Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.05.2008, 11:06
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Я что-то покупала из декоративки Лаудера и мне дали пробнички Идеалиста. Я им пользовалась дня 3-4... Мне понравились ощущения))) такой легенький, кожа как-то матируется, мне показалось, что для моей комби кожи, что надо... А вот Sisley не даёт пробнички кремов((( может, конечно, и дает, но продавщицы на себя всё вымазывают)))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.05.2008, 11:17
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Про Идеалист основные претензии звучат примерно так: "Идеалист позиционируется как уход, на самом деле чистый силикон, который просто выравнивает кожу. Как только вы его смыли эффект пройдет."
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я сама им пользуюсь, но у меня кожа непроблемная вообще, прыщей не бывает, поры не забиваются, и т.д. Мне Сислей импонирует тем, что это - фито-косметика, основанная на ароматических маслах и прочих растительных вытяжках. В одной нише с ней, но в более демократичной ценовой категории находится Деклеор. Можете, в ней что-то подберешь? ;)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.05.2008, 11:23
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ах, вот ты какой Идеалист кругом обман! А я то, наивная, подумала, что это он мне так подошел и кожа моя прям разглаживалась на глазах((( Хотя декоративка у них ничего... Хотя, что они, что Клиник... из одной лаборатории разливают. Ну, их всех на фиг, обманщики! У Клиника скупила всю серию для проблемной кожи, в итоге лицо только ухудшилось, всё на полочке пылиться сейчас. Хотя обычный уход (кроме тоников) и декоративка у них нормалек. Проверим Sisley, мне тоже душу греет, что это фито-косметика.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.05.2008, 11:24
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Яся, гы-гы-ы, а как иначе? Маркетинг кругом.. ;) ;) ;)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.05.2008, 11:29
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Вспоминаются слова Карлсона - нуууууу, я так не играю(((
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.05.2008, 14:05
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
А я очень довольна отшелушивающим кремом Gommante (гоммаж) для лица: так чудесно отшелушивает кожу, супер.
Про какой крем вы говорите? Про гель для умывания или что-то другое?
Отшелушивать кожу - это хорошо, особенно для жирной/смешанной кожи, но и тут моя кожа отличилась После разных скрабиков/гоммажиков у меня лицо становится местами в мелкую пупырышку, как будто микро частицы забиваются под кожу. Вот такие чудеса
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.05.2008, 16:36
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

О! и у меня тоже. С этим вопросом "в чем проблема и как с ней бороться"" в какую тему идти? Замучалась уже со своим пупырчатым лицом.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.05.2008, 16:40
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

В какую-нибудь тему Про проблемную кожу))) Могу сказать, что Ваши пупырки - это скорее всего закрытые комедоны. По себе знаю, что мне их только косметолог может убрать с помощью пилингов и чисток. Особенно лоб, бывает так распупырится(((
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.05.2008, 16:53
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

У Сислей мне нравится серия суперувлажняющая,2 года подряд её покупаю только на зиму.У меня кожа шелушится зимой.
Ещё я уже года 3 пользую фито пудрой фито тач которая с румянами и пудрой в одной коробочке.Всё таки самая лучшая пудра что я пробывала,щас у меня лежат диор и герлен новая а пользуюсь всё равно только фитотач сан,с загарным эффектом.Мне идеально подходит.
А идеалист это зло,у меня так после него кожа испортилась,что я потом лечила у дерматолога,я ещё с дуру набор купила.Пробник тоже понравился а после 2-х недель использования наступил ужос.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.05.2008, 17:01
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Вот гады, раздают эти пробники-заманухи
Я, наверно, так и не попробую крема Sisley в ближайшее время, всё таки я решила прильнуть в ряды Обаджистов, глянула еще раз на свою кожу... проблемная она у меня(((
Но вот фито-тональник и пудру рассыпушку с календулой или эту фито-тач надо будет прикупить :d
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.05.2008, 17:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Яся, и правильно сделаете Я Сислеей и ол дау найт раньше пользовалась. И была у меня куча их масок и репаратрисе крем ,и с тропич смолами, и комаж крем для умывания и эк. эмульсия. Вообщем считала я тогда, что это лучшее из лучшего. Хороший уход, но такого эффекта как от Обаджи никогда не будет. А вот декоративка у них, тональники и компактные пудры - действительно лучшие из всех что у меня были.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.05.2008, 17:48
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Isa, так и сделаю - Обаджи уход и Сислей декоративка, и стану красавицей раскрасавицей))) Как же хорошо определиться. Ура! Спасибо всем, девочки)))
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.05.2008, 20:35
Аватар для ZVEZDAA95
ZVEZDAA95 ZVEZDAA95 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 44
ZVEZDAA95 на нуле
По умолчанию

Яся я сислеем пользуюсь попеременно с другими средствами уже около 5-ти лет.
Первым чем я пользовалась помоему он согурцом крем дневной с тоном ( их всего три тона), это не тоналка. Мне очень нравилось, измазала в свое время 2 тюбика, пользовалась для глаз и губ, тем который здесь описывался - не плохо, но как восхититься им я не могу. отшелушивающий гель для лица понравился, ол дей был только пробник мне очень понравился, я его наверно куплю, гидрофлорал (по-моему правильно написала) тоже понравился. Автозагаром пользуюся только сислеевским. был точно увлажняющий с огурцом = хорош, еще какой-то ночной не помню - тоже понравился. А еще я люблю блеск для губ фито из последней коллекции он так сверкает и хорошо лежит. Вообще марка хорошая, однозначно это выше чем лаудер, на мой взгляд натуралиста( я люблю органик косметику)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.05.2008, 21:10
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

