Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Frau Klinik

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 19.07.2019, 17:06
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 851 раз(а)
Упомянули: 142 Post(s)

Antoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном пути

@_Mademoiselle_, я ниа развожу гилауронкой хадо лабо + 1 капля сквалана летом.
Могу развести амино Ординари + 1 капля сквалана.
Затем эктоин 0,5. Сверху спф Тайга. Отлично впитывается и хорошо макияж ложится.
Старый 19.07.2019, 20:43
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 999 раз(а)
Записей в дневнике: 27
Упомянули: 319 Post(s)

*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути

Цитата:
Сообщение от _Mademoiselle_ Посмотреть сообщение
Возможно это из-за того, что я ниацинамид мешаю со скваланом? В принципе, читаю тему, понимаю, что кожа у нас примерно одинаковая. С чем вы смешиваете ниацинамид по утрам или бы порекомендовали мне?
А у меня ниацинамид не от Ординари. Вот, что у меня: Purito Centella Green Level Buffet Serum 3%, CeraVe Facial Moisturizing Lotion 4% (РМ), InstaNatural’s Niacinamide Serum 5% и Body Merry Breakthrough Night Cream 5%. Всё это не требует смешивания и можно наносить по ощущениям кожи. Самая легкая и водянистая сыворотка Purito, зимой крем Body Merry...

Цитата:
Сообщение от Mary-mishka Посмотреть сообщение
А до третиноина альфа липоевую лучше не вводить?
Вы можете ей пользоваться сейчас. Просто, когда возьмётесь за третиноин, то отложите все активы на время и будете использовать только увлажнение-питание.

Цитата:
Сообщение от _Mademoiselle_ Посмотреть сообщение
Какую бы гиалуронку
можно посмотреть COSRX Hyaluronic Acid Hydra Power Essence
Старый 19.07.2019, 21:48
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 238 раз(а)
Упомянули: 107 Post(s)

Перепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном пути

Цитата:
Сообщение от Aleksandra_sovsem Посмотреть сообщение
Сегодня, забегала к косметологу на процедуру и разговорились об уходе ежедневном.Я естественно,воодушевленно рассказываю о своих наполеоновских планах на кожу,а она взялась за голову и на меня чуть ли не кричит,мол что ты делаешь,ты же высушить кожу,это же кислотные пилинги ,а витамин с ,так вобще смерть(как бы у нее на него аллергия и у меня должна быть точно! )А ретиноидов тебе зачем надо!?
Так и хочется Вам сказать, что нужно сменить косметолога. Хороший косметолог не скажет такого. Да может пройтись по третиноину и то, из-за того , что не вникал и не изучал чуть вопроса как наша ИЛЛОНИКА.
Знаете, мне вот косметолог пилинги, чистики и биоревитализации даже не предлагает. Не потому что я откажусь, потому что моей коже все это не нужно.
Рутина на основе дневников ИЛЛОНИКИ решает много пробелем с кожей. Главное - это не спешить с вводом всех активов и делать все поэтапно, планомерно. Я в первые пару месяцев даже будильник ставила на телефоне, чтобы не пропустить третиноиновый день и вела дневник рутины. Сейчас все уже на автомате, все привычно и понятно.

Оно того стоит - вникнуть и разобраться в тонкостях рутины и активов.
Старый 19.07.2019, 22:05
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 23 раз(а)
Упомянули: 16 Post(s)

Aleksandra_sovsem на нуле

@Перепелка.ру, я делаю у нее мезо и боиревитализацию у нее лёгкая рука и она превосходно это делает,НО ничего кроме этого она хорошего не привнесла,да результат был оч хорошим,но здесь просто бюджет огромный нужно закладывать каждые 6-7 месяцев. А работает она(уход за кожей,маски,чистки и т.д.) на обычном New Line ,которым в принципе я и дома пользуюсь,так что по уходу ничего толкового посоветовать не может ибо её профиль это инвазивные процедуры. А от описанной Иллоникой рутины я просто в восторге,постараюсь четко следовать конструктору и не борщить, торжественно клянусь))И давайте на ты) я теперь тоже в вашей секте))
Старый 19.07.2019, 23:06
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Упомянули: 3 Post(s)

Mary-mishka на нуле

@*Illonika*, всё поняла теперь! Спасибо большое вам за помощь.
Старый 19.07.2019, 23:08
Постоянный участник
Profi

*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути

Цитата:
А от описанной Иллоникой рутины я просто в восторге,
эмм... всё ж таки сначала надо рЭзультат поиметь
Старый 19.07.2019, 23:22
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Упомянули: 3 Post(s)

