Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 29.04.2009, 15:41
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Постоянно брожу по разным темам и систематически попадаю на посты Ланы с фотографиями, молодец, везде прекрасные и информативные фотографии! Но я ни о том. Естественно, все предыдущие фото отражают Лану на более раннем периоде жизни, первые ее сообщения и фотографии сделаны почти 2 года назад. Так вот, за эти 2 года она сделала шаг обратного отсчета времени как минимум на 5 лет, а на мой взгляд на все 10! Я была просто крайне удивлена фотографиями полной, красивой блондинки, которая выглядела, извини Лана, на свои 30 с небольшим. Да простят меня все, которые говорят что СМАС и т.д. не делают человека моложе , здесь можно наблюдать как в результате просто косметологических процедур, правильного ухода, а самое главное желания и правильного подхода к себе, можно добиться прекрасного результатата.
А рассуждать здесь делать или не делать нити, делать или не делать СМАС, думаю действительно не стоит. Каждый должен понять, что делать нити в 45 лет при выраженных брылях и ожиревшем подбородке не стоит, это совершенно ничего не даст. И я не думаю, что прочитав эту тему все побегут делать нити рассасывающиеся или нет. Просто Лана для себя выбрала этот путь и ее результат уже очевиден. Никто и не утверждает, что он рассчитан на 5-10 лет.
Некоторым в ее возрасте уже можно делать и эндоскопию средней части и липосакцию подбородка и т.д. Я вижу что до СМАСа ей еще очень и очень далеко.
Молодец, Ланчик! Дерзай, делись опытом, а мы будем смотреть как ты молодеешь и радоваться! Это не значит, что я тоже побегу делать виниры или липосакцию, но вот ревиталаш или тушь я уже купила.8))
  #2042  
Старый 29.04.2009, 16:44
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
здесь можно наблюдать как в результате просто косметологических процедур, правильного ухода, а самое главное желания и правильного подхода к себе, можно добиться прекрасного результатата.

И похудения в том числе. Все-таки насколько лишний вес прибавляет возраст.
  #2043  
Старый 29.04.2009, 17:05
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Мне кажется месяц прошел, как Ланчик поставила нити Что у тебя с кожей, ты почувствовала какие то изменения???

Обо мне:
  #2044  
Старый 29.04.2009, 17:20
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Алекс, прошло ровно 3 недели. На коже конечно никаких изменений пока нет - они могут проявится только когда нити начнут рассасываться. Павлов вон писал: "Окончательный результат? Месяца три. Дальше они активно рассасываются и формируется рубец. Потом и рубец деградирует. Всё это укладывается года в полтора. " - То есть через месяца три они только начнут рассасываться, и можно будет наблюдать (ну или не наблюдать) какие-либо изменения в качестве кожи.
  #2045  
Старый 29.04.2009, 18:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мой косметолог - моя подруга и пугать зря меня не станет. Не смотря на то, что нити якобы отбирают у нее хлеб, она не рекомендует делать и гели в многих зонах (а, казалось бы, это то и есть ее хлеб). Не все косметологи хапуги, есть среди них и нормальные люди. Кроме того, она защищала диссертацию по физиотерапии и к ней ходит огромное кол-во пострадавших именно от этих процедур на лечение (вот не понятно, и зачем же она говорит что нити зло, если лечение таких пострадавших - ее хлеб). Называла она все это как-то типа "лицо бодибилдера" (вот точно не уверена, но какое-то красочное название было) - когда после всех этих процедур, особенно с возрастом, лицо начинает идти буграми.

Не стоит отзываться так о человеке, ничего не зная о нем.
Как и не стоит верить в сказки, что бывает красота без побочек (в данном случае сказка о контролируемом фиброзе или его отсутствии - абсурд) - за все приходится платить.

  #2046  
Старый 29.04.2009, 18:37
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Называла она все это как-то типа "лицо бодибилдера" (вот точно не уверена, но какое-то красочное название было) - когда после всех этих процедур, особенно с возрастом, лицо начинает идти буграми.
Ужосссс
надеюсь, подподбородочная часть не пойдет буграми от аптоса
  #2047  
Старый 29.04.2009, 18:38
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Катерина, я согласна.
Твоя подруга - косметлог-физиотерапевт, и у нее есть мнение, которое ты разделяешь. Имеете право. Я - его не разделяю. Имею полное право. Твоя подруга и ты не ставили нити в лицо. Я - да. И планирую продолжать это делать. То есть у меня есть прекрасная возможность убедиться в возможных последствиях, что я и планирую сделать. Но покуда мне не покажут человека "с буграми по всему лицу" и "лицом бодибилдера", которое у него получилось вследствие введения несколько лет назад рассасывающихся нитей, я не поверю ни косметологу, ни космонавту, уж прости. Иначе это просто истории из разряда - "она сделала маммо и заболела раком." Фиброз - он и после рино проявляется в виду разрастания рубцов, и после маммо в виде контрактуры. У всех? Нет. Все зависит от рук, которыми делают ну и от пресловутой "индивидуальной реакции организма". Поэтому остаюсь при своем мнении - после рассоса фиброза у меня не будет.

