Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #401  
Старый 25.03.2019, 21:38
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Илана4, смотря что считать эффектом. Это ведь не от геморроя лекарство, а БАД, от них редко очень заметно. Понос есть поначалу, можно считать эффектом)) Считается что полезен для много чего, почитайте.
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 26.03.2019, 08:38
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marinazure Посмотреть сообщение
герой!)))
Да нее, просто моя врач разрешила. Сказала, что вполне могу сразу сидеть и работать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 26.03.2019, 10:14
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Лёвка, мой тоже разрешил прям ВСЁ и сразу кроме физ. нагрузок)) хорошо так пошутил, видимо!)

Это больно девочки... хоть я довольно терпеливая, но сравнить эти прекрасные ощущения вполне могу с первым днём после первой оп, если не круче, т.к. стянуто швом. Ночью спать не могла, любое движение, поворот, кашель... жесть. Теперь я, так сказать, просувствовала все отзывы в которых ребята писали «вы не представляете, во скольких процессах учавствует попа!»

Нифига это не косметика в моём случае, а еще одна оп.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 26.03.2019, 18:26
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

marinazure, но мне вполне терпимо было, правда правда.
Видишь, как у всех по разному процессы происходят. Эххх...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 26.03.2019, 20:57
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Лёвка, да уж, ну ничего, самый последний рывок) перетерпеть.

конечно у всех по-разному, а ещё, я уверена, у тебя др. Резник очень лёгкой руки, про неё встречала много отзывов, что всё легко и не больно.

В любом случае, чем раньше обратиться, тем легче, не доводить...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 27.03.2019, 12:21
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

marinazure, Ну вот, а ты переживала))) а док видишь какой дотошный, все убрал и так быстро)) поздравляю с заключительным этапом!!!

Скажи пожалуйста, ты как-то готовилась к процедуре? микролаксом в смысле... Все это происходит с "расширителем" или так, как есть? Он сам предложил прямо на приеме, или вы заранее обговаривали, что будет коррекция именно в этот день?

По поводу болевых ощущений, я думаю оооооочень зависит от того, что именно отрезали, и в каком объеме. Есть разница срезать бахромку кожи или рубец, узелок маленький или большой. В одном случае боль будет сильная и долгая, в другом ерунда.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 27.03.2019, 12:45
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

annasui, а первые дни боли это сколько? 2-3? У тебя были швы?

skoll, спасибо))) ну он точно заключительный больше я такое ни за какие коврижки не хочу!!!!

Мы договаривались да, что в этот раз смотрим и если всё ок, то убираем. Внутри всё зажило и поэтому всё сделал минут за 5. Никак не готовилась, я просто перед визитом стараюсь, чтобы стул прошел ДО и в общем-то всё. Манипуляции все без расширителя, с помощью медсестры. Привезли аппарат, 2 укола и всё. Но, если честно, у меня было ощущение, что что-то пошло не так, так как по идее, никаких швов быть не должно было. Заделся какой-то сосуд и доктор прям выразил реакцию типа «ничего себе сосуд» ))) Тут же попросил нитку и края свели, по ощущениям именно там где складка была. От этого шва теперь все мои проблемы.

Ну так как фотки я выкладывала, объем примерно понятен: удалили отросток на 6ти часах, шишки и складку (всё что слева). Справа не трогали ничего. Док сказал опять, что объём приличный)

Я плюсом еще не отменяла свои планы, вчера утром пришлось выехать на встречу, еле доползла обратно и теперь в лёжку... Так что если работа сидячая и в офисе: надо страховаться полюбому, это точно дней на 5 хороший такой отходняк. Мне реально сейчас сложнее чем после первой оп.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 27.03.2019, 13:12
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Да понятно что надо отлежаться. Объем реально большой. Надо будет снимать этот шов?
А стул у тебя был сегодня? Как прошло?
Платила что-то, или реально бесплатно корректировал?

У меня следующий визит на сроке 2 месяца ПО и не обговаривали коррекцию вообще. Но это будет за неделю до вылета так что я по-любому не буду ничего корректировать даже если сам предложит. У меня еще остается кровь, хоть ее значительно меньше уже, чем раньше. Боль и дискомфорт еще есть. ВС обещал что числу к 28му у меня уже все точно пройдет, но пока вот еще остается.

