Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.10.2023, 13:16
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Спорт в пре- и постменопаузе

Решили осуждать тему спорта в прекрасном возрасте слегка за... Я начала силовые тренировки в 45 лет, достигла хорошего результата, но тренировалась с индивидуальным тренером все время.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #2  
Старый 20.10.2023, 21:44
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 721 раз(а) в 613 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 673
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Я занимаюсь давно. пилатес, либо йогалатес силовой. Гантели от1 до 3 кг. Занимаюсь через день. В дни без пилатеса у меня растяжка + мфр. Массаж каждый понедельник. А и ещё сауна по субботам с магниевым маслом.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #3  
Старый 21.10.2023, 01:22
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 1 011 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 256
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, спасибо, что завели тему. Хоть можно свободно поболтать.
Я тоже занимаюсь очень давно. С 16 лет, когда решила, что я "толстая".
Начинала с ритмической гимнастики под виниловую пластинку. Она у меня до сих пор сохранилась)))). Между прочим, достаточно неплохой комплекс и по сегодняшним меркам . Потом был шейпинг, калланетика и прочие "изыски" того времени
Сейчас у меня силовые 3-4 раза в неделю. Велосипед 1-2 раза в неделю по 25-30 км за раз. Зимой вместо велика беговые лыжи по 10-12 км. Бассейн раз в неделю 1 км.
Вот уже 2 месяца, как начала заниматься с тренером фигурным катанием 1 раз а неделю, но серьезно. Когда-то занималась в глубоком детстве и захотелось вдруг. Надоело тупо тягать железо в зале. Это абсолютный кайф. С учётом возраста тренера мужского пола 25 лет от роду- вдвойне))))
@Applegirl, а в чем прикол магниевого масла? Можно подробнее

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #4  
Старый 21.10.2023, 02:58
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 049 раз(а)
Поблагодарили: 3 398 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 661
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@katushechka, а я люблю тягать железо , дома мини зал. Качалку не заменяет , но пока именно в зал не хочу .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #5  
Старый 21.10.2023, 06:45
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 210
Мама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, спасибо за тему.
@katushechka, Ничего себе, как много ))). Я пока худею 5 раз дорожка по часу. один раз пилатес. Баня раз-два в неделю. Масло магниевое юзаю на волосы, кто-то из девочек здесь на форуме советовал. муж заметил, улучшение качества волос, что ему в корне не свойственно) Сейчас в отпуск скатаюсь к доче с зятем у них проконсультируюсь по железу (это их основная работа) и тоже начну.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #6  
Старый 21.10.2023, 07:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 328 раз(а) в 3 281 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 560
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, @katushechka, @Applegirl, ну вы наверно не работаете, что у вас каждый день столько спорта? А где брать мотивацию и время человеку с работой?
Нуу и прям каждый день это не перебор?
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #7  
Старый 21.10.2023, 08:22
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 721 раз(а) в 613 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 673
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, неее. Я не каждый день занимаюсь. Растяжка и роллер это дома вечером. Это точно не тренировка, так приятности вечерние. Я работаю до 17.00. Тренировки в 18.00 пн, ср, пт, иногда и в вс хожу, когда осень , зима. Летом я лучше пойду гулять, чем в зал. Про мотивацию не знаю, ничего сказать не могу. Я вообще не понимаю что это значит. Я например не понимаю дам, которые начинают недели за 2-3 до отпуска резко худеть, бегать, ничего не едят... смысл? Кому ты там на отдыхе нужна, да и не успеешь все равно. Ну это я так... имхо. По мне дак лучше это превратить в образ жизни ... ну короче, я про мотивацию не знаю, где её брать ???
@katushechka, не знаю в чем прикол. Давно нутрициолог сказала, что полезно. Я хожу в сауну раза по 4 (заходы в парилку) и после душа каждый раз брызгаю тело. Вначале были покалывания, потом прошли. Ещё если не иду в баню, то в душе после мочалка наношу жидкую соль мёртвого море и по телу такое тепло идёт. Держу 2 минуты, пока зубы чищу, маска на волосы. Потом все смывю. Эта соль из Израиля, наверно сейчас пропадёт. Эх...

Как меня бесит т9. Я замаялась исправлять. А отключить не могу.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #8  
Старый 21.10.2023, 09:10
Аватар для КрисПа
КрисПа КрисПа сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 384 раз(а)
Поблагодарили: 235 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2022
Город: Крым
Сообщений: 48
КрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нуле
По умолчанию

Ой,какая хорошая тема.
Я в 33г открыла для себя силовые тренировки и что они сотворяют с телом. Невероятно! Была и йога,и пилатес. Но силовые,в плане построения и качества тела все же фавориты для меня.
Ходила перед работой 3 раза в неделю. С тренером,конечно,качественнее.
Сейчас уволилась и вернулась в зал уже не в 7 утра,а к 10 и без внутренней спешки.
Силовая йога тоже хороша. Ходила к тренеру,которая на основе Аштанга йога сделала свою динамическую программу. Собираюсь ввести и ее попозже,как окрепну в тренажерке и втянусь. Ибо тяжело начинать сначала. Прогресс медленный,а деградация стремительная.