Mary-mishka на нуле

@Aleksandra_sovsem, а моя косметолог по совместительству подруга только хвалит мою кожу после ввода рутины, о особенно третиноина. Говорит кожа лучше после третиноина , у меня постоянно забиваются поры и прыщи это моя боль. Сейчас они редкие гости. И она тоже инвазивную всю делает , но мы с ней только одну зону делаем , а питание, увлажнение, пилинги я сама, она хвалит,я ей даже кое что привозила из своего арсенала , показывала чем я пользуюсь. В общем сколько косметологов столько и мнений. Одни считают ,что можно решить только с помощью уколов проблему,а другие уход считают панацеей. Я пока за уход, к тому же инвазивные методы крайне дороги. Я тут одного косметолога допытывала по поводу нахаваливающей ею сыворотки, ну чуть ли не пилюля 21 века в прямом смысле от всего. Я ей говорю в составе ретинол как же днём ею пользоваться? А она говорит днём можно... В составе на американском сайте написано ретинол черным по белому , ну она пудрит мозг,что там какая то гибридная молекула ретинола и бла бла бла, мол побочек почти нет. И называет ретинил пальмитат. Я ага, иду в дневник Иллоники и что я вижу, там этот ретинил пальмитат чтобы преобразоваться в ретиноевую кислоту надо аж 3 преобразования... Поэтому и побочки нет. А нет потому что там капля в море того ретинола. Хотя в составе я лично этого ретинил пальмитат не видела,а видела ретинол. Рассказ мой чтобы вас преободрить и рассказать рутина работает доказано многими дамами, спасибо огромное Иллонике за ее труды!
Старый 20.07.2019, 01:51
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 23 раз(а)
Упомянули: 16 Post(s)

Aleksandra_sovsem на нуле

Цитата:
Сообщение от Mary-mishka Посмотреть сообщение
Рассказ мой чтобы вас преободрить и рассказать рутина работает доказано многими дамами, спасибо огромное Иллонике за ее труды!
Я вот тоже здесь нигде не прочла отрицательных отзывов)))Иллиника-Богиня Рутины)))(мне кажется так Вас называют все из этой секты)
Старый 20.07.2019, 12:32
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 851 раз(а)
Упомянули: 142 Post(s)

Antoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном путиAntoine на верном пути

@*Illonika*, началось обожествление
Следующее -- сакрализация и мифологизация
Старый 20.07.2019, 13:58
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 1 666 раз(а)
Упомянули: 8 Post(s)

LUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярна

От ретинола могут сосудистые точки на лице проявиться ? Совпадение? Или надо было слушать косметолога, предупреждавшего меня , что ретинол и тонкая сухая кожа не совместимы?
Старый 20.07.2019, 15:06
Mylook Mylook вне форума
Новичок
Благодарил(а): 51 раз(а)
Упомянули: 5 Post(s)

Mylook на нуле

Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого есть задача использовать консилер для камуфляжа синяков под глазами, что под него используете в рамках отказа от приобретения отдельных средств для век?
В дорутинной жизни мне подходил только жирный крем, иначе консилер либо скатывается, либо слишком сухо получается и все морщинки подчеркиваются. Сквалан, думаю, не подойдёт-он сползает вниз на скулы, а там уже солнцезащитное средство- боюсь нейтрализовать.
Старый 20.07.2019, 15:20
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 483 раз(а)
Упомянули: 65 Post(s)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

@Mylook, у меня физиогель.
Старый 20.07.2019, 20:47
Solday Solday вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Упомянули: 2 Post(s)

Solday на верном путиSolday на верном путиSolday на верном путиSolday на верном путиSolday на верном путиSolday на верном путиSolday на верном путиSolday на верном путиSolday на верном пути

@*Illonika*, что Вы думаете по поводу пилинга Джесснера?
Старый 20.07.2019, 21:44
MarinaRi MarinaRi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

MarinaRi на нуле

Недавно сделала новый пилинг который подходит для лета – Биорепил. Это восторг! Делала в Бест клиник на Профсоюзной
Старый 20.07.2019, 22:45
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Solday Посмотреть сообщение
@*Illonika*, что Вы думаете по поводу пилинга Джесснера?
Я вообще к сильным салонным пилингам отрицательно отношусь. Такие разовые агрессивные манипуляции дают коже больше стресса, чем пользы.
Рутиной из активов мы получаем результат не хуже, просто процесс растянут по времени.

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
От ретинола могут сосудистые точки на лице проявиться ?
Теоретически могут. Но если аккуратничать с использованием, то обычно этого не случается.
Цитата:
Иллиника-Богиня Рутины)))(мне кажется так Вас называют все из этой секты)
Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
@*Illonika*, началось обожествление
Следующее -- сакрализация и мифологизация
вы сделали мой вечер)))
Ответ