Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.03.2012, 10:33
Аватар для americanec
americanec americanec вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
americanec на нуле
По умолчанию Первичная пластика носа у Сафоновой Любови Николаевны

Всем привет! Меня зовут Илья, мне 19 лет. Усаживайтесь поудобнее, сейчас буду рассказывать о своём первом опыте в мире пластической хирургии.


Предыстория

В 18 лет я переехал учиться в Питер и уже полгода спустя решил круто поменять свою жизнь. Большой город с его многообразием людей и взглядов помог мне освободиться от всех предрассудков и я точно решил – БУДУ ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ. И выглядеть только так, как мне нравится. Но это всё лирика, конечно же. Я не скажу, что мой нос, как многим здесь, прямо с детства мешал жить и т.д. Просто я всегда знал, что наступит момент и он станет другим. ;) И верил.


Консультация

Приехал в СПИК, немного опоздав, и пока заполнял бумажки в холле, меня позвала девушка-администратор со словами: «Любовь Николаевна ждет Вас». И без того бушующий адреналин подскочил еще больше. Администратор провела меня через охрану на 3-ий этаж клиники и оставила одного в кабинете ждать пластического хирурга Сафонову. Через пару минут входит Любовь Николаевна, здоровается – и дальше у меня как будто случается провал в памяти. Я приготовил речь, которую забыл НАПРОЧЬ. Думаю, ну я и идиот. Благо, Л.Н. поддержала беседу, спросила, какой нос я хочу. Сказал, что целиком и полностью полагаюсь на её вкус. Дальше она потрогала нос, пощупала, посмотрела внутри и сказала, что всё ясно. Потом что-то объясняла касаемо деталей операции, но я не запомнил, т.к. находился все еще в нирване. Последнее, что я запомнил перед уходом – Сафонова сказала, что любит сложные носы, ведь горбинку, по ее словам, плёвое дело удалить. Это не может не радовать, подумал я.


Перед операцией

6 декабря. Анализы сданы, они в порядке – собираюсь в клинику. Настроение отличное. Сразу говорю, перед пластикой носа никаких таблеток/витаминов не принимал. Единственное: не ел и не пил за 12 часов до операции. И ночь не спал, только курил.


Так вот: приезжаю в СПИК, администраторы на позитиве проводят меня в палату. О палате: есть всё. Телик, интернет, мега-удобная кровать с датчиком движений и поз или как это называется, столик, шкаф, окно и т.д. Потом приходит менеджер и объясняет, как этим всем пользоваться)))) А, еще: есть пульт вызова медсестры. Весь интерьер выполнен в тёплых гостиничных тонах – в палате нет ощущения больницы, в чем самый кайф!


Далее знакомлюсь с медсестрой, которая будет за мной присматривать после операции. Гулечка её зовут. Я бы ей памятник поставил за то, как она со мной возилась всю ночь после операции, но об этом чуть позже. Далее следует встреча с анестезиологом Сергеем Васильевичем – человеком, улыбку которого я помню, наверное, до сих пор. После общения с ним весь страх перед операцией пропадает вроде как окончательно.


Всё, всех уже знаю, остаётся только ждать пластичческого хирурга Сафонову – когда она придёт с моделированием и объявит о начале операции.


Зашел пока в интернет на форум, почитал все подбадривающие записи, поддержку форумчанок по поводу моей пластики носа – ничего, правда, не ответил, но так приятно и тепло на душе стало, когда незнакомые люди тебя поддерживают – Спасибо Вам!


Не скажу, что время пролетело быстро, но вот вдруг заходит Любовь Николаевна с моделированием и говорит, что скоро уже. )) Через некоторое время Гулечка делает мне укол, я переодеваюсь в стильный медицинский костюмчик и иду с персоналом в операционную. Там, когда я себя увидел в зеркале в этой шапочке, меня на смех пробило (даже не знаю, что со мной было). Короче, лёг на стол, руки привязали, вставили что-то в вену и я отключился.