А мотивация @N@t@ly, это скачок настроения вверх после трени,и конечно,визуальная трансформация тела.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #9  
Старый 21.10.2023, 09:16
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 239 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Я спортом занималась всегда, начинала с академическая гребля. Самое шикарное был шейпинг в 90-е, он реально сделал мне фигуру! Я занималась, пока они не канули в лету((( но моей любовью оказались силовые. Я их и в шейпинге любила больше всего)))
И вот год назад меня накрыло, нет сил, перестала ходить в зал, тренер всячески пытался меня вытянуть, но увы... нашла хорошего он лайн тренера, дома есть скамья, гантели, штанга. Он сделал мне программу, но и дома не могу заставить, жуткая вялость и усталость. Спасает только прогулки с собакой и с работы иду пешком , получается где то 12-15 т.шагов в день.
Но это не то, понимаю, мышцы прямо кричат, что им нужна другая нагрузка, но вот никак не могу себя заставить. Пришла домой, теперь ещё и есть начала вечерами и на диван. Прямо как ленивый мужичонка веду себя....
Может возраст, может, чего не хватает из витаминов, может просто голову надо полечить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #10  
Старый 21.10.2023, 09:34
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 721 раз(а) в 613 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 673
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Я ещё добавлю, что никогда не езжу отдыхать в отели, где все включено. Для меня это скорее пытка , чем отдых. Мне нужна движуха, не могу лежать на пляже, у бассейна это вообще не моё. Мы обычно на горнолыжку зимой едем, а если летом, то чтобы хотя бы можно было гулять по городу вечернему, люблю пешие экскурсии по городу. А муж ещё и спорт зал посещает в отпуске. Специально отели выбирает.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.10.2023, 10:10
Аватар для КрисПа
КрисПа КрисПа сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 384 раз(а)
Поблагодарили: 235 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2022
Город: Крым
Сообщений: 48
КрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нуле
По умолчанию

@kotik-spb,даа,шейпинг,помню.Еще джаз-гимнастика была,по сути тот же шейпинг.
Может проверить ферритин? Его нехватка вызывает отсутствие сил.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.10.2023, 11:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 328 раз(а) в 3 281 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 560
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@КрисПа, мотивация - это побуждению к действию. Очевидно, что она нужна для того, чтобы пойти на тренировку. После тренировки не может быть мотивации, потому что это бессмысленно. Полученный результат многодневных тренировок- это мотивация, да, но как дойти до первой, чтоб захотеть этот результат?
На самом деле это большая проблема для многих.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.10.2023, 12:00
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 515 раз(а)
Поблагодарили: 2 862 раз(а) в 1 418 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 019
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, во время тренировки вырабатываются эндорфины и ты весь такой радостный

