Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.02.2019, 18:11
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Elen03, да, сама чувствую, что средняя зона прямо просит объема ) Спасибо!

энн 2015, дао мне сказали не показан - что у меня не столько марионетки, сколько именно сползшие ткани. Видимо, при таких вещах дао не помогает. Надо сами ткани как-то поднимать. Но вот как - не сказали ))

Танчура, спасибо, жду сижу)
Девочки, всем спасибо за мнение
  #22  
Старый 12.02.2019, 18:13
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)
Поблагодарили: 2 536 раз(а) в 941 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 160
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Inna S, мне не понравилось 4 фото. Все вниз сползло с одной стороны( может правда освещение такую тень дало?

Обо мне:
  #23  
Старый 12.02.2019, 18:22
Аватар для Kriste
Kriste Kriste вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Kriste на нуле
По умолчанию

Inna S, у меня очень похожая ситуация около рта как у вас, тоже собралась делать смас, записалась на операцию, но еще продолжала консультироваться. Двое других хирургов сказали, что смас это не уберет, а Янковская сказала, что это особенность строения лица и с возрастом проявились сильнее. Она сказала, что даже с эндо средней зоны полностью их не уберет, только они станут не так ярко проявлены и мягче, т.е как было в молодости...
  #24  
Старый 12.02.2019, 19:13
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Яблоко, да, именно она и мне тоже сильно не нравится ((
Kriste, а что посоветовали сделать? если эндо не исправит, то что может помочь? в молодости у меня их не было((
  #25  
Старый 12.02.2019, 22:45
Аватар для Kriste
Kriste Kriste вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Kriste на нуле
По умолчанию

Inna S, Янковская сказала, что эндо поднимет ткани вверх и они будут не так видны, потом залипофилить чуть чуть и все. Я посмотрела свои фото в молодости внимательно, намек был, но это не бросалось в глаза как сейчас, когда средняя опустилась. Скулы у меня как раз есть и ткани по бокам держат неплохо, а спереди вот такая картина...
  #26  
Старый 13.02.2019, 01:45
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Inna S мне тоже около рта не очень как то нравится , но почему то я подумала что это среднюю тянуть надо , как то проситься она . А Кочнева не предлагала сразу и среднюю эндо сделать ? А вообще надо ждать , у меня вон 9 мес и тоже есть отеки ( их конечно же не видно давно я сама чувствую ) хотя глаза отеки видно с утра . И я тут все ещё думала надо эндо бровей или височной а теперь время идёт думаю по моему я липофил хочу просто немного около висков сбоку , это я к тому что лицо ещё 100 раз изменится .
  #27  
Старый 13.02.2019, 13:55
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Inna S, стоило бы все-таки отправить фото доктору и спросить ее прогноз, исчезнут ли после схождения отека марионетки/брыли/плюшка, чтобы потом можно было предъявить претензии, если этого не случится. Я так поняла, что до операции это не оговаривалось, поэтому лучше иметь письменное подтверждение дока о предполагаемых результатах операции.
  #28  
Старый 13.02.2019, 20:12
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Kriste, я тоже по фоткам старым посмотрела - не было у меня такой проблемы раньше (( Все ровненько было

Milana22, нет, Кочнева ничего не предлагала ((

tassana, да, наверное, все-таки отправлю фото и спрошу у врача.

В общем, уговорили вы меня, девочки ) Решилась и отправила фото Кочневой с вопросом. Посмотрим, что ответит.

Девы, что-то у меня спустя два месяца начал немного кровить шов что это может быть?

Фото
Миниатюры
6d045f97.jpg   f99def07.jpg   988cfe3e.jpg  
  #29  
Старый 13.02.2019, 21:16
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 871 раз(а)
Поблагодарили: 24 130 раз(а) в 9 751 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 689
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Inna S, прямо кровит? Как ты это обнаружила? Может просто царапнула или почесала?

