Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 15.05.2007, 14:34
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Может быть это покажется слегка непристойным, но Психолог должен это понять, если он действительно специалист - мой жизненный тонус подстегивает внимание мужчин. Несмотря на удачный брак мне безумно нравится, когда мною восхищаются мужчины, я после таких знаков внимания хочу мир перевернуть, что, естественно, влияет на мою работоспособность, настроение, отношение к окружающим. Так вот, внимание это последний год сошло на нет, видимо я выгляжу как замученная тетка. Отсюда - я работаю, но не так как могла бы, нет огонька, что ли. Я смеюсь, но как-то устало, без азарта. Я действительно хочу, чтобы мой внешний вид радовал и меня и окружающих, тогда мне комфортно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 15.05.2007, 15:46
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Олл, может, я Вас огорчу, но мой опыт показывает, что ОП в этом контексте не поможет. А сколько Вам лет?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 15.05.2007, 16:02
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Мне 49, и я очень активна в жизни - у меня ответственная работа, я занимаюсь спортом (горные лыжи, дайвинг), я перестала себя любить в зеркале, и если раньше я себе нравилась и с этим чувством я выходила в мир, то теперь я в мир вытаскиваю свое бренное состарившееся тельце - вот такое у меня ощущение. А что за опыт у Вас? Почему я могу ошибаться?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 15.05.2007, 16:06
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Я то тоже каки Джес -поседнее время насебя в зеркало смотретьне могу. Чувство дискомфрта не покидало. Думала, что та мне фигово? Вроде все так же плохо , как обычно ии так е хорошо . но от новых тряпок - одно разочарование. Еще как то подстегнула моя недавняпоэзда в феврале В Шарм- эль - шейх. Там очень классно было. Познакомиласьс одной женщиной 35 лет. Мы ездили , занимались снорком на рифах. Все ничего . Потом на дискотеку ее позвали , ну и меня она взяла. Компашка собралась..
Шарма славится своими дискотеками зимой. Там итальянки, немки в мини юбках (лет по 55-60 им) так отплясывали - Мама не горюй. И что интересно мужики за ними ухлестывают. В Европое плюют на морщины.
Там бабки столетние вовсю по вечерам со старичками в отеле гудят.
Но наши мужики , совсем другие. Понятно , что на дискотеке я испытывала жгучий стыд. Никто меня не приглашал. Я была чужая на этом празднике жизни. Конечно я делала вид , что весело , хохотала , но сами понимаете . И ничего непристойнго Олл нет , что хочешь , грубо говоря чтобы тебя хотели. Ничего . Так и надо . Чтобы нравилась ,чтобы ловить восхищенные взгляды .
Это не означает , что будешь бежать с ними в подворотню . Но если тебе все это по барабану - то извините , как жещина ты кончилась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #45  
Старый 18.05.2007, 00:33
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

Сидела думала. А так ли уж мне нужна эта самая ранее вожделенная СМАС подтяжка?

Я себя люблю какая есть. Муж, который моложе меня на 12 лет, ему всего 30, а нашему браку немного больше года, муж любит меня вот такой - толстой из-за гормональных особенностей, умеющей выслушать, завести, ободрить или утешить, или развести на острый разговор "на грани". Любит вот такую, интересную внутри и довольно симпатичную внешне, но выглядящую на свои 42 (морщин, благодаря полноте, нет, все остальное есть :D )
На нас всегда обращают внимание - молодой блондин рядом с зрелой дамой. А он, поросенок, еще и знаки внимания обожает мне оказывать на людях - по шейке погладит, приобнимет за плечико. Мне приятно? Конечно, чего скрывать.
Но все дело то в том, что внутри, в душе, я чувствую себя едва ли на 30, да нет - девчонка совсем. И как это мироощущение может сочетаться с моей внешностью? Да никак!
И слава Богу, что мой муж видит меня другими глазами, и воспринимает меня ту, которая внутри.

Бывает, он слышит мои беседы с пациентками. (Просто подружились, засиделись за чашкой чая, а он с работы пришел.) Многие из них хороши собой, моложавы, внешне очень интересны. Но после их ухода я слышу - "да, она красивая, но посмотри - как она устала от жизни, какая она старая!"

Если женщина идет на операцию по омоложению ради сохранения внешней молодости и красоты, а в душе она немолодая уставшая кляча - то не поможет ей эта операция. Она все равно будет думать, как немолодая, вести себя, как немолодая и чувствовать себя немолодой!

