Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 06.04.2019, 22:05
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

К косметологам "на кухню" ходят, но к псевдохирургам, это уже вообще. Интересно на что люди рассчитывают. Я как-то читала историю про девушку, которой 18ти лет не было и она сделала лабиопластику у мастера по тату, тоже в домашних условиях.
Судя по всему таких "кухонных хирургов" не мало.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 24.04.2019, 13:27
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Тут одна красотка в Краснодаре без мед образования работала в нескольких клиниках и на дому. Жуть натворила. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

просмотрела, тема уже подымалась выше.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 24.04.2019, 13:30
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

По сему поводу у меня только один вопрос. И он к тем женщинам, которые шли на ОП "на кухне" - где Ваш инстинкт самосохранения (хотя бы. Про мозг молчу)?

Ответить с цитированием
  #184  
Старый 15.05.2019, 13:33
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Помните историю со смертями пациенток в Медланже? Оказывается клостридии попадали к людям через наркоз, их обнаружили в стерильных флаконах пропофола. Мне хирург сказал мой. Я просто в ужасе. Вот как так??
Вот это и есть истинный ужас пластической хирургии , куда уж страшнее...
была недавно передача Малахова, анестезиолог Медланжа перешел в другую клинику и там же чуть не угробил пациентку неверным назначением препаратов. В ходе беседы проскользнуло мнение, что причина катастрофы медланжа не пропофол на самом деле, просто выгодно было сказать что причина в препарате, а не в специалисте...
Что думаете, девушки?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 15.05.2019, 13:49
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

@skoll, это было в нескольких клиниках пластической хирургии и в непластической, симптомы одни. Поэтому это не специалисты, а препарат. Заключение Минздрава.
Анестизиолог делал закупки в одной из клиник, поэтому были подозрения. На рынке лекарств много есть подделок и некачественных препаратов. А мы и доктора страдают(((.
Почитай тут. https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=103
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 16.05.2019, 09:34
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

Девочки, я делала в медланже 2 оп с разницей в год! У одного и того же анастезиолога, что хочу сказать первый раз думала не доживу до утра, было очень плохо, второй раз ужасно входила в наркоз все онемело двигаться не могу, всех слышу но не сплю думала все капец паника страшная, после этого начались панические атаки, выходила опять не айс. Меня уверяли что это организм у меня такой и плохо переносит наркозы, последующие 2 наркоза делала в доктор пластике у Фёдора, сууупер просто через пол часа бегала как будто и не было наркоза вообще. Вот и думайте сами. Я уверена что дело в анастезиологе, это лично мое мнение как человека побывавшего у этого жуткого анастезиолога 2 раза. Молюсь богу что я не попала в число тех девочек.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 23.05.2019, 13:08
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Zaichik, согласна, тоже наркозы у разных анестезиологов-небо и земля. В общем, надо искать информацию не только по хирургам, но и по анестезиологам...
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 19.07.2019, 19:31
Аватар для прекрасница
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 68
прекрасница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaichik Посмотреть сообщение
Девочки, я делала в медланже 2 оп с разницей в год! У одного и того же анастезиолога, что хочу сказать первый раз думала не доживу до утра, было очень плохо, второй раз ужасно входила в наркоз все онемело двигаться не могу, всех слышу но не сплю думала все капец паника страшная, после этого начались панические атаки, выходила опять не айс. Меня уверяли что это организм у меня такой и плохо переносит наркозы, последующие 2 наркоза делала в доктор пластике у Фёдора, сууупер просто через пол часа бегала как будто и не было наркоза вообще. Вот и думайте сами. Я уверена что дело в анастезиологе, это лично мое мнение как человека побывавшего у этого жуткого анастезиолога 2 раза. Молюсь богу что я не попала в число тех девочек.
Это калипсол. Мне тоже кололи-тоже все слышала во время оп. Вернее слышала уже в конце оп ,все что хирург говорил с ассистентами .Было очень страшно-пыталась сказать , что не сплю, все слышу , но вместо слов у меня было одно мычание. Они мне мычали в ответ0-перекривляли. А в налале оп были глюки , что я умерла и был страшный ужас. Вообщем, калипсол никому не рекомендую
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 25.07.2019, 17:55
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

Ну блин слышать все во время операции это как-то совсем не для всех. Я например трусиха, мне нравится когда заранее до наркоза делают успокоительный укол и потом уже в палате по факту в себя приходишь.
А какой сейчас наркоз считается оптимальным?
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 26.07.2019, 14:38
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

