Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2801  
Старый 24.03.2010, 16:37
Аватар для Ox_V
Ox_V Ox_V вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: спб
Сообщений: 116
Ox_V на нуле
По умолчанию

и я сейчас асерию пиллингов и думаю не буду ка я спешить- не критично. лоб разгладился на всю серию уйдет около 2 месяцев.
Сестра в Штатах живет- колет раз в год - начала раньше меня....ну около 7 лет точно колет. Все стоит ПРОСТО ИДЕАЛЬНо- а у нее межбровье сильное, правда она и не знает чем ее диспотом или ботексом там колят.....вобщем мое ИМХО чем реже тем дольше
  #2802  
Старый 24.03.2010, 17:14
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ox_V Посмотреть сообщение
я ботокс колю ( ну и диспо и ксиамин канешно) ужелет 6.

я на "своей шкуре" как говоится сделалала выводы.
как начала частит ь- 4 месяца между иньекциями- так через 2 уже проходит эффект.
!
Я 5 лет колю ботокс, лично у меня никакой связи между периодичностью уколов и длительностью действия ботокса не прослеживается. Зимой стоит дольше, летом на 3 месяца еле хватает. Опять же лоб и переносица могут и 8 месяцев простоять, а вот глаза максимум 5. Так что, имхо, все у всех чисто индивидуально.
  #2803  
Старый 25.03.2010, 01:29
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Ланолип, где то тут ты писала, что Павловский ботокс сразу прихватило, к вечеру, ! МОЖЕТ! ПОДТВЕРЖДАЮ!И не только Павловский

Так вот , я колю 6 лет, каждые тепер уже 4 месяца, мимика ети ее, бывало всякое, и глазки круглые- дауны нервно курят в сторонке, и брови обваливало, сердитый пингвин, короче опыт есть))) так вот, уже год я колю у специалиста, где ботокс встал буквально к вечеру , то есть я сделала, она сначала наносит мазь анестезирующую, потом колит, больно, раньше мне так больно не было у других, потом я прыгаю в машину и пилю домой 2 часа в 12 укололи, в 9 вечера я чувствую что все, готово! Первый раз я просто офигела,
так вот может оказывается, хоть режте меня,

Ланолип, хочу ВП попросить проколоть шею, что бы не было этих жил, ВП колит там , не знаешь?

Обо мне:
  #2804  
Старый 25.03.2010, 01:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Парпар, я не спрашивала, может и колет. НО если не колет, так как ты есть у него иногородняя и почетная пациентка, если он сам и не станет колоть, то возьмет тебя за ручку, как меня, и отведет к своей подруге-коллеге, звездному косметологу на Гороховой, к которой очередь за месяц - к Захаровне, она точно колет. Так что ты не трусь, сразу прямо говори, что хочешь, а если нет - то к Захаровне.

Теперь вот такой момент: если ты ставишь нити, то Павлов прописывает антибиотики Если принимать антибиотики - Ботокс не встанет. У меня такое сочетание (нити + Ботокс) у Павлова было 2 раза. В принципе, он с неохотой, но разрешает тогда не принимать антибиотики, но очень беречься и следить за симптомами. Так что будет упрямиться - смело ссылайся на меня. ;)
  #2805  
Старый 25.03.2010, 02:07
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Ланочка, спасибо))

Обо мне:
  #2806  
Старый 25.03.2010, 10:28
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

У меня тоже ботокс-диспорт встает на следующее утро, колю обычно вечером, ттт чтоб не сглазить . Так что, Парпар, верю .
  #2807  
Старый 25.03.2010, 14:07
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

Знаю, что ещё продают Корейский и Китайский (не Лантокс) не сертифицированные.
Maggi, Ты, наверное имеешь в виду Рефайнекс и БТХА? Да? Они не сертифицированы? Эти препараты ведь тоже продавал Никемед....
  #2808  
Старый 25.03.2010, 14:37
Аватар для Ox_V
Ox_V Ox_V вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: спб
Сообщений: 116
Ox_V на нуле
По умолчанию

