Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 15.09.2010, 20:57
Аватар для АняМаша
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
АняМаша на нуле
По умолчанию

Maggi, если сравнивать Коллост и Эволанс, какой предпочтительней? В рекламе нахваливают Эволанс, но на то она и реклама.
Вообще меня носослезки беспокоят. Не могу определиться, гели на основе гиалуронки или коллаген. Перенесла две блефаро, после последней все-таки остались небольшие грыжки (одну почти незаметно а другая побольше). А учитывая что Эволанс в отличие от гиалуронки не дает отеков, может это самое то в подглазья???
  #62  
Старый 15.09.2010, 22:29
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Девушки, здесь спрошу- кто-нибудь колол CRM? Написано на упаковке что это биополимер- это какой то другой биополимер, или тот что в ветке пострадавших от геля?

Обо мне:
  #63  
Старый 16.09.2010, 19:30
Аватар для АняМаша
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
АняМаша на нуле
По умолчанию

Девушки, кто в курсе, что Устинова колет в носогубки?
  #64  
Старый 17.09.2010, 11:54
Аватар для Ilari
Ilari Ilari вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 38
Ilari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АняМаша Посмотреть сообщение
Девушки, кто в курсе, что Устинова колет в носогубки?
Мне позавчера колола суджидерм 24.

Обо мне:
  #65  
Старый 18.09.2010, 00:41
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

А я сегодня теосал сделала под глаза. Интересный был опыт. Делал один из самых известных врачей в мире, не знаю, можно ли тут имена называть. Так вот - он делал изнутри! Колол через рот длинющей иглой по всей орбите. Блииин, страху я натерпелась... Больно было весьма, хотя и заморожено, но это все фигня, по сравнению со страхом. Игла проходит через ВСЕ лицо прямо по кости носа и кажется что сейчас проткнет глаз.
Я чего только с собой не делала, близко такого ужаса не было...

Однако получилось прекрасно. Ни синячка, естественно, все же внутри, ровно, гладко заполненные глазные впадины, прелесть.
  #66  
Старый 18.09.2010, 00:45
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Аврора, как интересно! А, какой препарат кололи?
  #67  
Старый 18.09.2010, 01:40
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Aurora1 аж волосы дыбом встали О_О Но то что результат хороший не может не радовать Поздравляю!
  #68  
Старый 18.09.2010, 03:18
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

mechta! Полимер - он и в Африке полимер, это то самое , которое навсегда остается в организме, вобщем

Обо мне:
  #69  
Старый 18.09.2010, 14:16
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Подколола губки(три часа назад) Косметолог(мужчина) результат ОП - gjyhfdbkcz Смотрели мои фоты у него-РАЗИТЕЛЬНО, вот что значит былую увидеть себя:d(извините - не в тему)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #70  
Старый 18.09.2010, 14:30
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ик!
Извините.

Обо мне:
  #71  
Старый 18.09.2010, 16:04
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

:d:d:dindigo2005, Сказал-разительная перемена ДО ОП и сейчас.Ой,не могу. у меня комп глючит!
  #72  
Старый 18.09.2010, 17:53
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
mechta! Полимер - он и в Африке полимер, это то самое , которое навсегда остается в организме, вобщем
Серьезно???!! Чето они на сайте пишут что он за 2 года уходит(( и там гиалуронка только. Меня само название и напрягло- когда она сказала. Вроде почитала инфу- показалось что другое. Он вроде как новый препарат- хотя компания выпускает та, что раньше матридекс и другие производила. Ну логически то- не станут же люди, зная теперь что эти полимеры ЗЛО снова их предлагать народу?

Обо мне:
  #73  
Старый 18.09.2010, 18:41
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Девушки, а где сейчас работает Устинова? Прошу прощения, если уже отвечали на этот вопрос. Не могу найти.
  #74  
Старый 20.09.2010, 00:10
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Теосал, он долго стоит, год-два
  #75  
Старый 20.09.2010, 01:27
Аватар для АняМаша
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
АняМаша на нуле
По умолчанию

