Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2641  
Старый 21.04.2017, 08:48
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Trudi, да фиг его знает... Я считаю, что с умом занимаюсь буквально года два. А до этого было так, физподготовка.))

Слушай, а объясни мне смысл 20 повторений! Это не многоповторка еще, но и не классика уже.

Обо мне:
  #2642  
Старый 21.04.2017, 09:19
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, многие сейчас считают, что работа на 15-20 повторений результативна именно для роста мышц. И что вообще важно время под нагрузкой. а не количество повторов.

Обо мне:
  #2643  
Старый 21.04.2017, 09:33
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Дарь, я в режиме 20-25 повторений работаю только в режиме статодинамики, но на низ не пробовала. Но по ощущениям скорее закисление идет.

Обо мне:
  #2644  
Старый 21.04.2017, 09:55
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

nurnur, ну вообще я б не делала ничего с осевой нагрузкой для начала, а делала бы
- жим платформы
- махи ногами в кроссовере
- махи с гантелей под коленом стоя на четвереньках
- ягодичный мост (но тут надо пробовать, кто-то чует поясницу, а кто-то нет)
- сгибание-разгибание в тренажере
- сведение-разведение в тренажере

Обо мне:
  #2645  
Старый 21.04.2017, 09:55
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, вот Линдовер квадрицепс тоже советует тренировать в статодинамике

Обо мне:
  #2646  
Старый 21.04.2017, 10:05
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Trudi, да фиг его знает... Я считаю, что с умом занимаюсь буквально года два. А до этого было так, физподготовка.))

Слушай, а объясни мне смысл 20 повторений! Это не многоповторка еще, но и не классика уже.


Я сама не знаю, он вообще за 12-15 и когда я 20 делаю, он вес добавляет))
  #2647  
Старый 21.04.2017, 10:09
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ V

Заморочилась я с приседаниями этими , девочки обьясните пожалуйста в чем разница на этой картинкеНажмите на изображение для увеличения
Название: 886dca0b.jpg
Просмотров: 132
Размер:	40,8 Кб
ID:	210812
И вообще я тогда не понимаю если нет единого мнения по поводу колена и носка нафиг подходить и что то утверждать , а я потом сиди и думай что я еще неправильно делаю

Обо мне:
  #2648  
Старый 21.04.2017, 10:16
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

july.V, эта картинка говорит о том, что правильная амплитуда - это до момента сохранения прогиба в пояснице
как только начинается "кивок" все, ниже низя

вообще высоким и правда сложно приседать без вывода колена за носок
я б не заморачивалась этим, лучше за поясницей следить и глубиной приседа

Обо мне:
  #2649  
Старый 21.04.2017, 10:22
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Заморочилась я с приседаниями этими , девочки обьясните пожалуйста в чем разница на этой картинкеВложение 210812
И вообще я тогда не понимаю если нет единого мнения по поводу колена и носка нафиг подходить и что то утверждать , а я потом сиди и думай что я еще неправильно делаю


Спину не надо выгибать, прямо держать, я вот как раз неправильно делала, поясницу чувствовала, сейчас нет, тренер показал как надо.
  #2650  
Старый 21.04.2017, 10:33
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

july.V, кивок тазом. многие этим грешат. и даже тренера. у себя это сложно отследить, надо видео снимать

я вот только вчера слушала.как Яшанькин старший говорил,что правило "носок не выходит за колено" чушь. и рекомендовал попой в пол садиться.

если что, я просто говорю,что слышала. это не мое мнение)

Обо мне:
  #2651  
Старый 21.04.2017, 10:57
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Еще вроде как меньше осевой нагрузки если приседать в блокмашине. Я недавно попробовала, поясница нормально, спина тоже. Не знаю насколько этим можно заменить приседания.
  #2652  
Старый 21.04.2017, 11:53
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Аннет, а можешь дать пример многоповторки плз. А то я замучалась искать, да еще чтобы под мои возможности дома подходили ))

