Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 19.07.2017, 09:16
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 394 раз(а)
Поблагодарили: 9 766 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 923
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alena-a Посмотреть сообщение
Попробую, при возможности, исправить это дело филером в подбородок - возможно он подтянет эту часть.
Ален, я вот только на этих фотках заметила, как не хватает тебе подбородка и только хотела предложить филер, как ты сама об этом написала... Попробуй филером, если понра, то можно же поставить и имплант в подбородок, его же через рот ставят, без дополнительных швов.
В общем, все мы тут дружно советуем одно и то же

Обо мне:
  #442  
Старый 19.07.2017, 09:29
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Мурк,отписываюсь!))По срокам хочу в ноябре оп.Пока склоняюсь к Якимцу,т,к платизма его конек.А что там мне еще взбредет в голову пока не знаю))
  #443  
Старый 19.07.2017, 09:33
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)
Поблагодарили: 1 208 раз(а) в 474 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, ну, не знаю) я доку ткнула пальцем в эту свою небольшую выпуклость под подбородком, на разметке док со своим коллегой посмотрели, помяли, сказали, что это заплатизменный жир, решили его липосачить.
Где-то во вложениях я демонстрировала фото своей плюшки
  #444  
Старый 19.07.2017, 10:15
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

ЕленаП,
Ай, опоздала-ааа!
Ну ничего, я после всех громко крикну: Красота-ааа!!!
Ленусь, умница, красавица, и просто светлый человек!
Я за тебя ОЧЕНЬ рада!

Обо мне:
  #445  
Старый 19.07.2017, 11:59
Аватар для alena-a
alena-a alena-a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: СПб
Сообщений: 98
alena-a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
alena-a, а мне кажется, что это ещё отек. Должно уменьшиться еще. Ещё мало времени прошло.
Спасибо! я ждала Вашего мнения)

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
alena-a, а свежее фото в фас не хотите показать? подбородок, действительно, маловат .Вариант установки импланта не рассматриваете? На пробу уколоть туда филлер и посмотреть,как будут выглядеть изменения.Напомните пжст, вам ведь платизму тянули латерально, липосакцию под подбородком при этом делали?У меня такая же подвисала после первого смаса, во время второго отлипосачили заплатизменный жир и плюшка ушла.Если липосачить уже после смаса, нет ли риска того, что кожа не сядет и будет провисать(

Gelena995, по-разному бывает, у меня сразу после первой опи плюшки не было, появилась через несколько месяцев((
Мне показалось что у нас с Вами есть схожесть в результатах смаса - в Вашем случае первого. И как показателен Ваш второй!!
Ведь не дотянули Вам в первом случае, мне так показалось..

Покажу, обязательно, перекину фотки с телефона на комп.
Имплант пока опасаюсь, очень мощно он по началу смотрится.
Липосакцию не делали, предложили после оп, во время последнего визита в 3 месяца. Вот именно этот вопрос я и задала врачу - не будет ли провисать кожа после липосакции - ответ был - нет, все подтянется, но я не верю в это пока. Если соберусь липосачить подбородок - обязательно сделаю акцент на этом вопросе.

Я затрудняюсь сказать какой тип платизмопластики применен, разреза под подбородком нет, но она имела место точно!

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Ален, я вот только на этих фотках заметила, как не хватает тебе подбородка и только хотела предложить филер, как ты сама об этом написала... Попробуй филером, если понра, то можно же поставить и имплант в подбородок, его же через рот ставят, без дополнительных швов.
В общем, все мы тут дружно советуем одно и то же
Да ) и сама это вижу. По хорошему еще углы челюсти нужны.
  #446  
Старый 19.07.2017, 17:12
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

ЕленаП, наикрасивейший результат! Вы прямо Жар-птица))) ну очень понравилось!!!!

Елена, а за счет чего такая наполненность тканей лица получилась? Ведь отеков уже нет, вроде бы.
А липофилл был или филлеры?

