Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 17.09.2019, 23:03
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Oksanallex, ого го!!! Вот это красотааааа!!!! Кто говорит, что у нас не могут как в Доминикане? супер результат!!! @Erba Pura, уверенна тебе стоит к Левицкой обратиться)

Обо мне:
  #322  
Старый 17.09.2019, 23:20
Аватар для Oksanallex
Oksanallex Oksanallex вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 277
Oksanallex на нуле
По умолчанию

Нет, объем в мл не обговаривался, просто было сказано, что будет 5 категория, я это и сама понимала, но думала будет 1000-1300 влито...
Я сделала фотошоп, как хочу, но там талия гораздо шире оставалась, я не думала, что это вообще возможно так отлипить талию, поэтому в моем фотошопа бедра, наверное, примерно такие же, но талия шире, в итоге соотношение бедер и талии меньше.
А получилось, что бедра такие же, а талия до рёбер отлипосачена, прямо до костей, и на этом фоне бедра просто нереальные... А в идеале, я хотела бы как у Плоской, надо было до 60 кг набрать и остановиться 🙄
Миниатюры
fb807aed.jpg   a680d5df.jpg   bcdb7cdf.jpg   890b01a5.jpg  
  #323  
Старый 18.09.2019, 11:24
Аватар для Ли Лу
Ли Лу Ли Лу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Питер
Сообщений: 272
Ли Лу на нуле
По умолчанию

@Oksanallex, результат огонь конечно
Волнует только, что У МГ по ходу свое видение красоты, и как она решила так и будет, наши хотелки вообще не слушает.. Как так, попросил чуть округлить, вливают по 1700...Я боюсь вот этого безумно..

Но блин талия от нее подкупает, выскребает по полной)

Кстати, Абриэль теперь и по почте за деньги консультирует, лафа кончилась))))
  #324  
Старый 18.09.2019, 11:25
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

@Ли Лу, да ладно? сколько стоит теперь конса?
Хорошо, я бесплатно успела
  #325  
Старый 18.09.2019, 11:26
Аватар для Ли Лу
Ли Лу Ли Лу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Питер
Сообщений: 272
Ли Лу на нуле
По умолчанию

@Erba Pura, угу, сразу о тебе подумала, МГ начала делать как ты хочеть, прям уууух))
@Mari_serg, 500р)))))) вчера в инсте выложила пост)
  #326  
Старый 18.09.2019, 11:33
Аватар для idmango
idmango idmango вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 356
idmango на нуле
По умолчанию

@Ли Лу, соглашусь с тобой, что не очень понятно как МГ слушает. Я чётко сформировала, что не хочу большую и "только не как у Ким". На данный момент у меня не как у Ким, а как у младшей сестры, Кайли И смех и грех.
  #327  
Старый 18.09.2019, 11:38
Аватар для Ли Лу
Ли Лу Ли Лу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Питер
Сообщений: 272
Ли Лу на нуле
По умолчанию

Я вчера Чухину отправила фотки, вроде согласился взять меня без абдомино... Блин он смущает что мало наоборот заливает, вроде 400-500 максимум и талию не очень липит, перестраховывается по ходу.. Хочется поярче результат конечно, чтоб под лупой не рассматривать изменения))
Короче кто мало, кто много, где взять золотую середину))))

Пока уговариваю его, чтоб влил 700 не меньше, пока не ответил.
@idmango, в том то и дело...Я вообще закомплексую сразу и не выйду из дома наверное...У меня верх широкий, спина как у пловхичи, мне вширь попу не надо вообще, сразу баба-гром буду, только в профиль хочу, думала 700 мне максимум, она на консе сказала 1200 это минимум..И МГ любит бедра широкие делать.. Не уговорить ее наверное на моё видение..
  #328  
Старый 18.09.2019, 11:53
Аватар для Ли Лу
Ли Лу Ли Лу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Питер
Сообщений: 272
Ли Лу на нуле
По умолчанию