"Поставили" под глаза Эволанс-Бриз (есть еще классический эволанс для губ и носогубок). Это коллагеновый филлер. Где-то в ветке про него упоминается. Вообще я долго раздумывала, колоть гиалуронку под глаза или нет. Но учитывая, что у меня после двух блефаро все же остались грыжи (или фиброз?), были опасения насчет отека. Оперироваться в третий раз боюсь. Буду это делать уже вместе с эндо средней зоны или смас. Но случайно узнала про Эволанс. И приняла решение - КОЛОТЬ.
Колола в эту субботу. Вот резалт - сразу через ПОЛТОРА часа после процедуры. Реально, никаких отеков. Под левым глазом небольшой синячок, почти не видно. Косметолог и себе колет эволанс. Говорит, что первый раз результат четко держится не менее года, в последующем - полтора.
Справочно: эволанс - филлер на основе свиного коллагена. В отличие от иных коллагеновых филлеров, не вызывает никаких аллергических реакций, поскльку эдентичен кожному коллагену. НЕ требует ПРЕТЕСТА! За всю историю производства, с 2004 г., не было зарегистрировано ни одного случая аллергии.
Фотки может не очень - фоткала на телефон!
Миниатюры
Фото ДО.JPG   Фото ПОСЛЕ.JPG  
  #76  
Старый 20.09.2010, 01:36
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

АняМаша, поздравляю, результат - супер
  #77  
Старый 20.09.2010, 01:41
Аватар для АняМаша
АняМаша АняМаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
АняМаша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Девушки, а где сейчас работает Устинова? Прошу прощения, если уже отвечали на этот вопрос. Не могу найти.
Устинова работает в центре, м. Пушкинская, м. Гнездниковский пер. Если нужны ее координаты, могу дать тел. В пятницу я ей пару раз звонила, но она не брала. Может в отпуске?

Irina, спасибо! может конечно не как у Венеры Милосской))), но по сравнению с тем что было... Кололи 1 мл. Правда хочется совсем чуточку левый глаз ближе к внутренней его части подколоть. Есть еще 0,5 мл. дозировка. Кометолог при мне его вскрыла и отдала упаковку. Беда в том, что производство этого препарат дейсвительно сворачивают - якобы у них большие расходы на науку, а преарат не из дешевых. В России его уже не продают! Косметолог, что мне колола, очень удручена. Мануфактура в Израиле, а штабквартира в Германии. Попробую через своих немецких друзей-стоматологов достать его в Германии и для себя и для косметолога. Да и гораздо дешевле будет.
  #78  
Старый 20.09.2010, 09:40
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена64 Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Подскажите плиз, как долго рассасывается отёк и синяки после коррекции носогубок? В среду буду делать первый раз. В воскресенье День Варенья, боюсь- что страшилкой буду! И еще. Мне рекомендуют Суржидерм 30. Может Ювидерм или Теосияль лучше? Помогите чайнику ответами!
Мне кололи то же, что и вам. Синяку уже 11- день, и он лишь побледнел, а вокруг него разлилась желтизна. Разочарую: синяк замаскировать вряд ли удастся. Слишком заметное место, слишком подвижное. В любом случае даже с очень-очень хорошим профессиональным корректированием выглядит это место ненатурально (видно, что там что-то замазывали) и синяк все равно просвечивает.
Впрочем, синяк синяку рознь. у меня был черно-синий А ведь бывают и не такие яркие.
Вот сама мечусь в сомнениях - через месяц коррекция, и в этот же день важное свидание. Уж не приду ли я с фингалом под глазом?
  #79  
Старый 20.09.2010, 09:54
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

АняМаша, шикарный результат! Спасибо, что рассказали, у меня скуловой отек, теперь буду знать, какой препарат лучше подойдет в эту зону, чтобы его не усугублять!

Девочки, ну у вас и синяки!! По 11 дней.. У меня сколько ни кололи, ну, максимум три-четыре дня, а то на второй-третий уже синячок рассасывался, если был вообще. Припухлость после Радиесс - да, неделю точно была, даже заставила понервничать.
  #80  
Старый 20.09.2010, 11:12
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Мне кололи то же, что и вам. Синяку уже 11- день, и он лишь побледнел, а вокруг него разлилась желтизна. Разочарую: синяк замаскировать вряд ли удастся. Слишком заметное место, слишком подвижное. В любом случае даже с очень-очень хорошим профессиональным корректированием выглядит это место ненатурально (видно, что там что-то замазывали) и синяк все равно просвечивает.
Впрочем, синяк синяку рознь. у меня был черно-синий А ведь бывают и не такие яркие.
Вот сама мечусь в сомнениях - через месяц коррекция, и в этот же день важное свидание. Уж не приду ли я с фингалом под глазом?
Вот вот, у меня тоже были черные синяки, причем не один, а с обеих сторон. Хорошо что эпидемия гриппа была, и я ходила везде в маске. недели две точно ушло до полного исчезновения.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©