Ну а все остальные могут читать эту ветку и сами решать для себя - стоит или не стоит.
  #2048  
Старый 29.04.2009, 18:41
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

В общем, повезет - не повезет, пронесет - не пронесет.
Блажен, кто верует.

Обо мне:
  #2049  
Старый 29.04.2009, 18:48
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Впору новую ветку открывать - про фиброз! Тем более 99% форумчанок и знать не знают что это такое, но боятся
  #2050  
Старый 29.04.2009, 18:49
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

С консультациями от хирургов и косметологов. ;)
  #2051  
Старый 29.04.2009, 18:50
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

И фотографиями!
  #2052  
Старый 29.04.2009, 18:51
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Так что тогда получается? Фиброз может возникнуть как от рассасывающихся, так и не от рассасывающих нитей, так? Или только от рассасывающихся?
  #2053  
Старый 29.04.2009, 18:54
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Забава, фиброз образуется всегда - и после установки имплантантов, и после ринопластики, другое дело каких размеров он достигает. Мой хирург смеется в ответ на утверждения о фиброзе после рассоса. Надо будет попросить его написать подробно. Нью филл тоже не всегда образует фиброз - все зависит от того куда и как ввели. Гели для носогубок - тоже. Доктор Себа работет со Скульптурой - это 100% тот же самый Нью филл.
  #2054  
Старый 29.04.2009, 18:55
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Да этот фиброз не только от нитей, но и от любого вмешательства может возникнуть. Мезо там или филлеры. Наверное тут все-таки дело в предрасположенности самого пациента. А может не возникнуть. Вот такая лотерея.
  #2055  
Старый 29.04.2009, 19:00
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

У меня от нью-филла не только фиброз был, а образовались кистогранулемы, это результат борьбы с воспалительным процессом, такой ответ организма, наверное, не худший.
В рассасывающихся тот же нью-филл, здесь приводили ссылку на сайт, где говорилось, что такое бывает от нью-филла. Вы думаете, что если не инъекции, а нити из нью-филла, то это отменяет реакции организма?
А, вообще-то, неплохо для начала узнать какой хоть примерно процент побочек от нью-филла и др. гелей - 0.1%, например, или 30%. Должны же быть научные (именно, научные) публикации. Можно пренебречь или лучше не делать? А то разговор на уровне - верю-неверю. Себе, хирургу или косметологу. Детский сад.

Обо мне:
  #2056  
Старый 29.04.2009, 19:07
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

"Фиброз (Fibrosis) - утолщение и появление рубцовых изменений в соединительной ткани, часто возникающее в результате ее воспаления или травмы."
Кася, нет конечно. Совсем не отменяет индивидуальную возможную реакцию индивидуально взятого организма вследствие действий индивидуально взятого косметолога. Кася, абсолютно согласна!!! Неплохо бы посмотреть на конкретные данные исследований, изучить статистику и полагаться на нее, а не на слова.
  #2057  
Старый 29.04.2009, 19:12
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ланалип, вот и интересно узнать, в среднем в каком проценте случаев возникает фиброз или кистогранулемы. В 1 из 100 или 30 из 100? Где речь пойдет не об одном отдельно взятом организме Каси или Ланалип, а о большом количестве людей. А пока даже не 50 на 50, у меня фиброз развился не через неделю и даже не через месяц.
Статистика - великая вещь!

Обо мне:
  #2058  
Старый 29.04.2009, 19:15
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

И не говори. Я уже полезла в англоязычные ресурсы, в наших-то точно ничего нет. Если накопаю - выложу обязательно. Вон может Иса еще мне поможет!
  #2059  
Старый 29.04.2009, 19:17
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ланалип, вот именно, надо разыскать, это очень важно.8))

Обо мне:
  #2060  
Старый 29.04.2009, 19:18
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки, заканчивайте спорить. Всё равно уже давно понятно, что каждый останется при своём мнении.
А по поводу статистики скажу следующее.
Существует такая поговорка: "Есть три вида лжи: ложь, гнусная ложь и статистика". Вот так.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©