Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ

Опции темы
Старый 18.03.2014, 19:25
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Упомянули: 29 Post(s)

annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию Свиридов Сергей Владимирович

Здравствуйте, девушки! Наконец-то я опредилилась- буду делать грудь у Сергея Владимировича. Если возможно( просьба к модераторам) предлагаю вынести эту тему отдельно, доктор того заслуживает. В " Медлазе" работает много знаменитостей, поэтому о Свиридове хотелось бы поговорить отдельно, а не в теме клиники. Даже очень странно, что на этом форуме он не часто упоминается, так как поток желающих у него просто огромный, все консультации расписаны. Консультация началась во время, минута в минуту, доктор не заставил себя ждать. Тактичный, вежливый, профессиональный. Очень долго с ним общались, в итоге я ушла в эйфории. Искала хирурга больше года, была у таких известных на этом форуме докторов как Ищенко, Сергеев, Блохин, Арбатов. ************ Предлагаю здесь делиться впечатлениями об этом доке.

Комментарий администратора
Катерина:
Отзыв без фото
Старый 19.03.2014, 19:48
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 5 675 раз(а)
Записей в дневнике: 162
Упомянули: 326 Post(s)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

annasui, бан на месяц за отзыв без фото....!
Старый 18.05.2014, 21:29
lilya_nosova
Упомянули: Post(s)

о, это мой доктор!!! я рада, что попала в руки такого профессионала, как Сергей Владимирович. Делала у него пластику груди, результатом очень довольна и вот с удовольствием поделюсь фотографией)))
Миниатюры
unnamedнешн.jpg  
Старый 19.05.2014, 18:48
nastasyashka nastasyashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

nastasyashka на нуле

хорошая грудка, а как давно была операция?
я, кстати, тоже оперировалась у Сергея Владимировича, у меня была липосакция подбородка...Результат отличный, тоже вот выкладываю фото до и после. Как по мне, так шикарно все!
Миниатюры
unnamed (1).jpg   unnamed (5).jpg  
Старый 27.11.2014, 08:19
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Упомянули: 62 Post(s)

iceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном путиiceplatinum на верном пути

Очень нужны еще отзывы по увеличению груди у Свиридова!
Старый 13.03.2015, 16:20
AnnaGoldman AnnaGoldman вне форума
Новичок
Beginner

AnnaGoldman возможно была неправа

два года назад делала липосакцию у Свиридова, результат удалось сберечь. На спорт не всегда хватает времени, но за питанием слежу, ничего жареного,только на пару или максимум - духовка. Хочу сделать грудь, вот коплю...
Старый 23.09.2016, 08:56
Зайчушка Зайчушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)

Зайчушка на нуле

Девушки, кто-то оперировался у Свиридова? Вроде все так хорошо про него везде написано, особенно техника без шва, будто реклама одна. А вот фото результатов на его сайте очень мало. И это учитывая, что опыт большой должнен быть. Кто что знает про него?
Старый 01.11.2016, 09:23
Светик1986 Светик1986 вне форума
Новичок
Beginner

Светик1986 на нуле

Добрый день! Я буду делать у него операцию в декабре, не знаю, почему именно его выбрала, интуиция наверное. Очень понравился на консультации, все по делу, говорит о возможных рисках, рассказал,сколько максимально могу поставить без ряби и контурирования
Старый 30.11.2016, 22:10
Мэри1 Мэри1 вне форума
Новичок
Beginner

Мэри1 на нуле

annasui, а после какого хирурга вы переделывала?

Светик1986, а какого числа в декабре будете делать?
Старый 08.12.2016, 12:31
Светик1986 Светик1986 вне форума
Новичок
Beginner

Светик1986 на нуле

Я на 14 записана, вот досдаю анализы и вперёд!! Вы тоже хотите к него делать?
Старый 10.01.2017, 20:33
Lisa81 Lisa81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Lisa81 на нуле

Светик1986, и как, сделали операцию? Есть результаты?
Старый 09.02.2017, 18:45
E-ka E-ka вне форума
Новичок
Beginner

E-ka на нуле

Цитата:
Сообщение от Светик1986 Посмотреть сообщение
Я на 14 записана, вот досдаю анализы и вперёд!! Вы тоже хотите к него делать?

