Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 25.01.2018, 13:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что меня настораживает. Они пишут просто "опубликовано исследование", но где ссылка на исследование? Где рассказ о том, как оно проводилось. На каком сроке проверяли количество хеликобактера? Может сразу после лечение его и не было, а через месяц не проверяли (и все опять было).

  #22  
Старый 25.01.2018, 14:43
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Вот нашла сайт этого Sayer Ji, который писал про свойства черного тмина и исследования.
Этот дядя ведет большую работу, похоже):
"Sayer Ji is founder of Greenmedinfo.com, a reviewer at the International Journal of Human Nutrition and Functional Medicine, Co-founder and CEO of Systome Biomed, Vice Chairman of the Board of the National Health Federation, Steering Committee Member of the Global Non-GMO Foundation."
Ссылка на статью на его сайте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В конце статьи есть ссылки на материалы, которые он в статье использует, в том числе, исследования.

Катерина,
Я тоже сомневаюсь, что это были слепые рандомизированные исследования, проведенные по всем правилам. На это нужны огромные средства, которые есть только у фармацевтических корпораций. А они такое исследование никогда не проведут, им надо свои антибиотики толкать, а не масло черного тмина))). А антибиотики тоже часто окончательно не вылечивают, хелибактер пилори возвращается несмотря на убойные курсы, но еще и флору калечат. И вообще обвал всех функций организма начинается после них.
Прочитала отзывы на айхербе про масло черного тмина, в том числе, на английском языке. Много кому помог при разных недугах. Не буду перечислять, так как не продаю этот черный тмин.

Тут каждый каждый сам принимает решение и берет ответственность. А меня черный тмин впечатлил. Давно про него знаю, теперь принимать попробую. Статья интересная, прочитать стоит. Да и сайт этого дяди тоже интересен. Но не всем)))
  #23  
Старый 25.01.2018, 16:02
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Larissa68, в России не делают анализ на резистентность хелико в антибиотикам. А резистентность у этой бактерии очень сильная. Если раз попробовала, и до конца курсом не убилась, то такой антибиотик ее не убьет больше. Поэтому и назначают уже по 2-3 антибиотика одновременно. Вам просто крупно повезло, если убрали одним антибиотиком.
Катерина, пока ничем определенным похвастаться не могу по поводу коллоидного серебра. Информации много, но ничего определенного, ну и исследований тоже нет.
Многие врачи вообще считают , что с ней бороться и не стоит. Из прочитанного поняла, у многих она бессимптомно живет. Но так же может влечь за собой не малые проблемы в ЖКТ.
tkorol, спасибо за тмин, поизучаю. Орегано заказала маме от кандиды. Посмотрим.
helen_a, сппсибо, про салочку тоже почитаю.

tkorol, здорово! Капсулы с сульфорафаном у них уже есть, пробиотики и энзимы от "Garden of life" тоже есть у них. Осталось тмин купить.

Я тут с родителями, как с малыми детьми. А когда еще и далеко от них, тяжеловато идет процесс.
Отправила их сдать определенные анализы. Сдали...
У мамы картина хорошая для ее возраста, у папы зашкаливает ИФР-1. Аж под 600. Это уже не просто завышенная концентрация, а реально гормон роста надо проверять.
Я уже в панике, большая вероятность аденомы гипофиза. У него периодически болит голова. 4 года назад делал МРТ, толком ничего не нашли ((.
Порой тут на форуме больше информации получаем, чем у "специалистов".

Обо мне:
  #24  
Старый 25.01.2018, 19:49
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Я уже в панике, большая вероятность аденомы гипофиза
Это на основании цифр ифр-1?
Главное здесь это всё-таки картина мрт.
А МРТ, если оно сделано с контрастом, определяет даже миллиметровые образования в головном мозге.

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
про салочку тоже почитаю.
Не поняла:а что это такое?
  #25  
Старый 25.01.2018, 20:16
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

helen_a,
"ИФР-1 является важнейшим эндокринным посредником действия соматотропного гормона, поэтому называется также соматомедином С."
"Соматотропин (СТГ, соматотропный гормон, соматропин, гормон роста) ".
У него не просто завышен ИФР-1, он у него катастрофически завышен, что говорит о выработке соматотропина гипофизом в таких количествах. Аденома гипофиза - основная причина.
Начиталась, поняла, что МРТ делать ему надо только с контрастом. Он делал видимо обычный, по квоте.

helen_a, Салочку- это автокорректор ,
Про солодку речь.

Обо мне:
  #26  
Старый 26.01.2018, 11:46
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

tkorol, девочки спасибо большое за информацию, вот у меня ,как раз и аутоиммунный тиреоидит и хелекобактер, поэтому я обязательно попробую пробить масло чёрного тмина , а вот, что лучше броколли есть или сульфорафан купить?
И можете подсказать какие лучше пробиотики с айхерб заказать, что бы все нужные штаммы были?
Ещё хочу кошачий коготь попробовать, но вот не знаю надо все вместе с тмином пить или отдельно пропивать? И я так поняла месяца три надо пить?
  #27  
Старый 26.01.2018, 12:14
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

MissYanina, капустные при АИТ надо обрабатывать (паром или тепловой обработкой), т.к. они будут подавлять работу щитовидной.
В пробиотиках ищите, чтобы в составе была бактерия Lactobacillus casei, вот, например:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #28  
Старый 26.01.2018, 13:17
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

helen_a, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пойдут?