Если женщина молода, вопреки отражению в зеркале - то операция вернет гармонию, соответствие тела, лица и внутреннего содержания.
И здесь только один может быть совет - надо идти, если хочешь выглядеть так же, как чувствуешь себя.

Надо ли человеку, недовольному своей внешностью, идти к психологу, психоаналитику? Я считаю, что надо. Чтобы убедиться, что твое желание изменить внешность продиктовано не уходом мужа к более молодой женщине, и не тем, что у соперницы короче нос и не так оттопырены ушки. Новым носиком и ушками ты вряд ли вернешь мужа.

У каждого человека есть свой идеал красоты. Я смотрю на претендентов на акциях и вижу, что двум-трем из десяти не нужен никакой новый нос и новая большая грудь - их внешность прекрасна и без переделок. И кроме них самих вряд ли кто-то обратит внимание на удлиненный кончик их носа или большое расстояние между сосками. И вся проблема в их голове, а не во внешности.

Я не призываю "полюбить себя такими, какие вы есть", этот призыв неубедителен. Просто иногда надо поискать причины недовольства собой не в зеркале, а в голове.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.05.2007, 10:15
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Дуся! То, что вы написали - это просто замечательно. Замечательно, если другой возможности порадовать себя нет. Я сейчас напишу свои мысли, здесь ничего личного - просто размышления - без обиды, прошу вас! Молодой муж, любит толстую немолодую жену за ее жизнерадостность, ум, множество положительных качеств - вроде все здорово, все прекрасно.
Но мне кажется, что знаки внимания, которые он демонстрирует на людях призваны, чтобы УТЕШИТЬ вас, УСПОКОИТЬ - вот, дескать, НЕСМОТРЯ НА ТО, КАК ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ, я все равно люблю тебя. Иначе чем можно объяснить, то, что он говорит вам, увидев других женщин:"ДА.ОНА КРАСИВАЯ, НО..." Почему он это говорит? Подразумевается, что вы-то совсем некрасивая, но...? И я скажу вам, мне мой муж (он англичанин, у них там бабы страх божий в большинстве своем) говорит - зачем тебе это? Ты прекрасна, ты выглядишь моложе своих лет, зачем тебе эти муки? Я люблю тебя ТАКУЮ, КАК ТЫ ЕСТЬ. И вот тут я понимаю вдруг - какую, ТАКУЮ? Может быть я не могу правильно выразить то, что чувствую, но примерно так: мы 15 лет назад подобрали на улице собачку, больную, плешивую, страшнеееенькую! Но любим ее такую. Я не хочу, чтобы мне говорили - я люблю тебя И ТАКУЮ. Я хочу, чтобы меня любили не только за то, что я умна и интересна, что со мной хорошо и комфортно, я хочу, чтобы меня любили и ЖЕЛАЛИ как женщину, как красивую женщину, а для этого нужно немножко обмануть время, т.к. я имела неплохую внешность и ее можно снова вернуть. Вот и все. Простите, абсолютно не хочу никого обидеть, просто пытаюсь сформулировать, что я чувствую.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #47  
Старый 18.05.2007, 11:38
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

ОЛЛ, слышали такую поговорку - "Не по хорошу мол, а по милу хорош?"

Если бы мой молодой муж меня не любил, а только утешал, типа "не переживай, я тебя и такую люблю" - зачем бы год назад он женился на мне? После полугодового знакомства.
Он хочет меня, как женщину. Хочет до безумия. В постели мы абсолютно счастливы, впрочем, как и в общении. Или Вы считаете, что толстую (у меня красивое лицо, жаловаться грех) невозможно хотеть? Ну, может быть, он особенный, и у него влечение вот к таким женщинам, как я?
Или это нездорОво? Не хочу применять тут профессиональных терминов, так как моего мужа это не касается.

Его как то прямо при мне знакомый спросил - "Ты любишь пышных женщин?" Муж ответил - нет, я люблю ОДНУ пышную женщину.
Когда я заговорила о СМАС, он сказал - если это ТЕБЕ надо, делай, я тебя люблю такую, какая ты есть. И он очень боится, что операция может мне навредить.

У Вас другие представления о жизни и любви. Стоит ли переубеждать?

