Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.10.2018, 15:37
Аватар для anemay
anemay anemay вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 74
anemay на нуле
По умолчанию Планирую сложную реконструкцию носа у Радионова Д. Ю.

Добрый день, дорогие форумчанки!
Очень давно мечтаю о ринопластике. 15 лет назад у меня уже была операция. Сами понимаете в каком состоянии была пластическая хирургия в те времена, тем более оперировалась я в провинциальном городе. В спинку носа мне поставили имплант, я не знаю какой: то ли аутоимунный хрящ, то ли силикон. Со временем имплант "ушел" вниз, может быть частично рассосался... На рентгене видно как он как бы прерывается... А может такое случиться с силиконом ? Может кто-то подскажет ?
Результат, как говорится, на лице!
Форма очень испортилась, после операции носик был гораздо милее: уже, короче, меньше ) с чем связаны такие изменения, я не понимаю...
Хотелось бы попасть к Дмитрию Юрьевичу Радионову в Красноярск, в январе или в июле, как повезет.
Собираюсь к нему на консультацию в Москву в середине ноября. Подскажите мне пожалуйста, какие вопросы важно будет задать ему на консультации ? Как вы думаете, на какой нос при моем исходнике я могу рассчитывать... ? И какие мне посоветуете изменения ? У меня колумелла высоко, или это нос низко... и ноздри большие(( Наверное придется ушивать ?
И буду очень рада, и признательна, если поможете мне с моделированием в фас и профиль!
Миниатюры
f4ad6365.jpg   942a1ba1.jpg   6a7f091e.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2018, 17:53
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

anemay, вы прям друг по несчастью. Нос похоже выглядит, но без импланта. А у вас спинки совсем не было? Для чего добавляли имплант? По снимку совсем не понятно что там может быть? ДЮ делает комп. моделирование и подробно описывает что реально сделать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2018, 18:15
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anemay Посмотреть сообщение
то ли аутоимунный хрящ, то ли силикон
Скорее в носу силикон. аутоимунный хрящ постепенно уменьшается в объеме в последующие годы после операции.

Цитата:
Сообщение от anemay Посмотреть сообщение
На рентгене видно как он как бы прерывается... А может такое случиться с силиконом ?
Всё может быть, но скорее просто имплант деформировался. Это не был специальный цивильный имплант, а скорее то что вручную по форме подогнали твердый силикон.

Если я не ошибаюсь, то этот силикон двигается же если подвигать, то есть живёт отдельной жизнью. Что само по себе ужасно, не говоря уже о том насколько этот старый имплант портит ваш нос и в целом вашу внешность.

Что посоветую? Провести ринопластику (у одного из известный и уважаемых хирургов на нашем форуме), с удалением имплантата, сузить и поднять кончик носа, и при необходимости, на место старого удаленного имплантата установить новый современный иммплантат, например бренда Porex. А вообще, нужен тебе новый имплантат или нет, по этим фото я не пойму, и нет возможности вживую посмотреть чтобы понять какой формы родной нос.

Может рассмотреть Арбатова, ну или например Глоба? Или кто другой, но известный своими отличными работами в ринопластике, работами с имплантами,

p.s. Я сама с переделанным носом, через всё прошла...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.10.2018, 18:39
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 057 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...83#post2728483
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.10.2018, 20:16
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

anemay, с Лопатиным не сложилось? Почему, что он сказал про твой нос? Тебе наверно нужно было продолжить старую тему, или переименовать ее, попросить у Кати. Моделирование тебе Леденец хорошее сделала. В Красноярск он берет из своего или ближайшего региона, уточняй у дока.
Да, носик непростой, т.к. неизвестно что стоит в носу. У тебя есть фото до ринопластики?
dubovickaya.ekaterina, вроде автор определился. А есть реконструкции от Арбатова сложных носов, я что-то здесь не встречала, может пропустила.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.11.2018, 18:45
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

Я тоже буду у него, планирую в первой декаде декабря.
У вас не самый страшный исходник, у меня после вторичной ринопластики, как мне кажется, чуть похуже. Желаю вам красивого носика
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.11.2018, 19:19
Аватар для liaderi
liaderi liaderi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 12
liaderi на нуле
По умолчанию

anemay, напишите, что вам скажет хирург. Если будете в Москве, не думали у других врачей проконсультироваться?
Интересно, что вам хирурги посоветуют делать с имплантом.
Мне кажется, вам было бы красиво просто с прямым носом, без прогибов. У самой после пластики носа нос прямой, я довольна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.11.2018, 15:16
Аватар для anemay
anemay anemay вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 74
anemay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilitu Посмотреть сообщение
anemay,
По снимку мне не понятно что там стоит... но склоняюсь что все же силикон... а у вас что с носиком ? К кому планируете?