Мне тоже интересно, как все прошло. Поделитесь пожалуйста.
Старый 15.02.2017, 23:30
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

Oksana76 на нуле

Светик1986, по правилам форума необходимо все отзывы сопровождать фото, иначе бан
Старый 03.04.2017, 21:44
Lady Julia Lady Julia вне форума
Новичок
Beginner

Lady Julia на нуле
По умолчанию Про Свиридова

А я вот очень недовольна Свиридовым... Планировала сделать у него 2 операции в один день ( чтоб 2 раза под наркоз не ложиться), пообщались с ним, забронировали день. и вот я приезжаю в назначенное время на операцию..... И оказывается что мои анализы ( которые я к слову сдавала у них в клинике Медлаз) даже не распечатаны!! Это косяк с их стороны... На ресепшн начали что-то лепетать по поводу сломавшегося принтера и тд. но меня то их проблемы не интересуют!! я плачу 200 000 руб и пришла не в шарашкину контору, а в приличное место!! И вы должны распечатать анализы пациента, которому вы собираетесь через пол часа делать операцию.
В итоге я скачала анализы с емейла и анестезиолог смотрел результаты с моего айфона. (бред полный) Такого я еще не видела за свои 40 лет. Кучу операций сделала в жизни, но чтоб так наплевательски относились к анализам... Ну ладно думаю.. Проехали.... но дальше было вообще нечто.... По результатам анализов у меня был понижен уровень тромбоцитов!! Причем сильно понижен!! А это (кто не знает) очень опасно т,к кровь не свертывается. но Свиридов даже не взглянул на анализы... Ему по фиг. А анестезиолог сказал - ну в принципе, вы же не грудь делаете а всего лишь веки и липосакцию., так что ничего страшного, просто повязку посильней затянем и все. Охренеть!!
Что значит затянем посильней повязку?!! я была в шоке.
В общем я отказалась от операции и уехала.
Как так можно рисковать жизнью и здоровьем пациента??!
Ну а собственно про Свиридова могу сказать, что он вообще равнодушен ко всему так как у него огромный поток пациентов, запись на 2 месяца вперед. конечно ему плевать, что тут какая то Маша или Даша, одним пациентом больше, одним меньше, он и не заметит.
Очень неприятно это все. Такое пофигительское отношение за свои же деньги!!
Старый 07.06.2017, 22:54
Marinawekm Marinawekm вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)

Marinawekm на нуле

Цитата:
Сообщение от Lady Julia Посмотреть сообщение
А я вот очень недовольна Свиридовым... Планировала сделать у него 2 операции в один день ( чтоб 2 раза под наркоз не ложиться), пообщались с ним, забронировали день. и вот я приезжаю в назначенное время на операцию..... И оказывается что мои анализы ( которые я к слову сдавала у них в клинике Медлаз) даже не распечатаны!! Это косяк с их стороны... На ресепшн начали что-то лепетать по поводу сломавшегося принтера и тд. но меня то их проблемы не интересуют!! я плачу 200 000 руб и пришла не в шарашкину контору, а в приличное место!! И вы должны распечатать анализы пациента, которому вы собираетесь через пол часа делать операцию.
В итоге я скачала анализы с емейла и анестезиолог смотрел результаты с моего айфона. (бред полный) Такого я еще не видела за свои 40 лет. Кучу операций сделала в жизни, но чтоб так наплевательски относились к анализам... Ну ладно думаю.. Проехали.... но дальше было вообще нечто.... По результатам анализов у меня был понижен уровень тромбоцитов!! Причем сильно понижен!! А это (кто не знает) очень опасно т,к кровь не свертывается. но Свиридов даже не взглянул на анализы... Ему по фиг. А анестезиолог сказал - ну в принципе, вы же не грудь делаете а всего лишь веки и липосакцию., так что ничего страшного, просто повязку посильней затянем и все. Охренеть!!
Что значит затянем посильней повязку?!! я была в шоке.
В общем я отказалась от операции и уехала.
Как так можно рисковать жизнью и здоровьем пациента??!
Ну а собственно про Свиридова могу сказать, что он вообще равнодушен ко всему так как у него огромный поток пациентов, запись на 2 месяца вперед. конечно ему плевать, что тут какая то Маша или Даша, одним пациентом больше, одним меньше, он и не заметит.
Очень неприятно это все. Такое пофигительское отношение за свои же деньги!!
Не могу с вами согласиться - у меня противоположный опыт - все очень четко. Ольга (менеждер у Свиридова) вообще всегда вкурсе всего и чуть ли не ночью отвечает на вопросы, смотрит анализы и т.д.
Пока ждала консультацию Сергей Владимирович чуть задержался с предыдущей пациенткой на консультации, так с ресепшена прибежали извиняться, что он задерживается.
Сергей Владимирович вообще очень внимательный, и уж точно у него не поставлено на поток как у того же Барсакова (он даже не помнит как тебя зовут и зачем ты у него, даже после операции - мне так говорили девочки, кто у него оперировался).
На консультации я была около часа! Все очень подробно, причем Сергей Владимирович объясняет все так, чтобы ты понял малейшие нюансы, объясняет, что возможно сделать, а что нет. Предлагает свои варианты, но не категорично - слушает тебя.
Если честно, то выбор хирурга очень субъективное мероприятие - много зависит от того, как ты воспринял именно человека, а уж потом этого человека как хирурга. Поэтому каждый выбирает "своего" хирурга к кому душа ляжет.
У меня у Свиридова назначена операция на 9е июня. Постараюсь не пропасть, а подробно все описать.
Старый 23.09.2017, 20:20
anastet anastet вне форума
Новичок