Так что обидеть меня не удастся, а вот вопрос об моей СМАС остается открытым. Хочется соответствия внутреннего мира и внешности.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.05.2007, 11:54
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию олл у вас ящик не рабтает? я то я послала сообщение

Олл у вас ящик не работает .??? я вам насчет Павлова сообщеие послала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.05.2007, 12:09
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Дуся, я с вами полностью согласна - сколько людей, столько мнений.
Я правда, искренне рада за вас, рада, что у вас в семье такая гармония. Но тем не менее операцию вы обсуждаете - значит ли это, что вам лично, самой себе это нужно?
Зачем? Что-то все-таки смущает значит?

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Ларисик, я ответила вам. В яшике ждет сообщение!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.05.2007, 14:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Надо ли человеку, недовольному своей внешностью, идти к психологу, психоаналитику? Я считаю, что надо. Чтобы убедиться, что твое желание изменить внешность продиктовано не уходом мужа к более молодой женщине, и не тем, что у соперницы короче нос и не так оттопырены ушки. Новым носиком и ушками ты вряд ли вернешь мужа.
По-моему, 95% людей в состоянии сами разобраться, для чего им нужна пластика и стоит корректировать внешность, или нет. Я не представляю, как надо уважать психолога, чтобы придавать его мнению хоть какую-то ценность. Ладно там психоаналитик или психотерапевт. Но идти к психоаналитику (!) перед пластикой.... Как можно вот так писать, что это всем надо, без оговорок. По моему опыту, это максимум 5 процентам надо, потому что все остальные после пластики себя чувствуют довольными и счастливыми. Даже если операция слегка улучшила их внешность.
Я даже не считаю, что плохо делать пластику после ухода мужа к молодой женщине. Знала я такие примеры, и что же? Женщины просто становились счастливыми после операции, им нравилось смотреть на себя в зеркало, переживания по поводу ухода мужа забывались, и начиналась нормальная счастливая полноценная жизнь.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #51  
Старый 18.05.2007, 15:09
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Браво, Катерина! Вы очень точно сформулировали то, о чем многие наверняка думают. Это истинная правда - как бы ты ни была счастлива и успешна - лишняя радость в жизни не повредит, а в депрессии - отвлечет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.05.2007, 15:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто это мода какая-то, поветрие, говорить "ах, операцию нельзя делать, когда ушел муж, или чтобы понравиться мужчинам". Да можно конечно! Если женщина не безумна, чтобы считать, что новый нос вернет мужа или что новый нос поможет понравиться какому-либо конкретному человеку (кстати, и так бывает, но не из-за смены черт лица, а из-за изменившегося отношения к себе и к жизни). Нравиться себе - великое счастье, заряд энергии. Это и дает себе самой радость в жизни и привлекает противоположный пол (если есть в этом нужда). Нет, у психологов тоже можно пытаться менять отношение к себе. Только это требует очень много времени, очень много усилий, а результат часто бывает недолговечным (если вообще бывает). По-моему, стоит ходить не к психологам, а к психотерапевтам. В случае заболеваний, типа депрессий. или к психоаналитикам, в случае наличия тяжелой психической травмы в детстве. Ну, это я утрирую, конечно, но смысл наверное понятен.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 18.05.2007, 18:18
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Где-то читала интервью пластического хирурга,и на вопрос о том,какая категория женщин и почему к нему обращается,помимо всего прочего рассказал о 80-летней старушке,кот.пришла переделывать нос. На резонный вопрос,зачем ей это после стольких лет жизни с этим носом,его переделывать.ответила: "ХОЧУ В ГРОБУ КРАСИВО ВЫГЛЯДЕТЬ,чтоб как у ведьмы крючком не торчал." Как вам? Кто-то скажет-псих,я скажу-НАСТОЯЩАЯ женщина. И,кстати,хирург говорил это с оттенком восхищения. И нос ей сделали