Сама операция

Наркоз. Развею миф на собственном примере – так как многие боятся, и я раньше в том числе – во время наркоза не просыпаешься. ))


После операции

Проснулся ночью в палате, Гулечка капает мне какие-то капли в глаза, чтоб они открылись, наверное. Первая мысль: «Что происходит?», потом просвет в сознании и, наконец-то, осознание того, что всё позади. И так сразу хорошо на душе. Я сделал это! Говорю, что немного некомфортно себя чувствую. Гулечка отвечает, что это турунды – такие длинные ватные тампоны, которые засовывают глубоко в нос сразу после ринопластики. Трогаю нос и понимаю, что еще гипс сверху. Под ноздрями марля, чтобы стекала сукровица. Вот такие пироги. Начинают все звонить, я звонки сбрасываю, а потом и вовсе отключаю телефон. Апатия полная. Боли, как таковой, нет абсолютно, просто дискомфорт из-за турунд. Предлагают покушать – я отказываюсь, только пью. Короче, следует долгая, ооооочень долгая ночь, когда ничего не хочешь. Кроме Гулечки. )) Мы с ней общались о жизни, о пластике, обо всём – не помню уже, что я ей там говорил в неадеквате. Благодаря ей я дотянул до того момента, когда днем пришла Любовь Николаевна и вынула уже, наконец, эти турунды! После турунд сразу захотелось кушать, ходить, звонить друзьям и т.д.


Касаемо ухода за носом после пластики носа: бепантен, обезболивающие таблетки (на всякий случай), персиковое масло, капли в нос – всё это Вам выдаст клиника. Сам же я еще покупал в аптеке лиотон и траумель – мази от отёков. Диет послеоперационных никаких не соблюдал.


Итого

На 10-ый день сняли гипс. Я увидел свой долгожданный носик. ))))) Даже учитывая, что он еще в отёке и схуднёт в несколько раз, он уже был гораздо красивее предыдущего. Сейчас смотрю старые фотографии и думаю – ну делааааа. Ходил же я с такой картошкой 18 с половиной лет.


До и через три месяца после пластики носа:
Миниатюры
51082e39.jpg   b447b1ff.jpg   0227d0e5.jpg   5c825c9d.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2012, 11:30
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Все отлично! Американец, от души поздравляю, замечательный результат!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.03.2012, 12:35
Аватар для katrin_
katrin_ katrin_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 330
katrin_ на нуле
По умолчанию

Просто шикарный носик, Американец,поздравляю тебя!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.03.2012, 13:55
Аватар для Irusik
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 61
Irusik на нуле
По умолчанию

Классно, что на фотке "после" ВООБЩЕ нет даже подозрения на то, что было какое-то вмешательство, Просто лицо стало более гармоничным, нос не кукольный, а вполне себе нормальный мужской нос, не большой и не маленький, и парень - симпатяшка!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.03.2012, 15:36
Аватар для jannag57
jannag57 jannag57 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 61
jannag57 на нуле
По умолчанию

Супер! Американец,поздравляю с прекрасным носиком и новой жизнью! Я следила за тобой с начала акции! Ты держался молодцом от начала до конца! И надеюсь, все задуманное тобой осуществится! Ну а мы будем радоваться твоим успехам!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.03.2012, 16:17
Аватар для ryaska
ryaska ryaska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
ryaska на нуле
По умолчанию

Просто нет слов, аплодирую стоя!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.03.2012, 19:17
Аватар для NeAngel
NeAngel NeAngel вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 13
NeAngel на нуле
По умолчанию

супер-пупер носик))поздравляю!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.03.2012, 16:38
Аватар для Anutkin87
Anutkin87 Anutkin87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 3
Anutkin87 на нуле
По умолчанию

Шикарный результат! Американец, поздравляю!!! Новый носик очень подходит твоему лицу! Ты стал очень симпатичный!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.03.2012, 11:19
Аватар для kavonado
kavonado kavonado вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 91
kavonado на нуле
По умолчанию

супер классный результат.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.03.2012, 14:39
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

Симпатяга! Классный результат!
Мне кажется, с верхней губой тоже что-то сделал, как-то пухлее она стала...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.03.2012, 18:40
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Супер результат=)А чего ушки за шапочкой спрятал?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.03.2012, 20:41
Аватар для NeAngel
NeAngel NeAngel вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 13
NeAngel на нуле
По умолчанию

вот я тоже смотрю на губу и не пойму-то ли после изменения носа-смотриться по другому,то ли подкачена
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.04.2012, 10:22
Аватар для мечта-25
мечта-25 мечта-25 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
мечта-25 на нуле
По умолчанию

Американец носик получился просто класс!!!Поздравляю тебя и врач просто профессионал!!!!

NeAngel, а губа скорее всего смотрится так из за того что отек наверно еще присутствует!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©