ZVEZDA95, натуральная косметика, органик косметика или еще типа того не более, чем пиарный трюк... почитайте состав, сплошная химия кругом, а без нее нельзя, иначе кремчики будут неоднородные, не такие белоснежные, вонючие, расслоятся и стухнут. Я раньше сама в составы не вдалась, а потом научилась понимать, что означают разные мудреные словечки... лучше бы не знала - меньше знаешь, лучше спишь.... Но зато миф рассеялся о натуральной косметике. Что Лаудер, что Сислей, что еще что все содержат такие бяки, как например:
METHYLPARABEN: Функции ингредиента в косметике - Предотвращают или ограничивают размножение микробов в косметике, таким образом защищают косметику от порчи. Имеет ограничения в использовании. Может быть токсичен для эндокринной или половой систем. Может негативно повлиять на работу эндокринной и половой систем. Опасен, если используется на поврежденной коже.
CARBOMER: Функции ингредиентов в косметике - Контролируют вязкость.
Способны сделать более густой водную часть косметического продукта. Добавляют к эмульсиям, чтобы предотвратить разделение компонентов в косметике. Имеет ограничения в использовании. Может увеличивать риск фото- и светочувствительности. Не изучен до конца! Из-за отсутствия серьезных исследований невозможно определить безопасность ингредиента.
TETRASODIUM EDTA: Помогают удалять ионы металлов, чтобы снизить их влияние на внешний вид и повысить срок годности косметики. Концентрация ограничена. Может способствовать проникновению внутрь кожи и организма в целом токсичных веществ.
DEA-CETYL PHOSPHATE: Используется в косметике для создания эмульсий. Концентрация ограничена. Может быть канцерогенен, мутаген или токсичен. Ингредиент относитя к Категории 3: Возможный канцероген, мутаген или токсичный ингредиент. Может быть опасен в кремах. Может быть опасен в косметике, которую оставляют на коже длительное время (кремы, лекарства). Образовывает нитрозамины, агрессивные канцерогены.

и т.д и т.п. (долго продолжать)
И на всю эту химию, только один огуречный экстракт (я сейчас говорю, про увлажняющий Сислей крем с огурцом)... Единственное что, это дорогая косметика следит за ограничениями химии, да и химия хорошего качества, нежели, чем у дешевой. Вот и всё различие.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.05.2008, 21:34
Аватар для ZVEZDAA95
ZVEZDAA95 ZVEZDAA95 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 44
ZVEZDAA95 на нуле
По умолчанию

Яся Вы не правы, есть органик косметика, которая хранится месяц и ее можно есть. Там нет в составах химии, кроме всего прочего есть натуральные консервагнты, помоему витамин Е, точно не помню. Пудры у меня вообше только микка и фильтры титаниум и второй забыла. А вообще я пользуюся маслами. Вот ту котораую можно кушать пока не могу заказать из штатов нет доставки к нам. И я не говорю про ту косметику которая позиционнируется у нас как органик. Яся а если Вы интересуетесь органик косметикой и вредными ингредиентами могу дать ссылку на форум где это очень подробно разбирают. Сама там тусовалась полтора года
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.05.2008, 21:41
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Можно и оливковым маслом намазаться, чем не органик косметик?)))) Lush себя позиционирует как органик, нет химии и срок годности 1-3 мес. Врут же, что химии нет... Чтобы крем стал выглядеть как крем уже нужна химия... да, и что бы хоть на месяц сохранить крем тоже нужна химия. Да и без химии нельзя, иначе в креме столько бактерий и микробов разных разведется, что потом кожа облезет)))))
Маслами пользоваться не могу, так как для меня они очень комедогенны(((
Но это уже оффтоп........
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.05.2008, 22:53
Аватар для ZVEZDAA95
ZVEZDAA95 ZVEZDAA95 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 44
ZVEZDAA95 на нуле
По умолчанию

Лаш, яся, почти сплошная химия, позиционировать и быть это две разные вещи. Девочки писали на том форуме о которм я говорила выше что делали крем сметана, мок огурца , помоему желток и что-то там еще, загустители есть и натуральные. А я в баночку руками никогда не лазею, чтоб микробы не заносить. Оливковое вообще жесть комедонит страшно, вообще у меня кожа его не воспринимает
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.05.2008, 22:58
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Про какой крем вы говорите? Про гель для умывания или что-то другое?
Отшелушивать кожу - это хорошо, особенно для жирной/смешанной кожи, но и тут моя кожа отличилась После разных скрабиков/гоммажиков у меня лицо становится местами в мелкую пупырышку, как будто микро частицы забиваются под кожу. Вот такие чудеса
Это не гель, а именно крем-гоммаж : отшелушивает и устраняет ороговевшие клетки , наносится как маска тонким слоем, через пару минут скатывается кончиками пальцев. Написано, что при регулярном использовании (1-2 раза в неделю) разглаживает и омолаживает кожу.
Я пользуюсь всего месяц, пока результатом довольна.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.05.2008, 23:08
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

ZVEZDA95, вот и получается, что органик крем тот, который сам дома намешал и тут же нанес. А остальные фирмы себя только позиционируют так. Хотя Сислей себя так и не позиционирует... Не знаю, что это мы начали))))
lena-irena, ясненько... то бишь это масочка такая, а потом легкое механическое воздействие на кожу во время скатывания...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.05.2008, 23:15
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Девочки,я не знаю,о каких там пупырышках вы говорите,но я точно знаю,что при жирной проблемной коже нельзя использовать механическое трение-скрабы,микродермабразию и.т.д,потому что эти манипуляции разносят по лицу стафилококк и вызывают прыщики и закрытые комедоны!
Вполне возможно,что это и есть ваши пупырышки!

Яся,ты подумай насчет Обаджи,почитай все внимательно-предполагаемая беременность-противопоказание.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©