Кстати,психолог может трижды убедить меня в том,что я прекрасна духовно,образованна,интересна,остроумна и притягательна для всех мужчин в мире,но ни один психолог не докажет мне,что длинный,кривой,горбатый нос-это КРАСИВО! Я смотрю в зеркало и вижу дисгармонию в своём лице! И психолог видит! И если он умный.сам посоветует мне ОП! Для гармонии в лице,а как следствие-и в душе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #54  
Старый 18.05.2007, 20:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олл
Так вот, внимание это последний год сошло на нет, видимо я выгляжу как замученная тетка.
Омолаживающая ОП, конечно, решает вопрос в эстетическом смысле. Но , если мы говорим о сексуальной привлекательности, то почему-то не срабатывает. Я в данном случае говорю о своем опыте. Я тоже привыкла к вниманию мужчин, которое меня сопровождало всю жизнь. Ровно до 40 лет. Как отрезало! И ОП ничего не изменила в этом плане, хотя, конечно, я стала выглядеть гораздо лучше. У них нюх на самок репродуктивного возраста :D . При всем при том я нахожусь в отличной спортивной форме, лучше, чем 10 лет назад - в 43 я выиграла первенство клуба по силовому троеборью :D .
Понятное дело, что все мы здесь умные, ухоженныые и с богатым внутренним миром, это даже не обсуждается - ведь внутренний мир и привычки за собой следить с годами никуда не деваются. Так что этот вопрос вполне можно вообще исключить из рассмотрения.
У меня хороший муж, на зависть подругам. Но внимание особей противоположного пола радовало и помогало поддерживать драйв, нам всем это нужно, кто бы что не говорил.
Но это не значит, что я откажусь от следующего цикла омолаживающих операций :D .
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.05.2007, 23:56
Аватар для Психолог
Психолог Психолог вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 1
Психолог на нуле
По умолчанию Для Кошечки и просто так

Кошечка, я не знала лично ни одного человека, который умер от пластической операции. А так, конечно, знала таких, которые уже умерли. От рака мучительно умирают. Если сердце, то как будто засыпают. А от пл.оперции из моих знакомых никто не умер.
Интересно, что статья, открывшая тему 16 сент прошлого года никого не взволновала, а теперь столько эмоций...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 21.05.2007, 01:49
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

...именно благодаря Вам, Психолог, тема обрела второе рождение :D !
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 21.05.2007, 09:26
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Цитата:
Надо ли человеку, недовольному своей внешностью, идти к психологу, психоаналитику? Я считаю, что надо. Чтобы убедиться, что твое желание изменить внешность продиктовано не уходом мужа к более молодой женщине, и не тем, что у соперницы короче нос и не так оттопырены ушки. Новым носиком и ушками ты вряд ли вернешь мужа.
По-моему, 95% людей в состоянии сами разобраться, для чего им нужна пластика и стоит корректировать внешность, или нет. Я не представляю, как надо уважать психолога, чтобы придавать его мнению хоть какую-то ценность. Ладно там психоаналитик или психотерапевт. Но идти к психоаналитику (!) перед пластикой.... Как можно вот так писать, что это всем надо, без оговорок. По моему опыту, это максимум 5 процентам надо, потому что все остальные после пластики себя чувствуют довольными и счастливыми. Даже если операция слегка улучшила их внешность.
Я даже не считаю, что плохо делать пластику после ухода мужа к молодой женщине. Знала я такие примеры, и что же? Женщины просто становились счастливыми после операции, им нравилось смотреть на себя в зеркало, переживания по поводу ухода мужа забывались, и начиналась нормальная счастливая полноценная жизнь.
Катерина, умничка. Больше добавить нечего.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 21.05.2007, 10:18
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

X-Rain, это ты здорово загнула, насчет самок репродуктивного возраста! Наверное, это так и есть. Хотя точно могу сказать, что после качественного отдыха- меняется отношение окружающих мужчин. Я в прошлом году ездила в Тунис можно сказать ради SPA, 10 дней там просто наслаждалась всеми этими примочками и массажами, так по приезде был таааакой всплеск внимания. Вот и представляю себе, что будет, если еще и операцию сделать и отдыхать вовремя...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 21.05.2007, 17:37
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Олл,та-акие флюиды будешь излучать! Мужики в ступор впадать начнут!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.05.2007, 12:51
Аватар для Маришка
Маришка Маришка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Маришка на нуле
По умолчанию

Я тоже мучаюсь, натура у меня неспокойная, решения принимаю очень тяжело и долго (если время позволяет ). Вот знаю, что рино делать надо, и не потому, что после операции надеюсь, что все мечты осуществятся, а потому, что знаю - пока не сделаю будет это меня мучить до конца дней моих. Денег лишних нет, но если не сделаю сейчас, врядли когда-нибудь удастся (мне так кажется по крайней мере). Мне тоже бы к психологу...
Более того, грудь тоже надо делать, но после носа )
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©