Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 18.01.2019, 16:45
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 012d9603.jpg
Просмотров: 54
Размер:	50,0 Кб
ID:	315596вот состав , там по ходу дела 2 вида ампул , 2 состава написано
  #1182  
Старый 18.01.2019, 17:01
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Milana22, как ты думаешь, а Illonika можно попросить состав посмотреть?

Обо мне:
  #1183  
Старый 18.01.2019, 18:57
Аватар для *Irina*
*Irina* *Irina* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2018
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 146
*Irina* на нуле
По умолчанию

Флутамид или флутафарм никто не пил? Уже подумываю над этим. И кто на КОК, девушки, поделитесь, пожалуйста, на каких
  #1184  
Старый 18.01.2019, 19:43
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 195 раз(а)
Поблагодарили: 7 570 раз(а) в 3 725 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 344
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Milana22, попробуете ампулы, напишите отзыв! У них там целая серия по уходу за волосами.
  #1185  
Старый 19.01.2019, 13:50
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Если бы illonika посмотрела состав было бы не плохо .
Я попробую да но отзыв напишу не скоро ))) пока закончу дермахил потом их начну . Подкупает то что они итальянские а дермахил корейский по моему
  #1186  
Старый 19.01.2019, 15:16
Аватар для Катрун
Катрун Катрун вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: ХМАО
Сообщений: 46
Катрун на нуле
По умолчанию

*Irina*, препараты серьезные,и для женщин бесполезные
  #1187  
Старый 19.01.2019, 16:46
Аватар для ksencia
ksencia ksencia сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 129
ksencia на нуле
По умолчанию

*Irina*, если ради волос хотите на КОКи сесть, не советую, я была на них по медицинским показаниями , четыре месяца назад слезла, расхлёбывать и расхлёбывать побочки от длительного применения. Поначалу их применения да и волосы и кожа станут намного лучше, но это временное явление, поверьте,я принимала несколько лет, так помимо того , что реально проблемы со здоровьем начались ( одно лечим, другое колечим) волосы стали истончаться, а черты лица стали чужими, я себя на фотографиях перестала узнавать. Сейчас такой откат пошел с волосами, но я не сдаюсь, всеми возможными средствами поддерживаю и снаружи и изнутри, поверьте оно того не стоит, даже, если и опять гинеколог назначит, буду гомеопатией спасаться и обезболивающими.

Обо мне:
  #1188  
Старый 19.01.2019, 17:26
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Хочу поведать о своей печальке и предупредить других.

Так вышло, что я была вынуждена срочно уехать по работе на довольно длительный срок. И так, увы, совпало, что посылка из Германии с Эль-Кранелем не успела приехать до моего отъезда. Я обзвонила несколько интернет-магазинов в Москве, но его нигде не оказалось, все отвечали одно и то же: проблемы с доставкой из-за таможни. В общем, пришлось улететь без Эль-Кранеля. Перерыв в использовании составил 4 недели. Что могу сказать: первые три недели всё было ок, но вот уже неделю волос выпадает явно больше. Не ужас-ужас, но примерно столько же, сколько выпадало ежедневно последние лет 10...
Таким образом, могу на личном опыте подтвердить то, что и предполагала с самого начала: пользоваться им надо без перерывов. Ну или столько, сколько вы хотите сохранять на голове то, что на ней ещё есть ))) Хочу заметить, что я ничуть не удивлена и была готова к такому повороту событий. Просто предупреждаю, что если кто-то думает, что попользуется несколько месяцев и достигнет перманентного эффекта, то не обольщайтесь - не получится, АГА в виде ДГТ не дремлет и мазаться надо постоянно.

ЗЫ: я посылку наконец получила и сразу ещё на погода вперёд заказала, чтобы больше так не прокалываться. Вот )))
  #1189  
Старый 19.01.2019, 19:25
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Milana22, я сегодня у Елены Корниловой в сториз прошла по ссылке на статью про причины выпадения волос. Все нам известны ,кроме одной - пережатие сосудов питающих головной мозг и ткани головы ,это тодже может провоцировать проблему. Зайди посмотри.

И еще, она написала о том ,что депо ферритина в организме не должно быть меньше веса конкретного человека.

Обо мне:
  #1190  
Старый 19.01.2019, 19:35
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 195 раз(а)
Поблагодарили: 7 570 раз(а) в 3 725 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 344
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Перепелка.ру, я тоже слежу за Корниловой, но параллельно слежу за Зубаревой, у них сейчас школа началась и прямые трансляции. Так вот она обращала внимание, что если есть неполадки с кишечником , СДР, то никакие витамины и тем более железо не усваиваются правильно. Как раз пример с железом приводила. Я вот и думаю теперь, с чего начинать-то? И она как раз обращала внимание, что выпадение волос - повод заняться обследованиями, потому что ничего в организме не бывает просто так. Посмотри в инсте профиль preventageschool
  #1191  
Старый 20.01.2019, 02:15
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Девочки пережатие сосудов головного мозга , думаю тогда голова должна болеть хотя бы иногда , у меня не болит никогда ( ооочень редко ) , про ферритин я читала в инста та доктор амина писала мол если организму достаточно железа 50 то волосам и коже ( по моему ) все 100 подавай. Короче чем больше тем лучше )))
Про желудочно кишечный тракт тоже правда , в подруги пол желудка отрезали Дак по началу ей капельницы делали с железом , такое низкое было и не усваивалось потому что ферментов не хватало , желудок то меньше и ферментов меньше , у меня например кислотность повышена может тоже поэтому железо плохо усваивается . Вообще м не знать за что хвататься )))
  #1192  
Старый 20.01.2019, 09:24
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 64
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

