Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.10.2019, 22:57
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию пол дэнс

ну че начнем...есть тут пол дэнсеры?
занимаюсь месяц и я в полном восторге. 3 раза в неделю хожу в зал, но после часа пол дэнса устаю намного больше, хотя во время самой тренировки усталости не ощущаешь, просто потом понимаешь как же все болит и как же трудно даются эти фигуры.

Первые синячищи - с почином меня.
За месяц реально заметила как подкачались руки и прес.
Вот только растяжки не хватает и страх высоты у меня с детства

Иногда для мотивации смотрю вот эти видео


Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2019, 09:12
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scandinavia Посмотреть сообщение
есть тут пол дэнсеры?
Есть. Уже 3 года занимаюсь, но уже 2 года назад поняла, что таких успехов, как на этих видео у меня не будет. Хороших успехов у нас добиваются девочки, которые в серьезном спорте с детства и те, которые бестрашны и нечуствительны к боли . Остальные, которые надолго задерживаются, уходят в лайтовую разновидность Экзот - элементы на полу с включением силовых, но здесь важна растяжка. Что мне дал этот вид спорта. Хорошо прокачала спину и руки, научилась подтягиваться разными хватами, села на шпагат первый раз в жизни в 40 лет. Увидела, что на фоне верха отстает низ, пошла в тренажерный зал. Но чтобы вот так, как на видео научиться, нужно каждый день часа по 2-3 впахивать и иметь железную волю.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2019, 10:52
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

Я на пилоне с 44 лет. Год занималась только pole dance , элементы на пилоне , прокачка , стрейч. Потом мне стало скучно , так как я танцор по жизни , перешла в направление exotic .
Растяжка была всегда хорошая. Стриппластика - это мое! Но когда я смотрю свои выступления , очень сильный контраст тела , пластики и уставшего возрастного лица. Поэтому в данный момент озабочена фейслифтингом.
Вообще пилон ,- это универсальный тренажёр! Там нет предела совершенству и всегда ощущение новизны.
Начинающим советую синяки мазать троксерутином дешёвым ,сразу после тренировки. И не торопиться делать сложные элементы во избежание травм.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.10.2019, 11:45
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

@Le-nok,
итого сколько вы уже занимаетесь с пилоном?
был ли страх высоты?

Вообще пилон ,- это универсальный тренажёр! Там нет предела совершенству и всегда ощущение новизны.
++++
за месяц у меня бицуха на руках появилась, после силовых не было такого рельефа, хотя я не худела

единственная проблема то что руки сильно потеют, боюсь высоты и студия часто отменяет тренировки, не могу выйти на тренировки 3 раза в неделю т.к. какая-то да отменится, надо другую студию искать

Цитата:
Сообщение от valyusha77 Посмотреть сообщение
Есть. Уже 3 года занимаюсь, но уже 2 года назад поняла, что таких успехов, как на этих видео у меня не будет. Хороших успехов у нас добиваются девочки, которые в серьезном спорте с детства и те, которые бестрашны и нечуствительны к боли . Остальные, которые надолго задерживаются, уходят в лайтовую разновидность Экзот - элементы на полу с включением силовых, но здесь важна растяжка. Что мне дал этот вид спорта. Хорошо прокачала спину и руки, научилась подтягиваться разными хватами, села на шпагат первый раз в жизни в 40 лет. Увидела, что на фоне верха отстает низ, пошла в тренажерный зал. Но чтобы вот так, как на видео научиться, нужно каждый день часа по 2-3 впахивать и иметь железную волю.
может еще зависит от тренера, растяжки, возраста и мотивации...у меня пока тлеет надежда
смотрю одну польскую пилонщицу, она говорит что никаким спортом никогда не занималась , еще у нее лордоз позвоночника и плохая растяжка была, за 4,5 года она даже заняла какое-то место на чемпионате Европы, но она конечно юная совсем, до 25 ей
вот ее история как она начала заниматься, правда на польском
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.10.2019, 11:46
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Девочки, я с вами! Стаж у меня, конечно, небольшой. Начала заниматься до операции, потом надолго прервалась из-за реабилитации. Два месяца назад возобновила тренировки. Ох, тяжело снова втягиваться, мышцы совсем расслабились. Но я буду биться и совершенствоваться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.10.2019, 11:51
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

@Scandinavia, я жидкую магнезию использую на трюках. Занимаюсь 6 лет, высоты не боюсь, вниз головой тоже нет проблем.
Но при быстром вращении мне некомфортно , научилась его сдерживать.
Это из за вестибулярного аппарата , слабоват.
Я начинала 3 раза в неделю по 2 часа. Потом перешла на 3 раза по часу пилон и отдельно в другом клубе стала ходить на силовые , стрейч и плавание.

