Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 17.06.2018, 09:44
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

NKS, я как то упомянула тебя, что и недовольные бывают от Якимца и получила 2 бала за отзыв без фото. так что наверное тебе и правда лучше показаться. Сейчас у тебя все красиво. после твоей 1 ОП мы виделись 5 минут на бегу. я кошмаров не заметила- но ты была в зимней одежде и выбегала уже. Раз пишешь - то было наверняка. а на свой возраст ты вообще не выглядишь.
  #682  
Старый 17.06.2018, 09:47
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Sun8, наличие большого количества синяков и сильной отечности не может служить подтверждением качественно проведённой операции.У nks не было,на тот момент,желания писать,вот она и не писала,ничего удивительного в этом не вижу
  #683  
Старый 17.06.2018, 10:25
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Elen03,это понятно, что не может) Я просто хотела понять ощущения на лице NKS после оп неудачной, она написала, что не чувствовала онемения и т.д.

nks, очень хотелось бы вас попросить все таки поставить фото 1 оп. (неудачной)

Хочу все знать, а скажите, пожалуйста, по ощущениям, после 1 мес. после оп и потом спустя 3-4 разница была большая у вас? Вот прям видимого отека нет у меня, а вот по ощущениям онемение и отек, конечно, есть, но выглядит действительно все отлично просто. Просто думаю, может ли визуально что то измениться за несколько месяцев?
  #684  
Старый 17.06.2018, 10:33
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Sun8, после 1 месяца чувствительности не было. после 4 была. синяков у меня было намного больше чем у вас. но это моя индивидуальная особенность. в клинике были женщины с легкой желтизной через неделю после ОП. а результат был. в профиле у меня много фото на разных сроках.

если вас пугает, что результат пропадет - то по моему мнению косяки видно почти сразу после ОП. и как я понимаю NKS была сразу недовольна . про подождать до полугода обычно говорят, тк сразу переделывать нельзя пока не заживет.
В вашем случае результат виден и вряд ли он ухудшится со временем.
Про себя могу сказать, что у меня долго приростала шея. я донимала хирурга и писала про это тут. и он всегда мне обещал, что если что - то доделаем после года. и NKS тоже доделал.
  #685  
Старый 17.06.2018, 10:43
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, спасибо большое! Я вам очень благодарна за поддержку, которая нам так нужна в период реабы.
  #686  
Старый 17.06.2018, 10:53
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Sun8, не за что.
  #687  
Старый 17.06.2018, 11:50
Аватар для nks
nks nks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2016
Город: москва
Сообщений: 10
nks на нуле
По умолчанию

САН, я через месяц уже видела, что намечаются брыли, скулы в разные стороны, но док. Сказал, что ждем 4 месяца, через 4 мес. – сказал будем переделывать.
Что касается онемения и отеков в первую ОПИ: онемение средней зоны было сильное, височная зона - не было вообще, отек был сильный. Зона отслойки – где-то середина щеки. Синяки были где-то 2-3 недели.
Вторая ОПИ: Отеки несильные, зона отслойки также –середина щеки, синяки также были, но с плазмолифлитном быстро ушли. Как мне показалось, вторая реаба была легче, отеки убирала морсом из клюквы.

Фото выставлять не буду. Я уже переболела.
Меня видела Хочу все знать, если она говорит, что после второй ОПИ я выгляжу нормально, значит так и есть. Она мне нравится за честность, никогда льстить не будет, мне этого не надо.
Гелена ранее писала, что она даже не может ущипнуть у себя кожу на овале, скулах, так у нее натянуто. Я – могу. Говорит это о том, сколько продержатся результаты ОПИ ? Не знаю.
  #688  
Старый 17.06.2018, 12:01
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

nks, а док вам бесплатно переделку делал? Признал! Это уже говорит в пользу врача. У меня например, круглые глаза, а сейчас еще и разные стали) но доку все нравится) а это уже не приятно, когда с тобой , как с дураком ) все красиво, идите отсюда ))
  #689  
Старый 17.06.2018, 12:14
Аватар для nks
nks nks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2016
Город: москва
Сообщений: 10
nks на нуле
По умолчанию

Тресь, я выше писала - переделал бесплатно, заплатила за наркоз+пребывание в стационаре.
  #690  
Старый 17.06.2018, 12:35
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Аа. Не увидела. Спасибо
  #691  
Старый 17.06.2018, 12:42
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

nks, Вас забанят за отзыв без фото.
Вы ведь можете показать фото лица фрагментарно.
  #692  
Старый 17.06.2018, 13:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

nks, тогда если без фото - то бан и удаление отзыва. За столько лет-то пора бы ознакомиться с правилами сайта.