У меня тоже был один такой наркоз когда я как под кайфом, вижу мутно, слышу тоже мутно. Боялась говорить думала мычание получится только, но оказалось, речь вполне связная была. Сказала что слышу их, мне ответили что это нормально, главное чтобы не было больно . Но я всё же чувствовала манипуляции и было больно авто пару моментов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 26.07.2019, 15:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прекрасница Посмотреть сообщение
Это калипсол. Мне тоже кололи-тоже все слышала во время оп. Вернее слышала уже в конце оп ,все что хирург говорил с ассистентами .Было очень страшно-пыталась сказать , что не сплю, все слышу , но вместо слов у меня было одно мычание. Они мне мычали в ответ0-перекривляли. А в налале оп были глюки , что я умерла и был страшный ужас. Вообщем, калипсол никому не рекомендую
Калипсол не применяется при длительных операциях! Только при коротких , аборт, например!
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 26.07.2019, 15:56
Аватар для прекрасница
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 68
прекрасница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Калипсол не применяется при длительных операциях! Только при коротких , аборт, например!
Это была липосакция

Цитата:
Сообщение от antilop Посмотреть сообщение
Ну блин слышать все во время операции это как-то совсем не для всех. Я например трусиха, мне нравится когда заранее до наркоза делают успокоительный укол и потом уже в палате по факту в себя приходишь.
А какой сейчас наркоз считается оптимальным?
Если б я знала, что будет такой ужас, то никогда б в жизни.... Но я доверилась хирурга,. Я не сильно и трусиха, но это был реальный ужас
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 26.07.2019, 16:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Калипсол является средством для общей анестезии, обладает быстрым, выраженным, но непродолжительным действием.
ПОКАЗАНИЯ:
Вводный и базисный наркоз при кратковременных хирургических вмешательствах, инструментальных исследованиях и болезненных диагностических манипуляциях.

Анестезия длится 12-25 минут всего!
Если только липосакция длилась 12-25 минут, что невозможно!
Как говорят анестезиологи, пациенты вообще любят рассказывать истории о том, как они проснулись во время оп и тп, хотя на самом деле даже, если б такое и было возможно, то они об этом просто не помнили-бы!
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 26.07.2019, 17:27
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Возможно, кетамин, или кетамин с пропофолом

Ответить с цитированием
  #195  
Старый 26.07.2019, 17:56
Аватар для прекрасница
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 68
прекрасница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Калипсол является средством для общей анестезии, обладает быстрым, выраженным, но непродолжительным действием.
ПОКАЗАНИЯ:
Вводный и базисный наркоз при кратковременных хирургических вмешательствах, инструментальных исследованиях и болезненных диагностических манипуляциях.

Анестезия длится 12-25 минут всего!
Если только липосакция длилась 12-25 минут, что невозможно!
Как говорят анестезиологи, пациенты вообще любят рассказывать истории о том, как они проснулись во время оп и тп, хотя на самом деле даже, если б такое и было возможно, то они об этом просто не помнили-бы!
Я ничего не буду утверждать. Сразу же в ближайший визит к хирургу я спросила, что это за чудесный наркоз был. Он мне и ответил. Если он мне соврал то и я вру

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Возможно, кетамин, или кетамин с пропофолом
Хирург мне ответил что калипсол
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 26.07.2019, 21:18
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

У меня была 40 мин операция.
А в чем преимущество этого препарата перед профополом тем же ? Почему его применяют вообще?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 27.07.2019, 09:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@skoll, ни в чем нет преимуществ, выбор анестезиолога. Но щас его не часто используют, слишком много побочек! Хотя у меня вот на пропофол жуткая реакция, рвота сутки.... Но кто хоть раз пробовал отходняк от калипсола с жуткими галлюцинациями, никогда не забуде и тому все остальное уже покажется не страшным). Но это нам уже пора в Наркоз перебираться!
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 29.07.2019, 00:47
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Калипсол применяли раньше всегда и при длительных в том числе, мне под ним грудь делали и еще много что. В умелых руках еще куда ни шло, легкая тошнота и дизориентация постнаркозная, но в неумелых!!
В 2015 мне его сделали в блефаропластике в Микрохирургии глаза, это был треш, до сих пор у всех спрашиваю, это будет не калипсол? Меня уверяли, что его запретили вообще.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 29.07.2019, 08:22
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Безумная нимфа
Нафиг его вообще используют,если такие отходники трэшевые?че других препаратов чтоль мало?экономят или просто анестезиологу так хочется?
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 30.07.2019, 20:39
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

Почитала ветку и прям вспомнила свои американские горки на драконе Правда это было очень давно, после родов зашивали под этим наркозом. Впечатление до сих пор остались. Но тогда даже и не спрашивала, что за наркоз. Но теперь не сомневаюсь, что это был калипсол.
После была ни одна ОП, но таких ощущений не испытывала, заснул - проснулся и все. Иногда подтрясывало от холода после, но сами операции проходили в глубоком сне. ) Надеюсь, его и правда запретили.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©