А где можно почитать про "средне-нижний смас"? Кто-то еще на форуме его делал? В каких случаях его делают? Его только АЛ делает или так многие оперируют? Почему хирург Вам предложил средне-нижний смас, а не эндо средней+смас?
Вроде у Вас и шея подтянулась без платизмопластики. Просто здорово!
  #447  
Старый 19.07.2017, 17:53
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

tkorol, послушаем хирурга.)
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1569

Обо мне:
  #448  
Старый 19.07.2017, 20:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Gelena995, Вы вроде Якимца слушаете. Ну вот прочтите его наконец - на первой странице.

уверена, что Ищенко говорил о подтяжке средней и нижней зоны лица, для чего требуется операция СМАС подтяжки, а не о средне-нижнем СМАСе как о понятии.
  #449  
Старый 19.07.2017, 20:31
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 394 раз(а)
Поблагодарили: 9 766 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 923
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

tkorol, спасибо! Попробую ответить на ваши вопросы
Цитата:
Сообщение от tkorol Посмотреть сообщение
Елена, а за счет чего такая наполненность тканей лица получилась? Ведь отеков уже нет, вроде бы.
А липофилл был или филлеры?
Мне доктор сказал, что он специально создавал эту наполненность... Честно говоря, я не озадачилась вопросами как именно он это сделал, но лицо и вправду стало "толстеньким", девочки видели меня. Он мне сказал так, когда я спросила отек ли это, что "молодость же это объем, вот я тебе его и создал". Кожа на лице стала совсем другая, значительно плотнее. Вот по этой фото видно хорошо (это срок месяца четыре) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3c3d6a2b.jpg
Просмотров: 319
Размер:	42,9 Кб
ID:	222231 Ни липофила, ни филеров не было.

Цитата:
Сообщение от tkorol Посмотреть сообщение
А где можно почитать про "средне-нижний смас"? Кто-то еще на форуме его делал? В каких случаях его делают? Его только АЛ делает или так многие оперируют? Почему хирург Вам предложил средне-нижний смас, а не эндо средней+смас?
Вроде у Вас и шея подтянулась без платизмопластики. Просто здорово!
Моя операция называлась "подтяжка средней и нижней зоны лица". СМАСом я ее окрестила сама, ну для опытных форумчанок это понятно, тем более, что в подписи хочется написать покороче )) Простите, что ввела в заблуждение. Эндо мне было не показано, все прекрасно подтянулось за счет височной, ну и подтяжки средне-нижней зоны. Я думаю, что у разных хирургов немного разные методики, но я не знаю их подробно. У меня нет никаких швов на шее, швы только высоко за ушами.

Обо мне:
  #450  
Старый 19.07.2017, 20:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Базовых разновидностей подтяжек немного. Раз-два и обчелся. А вот сочетания, отдельные элементы - это, конечно, у каждого свое)) Очень творческий процесс))
  #451  
Старый 19.07.2017, 20:44
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

ЕленаП,
Очень хорошая работа доктора, поздравляю вас от всей души! Так приятно видеть, как красивой девушке возвращают ее же, но более молодое лицо. Эффект омоложения точно получился, а не как у нас принято на форуме, те же 105 лет, но более ухоженные!))
У вас в целом образ современной, стильной дамы!))

Обо мне:
  #452  
Старый 19.07.2017, 21:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 394 раз(а)
Поблагодарили: 9 766 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 923
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Gelena995, как-то ты меня стороной обошла, не прокомментировала мой результат от доктора Ищенко. Очень хочу услышать

Krasotka_infuture, спасибо большое! У меня просто тот случай, когда до операции мое лицо выглядело постарше, чем все остальное Мы это подровняли

Обо мне:
  #453  
Старый 19.07.2017, 21:17
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

ЕленаП,
Нормально выглядело ваше лицо, но стало выглядеть еще лучше!))

Елена, а как вы сами оцениваете эффект именно от височной подтяжки?
Я обратила внимание, что если не делать эндо лба с "задиранием" хвостика брови (что и является височным лифтингом), результат очень быстро скатывается на нет, буквально за 3-6 месяцев.
Это я наблюдаю у многих девочек после оп, и от разных хирургов.
Я сама думаю делать височную, но такая кратковременная красота меня останавлявает, заставляя задуматься все же о полноценной отслойке всего лба.