Лиська, основной принцип много повторений, мало отдыха. Я чаще с приседа начинаю, т к самое тяжелое. Но бывают и исключения. Иногда разведения ног в тренажере, что бы ягодичные прочувствовать, а потом присед. Попа хорошо включается. Чаще сейчас в смите, т к за квадры переживаю. Ты дома можешь на гуд монинг заменить, а потом присед. Усманова так делает, но я в гуд монинге плохо попу чувствую. Присед все же многоповторно почти не делаю, т к тяжело. Подходов много. Часто так: первый на 20 повторений, затем по мере повышения веса повторения уменьшаются. Примерно три подхода так. Затем рабочие 4 подхода на 12-15 раз и опять вес по немногу сбрасывать начинаю и стараюсь повторения повышать и дойти до 20 опять. Румынскую тягу делаю 20-30 повторений и подходов тоже прилично. Так же количество повторений уменьшаю с 30 до 20, когда вес накидываю. Вес подбирай,что бы последние повторения прям с трудом шли. Можно дома присед сумо. Я на 20 делаю. Только тут вес не маленький должен быть. У меня дома гантели есть с накручивающимеся блинами. Может тебе такие купить? Их можно реально тяжелыми сделать и вес удобно регулировать. Сумо со штангой мне не удобно. Ягодичный мост можно дома, выпады болгарские и классические. Все на 20 повторений и отдых поменьше по возможности. Ягодичный мост я до 30 доводила. Так лучше мышцы чувствую. Еще очень понравилось упражнение,которое в ролике нашла. Сначала журавля на одну ногу раз на 20, потом сразу выпады на эту же ногу. При журавле вторая нога у меня на полу. Мне так удобнее на мышце сконцентрироваться и в видео так же было. Ощущения не забываемые) мышцу сводит. Для дома я бы еще резинки купила, как в тренях у Саши Браун. Для разнообразия. Хочу сама с ними попробовать. Я когда в зал прихожу, то только примерный план в голове у меня, т к народу бывает очень много и почти все занято. Я как коршун все осматриваю и мчусь к свободному месту) Никогда не жду и не торможу треню, а сразу заменяю на другое упражнение. Или пока жду что то другое делаю. Дома ты можешь более четкий план построить. Разнообразие у тебя не большое, но можно повторений добавить. У меня по времени 1,5 часа где то или чуть больше Про тренировки верха особо нечего сказать, т к с ним не напрягаюсь особо. У меня верх хорошо реагирует. Многоповторно иногда плечи делаю, но не надрываюсь. Обычно два, три на спину упражнения и три на плечи и все. Еще икры добавляю,т к они тощие. И совсем редко руки с небольшим весом на 15-20 повторений три подхода.

Мини-монстрик, , я реально лучше мышцы чувствую на 20 повторений. Как только начала так тренить сразу результат на теле пошел. Буквально за пару месяцев. Многие тренера сейчас советуют именно 15-20 повторений
  #2653  
Старый 21.04.2017, 12:17
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Пресс я именно качаю не касаясь головой пола и двигаясь с маленькой амплитудой, ну и другие упражнения, где поясница не задействована. Ягодичный мостик тоже делаю, махи ногами, стоя на коленях с утяжелителями.
Жим платформы допускается?
А какие упражнения можно делать на задний бицепс бедра?
  #2654  
Старый 21.04.2017, 12:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Помните мой набор массы? Так вот я ее набрала, потом начала жир сгонять и попа исчезла. Я опять начала жрать и на массу тренироваться. И странная вещь со мной произошла, решила не сушиться, не думала что со мной такое может произойти но мне понравились округлости мои. И даже ляхи не смущают. Это всё? Конец да? У меня поехала крыша? А как же ноги тоненькие и ручки веточки.
Вот вчера сфоткала. Хочу еще побольше.
Миниатюры
7e42b598.jpg  
  #2655  
Старый 21.04.2017, 12:30
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

кошечка, не надо худеть, ты выглядишь очень круто.
  #2656  
Старый 21.04.2017, 13:06
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

кошечка, а как выглядит само тело? Если ок, то можно и побольше. Потому что сейчас все очень даже хорошо )
  #2657  
Старый 21.04.2017, 15:26
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Кошечка, все отлично, ножки хорошие и попка!
  #2658  
Старый 21.04.2017, 15:34
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenkaEva Посмотреть сообщение
кошечка, а как выглядит само тело? Если ок, то можно и побольше. Потому что сейчас все очень даже хорошо )
К сожалению соответственно возрасту. Целлюлит и растянутая кожа на животе после родов. Жира на мой взгляд многовато. Пойду на массажи.
  #2659  
Старый 21.04.2017, 18:54
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

кошечка, , на этой фотке все отлично! Жира лишнего не вижу. Стройная с приятными округлостями. Ручки при этом изящные. Все очень женственно. Красота! Зачем на живот наговариваешь. Ты его как то выкладывала. Всем бы такой живот
  #2660  
Старый 21.04.2017, 19:28
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Кошечка! ты прелестна!!! Оставь все как есть!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©