девочки а сколько у Павловского косметолога единица стоит? может стоить у нее попробовать уколоться.....ради эксперемента.
  #2809  
Старый 25.03.2010, 16:53
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Maggi;798312]
Ничего плохого я в Лантоксе не увидела. Лично у меня судя по гусиным лапкам Лантокс держится намного дольше.
Maggi, вот и мне, кажется, что Лантокс дольше держится.... Думала: показалось....
  #2810  
Старый 25.03.2010, 17:21
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ox_V Посмотреть сообщение
девочки а сколько у Павловского косметолога единица стоит? может стоить у нее попробовать уколоться.....ради эксперемента.
Ox, я не в курсе. Нужно звонить на Гроховую - узнавать..
  #2811  
Старый 26.03.2010, 01:40
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Про периодичность могу сказать только, что после впервые уколотого диспорта и повторного ботокса у меня был перерыв аж 2 года. Результат одинаковый. А вообще док сказал, наоборот, дальше будет дольше держаться, только колоть надо регулярно.
  #2812  
Старый 27.03.2010, 22:44
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Я не понимаю... есть разница что колоть в лоб - диспорт или ботокс? один дешевле другой дороже. А разницы нет что ли в результате? Мне 21 у меня мимические морщины на лбу, косметолог посоветовала ботокс, у меня уже от того что я хмурю лоб появляются морщинки.
И еще я хочу поднять брови ботоксом, кто-нибудь делал? т.к. на эндо лба я пока не готова....)
Опускаются ли брови после ботокса ниже?
И сколько может понадобиться единиц ботокса или диспорта для профилактики морщинок, они не ярко выражены... На лоб, и сколько на брови в среднем...
И еще девочки посоветуйте действительно стоющего косметолога в Питере. Именно по ботоксу спасибо

Обо мне:
  #2813  
Старый 28.03.2010, 19:50
Аватар для touch_of_pink
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 173
touch_of_pink на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, где сейчас Устинова принимает, хочу мезоботокс попробовать у нее... очень надо. СПАСИБО!
  #2814  
Старый 28.03.2010, 20:14
Аватар для Ox_V
Ox_V Ox_V вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: спб
Сообщений: 116
Ox_V на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kamusia Посмотреть сообщение
Я не понимаю... есть разница что колоть в лоб - диспорт или ботокс? один дешевле другой дороже. А разницы нет что ли в результате? Мне 21 у меня мимические морщины на лбу, косметолог посоветовала ботокс, у меня уже от того что я хмурю лоб появляются морщинки.
И еще я хочу поднять брови ботоксом, кто-нибудь делал? т.к. на эндо лба я пока не готова....)
Опускаются ли брови после ботокса ниже?
И сколько может понадобиться единиц ботокса или диспорта для профилактики морщинок, они не ярко выражены... На лоб, и сколько на брови в среднем...
И еще девочки посоветуйте действительно стоющего косметолога в Питере. Именно по ботоксу спасибо
брови поднять реально.
нет не опускаются если колет грамотный спец.
по единицам не скажу...надо смотреть на мимику.

по телефону могу подсказать но у меня нет лички пока....
  #2815  
Старый 30.03.2010, 21:19
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, ПЛИЗЗЗЗ, что делать?
5 дней назад косметолог мне проколола в лоб ботокс. Делаю сие мероприятие впервые и вся в расстроеных чувствах.
Пришла убрать морщинку продольную на лбу (не по средней линии , а ближе к вискам). т.к. заметила, что брови поднимаю часто вверх . На переносице морщинок нет. Мне обкололи ВСЁ : и межбровное пространство и по всему лбу.
Итог: бровь "упала" ( особенно возле переносицы). Вид злобный и мерзкий. Верхнее веко выглядит опухшим, появилась складка.
Что делать? это можно исправить?
ЗЫ: где морщинилось раньше, всё так и осталась. Но знаю,что может за 2 нед. и здесь ботокс встать. Как бы и здесь не опустилась бровь.(
  #2816  
Старый 30.03.2010, 21:26
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Микротоки и массаж ускоряют вывод ботокса.. А так- только время

Обо мне:
  #2817  
Старый 30.03.2010, 21:33
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Из-за чего так произошло?
Часто так бывает? или я "счастливица"?
  #2818  
Старый 30.03.2010, 21:41
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Ну закололи не туда.. У меня знакомая трижды делала ботокс- и трижды у нее брови падали..

Обо мне:
  #2819  
Старый 30.03.2010, 22:38
Аватар для Ox_V
Ox_V Ox_V вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: спб
Сообщений: 116
Ox_V на нуле
По умолчанию

2 супер мама: еще ультразвук и мезо которое усиливает кровообращение. скорее всего у вас такая скульптура мышц лица. сильно расслабил ботекс мускулатуру.
до конца микротоками и у\звуком не убрать конечно. но чуть улучшить вполне реально.
  #2820  
Старый 30.03.2010, 22:41
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

спасибо. а мезо с чем лучше сделать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©