Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.09.2006, 08:36
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Увеличение груди у Росса Андрея Владимировича

Рассказ, наверно, я поздновато решила написать: все-таки уже пять месяцев прошло после операции. Но, тем не менее, детали из моей трезвой (временами) головы не ушли, поэтому могу поделиться своими впечатлениями. При этом, дабы не занимать много вашего времени, постараюсь (но не обещаю) быть лаконичной и понятной.

Так вот. Зачастую подобные рассказы начинаются словами: «…всю жизнь мечтала иметь большую красивую грудь». В моем случае все несколько иначе. Благодаря наследственности у меня всегда (еще со школы) была именно такая грудь – предмет зависти подруг и не подруг тоже. При наличии 42-44 размера одежды (рост 167, вес 51–52 кг) – полный 3й размер. К сожалению, цифровых фото, подтверждающих мои слова, нет - иначе бы (следуя своей профессиональной юридической природе все утверждения подтверждать документально) выставила. Но... На нет и суда нет.

В возрасте 19 лет я сильно набрала вес (от расслабленного студенческого образа жизни), в результате чего моя грудь увеличилась до 4 размера, не потеряв при этом своей привлекательности. Мужчины постарше не давали мне прохода, но вот ровесники… Они все-таки смотрели вслед длинноногим и стройным. Я стала худеть. В итоге за 3 месяца я потеряла 12 кг и… свою красивую грудь. Больше естественным путем она ко мне не возвращалась.
Какое-то время она была 2-го размера, потом восстановилась до 3-го. Но вот форма была потеряна навсегда. Проще говоря, она не стояла, а лежала на грудной клетке. Правда, пока еще не очень низко.Название: 10fa4344.jpg
Просмотров: 124

Размер: 35,3 Кб

Во время беременности размер, естественно, увеличился, впрочем, и тонус тканей тоже. (фото № 1) (Извиняюсь, что самое интересное прикрыла руками, но из этого снимка вы можете получить представление хотя бы о размере).
Размер и упругость тканей, как вы понимаете, сохранился ненадолго. После родов и грудного вскармливания…. Упс! На фото ДО вы можете увидеть мой результат спустя 3 года после рождения ребенка.

Чуть возвращаясь назад, скажу, что о пластике я стала мечтать сразу после того, как потеряла и вес и грудь. Но тогда это были только мечты.
После родов мысли об операции и попытке вернуть былое великолепие стали навязчивой идеей. Вопрос был только в деньгах. Поскольку моего мужа полностью устраивала моя грудь со всеми ее недостатками, то финансированием данного вопроса занималась я, как наиболее заинтересованная сторона. Как только с этим стало более-менее ясно, я начала плотно искать хирурга в Москве и вообще узнавать все о маммопластике, или как ее здесь любовно называют - «маммо». В конечном итоге набрела на этот сайт, почитала, подумала, и... сделала наоборот.

Хирурга нашла в Сети по фотографиям результатов. Мне понравилось то, как он исправляет птоз. Потому как просто увеличить объем - это одно, а с помощью имплантата исправить сильный птоз, подобный моему - совсем другое. Мы встретились, все обговорили, и тогда же я решила, что буду оперироваться у него. Но денег пока не было, и я предоставила себе время на обдумывание. Как только деньги появились (а это случилось спустя 2 месяца после первой консультации), я записалась на повторную. Во время второй консультации мы обговорили детали, обсудили все мои вопросы и ответы на них, назначили дату операции. Сразу скажу, что больше не была ни на одной консультации, ни у одного хирурга. Никого не призываю к этому, просто… я такая. Я сразу же поняла, что это мой врач, больше ничего меня не интересовало. Это не значит, что я очень безответственная, просто все очень важные события в моей жизни происходили именно так – по первому впечатлению. Оно в моем случае всегда оказывается самым верным.

