Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 08.01.2008, 01:19
Аватар для Nimfa
Nimfa Nimfa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Nimfa на нуле
По умолчанию

Агнешка, я прошой весной делала курс IAL-System (3 процедуры с интервалом в 2 недели) + осенью разок укололась. Никакой одутловатости не наблюдалось вообще, синяков не было тоже. Сразу после процедуры лицо было в красных пятнах (как-будто отхлестали хорошенько или из сауны только что вышла), но пока добиралась домой (минут 30-40) и это проходило. Эффект "жабки" (небольшие пупырышки в местах уколов) проходил где-то за сутки, сами точки от уколов легко маскируются и их не видно (проходили дня за 4).

Единственный момент - лицо у меня худое, но не думаю, что от этого зависит наличие эффекта отечности. Скорее, от индивидуальных особенностей организма. Вот многие пишут, что колоть жутко больно, мне же было больно только в области носогубного треуголника.

А вообще, жутко заметного эффекта от биоревителизации не наблюдала. Делаю скорее в целях профилактики, нежели для мгновенного преображения. Согласна с теми, кто писал, что эффект (или его отсутствие), наверное, зависит от исходного состояния кожи.
  #142  
Старый 09.01.2008, 19:33
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Я делала Ял, но не полным курсом, а 2-3 процедуры, на глаза. Эффект очень понравился, морщинки под глазами месяца на 3 исчезли, правда в гусиные лапки еще ботокс делала, и сами морщинки у меня бывают только когда смеюсь.
  #143  
Старый 10.01.2008, 08:32
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Я делала Ял, но не полным курсом, а 2-3 процедуры, на глаза. Эффект очень понравился, морщинки под глазами месяца на 3 исчезли, правда в гусиные лапки еще ботокс делала, и сами морщинки у меня бывают только когда смеюсь.
Капелька, что за зверь такой "Ял"? Расскажите или ссылочку дайте Морщины подглазные для меня очень актуальны)
  #144  
Старый 11.01.2008, 12:24
Аватар для dilla
dilla dilla вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: СПб
Сообщений: 97
dilla на нуле
По умолчанию

КАПЕЛЕЛЬКА Ял - это ИАЛ я правильно поняла???
  #145  
Старый 19.01.2008, 20:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Была я у косметолога Румянцевой, делала пилинг ТСА. И она подробно рассказала мне про Иал-систем, и почему она предпочла перейти с него на Рестилайн-витал (аналогичный препарат).
Иал-систем, а также Гидрактив и ряд других широко распространенных препаратов гиалуроновой кислоты, содержат нестабилизированную гиалуронку животного происхождения.
Рестилайн витал - стабилизированная гиалуронка неживотного происхождения. Стабилизация гиалуроновой кислоты приводит к тому, что после введения она остается в тканях до месяца (нестабилизированная разлагается ферментами кожи за 3-4 дня).
Более того, если через месяц подколоть вторым этапом еще Рестилай витал, то эффект получится накопительный. То есть, по ее мнению, этот преперат намного эффективнее. К тому же получается он ферментативным синтезом, а не выделяется из животного сырья, что мне лично импонирует больше.
Иал систем колят папульно, именно для того, чтобы продлить существование препарата в коже. Рестилайн колят немного глубже и на поступательном движении, т.е. как бы вынимаю иголку.
Румянцева сказала так: зачем колоть пациенту препарат, действие которого заведомо короче, при этом он еще будет ходить весь в папулах, и примерно за те же деньги.
В Валлексе, где работает доктор Румянцева, Рестилайн витал стоит 10 тыс. руб. Немного дороже, чем Иал, как я понимаю, но не сильно.
Мне показалось довольно убедительно. Я попробую, когда серия пилингов закончится.
  #146  
Старый 20.01.2008, 10:46
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

X-Rain, спасибо! Очень интересно!
Вообще, я начинаю склоняться к мысли, что для того, чтобы понять все нюансы и получать достоверную информацию о процессах, происходящих в коже после процедур, необходимо иметь знакомого химика У нас тут на сайте нет людей с таким образованием?
PS: X-Rain, Вы можете ссылочку на клинику кинуть, в которой Ваш косметолог работает?
  #147  
Старый 20.01.2008, 11:19
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Pingi, дык X-Rain и есть химик! ;)
  #148  
Старый 20.01.2008, 17:37
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Pingi, я делала в Валлексе, по рекомендации Варечки, у Румянцевой. Хотя я впервые услышала название "Валлекс", оказалось, что это огромный медицинский центр с многоэтажными зданиями клиники и бизнес-центром. Он официальный дилер в России многих косметических средств, в том числе, и Рестилайна во всех его проявлениях.
Я, действительно, химик, заканчивала Химфак МГУ (правда это было очень давно) .
  #149  
Старый 20.01.2008, 17:52
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

