Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 11.07.2019, 10:11
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@Елена Онишенко зовут форумчанку с кессельрингом.
  #1562  
Старый 11.07.2019, 11:54
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Mandarinovna, в теме корнерлифт так же девы на рубцы жалуются, через одну, а то и чаще.Даже в лучшем случае, если хорошо заживет, он заметен, как и рубец под носом и в ноздрях при буле-ток там он короче, и в лучшем случае под бортиком имеется попытка его спрятать,а вот на протяжении всех губы... Вот ноздрю тебе жалко, а губу?)))) Насчет прекрасного,спорить не буду, у каждого оно свое) Все мое, конечно, субъективное мнение.

Чел при общении и разговоре другого сканирует идентифицирует по глазам, губам и, удивитесь бровям(если брови стереть чел становится неузнаваем глазу), так как именно по глазам, губам и бровям, определяется настрой чела и его ближайшие планы(доброжелательный, агрессивный и т. д) - а это необходимо на примитивном уровне для выживания и успеха. Поэтому и смотрит народ при общениии-на глаза, губы и брови.А в ноздри-иногда заглядывают пережившие бул, и то сомневаются, природный ли это бортик)Ты б хотела, чтоб при общении, разглядывали с интересом, а что это может быть на протяженности всей губы, на татуаж непохоже(ну рубец он все равно будет, хорошо если норм, а если впалый или выпуклый?) , а если губы приобретут неприродные свои черты, я выше писала какие, интерес удвоится,и ясно будет, что это какая - то замысловатая с губами история, отвлекая от темы общения и твоей личности.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 11.07.2019 в 11:36. Причина: добавить
  #1563  
Старый 11.07.2019, 11:59
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, да, я писала ранее, что док сказал, что если понадобиться так и сделает) просто мне уже самой эта реаба надоела со швом( трогать лишний раз не хочется, вот и пытаюсь пока мазилками исправить ситуацию.
  #1564  
Старый 11.07.2019, 12:13
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, по этому пережившие рино, описывают, что никто не заметил перемены, потому как для окружающих их и нет, нос это просто орган дыхания, он стабилен, улыбаться, хмуриться и т. д. не умеет) , и для общения(идентификации информации о челе) никакого значения не имеет. А вот манипуляции с губами, глазами и бровями более заметны. Кстати, после блефаро, даже с привычным раскрасом глаз, не близко знакомый мужчина, сразу сказал - в тебе что-то изменилось. Домашние, манипуляции с глазами (зажившими) тоже заметили, окружающие знакомые женщины отметили, что отпуск пошел на пользу и в общем-то разглядывали. После була, все вышеперечисленные считают, что я подкачала филер в губы)Никто из вышеперечисленных не заметил, что из ноздрей торчат синие нитки, даже моя дочь, которая любой момент использует, чтоб добродушно надо мной постебаться), то есть даже интереса они не вызвали, никто не пытался разглядеть, что это.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 11.07.2019 в 12:16. Причина: добавить
  #1565  
Старый 11.07.2019, 12:46
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ты все правильно пишешь, просто у меня лично совсем нет результата. Плюс сама знаешь что. Я начала этот киссель изучать и решила, что если уж желать было шрамы то с результатом. Так и губа поднятая и расстояние сокращается. А у меня ни то ни то. Вот надо корректировать и мечусь -что делать тк опять испортить и остаться без пухлых губ не хочется.
  #1566  
Старый 11.07.2019, 15:02
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Девушки, помогите разобраться. Уже записалась на микротоки на все лицо, но прочитав архивы, задумалась а нужно ли... я хотела отеки с лица разогнать, как мне кажется после генио они ещё не полностью ушли.
там пишут, что проблемы после со швом имели...
Миниатюры
9d9b7bdb.jpg  
  #1567  
Старый 11.07.2019, 17:27
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Я помню это сообщение. Очень конечно правдоподобно. Из-за раза оттянутого сразу гипертрофический рубец заполучить... никто не поможет тебе, у всех индивидуально. Уже большесёл есть я не думаю что у тебя растянется. У тебя маленькое расстояние. Все в организме на круги своя стремится. У тебя также рот смыкается и ткани стремятся на мое место тк расстояние сильно меньше природного. Микротому кто делал знают, что там нет никакого натяжения. Я делала даже хайдра фэшл, причём именно по шраму водили ооочень. Я не останавливала ткдцмала что может подшлифуется , хотя там вакуум

