-то наооборт нравится. Сколько людей, столько и мнений.

donna Rosa, спасибо! За бессолевую диету, даще и низкоуглеводку как раз собираюсб на днях браться. У меня в таком тандеме хорошо вода уходит ,быстро .

Обо мне:
  #535  
Старый 12.09.2018, 21:12
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, да-да, я не спорю, просто говорю)) Жолтиков пропагандист этой темы , а также лицо фирмы-продавца. Оборудование не такое уж и дорогое, чтобы его не закупили все, если бы хотели.
  #536  
Старый 12.09.2018, 21:28
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilitu Посмотреть сообщение
Перепёлка, вы просто героическая девушка! Ловлю от вас мотивацию на положительный настрой. Мои восхищения и пожелания скорейшего восстановления.
Пасиб! Постараюсь сберечь настрой и поберечь свой новый носик. Известно же, как корабль назовешь, так он и поплывет.

К тому же есть такой замечательный информационный ресурс. Всегда можно найти ответ и помощь. Благодаря форуму я так легко сейчас воспринимаю процесс реабелитации.

Про героизм. Я так...по мелочам, здесь на форуме все такие как я герои. Особенно девушки в теме про сужение талии, вот там НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ. Я буду без талии ходит ,но через такую реабу не готова пройти.

lila, я не сильно в теме всего этого. Док и не заострял мое внимание на консе на тему пьезо. Это я сама потом незнакомое слово погуглила. И по ряду причин ,в т.ч. и по той ,что он работает на пьезо выбрала его.

На Москву ,как на место для операции даже не глядела ,замотаешься ездить ,я была не готова.
Я уже в клинике была несколько раз и еще придется сходить не один: сегодня ,к примеру, с раковины уха и за ухом снимали тампон марлевый, обрабатывали + осмотр лорхирургка, который с пластиком совместно делал операцию. Завтра снятие швов после блефаро. В понедельник снятие гипса + осмотр пластика. Потом еще надо приехать скобы снять из головы ,вместе где фасцию забирали. Получается дел на две недели, или живи в Москве или катайся на Сапсане. Мои домашние на такое точно не подписались бы и я тоже ,хотела быть поближе к дому. Чтобы от клиники полчаса-час на машине и дом родной, родные стены - лечат.
  #537  
Старый 13.09.2018, 21:47
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

Перепёлка.ру, собираюсь силами, дабы отважиться на 3 рино, так же надеюсь совместить с блефаро. И то же, вероятно, не в своем городе. Страшно до жути, с предыдущими ОП такого не было мандража. Участники форума делящиеся информацией конечно очень помогают.
  #538  
Старый 14.09.2018, 02:26
Аватар для Vickey
Vickey Vickey вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 61
Vickey на нуле
По умолчанию

Перепелка, прочитала ваш список-фронт работ. Порадовалась что не у одной меня нос такой непростой
У меня тоже список вмешательств такой же длиннющий, только мне это все еще предстоит пройти и я пока еще в процессе выбора хирурга. Как читала здесь уже несколько раз девочки пишут - чем больше читаешь и работ видишь, тем сложнее выбрать. Я на форум пришла с тремя фамилиями в голове кому свой нос доверить, а теперь с каждым днем читаю и голова разбухает

Lilitu, так понимаю вас. Для меня это вообще будет первая операция в жизни! Я никогда ни по состоянию здоровья ни для бьютификации не ложилась под нож хирурга и не испытывала общего наркоза. Страшно как организм отреагирует, страшно из-за возможных последствий..хотя вроде бы и довольно молодая пока еще и здоровая
  #539  
Старый 14.09.2018, 13:22
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Lilitu, ого третья рино!! выбирай хирурга, который хорошо делает сложные повторки. Смотри работы по таким опи спустя 1-1,5г. а не только сразу после опи, чем больше работ по повторкам - тем больше плюсов в выбор того или иного хирурга. Поищи нос похожий на твой и что с него сделал тот или иной док. Выбери 3-4 хирургов ,отсмотри работы ,поищи на форуме результаты, кто тебе больше понравится. Сходи на консультации к нескольким, послушай и запиши ,кто и что готов сделать. Еще ,чтобы себя подстраховать, спроси у хирурга, оговорено ли в договоре такой момент ,как ответственность хирурга за результат - т.е. делает ли он коррекцию бесплатно , понятно что за наркоз и палату заплатишь.Но это в разы сумма будем меньше, чем если полностью снова платить. Попроси бланк договора.

Vickey, вэлком на форум. Читайте рассказы ,смотрите фото, выбирайте. У меня тоже это первая опи, год к ней шла - свершилось.

Обо мне:
  #540  
Старый 14.09.2018, 16:20
Аватар для Eleni4
Eleni4 Eleni4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 734
Eleni4 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, очень ждём новых фото
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©