Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 03.07.2019, 21:35
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
Девочки, ресветарол+ферул. к-та от ТО, кто-то что-то может про применение, комфортно, стоит заказать? Кожа комби, больше жирная.
Летто, у меня тоже комби, нормально было.

Обо мне:
  #1562  
Старый 03.07.2019, 21:44
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, просто прекрасно выглядите! Каждый день на рутине с благодарностью. Не пишу, так как вроде как нет уже острых вопросов, но почитать захожу. Научилась «слышать» кожу, что добавить, что убрать. Очень довольна, спасибо огромное!
  #1563  
Старый 03.07.2019, 21:57
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, супер выглядишь! Все уже тебе сказали - птоз у тебя не такой уж и сильный как ты его описываешь. Кожа вообще зачёт на все 5 из 5.

Буду продолжать идти твоим путем.

Обо мне:
  #1564  
Старый 03.07.2019, 22:05
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
Научилась «слышать» кожу, что добавить, что убрать.
Как же приятно читать подобное .
Потому что, сколько бы статей не написали с разжёвыванием полезной информации по активам и составлению схем, всё равно всё упирается в нашу индивидуальность. И хороший уход налаживается именно с пониманием как на тебе работает то или иное средство, как кожа отвечает на определённый актив.
Вы пишите, а то многие, наладив уход пропадают и в теме "старичков" почти не отловишь.

п.с. Спасибо)))

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Все уже тебе сказали - птоз у тебя не такой уж и сильный как ты его описываешь.
есть-есть и нормальный такой уже, тем более пишу, что семейные проблемы последние несколько месяцев добавили "красоты", а фотка последняя 10 месяцев назад сделана.

п.с. так в отпуск хочется (посмотрела фотки ), но пока не предвидится...

Обо мне:
  #1565  
Старый 03.07.2019, 22:26
Аватар для Transmogrified
Transmogrified Transmogrified вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 27
Transmogrified на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, вы очень хорошо выглядите, гораздо моложе своих лет.
спасибо вам большое за то, что вы делаете для девушек. такой труд - столько времени отвечать на одни те же вопросы несколько лет, могу себе представить, но вы все равно помогаете. спасибо!
  #1566  
Старый 03.07.2019, 22:32
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, вот как то не знаю, что писать пока. Чтобы советовать - опыта маловато. Я ж все ещё учусь Приручила сквалан. По вашей схеме на лето отставила вместо крема гиалуронку со скваланом. Отлично зашло! Заказала тоник японский с церамидами. Надеюсь придёт, т.к. Японию включили в таможенную зону ЕС.
  #1567  
Старый 03.07.2019, 22:40
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
Чтобы советовать - опыта маловато.
Так на простые вопросы отвечать-вклиниваться - это все уже более менее опытные юзеры могут. Я только радуюсь, когда вижу чужие ответы в теме.
Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
Надеюсь придёт,
А могут не пустить или пошлину сдерут?
У меня Ретирайдес где-то подгулял заказала почти месяц назад, трека не дали (хоть я им и писала), жду...

Обо мне:
  #1568  
Старый 03.07.2019, 23:20
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, Прекрасно выглядите. Кожа такая свежая, наполненная и увлажненная. Спасибо Вам)))

  #1569  
Старый 03.07.2019, 23:41
Аватар для elya357
elya357 elya357 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 75
elya357 на нуле
По умолчанию

Девочки, купила себе умывалку розовую Bioderma (гель) из дневника Illonika. Он совсем не пенится что ли? До этого у меня был La Roche-Posay Effaclar (тоже гель), от которого было просто море пены из микроскопической дозы как только вода попадает (или руки уже мокрые)! Единственное, я взяла большую бутыль (400мл), есть еще 200мл и там по-другому надпись (так и на сайте тоже, хотя состав одинаковый). Кто пользуется скажите, пожалуйста, как он пенится (если пенится) ?
  #1570  
Старый 04.07.2019, 00:27
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@elya357, он почти не пенится, просто скользко-мыльный, насколько я поняла по отзывам. У меня подобного тип в ходу гель Holy Land Phytomide foaming gel dry skin
очищает и без пены хорошо.