Операцию назначили за неделю до моего дня рождения: 21 марта. Как ни странно, страшно не было ни капли: ни за несколько дней до операции, ни за несколько часов. Хотя перед этим никаких хирургических вмешательств в мой организм не было, действие наркоза не испытывала, а на вопрос хирурга за пару минут до операционного стола сказала со смехом: «Я в порядке!». Так оно и было.

Оговорюсь только, что моей целью было восстановить прежнее положение вещей – то есть не размер, а форму. Мечтала сохранить для окружающих в тайне сам факт операции. Пока вроде получается. Потому как размер практически не изменился: был 3-ий в бюстгальтерах на поролоне, теперь 4-ый в мягких чашечках. На фото 2, 3 и 4 можете видеть мою дооперационную грудь в удачно подобранном бюстгальтере, правда, и в одежде тоже. Надеюсь (несмотря на качество картинки), после просмотра согласитесь, что мне удавалось создавать иллюзию красивой груди у окружающих. Когда я вижу эти снимки и фотографии моей груди ДО, самой не верится, что это один и тот же бюст.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7b38db6c.jpg
Просмотров: 39
Размер:	70,7 Кб
ID:	245743

А ведь совсем недавно при мысли о том, как мужчины отреагируют на меня (а точнее на мою грудь) без белья, становилось страшно до дрожи. Зато теперь…

После пластики глобально изменилось мое восприятие себя в этом мире красоты, флирта, кокетства и секса! Я, естественно, себя и свою грудь не предлагаю на каждом углу, только вот сейчас в ответ на дерзкие взгляды мужчин отвечаю так же дерзко – пусть фантазируют! В итоге – все счастливы, чего и вам желаю!
Кстати, я теперь - за компанию - могу обсудить с подружками силиконовые бюсты звезд, чувствуя при этом себя 100% натуральной красоткой, забыв обо всем. Верите?!
Удачи вам!
Маруся

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e3af7ff9.jpg
Просмотров: 61
Размер:	163,0 Кб
ID:	245745
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.09.2006, 10:01
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5c504cf0.jpg
Просмотров: 35
Размер:	77,6 Кб
ID:	245746

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0bf46cc0.jpg
Просмотров: 35
Размер:	75,4 Кб
ID:	245747

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 83b57219.jpg
Просмотров: 36
Размер:	76,9 Кб
ID:	245748

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3f121199.jpg
Просмотров: 35
Размер:	47,0 Кб
ID:	245749

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 055492e0.jpg
Просмотров: 38
Размер:	50,6 Кб
ID:	245750


P.S. № 1. Прошу учесть, что на Фото «2 недели» ракурс ¾ (вид справа и слева) я сильно сутулюсь, поэтому грудь кажется ниже, чем на остальных фото. А вообще, грудь себя нетипично вела на восстановительном периоде. То есть изначально, после схода отека, была очень вялая, местами провисшая, с ямкой под ареолой, какая-то деформированная (имею в виду двойную складку с внутренней стороны груди). Но потом ткани словно натянулись на импланте, грудь стала упругая, с четким контуром.
На Фото «3 месяца» белые круги вокруг ареол – следы от защитных силиконовых накладок для загара в солярии.

И самое главное! Кому не лень – рассмотрите изначальную ассиметрию!!! Правая грудь чуть уходит в область подмышки, плюс ареола больше по размеру и ниже расположена, чем на левой.

P.S. № 2. Несмотря на то, что я Маруся, я очень даже ничего… теперь особенно!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.09.2006, 13:00
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Супер, Маруся! Рассказ очень жизнерадостный! Очень за тебя рада! Результат замечательный! Как тебе удалось "не струхнуть" в период результатов 2 недели, когда образовалась складка?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.09.2006, 18:53
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Жажде: Конечно, испугалась! Но я и не ждала, что все будет здорово спустя такой небольшой отрезок времени. Поэтому набрала в грудь побольше воздуха и ждала-ждала-ждала.... Спасибо за добрые слова!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©