Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 30.11.2016, 15:55
Аватар для Kateska
Kateska Kateska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: РоссияСаратов
Сообщений: 78
Kateska на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы.

А чем лучше уколоть?
  #1322  
Старый 30.11.2016, 16:16
Аватар для Kubano4ka
Kubano4ka Kubano4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 699
Kubano4ka на нуле
По умолчанию

Всем привет! За год делала увеличение губ 5 раз у одного и того же мастера в Москве. 4 раза по 1 мл, один 1,5. Препараты были суджидерм 30хр, принцес волюм, последний раз дермафил вроде(сказала результат на 2 года тк он плотный). В итоге губы сдуваются через 1-1,5 месяца. Я не курю, не пью. Антибиотики не принимаю. В чем дело как думаете? Почему у кого-то губы держаться по 6-8 месяцев, а у меня нет? Может подделка? Все три филера.

Обо мне:
  #1323  
Старый 30.11.2016, 16:19
Аватар для Kateska
Kateska Kateska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: РоссияСаратов
Сообщений: 78
Kateska на нуле
По умолчанию

У моей подруги так же. Чем только уже не делала. Через месяц пусто. Я долго хожу. Все таки это индивидуальная особенность)
  #1324  
Старый 01.12.2016, 15:00
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Подскажите, стоит ли беспокоиться. Филлер 0.5 ввели в носогубную зону 6 дней назад. С левой стороны если рукой не много надавливаю на носогубную зону, то побаливает. Стоит ли беспокоиться? Потом мне укололи ювидерм 1 мл по всему лицу. В одном месте образовалась не большая припухлость. Так с первого взгляда в глаза не бросается, но если всматриваться, то заметно. И появилось пару маленьких желтых пятнышек. Когда синяк проходит и после синяка появляется желтизна, но я не замечала на лице синяков. Это нормально? Или стоит беспокоится?

Обо мне:
  #1325  
Старый 01.12.2016, 15:17
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Pariska, все по плану. Через 10 дней синяков не будет, бугорки станут меньше Дискомфорт может быть, конечно.
  #1326  
Старый 01.12.2016, 22:09
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Спасибо.

Обо мне:
  #1327  
Старый 02.12.2016, 23:14
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста, слышал ли кто-то и имел ли дело с филлерами Aespira и Otesaly? Думала сходить к неизвестной мне мастерице, работы которой по фото понравились, но когда я спросила, какими препаратами она работает, то как-то малость шокировалась, услышав абсолютно неизвестные мне названия.
До этого делала губы Перфектой Дип - препаратом довольна, но мастера хотела бы найти другого. К сожалению в моем городе не встречала больше мастеров, работающих с Перфектой( Некоторые даже слова такого никогда не слышали.

Обо мне:
  #1328  
Старый 03.12.2016, 14:46
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Вопрос снимается - выяснилось, что эти препараты не зарегистрированы в РФ)

Обо мне:
  #1329  
Старый 03.12.2016, 16:02
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

Девушки, кто как решает проблему носослезных борозд? Лицо выглядит усталым из-за них, косметолог советует Ивор классик в носослезные и радиесс в скулы, может что-то еще посоветуете, кроме филеров до СМАСА. И не будут ли филеры помехой для планируемого в дальнейшем СМАСА?
  #1330  
Старый 03.12.2016, 18:02
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Иннтра, сначала смас, потом филлеры. В описанных зонах они конечно помехой не будут, но послеоперационные отеки вряд ли обрадуют.

Обо мне:
  #1331  
Старый 03.12.2016, 18:51
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Я читала, что радиесс хирурги не очень любят, мешает смасу. Гиалуронка не должна мешать, наверное, если времени достаточно пройдет после филеров.

Обо мне:
  #1332  
Старый 03.12.2016, 18:57
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, СМАС планируется через 3-5 лет, но и с уставшим лицом все это время ходить не хочется
  #1333  
Старый 05.12.2016, 23:44
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Иннтра, я в слезки уколола по 0,5 филлер. Хожу 1,5 месяца, мне нравится, ататомия моя вся осталась, а этой тонкой тени в борозде больше нет, из-за которой при любом свете похож на запойную алкоголицу с недосыпом. Если доверяешь врачу ., надо делать конечно. Радиес бы не стала, я думаю и гиалуроновый филлер можно разложть по скулам при желании, а может в скулы и не понадобится ничего, лучше от меньшего к большему двигаться.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
практическиичерез комиссуру захожу вывожу игру через верхнюю точку острого уголка лука купидона в колонну фильтрума и ретроградно кладу колбаску маленькую. Ну надеюсь понятно описала)))
конечно, чё тут непонятного-то! )))))
  #1334  
Старый 06.12.2016, 13:04
Аватар для zolotova
zolotova zolotova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: москва
Сообщений: 47
zolotova на нуле
По умолчанию