@Transmogrified, @Elen69,

Цитата:
Сообщение от Transmogrified Посмотреть сообщение
столько времени отвечать на одни те же вопросы несколько лет, могу себе представить, но вы все равно помогаете. спасибо!
Кстати о птичках есть корыстный план осенью замутить платный курс по введению активов в уход для новичков (на основе моего дневника). Старички, наладившие рутину, ничего особенного там не найдут, потому что всё уже перетёрто в темах не по одному разу, а косметическим чайникам возможно будет удобно - тем, кому неохота самостоятельно лопатить инфу и сводить всё воедино.
Пока всё сыро и непонятно, основную организационную работу будет делать наша форумчанка Таня det-ka, а мне предлагает подключиться в качестве консультанта-советника, ибо сама я в плане уроков-вебинаров чайник (где-то и я профан полный ).

Обо мне:
  #1571  
Старый 04.07.2019, 00:37
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, давно пора монетизировать свои знания!
Поддерживаю!
  #1572  
Старый 04.07.2019, 00:43
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@oranzhela, да дело не столько в монетизировании, сколько именно в ожидании осени и наплыва "в очередной раз по кругу" плюс постоянные просьбы в личку подробней и понятней всё объяснить, хотя вся инфа есть в открытом доступе. Ну вот для тех, кому самому лень или нет времени, возможно будет учебный курс с объяснялками.

Обо мне:
  #1573  
Старый 04.07.2019, 02:20
Аватар для Lelii
Lelii Lelii вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2018
Город: Казань
Сообщений: 21
Lelii на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_f Посмотреть сообщение
Что скажете))
у вас на фоне затяжного стресса сбой организма, проблема с гормонами влечет проблемы с кожей. Одними бадами не обойтись, идите к врачу, сдайте кровь, скорее всего гемоглобин низкий и микроэлементы
Сама это пережила и только спустя время поняла насколько меня это состарило
По рутине скажу, что ретирайдес 0,025 вызывает подкожники и эффекта которого ждем на нем нет. На лето снизила с 0, 05 до 0, 025 и прям все печально
Гиалуронку в сухих помещениях использовать не стоит, вытягивает влагу из кожи, есть много др. увлажнялок
Витамин с внутрь и на лицо обязательно, очень оживляет кожу. Кстати попробовала порошок Ординари к ночному крему 1ложечку прямо в руке намешала ( здесь кто то писал), результат больше понравился чем в смеси с гиалуронкой.
@*Illonika*, если бы я увидела такой курс раньше, я бы раньше начала рутину, столько вопросов было, мешанина в голове, начитаешься ужасов от третиноина, и все страшно начинать. В реальности потихоньку благодаря вашим постам и разъяснениям ничего страшного нет. Потихоньку вводишь активы и смотришь реакцию, и заранее уже подготовлен, что делать если не подошло.
Очень нужное дело затеяли
Не рассказываю про рутину никому почти, потому как вникать и разбираться ленятся, последствия могут быть печальны. А если будете делать курсы, буду рекомендовать. Многие интересуются, но когда отправляю читать форум без просто что купить и намазать, говорят, что сложно разобраться, скажи что купить, не беру на себя такую ответственность.
  #1574  
Старый 04.07.2019, 02:43
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelii Посмотреть сообщение
ретирайдес 0,025 вызывает подкожники и эффекта которого ждем на нем нет. На лето снизила с 0, 05 до 0, 025 и прям все печально
Странно, потому что ваш более ранний пост, где вы пишете, что перешли на 0,05 и всё нормализовалось. То есть, подкожники могут быть либо от самого третиноина (ну, вдруг... хотя по идее он от них лечит), либо от неподходящей кремовой базы. Если у вас подкожники от самого третиноина, то и на 0,05 должна быть та же реакция. А кремовая база в обоих случаях одинаковая.
Цитата:
Сообщение от Lelii Посмотреть сообщение
С конца января перешла на Ретирайдес 0.05 сначала чередовала с 0.025, подмазывала воспаления, но он мне как то сразу зашел и на меньшую возвращаться не хочется, подкожники, которое появлялись на 0.025 прошли совсем. На рутине с ноября, третиноин с декабря.
Кожа сейчас преобразилась, цвет лица выровнялся, немного подтянулась, поры были огромные, сейчас мало заметные на носу и рядом(невероятно для меня) , на лбу из трех морщинок осталась одна, пойду на ботокс, не делала ради чистоты эксперимента. Не хватает увлажненности, хотя намного напитаннее чем раньше, но тепеь хочется большего.
Цитата:
Сообщение от Lelii Посмотреть сообщение
Кстати попробовала порошок Ординари к ночному крему 1ложечку прямо в руке намешала ( здесь кто то писал), результат больше понравился чем в смеси с гиалуронкой.
Это получается больше 20% концентрация.
Цитата:
Сообщение от Lelii Посмотреть сообщение
Гиалуронку в сухих помещениях использовать не стоит, вытягивает влагу из кожи
Она не вытягивает влагу из кожи, как и глицерин, кстати (не так давно были исследования, опровергающие этот гуляющий миф). Просто нет увлажняющего эффекта, потому что как раз она влагу притягивает из воздуха, а воздух сухой. Гиалуронка в этом случае будет лежать на коже сухой пленочкой.