Имплант ставили, потому что спинка была совсем почти плоская... Я даже не представляю что сейчас там в зоне импланта.. Боюсь что рубцевание пошло и что это может мешать.
Да, я знаю что ДЮ делает моделирование... Толкь наверное в фас он не делает, а очень хотелось бы посмотреть чего примерно ожидать в фас... он больше меня беспокоит чем профиль )))

Цитата:
Сообщение от liaderi Посмотреть сообщение
anemay
Спасибо ) Да, я обязательно отпишусь, еду к нему на консультацию 17го ноября. А мне вот что то прогибчик захотелось... но! Переживаю что в фас прогиб сильно приоткроет ноздри... И что в моем случае - не до выпендриваеий (прогибов) Лишь бы получить хорошую форму...
Я уже выбрала Дмитрия Юрьевича Радионова для реконструкции носа и уверена только в нем!!! Я была у одного значимого хирурга и он не внушил мне уверенности.... И я с 2015 года решила делать ринопластику и за это время каких только работ не видела и каких только врачей не рассматривала.... Я даже думала ехать в Баку! Мне там один хирург обещал сделать ринопластику ЗАКРЫТЫМ!!! способом!!! за 2,5 тыс долларов... "Гарантирую!
Я увэрэн! Будэт очэн красывый нос!!!" и я даже поверила ему! послеоперационные снимки, которые он приводил - были просто шедевральны!!! Я подумала что это хирирг от бога!!... пока не пообщалась с одной его давней пациенткой, у нее нос откровенно клювил и стал не такой изящный (приплюснутый)... тогда стало доходить до меня..) и у российских знаменитых хирургов у многих тоже бывают такие промахи... и очень много негативных отзывов, которые скрываются, но если лопатить информацию по разным источникам, форумам, то ее можно найти и вот...
В общем поэтому вот такой выбор!

Мне тоже кажется что силикон... он раньше двигался, теперь нет... и да, скорее всего в те времена, у нас в Самаре просто что то подогнали по форме
И это даже не столько старый имплант портит... )))) он на самом деле в спинке носа стоит не большой... а то что нос низко - ему не хватает опоры, я так думаю... Надо высоту увеличивать и я бы в ямку между носом и лбом что то тоже положила мне она не нравится))) а с вашими предложениями я согласна) сузить и поднять))

Пока рассматриваю только Радионова) съезжу к нему на консу, надеюсь что он возьмется за меня! По поводу Глоба даже не знаю, надо посмотреть его работы) Арбатов мне кажется спец по более простым носам, чем Радионов... По имплантам я бы больше Радионову доверяла...

Цитата:
Сообщение от Елена1234 Посмотреть сообщение
Спасибо! Вы меня приободрили) Вы операцию в Москве планируете ?

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
anemay,
Я не почувствовала уверенности от Лопатина в том что результат будет хороший... Даже больше скажу... какое то пренебрежительно отношение было. Он сказал что: неизвестно что под имплантом и это его смущает. Хотя я приехала к нему на консу с результатами КТ !... вот так бывает.

Да, моделирование отличное от леденец! Я довольна. Еще бы люди добрые сделали мне моделирование в фас... а так я вообще не представляю как буду выглядеть! И это меня немного пугает....
Фото до рино есть, но не знаю как качество будет... завтра постараюсь загрузить...

Я тоже у Арбатова таких сложных носов не видела... чтобы с заменой импланта...


и еще, девочки милые... у меня к вам просьба! Консультация уже в субботу, а я совсем растеряна. Я даже не знаю что спрашивать у доктора. Какие моменты важны ? Подскажите мне пожалуйста...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.11.2018, 20:07
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 750
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

anemay, и я к доктору 17 иду на консу) У меня тоже широковатый кончик носа+тонкая низкая спинка (фото во вложениях есть). Но у меня будет первичка.
Я с собой возьму фото носов, которые нравятся и тех, что очень боюсь получить ("прищепку"). Узнаю, можно ли получить ближе к желаемому.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.11.2018, 22:31
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

anemay, Нос сложный. Ты с доком уже списывалась, фото показывала? Он предварительно берет тебя? Интересно посмотреть твой нос до оп.
Желательно опустить колумеллу по максимуму, т.к. нос короткий , если кончик подымать в нормальное положение. На моделировании опустила тебе колумеллу, и одну ноздрю тоже опустила, т.к. она у тебя выше. Желательно скруглить переход от колумеллы к губе, но боюсь, что так нельзя, у тебя острый угол там. Вообще будет супер , если хотябы приблизительно получится как на моделировании.
Миниатюры
1343f22d.jpg   915b7b91.jpg   4c10ea88.jpg  
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.11.2018, 08:00
Аватар для anemay
anemay anemay вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 74
anemay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мимо шла Посмотреть сообщение
anemay,
Хорошую мысль вы мне подкинули! ))) тоже надо с собой взять фото... а что за прищепка ? ) и как посмотреть фото во вложении ? ) а во сколько у вас конса ? у меня в 12:30

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
anemay,
.
СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!! Я еще никогда даже не представляла свое лицо в фас с нормальным носом) это же совсем другой человек! такой красивый)) я примерно такой носик и хочу!!! Нозри не видно, как я и хотела!!! К доктору поеду с этой фото! Буду просить чтобы получился примерно такой результат ) В профиль - я бы добавила еще немного высоты, но не уверена что мне это нужно... да, угол острый, но не знаю можно ли решить это... боюсь что если делать мягкий угол - будут видны нозри... спрошу об этом у доктора!

