Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.04.2020, 00:35
Аватар для Elena_Prekrasnaya
Elena_Prekrasnaya Elena_Prekrasnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2020
Сообщений: 4
Elena_Prekrasnaya на нуле
Wink Лицо финно-угорского типа и европеизация

Доброе время суток всем посетителям форума.
Посмотрела все разделы форума - этот, должно было, я выбрала правильно. Хотя говорю и об изменении формы глаз, и челюсти.
Если не правильно, прошу прощения у Катерины и форумчанок.
Я родилась в городе, где большая часть людей - носители финно-угорской внешности. Примерно, как это выглядит: выдающиеся скулы у висков и под глазами, небольшой размер глаз, кончики глаз тянутся друг к другу, как у азиатов, из-за чего глаза находятся в углублении. Также, у меня лично субуральская наследственность из-за чего жировая прослойка на лице не показывает красоту выступающих скул, поэтому моё лицо нуждается в скульптурировании. Очень часто встречается чуть более низкий лоб и неженственный подбородок, я часто вижу таких людей и для меня это некрасиво. Пример: ханси, манты (особенно посмотрите старые фото), р. Мордовия и другие финно-угорские города. Я очень хочу избавиться от этой полумонголоидной, невыгодной для себя внешности, путём изменения скул, а также некоторых других частей лица. Боюсь, работы и вложений в свою внешность будет очень много. Что посоветуете, как работать? Я хочу к А. С. Гурьянову, читала, он настоящий профи. Был ли у кого-нибудь частично похожий набор операций? Хочу начать с носика и привести кончики глаз в порядок, чтобы глаза не смотрелись круглыми и немного хитрыми. Размер глазного яблока не очень большой. Потом хочу убрать скулы и по возможности сделать комки Биша. Со лбом не знаю, что делать. Может быть, на форуме есть девушка с серьёзными намерениями на операцию и с похожим набором проблем? Всем удачи.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2020, 11:23
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_Prekrasnaya Посмотреть сообщение
Что посоветуете
показать свои фото
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.04.2020, 14:01
Аватар для Elena_Prekrasnaya
Elena_Prekrasnaya Elena_Prekrasnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2020
Сообщений: 4
Elena_Prekrasnaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dashika87 Посмотреть сообщение
показать свои фото
Я пока не хочу показывать фотографии, так как знаю, что фотографии отсюда удалить нельзя.
Если Вам интересно, Вы можете погуглить, как выглядят Ханты (первая картинка в общем Яндекс-поисковике по запросу), вот примерно такое сложение лица.
Что касается глаз, они на мой взгляд не совершенны из-за краёв эпикантуса и выглядят круглыми.

Кажется, все проблемы я описала. Те, кто страдают в такой же ситуации, могут меня понять.

Если остались другие вопросы по данной теме, отвечу. Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.04.2020, 14:52
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 186
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Без фото вам никто и ничего советовать не будет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.05.2020, 01:44
Аватар для Elena_Prekrasnaya
Elena_Prekrasnaya Elena_Prekrasnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2020
Сообщений: 4
Elena_Prekrasnaya на нуле
Talking

Ок! я серьёзно настроена на успех, так что потом, как сделаю, может быть, выложу фотографии. Я хочу скоро назначить консультацию (как врач начнёт приём).
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.05.2020, 21:31
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Что то вы все в кучу смешали, так сказать скрестили армянина с мотоциклом. Финно-угорская группа, это так то про языки, а не про антропологию. Финны и венгры тоже оттуда, но с хантами и манси, полагаю вы их имели в виду а не пельмени, это абсолютно разные антропологические типы. Республика Мордовия и Коми, это вообще отдельная песня, Водянова так то эрзя, но в ее внешности нет ни широких скул, ни жировой прослойки на лице, ни эпикантуса. Вообщем собирательный образ вашего исходника по вышеназванным исходным данным представить весьма затруднительно, верно вам заметили, фото в студию.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.05.2020, 02:03
Аватар для Elena_Prekrasnaya
Elena_Prekrasnaya Elena_Prekrasnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2020
Сообщений: 4
Elena_Prekrasnaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalinka197 Посмотреть сообщение
Что то вы все в кучу смешали, так сказать скрестили армянина с мотоциклом. Финно-угорская группа, это так то про языки, а не про антропологию. Финны и венгры тоже оттуда, но с хантами и манси, полагаю вы их имели в виду а не пельмени, это абсолютно разные антропологические типы. Республика Мордовия и Коми, это вообще отдельная песня, Водянова так то эрзя, но в ее внешности нет ни широких скул, ни жировой прослойки на лице, ни эпикантуса. Вообщем собирательный образ вашего исходника по вышеназванным исходным данным представить весьма затруднительно, верно вам заметили, фото в студию.

Добрый вечер, kalinka197. Я только что ещё раз посмотрела на фотографии Водяновой и соглашаюсь с Вами. Во многом у неё стандартная русская внешность, и скорее всего, потому что среди "эрзи", как Вы говорите, много русской примеси. Я говорю именно о чистом типе лица. Если Вам эта информация всё ещё интересна, я могу посоветовать Вам отправить в Яндекс запрос "финно-угорский тип лица". И Вам выйдет очень много результатов именно той внешности, которую я описывала.

По поводу Вашего замечания, не соглашусь, потому что у них есть своя преобладающая гаплогруппа N3 и N2, из чего вытекает, что у них не только разные языки, но и разная антропология.

В принципе, я сейчас подумала и решила, что советы мне уже не нужны. Лучше себя и доктора никто не скажет.

Всем удачи!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.05.2020, 23:49
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Я была на консультации у Гурьянова,у меня фино-угорский тип лица, ни к чему мы не пришли с ним.Не пропадайте, пишите,мне нужен очень ваш совет
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©