  #29  
Старый 26.01.2018, 14:35
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Pushok, сорри, невозможно дать ответ на твой вопрос, т.к. "пойдёт-не пойдёт"-это всё индивидуально для твоего организма; в целом пробиотики нужны, да, но я веду речь конкретно о Lactobacillus casei как о бактерии, противостоящей хеликобактеру.Т.е. если уж вытравлять, то использовать наиболее эффективные составы, имхо.
  #30  
Старый 26.01.2018, 14:45
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Извиняй, я про casei не поняла. Спасибо, буду ее искать.

  #31  
Старый 29.01.2018, 02:49
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

helen_a спасибо большое, и про капустные я не знала, а то стала уже брокколи сырой есть и думаю так полезнее будет.
И семена броколли купила, наверное мне тогда и ростки нельзя есть
  #32  
Старый 29.01.2018, 11:44
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Капсулы с сульфорафаном индол содержат? В смысле как пить? Только сульфорафановых хватит или индол также продолжать курсами?

  #33  
Старый 30.01.2018, 07:01
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста, купила витамины THORNE BASIC PRENATAL, на форуме прочитала, что у них хороший состав( но я не беременная и не кормящая) , мне как раз железа не хватает, но у меня аутоиммунный тиреоидит, я не на таблетках,без лечения, а там йод, калия йода в составе. Стала пить по одной, но задумалась можно ли мне из йода в составе? Сразу оговорюсь, в районе, где живу эндокринолога нет, не с кем посоветоваться, а когда была летом на консультации в другом городе,один врач запретил продукты содержащие йод, другой сказал, что можно всё понемногу, вот не знаю пить можно мне эти витамины или нет?

Девочки дайте пожалуйста код скидки на айхерб?
  #34  
Старый 30.01.2018, 08:09
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

MissYanina, FOM901
  #35  
Старый 30.01.2018, 11:51
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

MissYanina, постарайтесь найти какого-нибудь грамотного, революционно мыслящего специалиста, платного хотя бы, аит это не шутки.
При вашем заболевании нужно много нутриентов, но не йод, а медь, цинк,(предварительно проверив их уровни), селен, вит.Д (!!!), магний, вит.С и т.п., должна быть строгая противовоспалительная диета.
У вас в организме присутствует хроническое воспаление, и нехватка железа это защитная реакция организма на уровень воспаления (можно проверить ваш ферритин); пить надо не железо, а работать над аит.
  #36  
Старый 30.01.2018, 13:04
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MissYanina Посмотреть сообщение
Девочки дайте пожалуйста код скидки на айхерб?
До 31 января на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] при заказе от 40$ действует 10% скидка по коду IHBBRANDS10.
Так же продолжает действовать бесплатная доставка boxberry при заказах от 60$ для России.
Плюс последние 2 дня есть возможность получить скидку по рефкоду 5%. Можно ввести PUC492

  #37  
Старый 30.01.2018, 13:36
Аватар для Nata1803
Nata1803 Nata1803 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 99
Nata1803 на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с выбором. По анализу витамин Д обший у меня сейчас 22,6 нг/мл. Причем принимала 2 месяца для суставов вот такой препарат [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], в котором заявлено витамина Д 2000 МЕ
Сейчас уже получила вот такой витамин Д [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Какой витамин К2 посоветуете купить, чтобы принимать вместе с вит. Д? У некоторых производителей на баночках написано МК7, у других К2 - они чем-то отличаются?
Начать ли принимать вит Д без К2?
Еще у меня есть вот такой цитрат кальция [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Можно ли принимать все одновременно?
  #38  
Старый 30.01.2018, 14:09
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 760 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

С аутоимунным тиреоидитом надо просто наблюдаться, если функция щитовидный железы не нарушена, не требуется никакого лечения. Лично у меня было лечение только когда развился гипотиреоз, 2 года на тироксине сидела.
MissYanina, у меня была чувствительность к йоду, я его избегала. Комплексы витаминные без йода покупала.
  #39  
Старый 30.01.2018, 15:14
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки, у дочки подростка, постоянно возникает цистит, за последние два месяца мы уже три раза пили аб. В моче незначительно повышены лейкоциты, анализ крови в норме. Какие бады можно заказать на айхербе для длительного приема?

Обо мне:
  #40  
Старый 30.01.2018, 16:10
Аватар для soya
soya soya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: москва
Сообщений: 0
soya на нуле
По умолчанию

От цистита помогает D-манноза.
Если производитель не описывает подробно, какой именно К2 - значит, не МK7. Обычно смесь К1 и К2МК4.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©