Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 18.07.2019, 15:02
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, @ItalianCat, девочки , спасибо за ответы! Очень надеюсь , что то пройдёт ! Иначе неприятно так его ощущать( @Lionsiyi, по поводу довольна или нет. Сложно сказать , конечно , это не то , что я хотела , но уже привыкла. Доставать не хочу точно , по крайней мере пока, но очень боюсь , что обвиснет. Уже опустилась и соски не очень так бодро смотрятся в профиль ( надеюсь , дальше не поплывет !

Обо мне:
  #42  
Старый 18.07.2019, 15:35
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Manita89, а покажи как сейчас у тебя? хочется посмотреть динамику и межгрудь.

Обо мне:
  #43  
Старый 18.07.2019, 16:13
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

@Most, на следы от белья внимания не обращай) что скажешь ? Поплывет дальше ? Левая складка уже ниже правой , это и в исходнике было . Но тогда мне непонятно , зачем было полностью мне ареолы срезать , если нифига не подтянулось. Этот вопрос меня терзает до сих пор , если честно. Такое ощущение , что док учил свою ассистентку на мне . Неужели у меня были показания к подтяжке по ареоле, и если да , то почему она нифига не стоячая ?)
Миниатюры
9a3ad368.jpg   2cf7f222.jpg   398794ce.jpg   be4d7b8e.jpg  

Обо мне:
  #44  
Старый 18.07.2019, 17:11
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Manita89, в смысле "не стоячая" смотрю на фото в профиль под грудью, у тебя даже провиса нет, куда и как она ещё должна стоять?

Обо мне:
  #45  
Старый 18.07.2019, 17:49
Аватар для slimi
slimi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем, у меня проблема со слабостью в руке , точнее кисть правая невероятно слаба стала недели 2 назад.
с момента ОП 5 недель. шов подмышкой!
у кого-то было подобное? даже писать тяжело рукой....
  #46  
Старый 18.07.2019, 19:16
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

@Карамельная, есть провис , не знаю почему так на фото смотрится . Хочется , чтобы соски бодрее были , повыше )))
@Карамельная, скажи , пожалуйста, а почему складки на разных уровнях ? Это норма для подтяжки по ареоле ?

Обо мне:
  #47  
Старый 18.07.2019, 19:45
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Manita89, ну ты даешь!) красивейшая симетричная грудь, стоячая грудь, с высоко задорно расположенными ареолами... нам что всем удавиться?! глядя на твое богатство?

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 18.07.2019 в 19:46. Причина: добавить
  #48  
Старый 18.07.2019, 19:54
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Manita89, какой-то странный провис, что с двух сторон не видно. А какая связь подтяжки по ареоле и складки? Подтяжка тянет кожный мешок и уровень складок не регулирует, она может уровень ареол изменить. А складки если были изначально на разной высоте, то их и надо выравнивать к подтяжке отношения не имеет. А вообще жаловаться с таким результатом грех. Ассиметрия минимальная да ещё и в статике, швы прекрасны как и форма груди.

Обо мне:
  #49  
Старый 18.07.2019, 20:13
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

@Manita89, не гневи Бога... Чессс слово
  #50  
Старый 18.07.2019, 20:43
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Manita89, я, что называецца, дар речи потеряла... Какие могут быть вопросы и претензии к такому результату?? Красота же!

Обо мне:
  #51  
Старый 18.07.2019, 21:28
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

Мама миа, девочки ! Мне даже стыдно стало , неужели я такая придирчивая!!!! Вот так уже 30 лет всегда вижу недостатки в себе ! Спасибо вам большое за «вправление» мозгов !!!

Обо мне:
  #52  
Старый 18.07.2019, 21:50
Аватар для Malenochka
Malenochka Malenochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 59
Malenochka на нуле
По умолчанию

Девочки, СОС, нужен мозговой штурм, как вы думаете, что это может быть???
Груди почти 3 мес, все ок, кроме большой горизонтальней полосы коричневого цвета (аля пигментация) под соском. Она появилась почти сразу после операции, светлее не становится, на ощупь, если провожу по полосе, чувствую углубление, но совсем небольшое, как вмятина небольшая на корпусе машины бывает (глазу почти не заметна, но почти!). То есть там или край импланта (это возможно?), или какая-то ямка! Буду очень признательна за мнения и идеи! Нигде о таком не читала! Полоса на той груди, которая была на размер больше второй до операции. Расстроена очень. Знаю, что у хирурга есть косячные случаи...
Миниатюры
8c3743f1.jpg   f6d27abf.jpg   333e8102.jpg   fd830d95.jpg  