Цитата:
Сообщение от Lelii Посмотреть сообщение
Не рассказываю про рутину никому почти, потому как вникать и разбираться ленятся, последствия могут быть печальны.
Я сама так однажды с подругой вляпалась - она пользовалась кислотами по моему совету и получила пигмент, обвинив меня в "добрых советах", а потом выяснилось, что СПФ она мазала через пень колоду.

Цитата:
Сообщение от a_f Посмотреть сообщение
Сверху - СЗ от Thanksbaby 50.
Не сушит?
Цитата:
Сообщение от a_f Посмотреть сообщение
Может что не так? Я знаю, что мне хватает кислого витамина С, но летом уж думаю обойтись (есть АНА, есть МАР), а в осень планирую ввести...
Еще лежит альфа-липойка, пикногенол и отЛеврана витамин С 5%
Да, в плане свежести и тонуса кислый С и альфа-липойка лично для меня лучшие товарищи.
Если вы продолжаете летом использовать третиноин и АНА, то без проблем ввести аскорбинку.
У меня получается, что АНА почти совсем забросились, а к третиноину идут 2 раза LAA и 1 раз альфа-липоевая (развожу с гиалуронкой больше, чем в половину). Добавляю 1 раз молочную или миндальную кислоту на той неделе, где третик получается 3 раза из-за режима через день.

Обо мне:
  #1575  
Старый 04.07.2019, 08:53
Аватар для a_f
a_f a_f вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2018
Город: Тольятти
Сообщений: 37
a_f на нуле
По умолчанию

Во-первых, всем огромное спасибо за отзывы)) Я сижу за компьютером только в рабочее время, поэтому пишу только сейчас))
Было очень интересно почитать про различные версии. Отдельное спасибо Иллонике, которая не просто тратит нереальное количество времени на всех нас, имея, кажется, неистощимый запас терпения, но и поддержала меня своими фото. Душевный вы человек какой! Спасибо еще раз.
Сразу скажу, большинство версий, наверное неверны - поскольку слава богу, стресса особого у меня не было (конечно, общий напряг на работе - но это всю мою жизнь так), вес мой не меняется практически всю жизнь - гуляет плюс минус 3-5 кг, но в целом одежду я ношу одну и ту же : есть вещи, которые могу надеть буквально со школы)))
Задумалась по поводу гормонов - хз, возможно: по врачам я не хожу практически никогда - разве уж совсем не припрет. Я знаю, что подход такой неверен, но вечно на это нет либо времени, либо денег)))
Особенно в точку было замечание про фон - реально даже в голову не пришло, как играет это при съемке, ну и кроме того я постаралась сделать фото максимально некомплиментарным - буквально таким, какая я есть, вставая с утра (или наоборот вечером после работы перед сном). Я хотела быть беспристрастной, чтобы объективно оценить себя и разницу в уходе.
Я тоже считаю, что 0,025 - это по сути только пре-этап по пользованию ретиноидами, на самом деле особой смысловой нагрузки в нем нет, как мне кажется и я довольно большие надежды возлагаю именно на повышенный процент - от 0,5 до 1,0 - потому как все блогеры, на кого я подписана, в возрасте и при этом на третиноине, пользуются годами процентовкой 1,0. Выглядят шикарно)), как и Иллоника. присоединяюсь к восторженным возгласам - вы красавица!

До кучи уж раз пошла такая пьянка, поковырялась и вытащила фотки за истекший год в моем обычно виде - в смысле в реальной обстановке. Просто для наглядности как я выгляжу в буднях)) К сожалению, выяснила что почти на всех фото я не одна, найти такие, где лицо близко и при этом кроме меня никого в кадре - было сложно, но тем не менее вот подборка. Все фогто без ретуши и фотошопа, на лице кроме туши (иногда помады и подводки для глаз) нет косметики - ни румянами, ни тоном, ни пудрой я не привыкла пользоваться))) Наверное пора учиться))

Лето 2018 года
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Осень 2018 года
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

НГ и зима 2019 года
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Весна 2019 года
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И последнее фото сделано ровно месяц назад
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вообще посмотрела по поводу птоза и овала - вот две фото с разницей в 10 лет: овала идеального у меня никогда не было((
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Одними бадами не обойтись, идите к врачу, сдайте кровь, скорее всего гемоглобин низкий и микроэлементы
спасибо большое! Прямо всерьез задумалась об этом - можете подсказать - это общий анализ крови или что-то специфическое?