Девы, гляньте мой живот плиз, реально абдомино надо? Из-за ушей может она так решила.. говорит повиснет после липо(( у меня башка лопнет скоро))середина вообще натянута дай бог, это ещё во мне лишних 6 кг..
Миниатюры
b98441eb.jpg   e7e2cd0c.jpg  
  #329  
Старый 18.09.2019, 12:02
Аватар для idmango
idmango idmango вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 356
idmango на нуле
По умолчанию

@Ли Лу, я, лично, не вижу необходимости абдомино. Там особо и липосачить нечего
Не в моём вкусе иметь бедра шире плечь, но увы, на данный момент имею именно такой силуэт. Подожду еще 2 месяца, а дальше буду смотреть что останется.
  #330  
Старый 18.09.2019, 12:36
Аватар для Ли Лу
Ли Лу Ли Лу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Питер
Сообщений: 272
Ли Лу на нуле
По умолчанию

@idmango, да неее))) жирок есть норм так, отожралась капитально))
Она сказала мне, что если не липить живот, не будет талии(( я сначала пришла к ней с мыслями не трогать живот, она раскатала меня по полной))

Вот и я не хочу шире плеч) вообще не хочу, я шкаф буду)

Девы, что сделать, чтоб фотки не переворачивались?)
Миниатюры
ef4da8f9.jpg   311f35fa.jpg   06e7dc14.jpg  
  #331  
Старый 18.09.2019, 13:46
Аватар для Oksanallex
Oksanallex Oksanallex вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 277
Oksanallex на нуле
По умолчанию

@Ли Лу, я тоже не вижу необходимости в абдомино...
Да, мне кажется, её нереально уговорить, если она видит по-другому. У меня кривые голени, поэтому вливали в них тоже, но в моем весе ещё и колени не сходятся, то есть истинное искривление ног. В весе 60 кг они почти соприкасаются, что для девочки с кривыми ногами - восьмое чудо света. Так вот, я придя на консультацию, просила внутреннее бедро и колено не трогать вообще, агрументируя своим фото в весе 53 кг, где ноги колесом и тем, что если я решу похудеть (лицо сразу старше смотрится в весе), что мне мои толстые коленки нужны. На консультации она сказала, что будет некрасиво, и надо делать. Тогда я сделала этот фотошоп и принесла его с собой в день операции, но она говорит, я, видимо, не смогла до вас донести на консультации, что будет некрасиво, мол, столько жира в голень не пересадить, чтобы сделать её ровной относительно колена, надо колено тоже уменьшать. Я тогда спорить не стала, сейчас только надеюсь, что не так много она убрала в ногах...

Как вы думаете, девочки, если начать спать в 2 недели на попе и боках - просто меньше приживется, или может вообще не прижиться или как криво?
  #332  
Старый 18.09.2019, 13:48
Аватар для lisichkatina
lisichkatina lisichkatina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 394
lisichkatina на нуле
По умолчанию Фэтграфтинг ягодиц (липофилинг). Часть 5

@Oksanallex талия такая шикарная получилась)я за пять месяцев не могу наесть даже 6 кгВам МГ на какой день швы сняла?Реабилитация вам помогла?как наркоз перенесли?)у вас рост какой?)
  #333  
Старый 18.09.2019, 14:15
Аватар для Oksanallex
Oksanallex Oksanallex вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 277
Oksanallex на нуле
По умолчанию