Обо мне:
  #53  
Старый 18.07.2019, 22:14
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Malenochka, судя по исходнику-эта полоса край твоей собственной железы.На второй доку удалось разбить субмамарную складку, или она не была такой выраженной, а вот на этой эта складка заметна на импланте. Срок маленький, возможно подрасправиться, а возможно, и нет...
  #54  
Старый 18.07.2019, 23:44
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@Malenochka, вот на последней фотке и исходнике я наконец-то поняла, кажется!!! У тебя эта грудка тубулярная кажется, а док это не учёл. Я не знаю, как там нужно, но знаю, что там что-то специально с железой делать должны.
Поэтому и получилось как бы форма «снеговичок» - на импланте выпирает краешек своей железы....
Или как-то растянуть ее надо было, что ли.. @Most, @Карамельная, посмотрите, плиз?

Обо мне:
  #55  
Старый 19.07.2019, 01:57
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Malenochka, очень похоже на память старой складки, мы же про ту грудь на которой ареолу уменьшали и чуть подтягивали грудь? Это не край импланта край гораздо ниже и не пигментация, а она у тебя становится заметнее или наоборот меньше по сравнению например с месяцем?

Обо мне:
  #56  
Старый 19.07.2019, 09:18
Аватар для Malenochka
Malenochka Malenochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 59
Malenochka на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, спасибо за мнение, звучит логично! Я склоняюсь к этой причине... только вот что делать?!(
@Poppins, да! Это была тубулярная грудь, надо корректировать... какая тут эстетика, если на грудь синяк(

@Карамельная, спасибо большое за ответ! Да, это была большая, тубулярная грудь! Динамики нет, ни светлеет, ни темнеет. Считаете ли Вы, что на коррекции это можно расправить, насколько это сложно? Пытаюсь понять, справится ли мой хирург или нет...ходить с синяком на груди не готова.

Обо мне:
  #57  
Старый 19.07.2019, 10:17
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Malenochka, у тебя есть и большой шанс, что к году или даже раньше, бывшая твоя субмамарная складка(это край железы в месте перехода в ткани под грудью) смягчиться и расправится,по мере заживления и расслабления тканей, сейчас ткани травмированы, поэтому сжаты, сокращены в местах повреждений, что делает край железы на импланте четко видимой(расслабленные зажившие ткани, скорее всего, лягут мягче) Было сильное занижение складки, что добавило сложности в плане травматичности, отслаивались ткани не только под железой, но и вниз, отсюда и гематома,или это уже пигнментация постравматическая, что врач говорит, как он ее оценивает, ее лечить как-то пытаетесь? Вот этим нужно, по моему мнению, заниматься.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 19.07.2019 в 10:23. Причина: добавить
  #58  
Старый 19.07.2019, 11:28
Аватар для Okssa
Okssa Okssa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 25
Okssa на нуле
По умолчанию

170см 54 кг опг52,ментор 350мл круг высокий пр,подтяжка по ареоле,снижение одной из субмомарных(была ассиметрия) 16.07.19
Здравствуйте,подскажите пожалуйста отеки стали больше,грудь увеличивается очень особенно сегодня,сколько это продолжается в среднем?
Нужно ли соблюдать питьевой режим, влияет ли это на отеки?
Кто на какой день заглядывал под компру,страшно что уползут и не смогу их обратно обуздать под белье?
В одной из груди как-то булькает(как будто бутылочку с водой перевернули и чуть-чуть прикрыли крышечку для пузырьков)как лёгкая вибрация
Есть боли под мышкой как будто очень воспалились лимфоузлы,температуры нет вернее не выше 37,3
Это все нормально?Буду рада любому ответу,страшненько как-то,может это просто от непривычного ощущения инородного тела во мне
Вчера левая грудь опухла сегодня правая ее догнала
  #59  
Старый 19.07.2019, 11:44
Аватар для pusska
pusska pusska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.06.2019
Сообщений: 21
pusska на нуле
По умолчанию

@Okssa, у вас всего ТРИ дня после операции, сейчас пики отёков и самых разных ощущений, перестаньте паниковать.
  #60  
Старый 19.07.2019, 11:54
Аватар для Okssa
Okssa Okssa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 25
Okssa на нуле
По умолчанию

@pusska,
Спасибо большое сижу обновляю страничку жду ответов,успокоили лежим и ходим дальше в режиме стекла
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©