anastet на нуле

Цитата:
Сообщение от Marinawekm Посмотреть сообщение
У меня у Свиридова назначена операция на 9е июня. Постараюсь не пропасть, а подробно все описать.
В итоге пропали)) Как прошло все? Остались довольны?
Я сегодня была на консультации, действительно очень внимательный, все как вы сказали. Назначили операцию на 29 ноября.
Старый 05.10.2017, 01:22
iHooliGunKa iHooliGunKa вне форума
Новичок
Beginner

iHooliGunKa на нуле
По умолчанию Свиридов Сергей Владимирович

Цитата:
Сообщение от anastet Посмотреть сообщение
В итоге пропали)) Как прошло все? Остались довольны?

Я сегодня была на консультации, действительно очень внимательный, все как вы сказали. Назначили операцию на 29 ноября.

Удачи Вам на операции!
Старый 07.01.2019, 13:19
ЗвезднаяНочь ЗвезднаяНочь вне форума
Новичок
Beginner
Упомянули: 5 Post(s)

ЗвезднаяНочь на нуле

Всем добрый день! До операции "прошерстила " все форумы и пересмотрела очень много результатов работ и вот наконец могу поделиться и своим опытом. По поводу выбора хирурга согласна полностью с комментарием выше от Marinswekm, что это "очень субъективное мероприятие". У меня именно так и было , просто сработала интуиция и ан консультации приняла решение, что буду оперировать у именно у него.
Делала я липоскульптурирование тела и липофилинг ягодиц. Реабилитация была непростая, но девочки, такой попы у меня в 16 лет не было в период активных занятий спортом! Это просто восторг! Прошло полтора года после операции, радуюсь отражению в зеркале каждый день и наконец полюбила фотографироваться)
Миниатюры
7ac143ae.jpg   055bc549.jpg   7391218f.jpg   d36fc3b8.jpg  
Старый 09.01.2019, 17:14
bengoshi bengoshi вне форума
Новичок

bengoshi на нуле

ЗвезднаяНочь, вы в Медлазе делали? Как наркоз прошел? У вас 1 была ОП или больше? И насчет реабы - что было сложно?
Хочу попасть к Свиридову, очень все интересно.
Результат у вас, конечно, обалденный.
Старый 18.01.2019, 21:05
ЗвезднаяНочь ЗвезднаяНочь вне форума
Новичок
Beginner
Упомянули: 5 Post(s)

ЗвезднаяНочь на нуле

Цитата:
Сообщение от bengoshi Посмотреть сообщение
ЗвезднаяНочь, вы в Медлазе делали? Как наркоз прошел? У вас 1 была ОП или больше? И насчет реабы - что было сложно?
Хочу попасть к Свиридову, очень все интересно.
Результат у вас, конечно, обалденный.
Добрый вечер. Наркоз отлично прошел, хоть я и переживала из-за него больше всего. А даже не стоило, уснула, проснулась, сразу после операции ничего не болело. Операция была в общем одна, за один раз сделали липосакцию живота и талии, убрали лишний жирок в ягодицы. И подкорректировали рельеф живота. Это и есть собственно липоскульптурирование, док буквально "слепил" новый контур талии, живота и ягодиц. А вот реабилитация - это отдельная история, не хочется концентрироваться на негативных моментах, долго держался отек и сходил неравномерно. Но очень помогал специальный корсет и физио процедуры в клинике. Вот по поводу клиники, у Свиридова, насколько я поняла, клиника своя со своим штатом врачей и мед персонала, но на базе Медлаза.
Ответ