Младший говорит:"Мама, ты сильная" конечно, сильная. А как иначе
Смех смехом, но так и есть. Главное - начать это делать.
@kotik-spb, я тоже помню шейпинг. Очень теплые воспитания. Мы молодые такие занимались в спорткомплексе огромном вечером)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.10.2023, 12:08
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 515 раз(а)
Поблагодарили: 2 862 раз(а) в 1 418 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 019
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Я уже рассказывала: кто то из наших девушек, Лариса, насколько помнится, рассказала про сайт Less Miles. Новая Зеландия. Там 9 направлений тренировок. Есть бесплатный пробный период. С оплатой сейчас сложновато. На Ютубе тренировок нет. Я себе записала на видео. Бодипамп. С ними делаю разминку, а потом они дальше свою многоповторку делают, а я по программе Данилы Кабурова. В общем - они меня очень мотивируют своей компанией. Веселые такие. английский не знаю, но понимаю их :"Давай, давай) каждый день занимайся" не каждый день, конечно. Но 2-3 раза стараюсь в неделю.
Миниатюры
60680b74.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #15  
Старый 21.10.2023, 12:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 328 раз(а) в 3 281 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 560
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Maslena, так я не сомневаюсь, хотя сама себя так не чувствовала, если честно, но запрос - где взять желание попасть на ту тренировку.
Тут звучала версия в другой теме, что надо это делать через силу, не ждать, пока захочется) Но я против любого насилия над собой.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.10.2023, 13:17
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 274 раз(а)
Поблагодарили: 7 783 раз(а) в 3 816 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 433
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
но запрос - где взять желание попасть на ту тренировку.
Нигде ты его не возьмешь , если его нет ) если бы хотела , уже бы начала .
Я с тобой, сестра, будем радоваться за других , лежа на диване)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #17  
Старый 21.10.2023, 13:36
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 789 раз(а)
Поблагодарили: 2 092 раз(а) в 614 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Хорошую тему открыли, может у меня и других, наконец, появится желание заниматься. Вернее, желание-то есть, а вот осуществления нет.
Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Лариса, насколько помнится, рассказала про сайт Less Miles
Да, я! Я позанималась тогда несколько месяцев, а потом у меня проблемы с щитовидкой начались ( Хашимото) и я забросила, так как энергии совсем не было. Так и лежат все купленные атрибуты, не пользуюсь.10 дней назад опять подписалась, так как Less Mills постоянно присылает разные предложения и скидки, и ни одной тренировки не сделала. Зла на себя не хватает! Достаточно просто нажать на кнопку PLAY ведь, не надо даже никуда ехать, в спортзал имею в виду. Но воз и ныне там. За последние пару лет мыщцы вообще ужасные стали, особенно дряблые ноги.
Вес 60 сейчас, поправилась на 2 кг за последние 3 месяца, но меня это не парит, волнует именно состояние мышц и тела. В этом году даже холестерин повысился в крови, некритично, в пределах нормы пока, но у меня никогда такого не было. И я знаю, что виновник этого-сидячий образ жизни.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.10.2023, 13:42
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 1 011 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 256
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, я работаю, у меня свой бизнес. Возможно, это даёт мне большее время для маневра, мой график -совмем не образец для подражания, но мне комфортно. Только время почему-то спрессовалось в тугой комок и его ни на что не хватает. Потому что у меня помимо всего ещё дом и сад, и 17 кошек и собак, и ещё бездомных умудряюсь спасать и пристраивать. Распределение времени-эио вопрос приоритетов. Выбираешь, что в данный момент времени важнее - умирающая собака или аврал на работе. Иногда одно побеждает, иногда другое. Так и живём. Но я все не успеваю, честно.
А по поводу спорта- силовые в 13:00, потом работа с 16 до 22, велик, бассейн или лыжи вечером, с 22 до 24. У нас велики и лыжи на работе. Мы группой выезжаем на заезды. Так морально легче и веселее. Даже если тебе и не хочется, то коллективное сознание, так сказать подстёгивает. Ну, и соревновательный дух.
Я честно не знаю, что меня мотивирует к занятиям. Задумалась. Наверное, страх потерять результат- и в плане внешности, и в плане выносливости, потому что последнее для меня тоже важно - управляться с таким хозяйством непросто, а муж не всегда под рукой, у детей своя жизнь. А результат теряется очень быстро - три недели после операций, например, и я сильно сдаю.
На начальном этапе, мне кажется, нужно четко поставить цель. Например, хочу через месяц похудеть на килограмм, пробегать километр без одышки, проплывать 500 м без остановки. Когда достигнете, будете дорожить результатом. И это и будет мотивировать на продолжение. Получается уже без особых усилий. Просто становится образом жизни .
Конечно, некоторое преодоление себя сохраняется. Иногда ну катастрофически лень, особенно ночью в дождь крутить педали 30 км. Но я чётко знаю, что потом будет кайф - ты смог, сделал, ты хоть что-то можешь решать и выбирать в своей жизни. У меня никогда не было ощущения, что вот зря я потренировалась. И это тоже мотивирует. После всегда классно.
Ну и из не совсем "политкорректных" методов. Меня когда ленью и жалостью к себе накрыаает- я иду в женскую баню. Смотрю на оплывших тёток своего возраста и понимаю, что я так не хочу. Тоже мотивирует.
Ну, и определенная доля перфекционизма - делать что-то лучше, чем другие. Я всю жизнь выскочкой была. В школе задавали четверостишие наизусть выучить, а я учила всю поэму. И так во многом.
Последние два пункта- не совсем корректны со многих точек зрения. Но зато честно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #19  
Старый 21.10.2023, 13:50
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 210
Мама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

Девочки, пока я в начале пути и что могу сказать про себя - меня мотивирует мой выросший живот и бока ( не люблю секс , когда оно холодцом катается) , зять ( тренер) , дочь на железе , женщины всех возрастов в зале и такие девочки, как Applegir и katushechka,
Дома всякие штуки спортивные есть, но в спортзале лучше)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.10.2023, 14:16
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 721 раз(а) в 613 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 673
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, не пойму почему тебя интересует мотивация? У тебя фигура огонь. Ты ещё хочешь схуднуть ?
@katushechka, ты и ночью занимаешься? Ну ты ващееее!! Меня часов в 10 вечера просто вырубает. Но я стараюсь тянуть до 23.00. А то как бабуля не хочу рано ложиться.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)
совунья, Редисочка, Helen
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©