У меня было реакционное выпадение волос (определил трихолог , когда пошла всё же, происходит через 3-4 мес после события, вот оно как ), а думала сама - АГА, с конца лета количество при мытьё и просто на подушке пугало прямо, уже приготовилась налысо побриться и так ходить . Всё, что надо сдала, и ура, товарищи - не возрастное, не ага. Это я к тому , что сам диагноз не поставишь и чтобы лишнего не использовать . перфектил трихолоджик Витамины и витамин д Вигантол , а также дюкре креастим лосьон - 2 месяца пока. Результат есть , ну и как поняла врача, реакционное - пока всё не выпадет , что решило выпасть, не остановить .
  #1193  
Старый 20.01.2019, 10:47
Аватар для ksencia
ksencia ksencia сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 129
ksencia на нуле
По умолчанию

500t, реакционное выпадение? Или реактивное?

Обо мне:
  #1194  
Старый 20.01.2019, 11:03
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

Девочки привет, давно не писала) с мая месяца постепенно слезла с миноксидила. Получилось совершенно спонтанно. До этого несколько лет пользовалась ежедневно. Потом решила рожать второго ребенка но пока не складывается. Много лет около 15 пила кок. В мае их перестала пить и понеслось. Опять сильно полезли волосы, клоками, покрылась прыщами, состояние постоянно было как при климаксе ( врач так сказала) я и подумать не могла что состояние физическое и моральное может быть настолько адским после отмены кок. В течении трёх месяцев ни часа адекватного не было. В параллель я продолжала пить витамины, железо цинк ,Вит д, фоливую , спирулину, омегу. Прошло пол года , могу сказать что заменила фоливую на иноферт, он мне нужен для качества яйцеклеток. Два месяца волосы перестали выпадать, вообще. Падают как в лучшие времена не больше 50. Колличество витаминов сейчас не скончаемое. Усталости вообще нет. По итогу: миноксидил не единственное решение выпадения волос. Первое это гемоглобин, второе регулярно Вит д. Ну и больше сна, меньше стресса. Очень много прочитала как раз у корниловой, и так как о выпадении волос знаю по собственному опыту очень много знаю подпишусь под каждым постом корниловой. Она даёт схемы витаминов для общего внимания упрощённые но и они рабочие. Самое главное что как только я перестала психовать из за выпадения, мои волосы перестали выпадать и я опять обрастают)
  #1195  
Старый 20.01.2019, 16:41
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Елена73, ты права ,от работы ЖКТ многое зависит. Еще я уверена, что если есть проблемы с и ЖКТ, то они дают о себе знать, И по ряду симптомов можно понять ,что пора идти к врачу. Если никаких симптомов нет, значит бежать к гастроэнтерологу не стоит.
У моей мамы очень большие проблемы с желудком, диагнозы, постоянный контроль, за 70 - волосы не выпадают,

Обо мне:
  #1196  
Старый 20.01.2019, 20:52
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Таким образом, могу на личном опыте подтвердить то, что и предполагала с самого начала: пользоваться им надо без перерывов. Ну или столько, сколько вы хотите сохранять на голове то, что на ней ещё есть )
Это логично, при АГА, то что помогает, то нужно принимать постоянно, если ситуация не меняется с применением или без, значит нифига оно не помогает-)
  #1197  
Старый 21.01.2019, 06:54
Аватар для Катрун
Катрун Катрун вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: ХМАО
Сообщений: 46
Катрун на нуле
По умолчанию

Irbe, на сколько примерно бутылки хватает?

vary29, очень рада за Вас)
  #1198  
Старый 21.01.2019, 07:51
Аватар для *Irina*
*Irina* *Irina* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2018
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 146
*Irina* на нуле
По умолчанию

А я пока не вижу результата от эль-кранеля(( Наоборот сыпак усилился. То ли синхра началась с мина, то ли все таки облет от эль-кранеля есть. Катрун, скажу за Irbe, если можно. бутылка 200мл, в день надо 3 использовать, вот и считайте, на сколько хватает.
  #1199  
Старый 21.01.2019, 13:39
Аватар для Катрун
Катрун Катрун вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: ХМАО
Сообщений: 46
Катрун на нуле
По умолчанию

*Irina*,
Спасибо!а как отмерить эти 3 мл?
А по сравнению с тем.что было,меньше сыпет?
  #1200  
Старый 21.01.2019, 15:22
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрун Посмотреть сообщение
Irbe, на сколько примерно бутылки хватает?
Я явно лью больше, чем предписывает инструкция. Там действительно написано про 3 мл, то есть флакона 200 мл должно хватать по крайней мере на 2 месяца. А мне хватает только на полтора. Правда в последний раз, когда я уехала без запасного флакона, пришлось экономить остатки - в итоге смогла растянуть флакон как раз на 2 месяца.

Цитата:
Сообщение от *Irina* Посмотреть сообщение
А я пока не вижу результата от эль-кранеля(( Наоборот сыпак усилился. То ли синхра началась с мина, то ли все таки облет от эль-кранеля есть.
А как давно вы используете Эль-Кранель? Возможно, прошло мало времени.
Принцип действия Эль-Кранеля (альфатрадиола) не предполагает возможности облёта, так что скорее всего это синхронизация от миноксидила.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©