@lisichkatina, рост 166 см, швы мне снимали другие хирурги, я её только при выписке видела одним глазом, лёжа на реабилитации, она сказала, что думает, я буду довольна.
Честно говоря, я считаю, что реабилитация ну очень дорогая в Абриэль. Тот же самый Биоптрон, хорошая вещь, но я знаю клинику семейной медицины, правда, не эстетической, где тот же Биоптрон стоит 400 руб, а у них чуть ли не 2000... Сложно сказать, как в целом помогла реабилитация, я же не знаю, что было бы, если бы я не делала. Изначально, МГ назначила только на места фэтграфтинга, но на первой процедуре косметолог сказала, что раз в меня такая большая липосакция (8 литров детрита), она рекомендует делать еще и на зоны забора, в итоге я доплатила почти на 200 тыс больше, пока не поняла зря или нет... Так что надо быть готовым, что вам будут предлагать дополнительные процедуры, я была морально к этому не готова и согласилась...
Очень пологло переливание крови, у меня был гемоглобин 150, на 3 день после операции - чуть больше 70, потом выяснилось, что у меня редкая группа крови, и смогли найти только один пакет, но после него реально лучше стало.
Наркоз у меня был Ксенон, я очень очень довольна, 3 года назад делала ринопластику, тат я потом 6 месяцев рассеянная ходила, а тут как стеклышко, так что рекомендую, своих денег стоит однозначно.
  #334  
Старый 18.09.2019, 14:36
Аватар для lisichkatina
lisichkatina lisichkatina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 394
lisichkatina на нуле
По умолчанию

@Oksanallex на 200 тыс больше за реабилитацию?🤪мне в договоре обычный наркоз написали ,но что то я боюсь 8 часов с обычным ,у меня до этого было три пластики по 1,5 часа наркоза и меня всегда тошнило...думаю что тоже ксенон попрошу )
  #335  
Старый 18.09.2019, 15:34
Аватар для Ли Лу
Ли Лу Ли Лу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Питер
Сообщений: 272
Ли Лу на нуле
По умолчанию

@Oksanallex, это капец конечно, отвалить под лимон, потом пытаться уменьшить.. Про спать не знаю даже, тоже интересно.

Про реабу мне тоже сказано было, что прям "обязательно", грудь тоже в Абриэле делала, и отказалась спокойно от всех процедур, но тогда Саруханов был еще..Сейчас там политика партии вижу изменилась, за всё бабки по максимому надо содрать. Кроме 5-й категории никому уже не делают))) хочешь-не хочешь тебя никто не слушает получается..
  #336  
Старый 18.09.2019, 15:50
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

@Ли Лу, вот и я о том же. Левицкая на консе сказала "я буду настаивать" довольно безапелляционным тоном. И если док настаивает - надо делать, либо искать другого дока) Я еще тут подумала, если она любит скрести под ноль и такие объемы, то наверно в этих процедурах есть смысл.
  #337  
Старый 18.09.2019, 16:00
Аватар для lisichkatina
lisichkatina lisichkatina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 394
lisichkatina на нуле
По умолчанию

@Ли Лучше мне Левицкая будет делать 4 категорию) но у меня ещё эндо верхней трети,фракционер омоложение лица и шеи и булхорн 🤪
  #338  
Старый 18.09.2019, 16:08
Аватар для idmango
idmango idmango вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 356
idmango на нуле
По умолчанию

Хочу заметить, что мы тут жалуемся на стадии отёка. Да, много залили, да, мы паникуем. НО! реабилитация у нас еще не прошла и может под конец процесса нам всем будет мало
  #339  
Старый 18.09.2019, 16:18
Аватар для Sonyasonechka
Sonyasonechka Sonyasonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 158
Sonyasonechka на нуле
По умолчанию

Девочки а левицкая прям под ноль выскребает живот, талию и бока? И кто у нас есть ещё, кто хорошо липосачит, но не делает такие бёдра? Я вообще такого эффекта не хочу, мне моя ширина нравится, только саму жопку бы сделала покруглее и выше, но чот побаиваюсь у неё делать из-за бёдер именно(((( а хочется кто прям живот и бока до кожи истончит
  #340  
Старый 18.09.2019, 16:23
Аватар для Ли Лу
Ли Лу Ли Лу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Питер
Сообщений: 272
Ли Лу на нуле
По умолчанию

@lisichkatina, от тебя отстали, потому что еще дополнительно наборчик неплохой заказала
@Sonyasonechka, вот и мне точно также надо, всё под ноль и небольшую оттопыренную попку без бедер. Есть Гурьянов в Москве еще, но там ценник тоже ниче такой, не меньше Абриэль, и тоже нестабильные по моему мнению у него результаты..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©