У меня через 2 мес вообще был такой эффект , я поехала на море и поняла, что купальники надо новые!!!
Верх стал мал, а низ сваливался

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.10.2019, 12:05
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

@Алтея,
пол дэнсеров прибыло)) как часто ходите? довольны ли тренером?

Цитата:
Сообщение от Le-nok Посмотреть сообщение
высоты не боюсь, вниз головой тоже нет проблем
может и я привыкну


Цитата:
Сообщение от Le-nok Посмотреть сообщение
Это из за вестибулярного аппарата , слабоват.
а он не натренировался ? у меня тоже голова кружится от кружений ((

я вообще худеть не хотела, думала что у меня с фигурой все ок и выгляжу я на 18 по крайней мере сзади
но когда я пришла на пол дэнс я осознала всю глубину катастрофы, поняла что мои "мышцы" это не мышцы а холодец, мои ноги не стройные а хилые, руки не худые а веткообразные, в общем первые пару недель я пребывала в шоке от того насколько я дрыщ и так жить нельзя и надо с этим что-то делать

Цитата:
Сообщение от Le-nok Посмотреть сообщение
Верх стал мал
ну вы меня прям замотивировали
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.10.2019, 19:55
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Scandinavia, хожу 3-4 раза в неделю. Сейчас занимаюсь по часу, хочу довести до полутора часов. Занимаюсь без тренера, самостоятельно. У меня был тренер, но мы не нашли общий язык и прогресса не было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.10.2019, 16:11
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию пол дэнс

О! Привет, я тоже с вами. Занимаюсь три года с перерывами на реабы)). Сейчас после абдомино перерывчик взяла. Кто нибудь после такой оп уже занимался пол дэнсом? Если да, то через какое время. Дома сразу установила пилон, думаю после реабы начну дома потихонечку. Мне кстати 44 года, скоро 45. Очень мне этот спорт нравится!, не хотелось бы останавливаться. Девочки, а что фото достижений не ставите? Буду первая)). У меня и любительские фотки и с фотосесий есть.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 52cfcad7.jpg
Просмотров: 191
Размер:	48,4 Кб
ID:	351898
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c13fdf3d.jpg
Просмотров: 200
Размер:	42,1 Кб
ID:	351899
Ну, не буду сразу фотками заваливать.
Миниатюры
b960caa0.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.10.2019, 17:58
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, какая тема, ух.
Молодцы все! @ТатьянаКрым, фотки очень стимулируют, красота ведь, ставь побольше!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.11.2019, 09:43
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
@Scandinavia, хожу 3-4 раза в неделю. Сейчас занимаюсь по часу, хочу довести до полутора часов. Занимаюсь без тренера, самостоятельно. У меня был тренер, но мы не нашли общий язык и прогресса не было.
т.е. вы как на опен спейс ходите?
@ТатьянаКрым,
красота то какая
у меня был недельный перерыв из-за поездки домой)
нажо возвращаться в стурю
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.02.2020, 09:42
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию пол дэнс

Тема заглохла, жаль. Настойчиво добавлю красоты, для стимуляции.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b5fc9524.jpg
Просмотров: 127
Размер:	138,6 Кб
ID:	367533
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fe3ef68d.jpg
Просмотров: 119
Размер:	92,8 Кб
ID:	367529
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 47d78be4.jpg
Просмотров: 119
Размер:	139,9 Кб
ID:	367530
Очень скучаю по тренировкам, животик восстановится и с осени опять начну. Девочки, кто нибудь после абдомино занимался пол денсом? Страшноблин, но оооочень хочется.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.01.2021, 22:53
Аватар для Barima
Barima Barima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 521 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2020
Город: Франция
Сообщений: 375
Barima на нулеBarima на нулеBarima на нулеBarima на нуле
По умолчанию

@ТатьянаКрым, нашла эту тему, заинтересовалась. По истечении этого времени что у вас получилось с возобновлением занятий после абдоминопластики? В смысле - через какое время после операции смогли снова заниматься?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.02.2021, 23:49
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

@Barima, да, опять начала заниматься. Первые полтора месяца после операции был ад. Потом постепенно легчало (меня очень мучали отёки). На тренировки пошла где-то через пол года в слабую группу. Но тело очень быстро всё вспомнило, восстановилась быстро. Как будто и не делала операцию. Интересно что пресс вообще по другому ощущается. Раньше как то не на прессе, а шеей тужилась). Проходила пару месяцев и бросила-лето/море... с осени опять начала заниматься, только дома, благо пилон есть.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.02.2021, 00:25
Аватар для Barima
Barima Barima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 521 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2020
Город: Франция
Сообщений: 375
Barima на нулеBarima на нулеBarima на нулеBarima на нуле
По умолчанию