Блин на ходу писала. *больше, чем есть
*свое место
  #1568  
Старый 11.07.2019, 17:31
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@Mandarinovna, спасибо за ответ) у меня губы не смыкаются в спокойном состояние. Смыкались после первого була, сейчас он приоткрыт.
Вообщем тогда на всякий случай просто не буду трогать зону под носом.
  #1569  
Старый 11.07.2019, 18:19
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ну в том и дело что не смыкаются, а должны)) поэтому немножко есть расхождение. Когда спим например машинально можем натягивать. Я это очень хорошо ощущала после операций, когда среди ночи просыпалась он резкой боли тк губу оттягивала.
  #1570  
Старый 11.07.2019, 22:07
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Ну и особое впечатление на меня произвела в архивах, история девочки с гипертрофией, после киссельринга, от известного дока "по губам", спецом залезла в инсту, к этому доку-про киссель ни сном ни духом-только бул и вивай, корнер.
Это та история в посте 902 или другая ?
В Москве нет хороших спецов по киселю? В моем случае только он поможет (
  #1571  
Старый 12.07.2019, 00:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Но также есть и прекрасный результат. Не помню ник, по-моему своя тема у неё. Она ещё один делать хотела кстаи, чтобы эффект побольше был. АленаС должна помнить может ссылку кинет? )
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16357

Цитата:
Сообщение от КатяЛана Посмотреть сообщение
Может мне нужно эти сосудики убрать? Это же сосуды верно? Если да, то каким аппаратом? Лазером?
.
Рекомендуют bbl убирать сосуды . Но мне ббл убирал досточно хреново . Не с первого раза .
Поэтому любым лазером по сосудом , лишь бы была насадка по рубкам .
Записываешься на убирание сосудов лазером и сразу спрашиваешь : есть насадка которая на рубец под носом подлезет .
Ты ж спрашивала уже про это неск месяцев назад и я тебе так же и ответила .

Обо мне:
  #1572  
Старый 12.07.2019, 02:14
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, не, тогда я спрашивала лазер именно от рубца, а теперь после второго була вопрос про сосуды назрел... спасибо большое, в субботу записалась на микротоки, заодно спрошу про насадку для удаления сосудов.

Сегодня пересматривала свои фото до була. Все таки эта операция очень хорошо меняет лицо в лучшую сторону) если бы ещё не было проблем со швом, то цены бы ей не было))
  #1573  
Старый 12.07.2019, 10:40
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ну видишь, если бы у меня был такой по преобразованию лица, я бы зажила на все шрамы и ноздри
  #1574  
Старый 12.07.2019, 12:03
Аватар для Lenchi
Lenchi Lenchi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
Lenchi на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, здравствуйте! подскажите, пожалуйста, вашего доктора в Краснодаре который Вам делал булхорн? У меня после снятия ниток разошелся шов, срочно надо искать хорошего хирурга в Краснодаре так как делала я операцию в другом городе.
  #1575  
Старый 12.07.2019, 13:07
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Mandarinovna, так я за тебя болею, поэтому и пишу столько) Не надо тебе киссель... Знаешь когда он оправдан, мое мнение, ну и даже логически рассуждая-у хорошо так возрастных женщин-так как у них с возрастом и фильтрум и лук купидона сглаживается и так и сама губа плоско перетекает в кожу над губой без бортика, свойственного молодым губам-поэтому в этих пунктах им нечего терять уже, эти моменты с возрастом потеряны, а вот терять перечисленое, что есть у молодых, мне б лично не хотелось бы. Плюс у взрослых дам над верхней губой кисетные морщины-и они то как раз кисселем вырежуться. Так, что выбор возрастных девочек-киссель, он им даст бонусы, плюс к увеличению самой губы (уменьшенной опять же с возрастом) и уменьшению растояния до носа(увеличенного возрастом) А вот в буле им как раз нет смысла, зачем подтягивать киссетные морщины к носу? К тому ж рубцевание у возрастных дам меньше, это известный момент, рубец по контуру в этом случае даже даст очерченность размытого возрастом контура. То есть одни плюсы,от кисселя, по моему мнению. Кстати, единственный результат, который я видела и мне понравилось от киссельринга-это у женщины, явно за 50.А вот для тех кому до 50,киссельринг слишком много рисков несет в себе, для них выбор, по- моему мнению, булхорн.