Обо мне:
  #454  
Старый 19.07.2017, 21:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 394 раз(а)
Поблагодарили: 9 766 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 923
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture, да я и сама переживаю, что моя височная съедет, но пока (тьфу.тьфу) на месте. Такую склейку я тож сделала
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 71635f08.jpg
Просмотров: 274
Размер:	43,6 Кб
ID:	222240

Хочу сказать, что брови у меня на месте остались, подтянулась лишь зона под глазами. В этот раз пришла сестра в гости, а я ей говорю - глаза то у меня сразу после оп были роскошные, а сейчас то съехали все и фотку показываю сразу после... Она смотрит на меня, как на сумасшедшую и грит - где съехали? Давай фотку сделаю. А на фотке оказалось, что все на месте

Обо мне:
  #455  
Старый 19.07.2017, 21:42
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

ЕленаП,
Наверное, вы имели ввиду НАД глазами?)
Хотя и ПОД тоже красиво!
Спасибо, на этой склейке очень показательно, видно, что пока все прибито)), как надо!
Пусть вас как можно дольше радует такой прекрасный результат!

Обо мне:
  #456  
Старый 19.07.2017, 21:42
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, овал-загляденье, поздравляю, пусть результат подольше радует!

Обо мне:
  #457  
Старый 19.07.2017, 21:55
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 394 раз(а)
Поблагодарили: 9 766 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 923
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture, именно ПОД глазами. Натянулась эта часть, углы глаз перестали подвисать. Над глазами у меня есть лишняя кожа и она перманентно подтягивается и опускается, в зависимости от мимики и чего-то там еще непонятного )))) Поэтому на фотках она то есть, то ее нет Ее резать пока не планирую

Ольга59, спасибо!!!

Обо мне:
  #458  
Старый 20.07.2017, 03:55
Аватар для Майна
Майна Майна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Владивосток
Сообщений: 169
Майна на нуле
По умолчанию

ЕленаП,
Твой результат как бальзам на сердце))в каком то радостном упоении любуюсь тобой..любуюсь!
Ты умничка, что все это совершила!
Кстати никаких швов около ушек о которых ты говорила я не заметила. Уже все выправилось и стало не заметно??
  #459  
Старый 20.07.2017, 09:15
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

alena-a, Вы пишите:
Имплант пока опасаюсь, очень мощно он по началу смотрится."
Вот именно, "по началу", потому что отек.
Кмк, в Вашем случае он бы Вас украсил, но об этом много раз и многие говорили на форуме.
Причём индивидуальный. Есть примеры на форуме. Почитайте тему Мелн. Посмотрите каким гармоничным стало лицо у Татьяны! Очень нравится мне её результат изменения подбородка.

lila, да ну....))) слушаю не только Якимца.)))
Я всех путевых доков слушаю либо на консах, либо статьи читаю, либо в соответствующих разделах форума. И.... "На ус мотаю".))) Иначе не попала бы к Якимцу. Доки сами вслух отправляли к нему с моими хотелками. (И такое бывает).
Жаль, что Правила форума:
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2291 не разрешают
" - общение на сайте представителей клиник и хирургов (за исключение специально отведенных разделов);"
А Правила нужно соблюдать. Потому не всех и не везде слушаю.)))

lila, а то Вы нам однажды рассказали, что под СМАСом нечего тянуть.)
А посмотрите какое наполненное лицо у Елены П! Да если бы Ищенко не потянул бы под СМАСом - разве такое было?)))

ЕленаП, как это:
"Честно говоря, я не озадачилась вопросами как именно он это сделал ....." ?
А письмо от Ищенко тебе? Не могу дать ссылку (тему убрали).
Там тебе Ищенко все расписал, а ты нам рассказала тогда.)))
Вот и об'ясни
tkorol, ведь знаешь.)))

Обо мне:
  #460  
Старый 20.07.2017, 11:18
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 931 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

ЕленаП, прими и мои слегка запоздалые поздравления и восторги. Очень хороший результат. Все тяготы реабы были не зря - молодая красавица получилась!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©