Ямила,добрый день! Я посмотрела ваши фото и результат под глазами впечатляющий! Мне тоже 33,я написала а ветке по био ревитализации с фото.нетзнаю что делать с подглазьями,у вас такой резалт от геля или блефаро? Разъясните ,пожалуйста!
  #1335  
Старый 06.12.2016, 15:41
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

zolotova, привет, я делала в 32 блефаро , удаляла частично грыжи внизу трансконьюктивально (фото есть в результатах по блефаро) и вот потом через год гель в слезные борозды. Посмотрим, сколько простоит, но однозначно буду по истечении срока колоть и дальше. Я недавно наткнулась на свое фото до блефаро, специально фоткала для форума , девочки я чуть не расплакалась, неужели я вот так вот ходить должна была, если б не пластика?? конечо, не смертельно наверное, но это же качество жизни и самовосприятия совершенно другое.
  #1336  
Старый 07.12.2016, 17:02
Аватар для zolotova
zolotova zolotova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: москва
Сообщений: 47
zolotova на нуле
По умолчанию

Ямила,вот и я хочу другое самовосприятие,хотя на качество не жалуюсь!)))а какой гель у тебя под глазами?мне один косметолог посоветовал белотерософт на 3 подхода разбить.но это 3 раза с папулами или синяками ходить?у тебя были папулы или синяки?как долго вставал гель?а то говорят что держиться белотеро ,например,совсем не долго(((

у тебя результат отличный!очень вдохновляет!
  #1337  
Старый 09.12.2016, 03:08
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pariska Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Рада, что нашла интересующую меня тему. Мне 36 лет и я никогда ничего с лицом не делала. Крема помогали, особенно на витамине с. Но все же кожа поменялась. Решилась я на уколы и трансконъюнкт. операцию( если правильно написала) и лазером. Мне ввели филлер в носогубную зону 0,5 мл, доктор сказала лучше 1 мл, но я попросила. Для начала 0,5 и через месяц если что доколоть ещё 0,5. Кололи Ювидерм( кажется так назывался) и через месяц я хочу уколоть в губы ювидерм. Мне надо верхнюю губу увеличить и придать объём. Говорят это больно и я очень боюсь. Ещё я уколола гиалурон по всему лицу. Эффект восхитительный, даже перестала тональником пользоваться, второй укол через месяц сделаю.
Может кто делал трансконъюнктив. операцию? Доктор сказал, что под глазами неделю краснота будет держаться. Сильная краснота? Просто мне лететь потом на самолёте и беспокоит внешний вид. Через какое время могут грыжи вернуться?


Pariska, что за гиалурон по всему лицу и с какой целью его кололи?
  #1338  
Старый 09.12.2016, 09:28
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evg1000 Посмотреть сообщение
Pariska, что за гиалурон по всему лицу и с какой целью его кололи?

Ювидерм хидро.

Обо мне:
  #1339  
Старый 09.12.2016, 10:00
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zolotova Посмотреть сообщение
мне один косметолог посоветовал белотерософт на 3 подхода разбить.но это 3 раза с папулами или синяками ходить?у тебя были папулы или синяки?как долго вставал гель?а то говорят что держиться белотеро ,например,совсем не долго(((
ну это что-то вроде биоревитализации или армирования наверное, у меня другой подход: надкостнично положен гель в месте борозд, он призван не улучшить состояшие кожи, а возполнить недостающий объем. Совсем другой подход, это уже контурная пластика. Надкостничное введение должно предотвратить появление неделательных отеков, очень многие ведь жалуются на "вид алкашки" когда осле уколов в нижние веки становится ужас-ужас. Я в блоге одного косметолога видела такую девушку, которой эта косметолог месяц вроде выводила эти отвисшие фуфелы под глазами, типа вывели, но кожа растянулась и потом еще саму кожу там надо было в тонус приводить. Короче мрак.
  #1340  
Старый 09.12.2016, 14:29
Аватар для zolotova
zolotova zolotova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: москва
Сообщений: 47
zolotova на нуле
По умолчанию

Ямила,я тоже удивилась ,сто косметолог мне не предложила на кость положить.тоже про отеки наслышана.а какой препарат у тебя? Была реабилитация?спасибо за твой опыт,мне очень актуально сейчас!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©