Диету нарушаю потихоньку, но не в сторону булок и шоколада, фитомуцил пью, аллохол, воду натощак, а стула все равно иногда не бывает вообще, иногда 2 раза за день, это все конечно заживлению не способствует и мало того, мне кажется может спровоцировать повторное появление гем. В выходные иду к гастро.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 27.03.2019, 13:13
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Marinazure, странно, почему такой большой объем корректировки? Может нужно было подождать всё таки и не торопиться? Со временем этот отросточек у меня превратился в кусочек кожи, который отходил. Мне удалили только его и швов не накладывали и болей не было. Все остальное аккуратно сдулось и все сейчас красивенько. Ведь коррекцию всегда делают, когда полностью спадает отек. Ну раз уже сделала, то быстрее тебе уже восстановиться и жить с красивой и здоровой попкой!
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 27.03.2019, 13:57
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

skoll, шов саморассасывающийся... снимать не надо и тоже теперь переживаю, от них бывают проблемы типа свищей... Стул сразу в день оп и вчера аж 3 раза, видимо со страха и нимесила
И вроде даже не больно, быстро! Но потом конечно пощипывает где ранки и повторюсь, так как шов- абсолютно любое движение отдается в попу, вставать с туалета и когда сфинктер сокращается.. это пока полный п. Сегодня еще не было, боюсь Я потом сразу в таз с марганцовкой, еще и не подмыться нормально, т.к. всё сжалось и ушло куда-то)))))))))
Я думала что-то возьмут, но нет, ничего! Только за визит оплатила.

ksyuhsa12, спасибо большое, стараюсь! Я тут доверилась доктору полностью, отёчность уже спала и всё еще подуменьшилось и если честно, хочется очень переболеть уже пока март, холодно и не оставлять это всё на лето... Но больше всё, если что останется, трогать уже не буду, ну нафиг. И еще решила точно не смотреть туда вообще, чтобы не расстраиваться и не накручивать себя)

skoll, надо как-то тебе питание скорректировать, не дело так!!! Знаешь, я так привыкла уже: мне и вкусно и классно: по утрам завтрак только разные каши с черносливом и бананом, несколько перепелиных яиц, в течение дня обязательно суп, морепродукты, авокадо, совсем не ем сладкое (чернослив и мёд), никакого хлеба, булок и жареного. По ложке льняного масла на ночь и утром, натощак вода... Ттт., всё ок.

По поводу неприятных ощущений внутри поговорили с доком, он сказал, что рубцовая ткань должна привыкнуть к проходящим массам, всё ок и со временем пройдет.

И еще, у меня лично связь сложного стула с сексом точно была! У меня просто мужчина с хорошим размером (уж простите за подробности) и после секса (перед коррекцией оторвалась), всё было почему-то снова сложновато утром (видимо правда меньше места становится). Решала я это тем, что покупала бифидо активию 1,5 л. и выпивала, в течение часа все получалось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 27.03.2019, 13:58
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

marinazure, да насчет рубца внутри возможно.
а я не могу и не хочу так - всю жизнь на строгой диете, конечно к прежнему питанию тоже не собираюсь возвращаться, когда были бесконтрольные шоколадки и выпечка, но совсем без вкусных радостей не хочется жить, в конце концов, другие же вообще без диет живут и каждый день в туалет ходят, значит такое возможно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 27.03.2019, 14:15
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

skoll, хотя бы пока не заживёт...) масло не хочешь попить? Оно не только на пищеварение и стул влияет, еще кожа, волосы, ногти)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 27.03.2019, 14:31
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Skoll, первое время конечно нужно придерживаться, и самое главное утром пей вожу теплую 2 стакана и в течении дня тоде вода. Я всё ем, и хожу в туалет норм, но только пью конечно воду, так , как я написала выше.
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 27.03.2019, 22:19
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