Обо мне:
  #30  
Старый 14.02.2019, 12:19
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Inna S, а нитка не торчит там? пощупай хорошенько.
  #31  
Старый 14.02.2019, 18:04
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

kolbi, нет, не царапал. Протирала швы ватным диском с хлоргексидином и увидела, что кровит ( у меня вообще швы немного болезненные даже спустя 2 месяца.
Тресь, пощупала, нитки нет.
Намазала вчера на ночь левомеколем все швы- вроде перестал кровить.
  #32  
Старый 14.02.2019, 19:49
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Inna S, ниточка может быть внутри, иногда такое бывает. Она будет проситься наружу, получается, как небольшое воспаление...должно пройти.
  #33  
Старый 14.02.2019, 21:03
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Pawla, спасибо ) буду иметь ввиду. А то с виду был такой отличный шовчик,без проблем и воспалений, визуально незаметный - и тут на тебе. Понаблюдаю...
  #34  
Старый 15.02.2019, 10:20
Аватар для Лейля
Лейля Лейля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2013
Город: Крым
Сообщений: 27
Лейля на нуле
По умолчанию

oleandra, напиши пожалуйста как твой SMAS поживает? Очень нужна информация от тебя. Мне предстоит повторная оп. Решила остановиться на Малаховской, так как боюсь снова болльших вмешательст, пусть теперь все будет деликатнее. Хотела уточнить: тебе В.И. платизму фиксировала нитью нерассос от уха до уха, как это делает Ищенко? Есть ли ощущения "удавки" под горлом?

Inna S, у меня может не совсем как у тебя, но похожий навис появился с одной стороны после СМАС подтяжки. Я подумала, что это ушел объем, неравномерно похудело лицо от вмешательств. Жировой клетчатки у меня и до было не много. Хотела подправить это липофиллингом. Но у меня еще и под подбородком появилась дряблая плюшка. Думаю придется повторить СМАС.
Миниатюры
f182776f.jpg  
  #35  
Старый 15.02.2019, 12:39
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Лейля, смас от Малаховской пока без изменений. Ничего особо не провисло. Подтяжка не супер сильная, но стабильная. Платизма у меня субментальная с липосакцией. Она нити под подбородком на протягивает. Плюшки не было и нет. В принципе смасом я довольна. Но она мне делала упор на нижнююю зону лица, в средней зоне была минимальная отслойка. После пареза она аккуратничала. Но на тот момент это был выход для меня.

Лейля, в целом о Малаховской могу сказать, что она аккуратный, добросовестный хирург. Не сторонница супер сильных подтяжек. Это мое мнение.
  #36  
Старый 15.02.2019, 12:53
Аватар для Лейля
Лейля Лейля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2013
Город: Крым
Сообщений: 27
Лейля на нуле
По умолчанию

oleandra, спасибо тебе большое! Согласна полностью насчет аккуратности, поэтому и выбрала. Ну и благодаря твоему опыту)). Просто я перечитала архивные темы, и там Мария 62 жаловалась, как ей мешает нить под горлом. Она тогда все таки уговорила В.И. через неделю после ОП эту нить подрезать.
Для меня это очень важно. Я уже третий год после первого СМАСа чувствую сильный дискомфорт от такой удавки, и хотела бы в этот раз от нее избавиться по возможности.
  #37  
Старый 15.02.2019, 13:16
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Лейля, я тоже читала про удавки, сделала и вообще ее не ощущаю. хотя всегда не любила водолазки с тугим горлом.
  #38  
Старый 15.02.2019, 14:01
Аватар для Лейля
Лейля Лейля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2013
Город: Крым
Сообщений: 27
Лейля на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, Здорово! Ты молодец. У тебя все будет красиво))
  #39  
Старый 15.02.2019, 14:56
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
я тоже читала про удавки, сделала и вообще ее не ощущаю. хотя всегда не любила водолазки с тугим горлом.
А может, у тебя нет этой нити, может Ищенко изменил свою технику и сейчас по-другому подтягивает, без нити? Не узнавала у него?
  #40  
Старый 15.02.2019, 19:03
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Лейля, у меня смасу и плитизме от Малаховской 8 лет.
Я результатом довольна и выкладывала много фото. Нить у меня есть и она порядочно мешает(((. Я о ней узнала достаточно поздно, поэтому сейчас нет смысла ее подрезать или убирать. Возможно в следующую оп попрошу убрать эту нить.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©