X-Rain, я, начитавшись Ваших лестных отзывов о докторе в ветке о пилингах, уже самостоятельно разыскала информацию о "Валлексе" В любом случае, спасибо большое за ответ! Ваш опыт очень ценен. Судя по форуму в целом, Вы даете исключительно достоверную информацию.
Думаю, весной обращусь к Румянцевой, посмотрим, что она порекомендует мне: Иал или что-то другое.
Ну и дичайший офтоп: самое смешное, что я тоже химик. Правда, образование у меня чуть по проще Вашего. Но по специальности я не работаю, так что почти ничего уже не помню Вот думаю, может к бывшим сокурсникам обратиться, кто в профессии остался?
  #150  
Старый 20.01.2008, 19:23
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Pingi, Вы лучше все вопросы в форум выкладываете - здесь у нас такие профи, что никакие химики и рядом не стояли
  #151  
Старый 06.02.2008, 10:34
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

И я пару дней назад сделала ИАЛ.Никаких синяков,только пару красных точек от уколов.Заплатила 4,5 тыс.Лоб колоть не стали,так как там ботокс,лицо и шея только.Жду чудесных результатов
  #152  
Старый 06.02.2008, 17:07
Аватар для Агнешка
Агнешка Агнешка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 19
Агнешка на нуле
По умолчанию

МУРЗИК обязательно напишите о рузультатах!!!!Я тоже со дня на день хочу начать колоть ИАЛ - скоро встреча выпускников-однокурсников!!!
  #153  
Старый 06.02.2008, 17:14
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

день третий,изменений никаких не наблюдаю,думаю всё будет после второго раза,мне обещали после первого раза только эффект увлажнённости кожи.Зато увидела своего косметолога и не узнала её,она помолодела очень сильно,я думала сделала подтяжку,а оказывается мезо и процедуры на какойм то аппарате типа термажа.
  #154  
Старый 12.02.2008, 13:43
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

вот прошло больше недели,от одной процедуры я не увидела никакого эффекта.В выходные пойду на вторую!
  #155  
Старый 12.02.2008, 15:21
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Мда... Мурзик, очень жалко! У меня по истечении недели после первой процедуры наблюдался эффект посвежевшего лица, да и шея подтянулась. А Вам часто колят, в смысле папулки далеко друг от друга расположены? Мне достаточно часто кололи
И еще, не могли бы Вы у своего косметолога поподробнее узнать относительно аппарата "типа термажа"? Очччень интересно!
  #156  
Старый 12.02.2008, 21:33
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

мне часто кололи!Посвежело ли лицо сказать не могу,мне сделали аппаратный автозагар на лицо в том числе и от этого кожа на лице склонная к дерматитам подпортилась.Может поэтому я не вижу особого эффекта.В любом случае я проколю весь курс,так как много отличных отзывов и результатов у моих подруг.
Про этот лифтинг завтра спрошу,еду на чистку,но результат просто потрясающий,у неё были глубокие носогубки они полностью разгладились да и овал...Теперь сама хочу такое.:dur:
  #157  
Старый 13.02.2008, 11:15
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Девушки, о Термаже в соответствующей теме плиз.
  #158  
Старый 19.02.2008, 19:07
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Сделала я вторую процедуру!Вообщем теперь я заметила эффект.Цвет лица стал хороший,кожа не сушится больше,есть небольшой эффект лифтинга.Знакомые стали отмечать что я хорошо выгляжу,чего это я сделала с собой опять
Спросила про процедуру которую делал косметолог,это был аппарат Алюма.
  #159  
Старый 20.02.2008, 00:57
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Мурзик, а ты без анестезии колола? Я думала, что это так же как мезо...а оказалось таааак больно! сходила один раз эффекта не было..надо конечно повторять это все!

Обо мне:
  #160  
Старый 20.02.2008, 19:47
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

нет мне намазали эмлой,я минут 50 лежала вся намазаная и под плёнкой.Вообще потом ничего не чувствуешь!!
Мезо обычно глубже а это прям под кожу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©