marinazure, первые три дня, швы накладывали, да. Девочки, у кого нет проблем с камнями в желчном, попробуйте утром масло натощак, лучше льняное, можно оливковое. Первая неделя и потом организм привыкает и нет никаких мук во время похода в туалет. Больше воды в течение дня, чернослив, киви еще хорошо натощак у кого с желудком все в порядке. Заживает все быстрее и нет повторной травматизации слизистой. Ну и постоянно принимайте пробиотики, меняйте их.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 28.03.2019, 09:31
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Девочки, небольшой апдейт: вчера во второй поливине дня стало гораздо лучше, ушли эти боли при любом движении, стало более менее нормально садиться, переворачиваться и т.п. Первые 2 дня были тяжелые, а сейчас уже ничего, всё вполне терпимо. Это у нас снова 4й день волшебное число)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 02.04.2019, 08:07
Аватар для MpAk999
MpAk999 MpAk999 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2019
Город: Литва,Вильнюс
Сообщений: 0
MpAk999 на нуле
По умолчанию

Всем привет,Марина привет(это Андрей)пришёл сюда по рекомендации Марины из woman.ру поделюсь и я своими фотографиями попы для ознакомления,вид после трёх операций на геморрой 2-3 степени открытого типа,и удаления бахромок скальпелем.Фото в спокойном состоянии,рубцы(шрамы остались)но они мне не мешают,не идеально как у младенца,но если учесть какой путь пройден,я доволен,возможно можно сделать лучше,но для меня как для парня 38 лет сойдёт.
Миниатюры
7d7e5fa5.jpg   4bb37284.jpg   b931b9dc.jpg  
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 02.04.2019, 09:54
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

MpAk999, да отличная попа!!!
Но... 3 операции + удаление бахромок?? Это что вам делали?

marinazure, как ты?

Я к ВС только 19го, была у гастро, она мне запретила все оставшиеся продукты, стол #3 с ограничениями блин, диагнозы под вопросом СРК и ДЖВП, срк меня вообще расстраивает ((( через неделю иду на УЗИ со сметаной, будет понятно, виноват желчный или нет.
Она кстати сказала что масло натощак категорически не рекомендует.
Попа моя не меняется, вот эта складка, о которой говорит ВС что она естественная, у меня тянет промежность, до туалета она более-менее мягкая но по ощущениям и визуально будто срастила собой ягодицы. До их пор чувствую натяжение в этом месте. А после туалета она жёсткая становится. И сбоку есть рубец маленький. Я буду его умолять все это скорректировать, скажу если откажетесь к другому пойду, но все равно сделаю, так что лучше чтобы сделали вы. 19го все обсудим но делать будем (я надеюсь будем) в мае уже.

Гастро кстати сказала что жёсткие рубцы тоже влияют на стул, и надо их убирать.

А, про заживление, вроде лучше, снаружи по крайней мере, но кровь не проходит, я заканчиваю назначенное лечение по плану и попробую несколько дней по старинке, самодеятельность, как до операции - облепиховое масло + свечи. Как бы у меня там какой хронической трещины не образовалось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 02.04.2019, 10:09
Аватар для MpAk999
MpAk999 MpAk999 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2019
Город: Литва,Вильнюс
Сообщений: 0
MpAk999 на нуле
По умолчанию

По просьбам форума сделал фото в состоянии "как у хирурга-проктолога на осмотре",рубцы(шрамы) есть,без них тут ну никак,но блин тут радоваться надо что гемор побеждён,эстетика это уже дело второе,но я доволен,хватит страдать уже,сколько можно : )) Выздоравливайте!
Миниатюры
19eb2d29.jpg   a87f631f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 02.04.2019, 10:19
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

MpAk999, Андрей, спасибо большое, что поддержал и поделился результатом! Благодаря нам, смельчакам, многим будет проще решиться!))) И правда, классная и красивая попа! Кто не знает, никогда не скажет, что были какие-то проблемы до!
Всё хорошо и нечего там уже корректировать, имхо
А скопируешь свою историю по перенесенным вмешательствам? Для истории, так сказать)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 02.04.2019, 10:23
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

MpAk999, вот это правильные слова! Будьте здоровы и главное без геморроя! В любом случае после удаления всё выглядит намного красивее! И еще раз хочу повторить, не надо бояться эту операцию , нужно пойти и сделать и будет счастье! И не надо бояться идти бесплатно по ОМС!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©