Ну а то, что у всех есть плохие результаты - не новость. Я так думаю, что у любого хирурга как минимум каждый десятый - плохой и 9 из 10 с нюансами. Правда пластической хирургии.

  #693  
Старый 17.06.2018, 14:04
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Я так думаю, что у любого хирурга как минимум каждый десятый - плохой и 9 из 10 с нюансами. Правда пластической хирургии.
А по каким критериям выбирать, по личным ощущениям? Обманчиво, а по отзывам, получается русская рулетка все равно?
  #694  
Старый 17.06.2018, 15:29
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
о идее, надо бы спустя пол года, год смотреть, чтоб уже точно было все понятно, но я смотрела результаты Якимца у многих на поздних сроках, не сказала бы, что большая разница, но будем, так сказать, посмотреть, покажусь и на поздних сроках
Sun8, уточните , пожалуйста, что вы имели ввиду: разницу между чем и чем?
  #695  
Старый 17.06.2018, 16:42
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 520 раз(а)
Поблагодарили: 2 867 раз(а) в 1 421 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 025
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девчули,сегодня была на др,встречалась со свекровью.была в солнцезащитных очках на поллица. Никто ничего не сказал. Глаза они не видели)
  #696  
Старый 17.06.2018, 17:26
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Привет Maslena раз никто ничего не сказал значит отек им не виден а тока нам
  #697  
Старый 17.06.2018, 17:42
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Катерина, полностью согласна с этим! Русская рулетка у нас пластическая хирургия все таки) тоже думаю, что абсолютно у всех есть неудачные оп.

Эя, я имела в виду разницу между тем, что мы сразу видим после оп(срок месяц грубо) и через пол года, когда лицо сядет. Но как правило, если какие то косяки , их видно все таки на сроке и до месяца практически всегда, не всегда косяки эти уходят со временем. Но правильно сказала Хочу Все знать, что если что то не нравится сразу после оп, в глобальном смысле, то уже может так и остаться.
Безумная нимфа, боюсь, что точно рулетка! Я перелопатила такое количество инфы, я уточняла у докторов из этой отрасли, мне рассказали о косяках многих известных пласт. хирургах, про многие скелеты в шкафу узнала. И все равно, никто и ни от чего не гарантирован. Все мы играем в рулетку! И это факт. Я так понимаю, что у нас есть единственный путь: выбирать того, у кого хотя бы меньше неудачных оп)) и надеяться , что наша оп будет удачной. Настрой , это не маловажный факт, как и выбор дня оп.Началова , к примеру, делала в Лос Анжелесе у одного из самых дорогих и самого лучшего (по их меркам, у кого там все звезды оперировались голливудские)) и все равно, получилось неудачно и пришлось ей переделывать.

Milana22, привет! Как твои отеки? как капуста помогла тебе?

Катерина, очень хотелось бы вас попросить не банить nks. То, что она говорит правду, всем понятно, Хочу Все Знать видела ее и подтверждает это. На мой взгляд , это ужасно- пережить неудачную пластику, это морально не реально тяжело. И можно ее понять, что она не хочет фото ставить.
  #698  
Старый 17.06.2018, 17:47
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 520 раз(а)
Поблагодарили: 2 867 раз(а) в 1 421 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 025
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, они глаза не видели.у меня самая проблема верх. И над глазами и под глазами. Все остальное отлично. Ни синяков, ничего
Ты как себя чувствуешь?
  #699  
Старый 17.06.2018, 17:49
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

nks, а кто вам операцию делал?
  #700  
Старый 17.06.2018, 18:02
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Привет девочки , незнаю Но мне показалось что проспав с капустой всю ночь наутро я увидела что есть маленький но результат , обычно с утра встаёшь лежал же голова такая затёкшая как бутил после дискотеки где была громкая музыка, короче с утра у меня как то не было этого ощущения и я арнику ж ещё массировала по щекам, вообщем незнаю что но мне кажется что капельку но лучше ( ещё я в горах тут свежее)
Спасибо Sun8 это она меня подтолкнула , нет микротоков значит подручными средствами )))
Заказала дарвонсаль придёт ещё его присоединю надеюсь он мне микротоки заменит
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©