Да, я с доктором списывалась и все показывала, он предварительно сказал что сможет сделать красивый нос и пригласил на консультацию.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.11.2018, 17:04
Аватар для september26
september26 september26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 7
september26 на нуле
По умолчанию

anemay, как прошла ваша консультация? Будете оперироваться у Радионова Дмитрия Юрьевича?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.11.2018, 19:19
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 183
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Очень интересно как прошла консультация)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.11.2018, 13:33
Аватар для anemay
anemay anemay вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 74
anemay на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!!! Сразу скажу! После консультации я летаю на крыльях от счастья!!! Дмитрий Юрьевич меня берет на операцию!!!!!!

Я планирую операцию в апреле. Будут импланты. В спинке и колумелле. Ее нужно выдвигать. ДЮ смоделировал мне носик будущий, но я еще хочу думать что скорректировать. Хочу сделать второй раз, и как говорится, на всю жизнь!!!

Девочки, я так рада. словами не сказать... От меня ведь отказались уже трое хирургов - два Самарских и один Московский... Слились потихоньку Я уже не верила что можно мне помочь, если честно... И Дмитрий Юрьевич всё сделает!
Я была бы очень благодарна, если бы вы мне помогли мне еще с моделированием... Хочется пипку чуть поуже сделать, но ДЮ сказал что скулы у меня не узкие, поэтому не стоит... но как бы ее все таки поизящнее сделать!? Я не представляю пока... Колумеллу, как и говорили мне тут девочки надо опускать - выдвигать вниз. Насколько ее опускать, не знаю пока. Мне кажется на моделировании ДЮ она низковата, может поменьше выдвигать ее ? Я показывала ему разные фото носов и он, посмотрев на Эмбер Херд сказал - вот у нее нос примерно такой. Мне ее носик очень нравится! Как ее внешность, но в некоторых ракурсах он хрюшечный какой -то, или мне кажется ? Может за счет того что колумелла у нее высоко?

Вид на фото у меня еще тот, уставшая от ночного перелета) но счастливая

Сравнивая фото, которое смоделировала для меня энн 2015 и моделирование Дмитрия Юрьевича, мне больше нравится поуже конечно... Но доктор ведь моделировал то, что реально получить из моего исходника и то - как он видит мой новый нос, чтобы гармонировал с остальными чертами лица... и вот я в замешательстве теперь ) ДЮ конечно волшебник, может и сделает мне как смоделировала энн 2015 . Но надо ли мне оно ? ) А если лицо похудеет ? Планирую к весне скинуть киллограмчики... ) Девочки, посоветуйте, пожалуйста... Буду очень рада!!!
Миниатюры
a3567a07.jpg   c2c92145.jpg   4785f595.jpg   b819713d.jpg   15526a6a.jpg  

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.11.2018, 13:48
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

anemay, я не поняла, он Вам имплант снова вставит?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.11.2018, 13:49
Аватар для anemay
anemay anemay вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 74
anemay на нуле
По умолчанию

Дмитрий Юрьевич радионов оперировать будет вместе с Любовью Владимировной Мухомедзяновой. Она будет ассистировать, очень грамотная, кандидат медицинских наук! Я забыла название имплантов, к сожалению, может кто-то подскажет что за фирма может быть ..?

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
anemay, я не поняла, он Вам имплант снова вставит?
Что вы! Старый удалит! Он свои функции не выполняет. Поставит новый.


Все таки, мне кажется что у эмбер нос гораздо уже, чем моделирование доктора... так или нет ?
Миниатюры
5faf5e9c.jpg  
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.11.2018, 14:18
Аватар для anemay
anemay anemay вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 74
anemay на нуле
По умолчанию

Еще ДЮ сказал очень важные для меня слова, которые еще никто не говорил до него: из-за травмы в детстве нос просто не вырос!
Вот так... В профиль, это действительно четко видно!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.11.2018, 14:20
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

А почему имплант, а не ребро? Я поняла что новый поставит, меня это удивило
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.11.2018, 14:33
Аватар для anemay
anemay anemay вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: Самара
Сообщений: 74
anemay на нуле
По умолчанию

Trudi
Потому что ребро имеет свойство усыхать. А на импланты дается пожизненная гарантия. Я ЗА импланты всеми руками и ногами
К тому же, у меня так сказать, площадь имплантирования не маленькая, думаю никаких ребер не хватит))) шучу) просто не надежно это в моем случае!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.11.2018, 14:40
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Trudi, Доктору видней , потому что там опоры наверно вообще нет, это видно в профиль. Нос вист, не факт, что ребро будет надежно стоять , не будет рассоса или кривизны. Моделирование очень классное, дай бог, чтобы приближено к этому получилось. Профиль хорошо опустил колумеллу , если получится еще чуть, будет -супер. Какая хрюша , где ? )))) Хрюша - это когда ноздри вообще открыты. когда невидно колумеллу и ноздри , это тоже некрасиво . У тебя на моделирование (ихмо) все супер.

anemay, у меня даже шире на моделировании ))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©