Цитата:
Не сушит?
нет, крем комфортный, не белит. После Левраны, которым я пользовалась, т.к. чистый физик и типа эко)) - вообще дар небес, поскольку леврановский - ну чистая замазка((

Цитата:
Да, в плане свежести и тонуса кислый С и альфа-липойка лично для меня лучшие товарищи.
Если вы продолжаете летом использовать третиноин и АНА, то без проблем ввести аскорбинку.
Никак не могла решиться делать свой раствор, как делает большинство тут..но понимаю, что все же к осени к этому приду. Сейчас уже вводить не буду - через неделю на спал с детьми на неделю - т.е. почти весь день под солнцем, еще неделю спустя потом - на море, поэтому только в августе буду все возвращать в рутину, в т.ч. с плавным повышением процента и добавления кислого С.
Сначала отменять не хотела ни кислоты, ни третиноин - многие пишут о сложностях повторного захода в рутину, но решила все же перебдеть. Оставлю ниа, мар и увлажение с питанием.
Услышала про фирму Микролиз - есть прямо восторженные отзывы. Пока состав крема не привожу - т.к. не знаю конкретно, что хочу взять, но может у кого-то на слуху это фирма?
  #1576  
Старый 04.07.2019, 09:37
Аватар для Lelii
Lelii Lelii вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2018
Город: Казань
Сообщений: 21
Lelii на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, вот как раз здесь прочитала что больший процент убирает подкожники и начала им точечно подмазывать и так перешла на 0, 05, а тут боясь солнца решила снизить на 0, 025 и подкожники появились опять, с января их не было. Может в чем то другом причина конечно, но такое совпадение.
Крема для смешивания с вит С Ординари беру прилично, на лицо, шею и зону декольте, на веках после первого намаза наутро было шелушение.
Летом с рутиной обычной не складывается, утром перед солнцезащитным кремом ничем не мажу, не успеваю, встала, умылась и солнцезащитный крем, пью кофе и собаку гулять, а на вечер много не втиснешь. Поделитесь лайфхаками на утро
может крем на физиках?
  #1577  
Старый 04.07.2019, 10:26
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, , Вот я когда пришла в январе первым делом у тебя спросила – а есть ли возможность платно подобрать мне рутину, а ты все отнекивалась что этим не занимаешься – а ведь стоило! Ну да ладно сэкономили) надеюсь ты нас тут на форуме не бросишь?

Хотя сейчас понимаю что даже если бы ты мне вначале просто составила рутину по дням - это совсем другой уровень осознанности , не уверена что смогла бы пользоваться ее тогда

Обо мне:
  #1578  
Старый 04.07.2019, 11:30
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, красавица! Захожу в тему периодически, почитываю.
Я наверное уже старичок, все для себя определила, подобрала. Правильно говорят - надо чувствовать свою кожу.
У меня рутина не привязана строго к дням недели, а сугубо по ощущениям. Иногда даю 2-3 дня отдохнуть от активов.
Для себя поняла одно, третик, это основное! Мне лично без него никак. Тоже проблемница с подросткового периода. С возрастом конечно меньше, но все же.
Пользуюсь СПФ-30, но все равно, с активным солнцем чуть зацвела сейчас )).
Подсела на The Ordinary, только третик и увлажнение не их.
В общем, тоже присоединяюсь к благодарностям в адрес Иллоники! Спасибо огромное за труд!

Обо мне:
  #1579  
Старый 04.07.2019, 12:40
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Иллоника, вы прекрасно выглядите. Ещё раз убеждаюсь, что качество кожи больше всего влияет не общее впечатление о лице. Ничего его не спасет, никакая пластика , никакая натяжка - если неухоженная кожа , все впустую!!!!!
Спасибо вам за то, что делитесь и учите здесь нас, как стать и быть лучше

Обо мне:
  #1580  
Старый 04.07.2019, 14:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 442 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@*Illonika*, ты красавица и умница, но птоз уже малость появился, если уж честно... (( Как-то планируешь бороться?
А у меня вылезли два страшных прыща, чего у меня отродясь и в пубертат не было,акне вообще не моя проблема. И связываю я эти события с намазами вит С! Может такое быть, никто не сталкивался?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©