Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 05.04.2007, 00:10
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

А как он их будет ушивать то из подмышки? Предлагает взять побольше имплант. Я то хочу побольше, но не в диаметре, а в профиле.
  #1942  
Старый 05.04.2007, 00:16
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот точно! - не зря мне показалось, что он побольше и мне хотел поставить - но я-то фанат-параноик маленьких грудок - я сразу скороговоркой заговорила, что если только анатомы с чуть более широким основанием и примерно в этих же прделах сс чтобы смотрелись ни на каплю не больше :D
А ставить он хочет круглые? Вроде в менторах же профильность вроде получше, чем в магах? Сколько точно предлагал постаить... или все неточно?
  #1943  
Старый 05.04.2007, 00:21
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

[quote="Цэца"]sadeka, а что конкретно у тебя кривенько? Сколько месяцев прошло? Один? Не ужели кривее, чем у меня? Я тоже у Бл делала и такую же операцию как и ты! Глянь мои фото и свои давай покажи!

Цэца, ты совершенно права - срок у меня еще маленький, всего лишь 5 недель. Поэтому я не особенно паникую. А кривенько у меня получилась как сама грудь, так и ареолы. Но про первое я молчу, т.к., во-первых, срок еще маленький, а во-вторых, у меня была приличная ассиметрия "до" и Блохин, как и другие врачи, у которых я была, сказал, что убрать ее до конца не получится. Так что я была предупреждена. А вот то, что ареолы получились разные - это уже косяк. Причем их разность еще больше подчеркивает остатки ассиметрии самой груди. Для наглядности попробую высласть тебе фото, если не затруднит, размести пожалуйста, буду благодарна (если, конечно, пришлешь адресок).
  #1944  
Старый 05.04.2007, 01:51
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сушик
...
Точно! Я вот тоже вначале подумала про ЕленуП, но не стала писать - кого-то мне другого эта грудка напоминала - и точно! Виолетту! Настеныш, думаю в сентябре все доктор исправит и будет все очень красиво...
Сушик, у Лены не так было, - там при доступе через ареолу чет завернулось в железе и приросло к вспененной оболочке импланта (сорьки за обывательскую терминологию) и со временем улучшиться не могло. А у Настеныша станет получше, как кожа усядеться на новый обьем. Но ,все равно, небольшая горка своей железы останеться на импланте, раз он ниже нее. У Виолетт ведь тубулярную железу "распускали" по импланту, а потом еще и конкретно в этом переходе "железа-складка" подрассправили и перехода, как такового не осталось, а кожа "села" по новой форме, расстянувшись на большем обьеме. Имхо, конечно
Но ведь у Виолетика все эти манипуляции проводились через ареолу Если уж Настенышу менять доступ, то железу ,наверное, трогать и не надо (ведь нет же тубулы). Недавно в консах врачи обьясняли же, как чего там подшивается, когда имплант поднимют. Вот ,только, при подмышечном доступе так нам ни кто доходчиво и не обьяснит, как его поднимать, или сдвигать
А внешне- внутренние швы у меня были. Внешне - это вход выход нитки , а внутренние сама нитка. Она наружу сквозь ткани не проходит, но стежки (такие, как наметочные) сквозь кожу видны. Я надеюсь, что еще какой-нибудь способ есть, т.к. таким швом у меня не сместился имплант
  #1945  
Старый 05.04.2007, 06:28
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Чика, вот-вот, мне точно так же прошивали два раза! (и еще нитка такого прикольного зеленого цвета у меня была ). Результат - на фото :mad0:
А вообще, девочки, спасибо всем за поддержку и за то, что хвалите правую :dur: Погодите, я вам вечером еще шовчики покажу - тоже классные.
Как писала Анжелика, " пора становиться оптимистами". И правда, весна на дворе (сказала я, посмотрев на срань за окном :susel: ).

Обо мне:
  #1946  
Старый 05.04.2007, 09:28
Аватар для мурлыка
мурлыка мурлыка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 71
мурлыка на нуле
По умолчанию

Ой,девочки, как раз про шовчики разговор: у меня после того как сошел отек на проблемной груди, стала подвисать грудь из-за лишней кожи. Доктор советует какую-то подкожную подтяжку. Говорит, нитями будем подтягивать кожу. Это как раз теми нитями, про которые вы пишите? Как результат?

Обо мне:
  #1947  
Старый 05.04.2007, 09:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna
Свою подгрудную прорывают, имплант ставят ниже её и получается такая хрень.
Ань, скажу тебе по секрету, такого анатомического образования как "подгрудная складка" - вообще не существует! Как ее можно прорвать? Там, конечно, есть связки, но они не имеют отношения к подгрудной складке. В очень большом количестве случаев подгрудную опускают, имплантат ставят ниже нее и таким образом формируют новую. Я тоже раньше думала так думала, что подгрудную не опускают, пока мне Миа не разжевала, что это не так. И на самом деле - не опустив подгрудную трудно впихнуть имплантат в маленькую грудь. Хотя можно, конечно, но весь объем имплантата будет сверху соска и до подбородка.

Что касается ситуации с двойной складкой у Натеныша, то тут скорее всего вот что случилось. Имплантат 110 стиля - он нестабильной формы. Мало того, что он слишком мягкий, так он еще и низкого стиля. У такого имплантата острые края, как многие могли уже убедится на себе - выпирают острые углы. Подгрудную складку он НЕ ПРОРЫВАЕТ, а попросту пролеживает. Его впихивают через подмышку - он острым краем сначала впирает из подгрудной складки, а потом ее пролеживает и весь выскальзывает. А вот средне- и высокопрофильные импланаты, как и низкопрофильные с более твердым гелем - это имплантаты стабильной формы, и у них круглые края. Они так себя не ведут.
У тебя, Настеныш, неправильное соотношение: имплантат - мягкие ткани. Тебе нужен в идеале более плотный имплантат. Ну и, к сожалению, доступ под грудью или ареоле. Мне очень жаль... И мне кажется, что твою проблему не решить простым ушиванием.

Пантерка, кто так тебя напугал? Ты что думаешь, что ВСЕ хирурги после операции бросают своих пациентов что ли? ) Не позволяй хирургу навязывать тебе имплантат!!! Посмотри к чему это привело у Сушика! Не повторяй чужих ошибок!

Обо мне:
  #1948  
Старый 05.04.2007, 09:53
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Nastenush а мне кажется надо быть реалистами. ничего у нас (кого угораздило попасть в этот раздел форума ) ) САМО не выровняется. единственное - есть смысл пока отвлечься а еще надеятся что не будет бесполезных :susel: переделок с ушиваниями например, которые насколько я читаю форум еще никому тут не помогли.
Сушик, вот кто бы действительно подсказал как бороться с контрактурой?
Катерина, ну потряси хирургов, пусть поделятся своими соображениями на эту тему!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©