Да нет результата у тебя, извини(эта выкройка с заходом в нос снивелировала эти 4 мм, которые тебе вырезали, то есть если б под бортом эти 4 мм отрезали, был б визуально заметнее результат була, хотя этого мало, после года, визуально эти 4 мм малозаметны будут, отрезать надо не меньше 6 мм, я так поняла, "изучая" эту тему) Ну и смысла опять корректировать в ноздре, как видно уже(не было, слишком сложно все это собрать, непредсказуемо, как и получилось.Я б еще попыталась-пошла б к Кочневой-показала б результата нет, коррекция ничего не дала-пусть делает полный булхорн с швом уже под бывшим бортом, то есть ниже уже имеющегося шва. Что это даст? Во первых результат, наконец(ток режь не меньше 6 мм), во вторых - он, этот новый рубец, тебе все это мясо под одной ноздрей соберет в одну линию, саккуратит это пространство,может странно звучит так про рубец, но в твоем случае, я так думаю... а рубцы после Кочневой аккуратные получаются.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 12.07.2019 в 12:55. Причина: добавить
  #1576  
Старый 12.07.2019, 14:26
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, как человеку после 2-х булов, мне легко понять, как тяжело решится на 3-й.
Однако, может есть смысл проконсультироваться с Агаповым, или любым другим доктором, который не мелочиться подрезая расстояние?
Я бы, планируя третий бул, точно совмещала его с VY. Да, отек будет чуть больше(если нет геля в губах, то разница в отеке скороее всего не будет критичной для рубца) , зато рот будет сразу закрываться(меньше натяжение под носом, ниже вероятность бугров и тяжей), по местной статистике каждый новый бул переносится легче предыдущего и прошлый опыт помогает начать правильный уход за рубцом с первых дней.
  #1577  
Старый 12.07.2019, 15:32
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию Булхорн (уменьшаем расстояние от носа до губ). ЧАСТЬ 6

Lionsiyi, не поняла немного, как собрать? Если резать под старым швом, что я и просила на коррекции, то вся это разкуроченность так и останется над швом. Вот фото. Там волоски правда сорри, но блин я говорила они вытянулись из глубин после була(( и шов очень широко зажил, хотя после первого раза эта сторона была в нитку, было расхождение сбоку с правой стороны. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4eb945a4.jpg
Просмотров: 97
Размер:	51,8 Кб
ID:	340162
Charisma, на вивай точно не ртскну тк я боюсь, что губа не вывернутся вверх, как у некоторых счастливец, а наоборот, вниз и вперёд пойдёт как у Гомера. И тогда я точно не выйду из депрессий. Так что я лучше уж подколю
  #1578  
Старый 12.07.2019, 18:10
Аватар для Anny1202
Anny1202 Anny1202 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: саратов
Сообщений: 23
Anny1202 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться в последовательности действий! У меня стоят брекеты, осенью будет ринопластика, хочу сделать булхорн и YV. В какой последовательности будет правильнее всего делать операции?
  #1579  
Старый 12.07.2019, 18:30
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Anny1202, есди губа не критично длинная, так как Вам с ней примерно год после VY ходить, то лучше рино->VY->бул, если длиннее среднего, то рино->бул->VY.
  #1580  
Старый 12.07.2019, 19:09
Аватар для Ashelnik
Ashelnik Ashelnik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Россия, Оренбург
Сообщений: 163
Ashelnik на нуле
По умолчанию

Девушки, вот визуально по фото - ту же явно больше чем 5мм отрезали ? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0096bdd4.jpg
Просмотров: 159
Размер:	122,8 Кб
ID:	340191

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©