@ТатьянаКрым, спасибо за ответ, интересно. У меня пока 2 месяца после операции, в мае еще липосакцию галифе пойду делать, а к занятиям планирую вернуться в сентябре, если они откроются, конечно. У меня в стране сейчас все спортивные активности замурованы.
Т.е. у вас как раз тоже полгода прошло до возобновления. Только у меня дома нет такой возможности, если ходить - то только в клуб.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.03.2021, 18:32
Аватар для Ameli13
Ameli13 Ameli13 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Сообщений: 50
Ameli13 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я пол денсер. Категория спорт. Выступающая ) кто есть с имплантами под мышцу? Как и когда начали заниматься?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.03.2021, 23:04
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@Ameli13, у меня импланты под мышцу, поставила давно, заниматься начала месяцев 8 назад с постоянными длительными перерывами из-за травм стараюсь избегать элементы, в которых нужно сильно включать грудные мышцы. но я не планирую выступать, занимаюсь для себя, поэтому для меня отсутствие некоторых элементов некритично.
еще хожу в зал года три, в зале грудные вообще не тренирую, только трицепсы, при которых так или иначе тоже включается грудь.
мое мнение, если уже стоят импланты под мышцами, то нужно минимизировать нагрузку на них. сокращаясь и расслабляясь они неизбежно будут перетирать имплант. когда я делала грудь, вообще не задумывалась о спорте, и тем более о пилоне. сейчас я либо вообще не делала бы себе грудь, либо поставила импланты раза в два меньше и под железу. в спорте мне грудь мешает. к примеру, пока я осваивала рогатку, я очень часто билась грудью об пилон. еще недавно я начала заниматься танцевальной акробатикой в партере, там нужны сильные руки, особенно трицепс и плечи, нужно отжиматься, грудные постоянно участвуют. боюсь делать перекат на грудь, а это базовый необходимый элемент. а когда нужно сделать упор на локти в балансе типа "крокодила" (на фото), грудь опять же мешает, тк она не разъезжается в стороны, как своя, а стоит на месте и страшно, что эти щарики просто лопнут от упора к них руками) но отказываться от акро не хочу, прям в раздумьях, может ну ее эту грудь, достать... не знаю) ведь в обычной жизни мне она конечно очень нравится))
Миниатюры
29fa1ce7.jpg   72708143.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.03.2021, 23:35
Аватар для Ameli13
Ameli13 Ameli13 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Сообщений: 50
Ameli13 на нуле
По умолчанию

@Limonova,
Ну вот так подумать ну и что что бьются о рогатку. Это не предельная прочность импланта .
Мы с доком смотрели как напрягаются мышцы в разных позах, у меня почти не ходят импланты при напряжении под мышцу ... рогатка это ерунда поверьте , не думаю что она повлияет как то.
Я фонжи боюсь ... но буду после реабы
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.04.2021, 09:55
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@Ameli13, посмотрела я, что за фонжи такой, если правильно нашла - типа кувырка в воздухе из шолдера? Я до него вообще неизвестно когда дорасту, сложный элемент))

Мне пилон как раз нравится тем, что там грудь напрягается не очень сильно и часто, по крайней мере на моем начальном уровне В той же акробатике грудные задействованы повсюду.

Да, в рогатке я билась только пока училась, щас уже делаю правильно и не бьюсь грудью, но в те моменты это была такая резкая жгучая боль, я волновалась. Боюсь повреждений и воспалений в груди. У меня те самые импланты аллерган, с которыми случился скандал по поводу импланто-ассоциированной лимфомы, и у отца тоже неходжкинская лимфома. В общем, я в группе риска и боюсь спровоцировать любые изменения в капсуле из-за которых может начать накапливаться жидкость.

У меня наоборот при напряжении грудных импланты очень сильно разъезжаются в подмышки и деформируются, видно, как их сжимает мышца, появляются впадины. Я даже думала о том, чтобы заменить силикон на липофиллинг, но там хватает своих минусов, нестабильный результат, да и внешне импланты выглядят сочнее своего жирка))
Миниатюры
751b984d.jpg   b1f7d1a5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.04.2021, 13:37
Аватар для Ameli13
Ameli13 Ameli13 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2021
Сообщений: 50
Ameli13 на нуле
По умолчанию

@Limonova,
Ого это у вас при напряжении так разъезжаются??
У меня ровно было хоть как напрягай .... сейчас не знаю что наштопали )
В любом случае себя надо беречь! Сколько у вас после оп прошло времени ? И через сколько начали занятия.?
Да, раскачка и потом перехват в шоулдер. Там между грудями как раз надо раскачиваться , но частенько бьешься))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©