Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 12.11.2007, 14:08
Аватар для Конфети
Конфети Конфети вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: спб
Сообщений: 486
Конфети на нуле
По умолчанию

Девы, а меня придумайте плиз!
  #202  
Старый 18.12.2007, 09:29
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Двочки может кто мне поможет!!!
Дело в том что я была блондикой, но после последней покраски очень пожгли волосы, и я решила что пока покрашусь в свой натуральный цвет он у меня русый, но парикмахер что там напутал и я стала почти черная, просто кошмар, я хочу обратно свои светлые локоны, можно этого добится за короткие сроки и при этом остаться с волосами на голове, а не паклей, ну или хотя бы светлые оттенки каштана, черный мне котастрофический не идет=(
  #203  
Старый 18.12.2007, 17:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А я покрасилась намедни 8)).
Вообще-то у меня обширный отрицательный опыт покраски в салонах. Волосы специфические, толстые, с жирным собственным каштановым пигментом (но седые). Поэтому у них никогда не получается тот цвет, который задуман. И сколько я не пытаюсь их поправить, потому что я-то как раз свои волосы хорошо знаю, мне не удается - "я лучше знаю" и все тут :susel:.
Короче говоря, подвалило мне щастье - мастер, который меня стрижет, победитель всяких там чемпионатов Европы, приболел, и когда выздоровел, пожелал принять меня на дому. А посему не только стрижка, но и покраска резко стала мне по карману :d.
Сделал он мне мелирование, потом покрасил корни. Потом сделал колорирование, смешав 5 цветов . Ларисик, я тоже в кресле чуть не уснула, за 4-то часа :d. В целом цвет получился русый - от темного до светлого, с переливами и каким-то "стеклянным" блеском. Получилось красиво, но повторять такое регулярно я не готова.
Зато самое ценное, что он сделал - написал мне рецепт, каким образом я должна освежать смытый с мелирования цвет в домашних условиях . Два цвета Igora в смеси на мелирование и третий цвет на корни.
Я долго могу сама поддерживать цвет на таких льготных условиях :d. У меня мама с мужем борются за право покрасить мне волосы на затылке :d. И мелирование я, кстати, сама не раз делала, получается вполне сносно.
В общем, за 4 тыс. рублей я получила хороший результат и бонус :d.
Ура Денису
  #204  
Старый 19.12.2007, 02:34
Аватар для Бусинка
Бусинка Бусинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,Москва
Сообщений: 39
Бусинка на нуле
По умолчанию

Anytka для того чтобы волосы не стали паклей надо чтобы между первым окрашиванием и вторым была разница хотя бы в две неделиёесть щадящие красители без аммиака полуперманентный краситель но в вашем случае думаю не поможет он только тонирует волосы.Ваш парикмахер наверно оказалась одной из тех кто не оч разбирается в окрашивание это оч сложный процесс который не каждый умеет делать.да можно достичь быстрого результата при правильном окрашивании.Краска может за один раз осветлить волосы где то на 4 уровня ну я точно цветовую палитру не помню ну это где то коричневатые тона будут.А вот порошок на 7 уровней где то.И при выборе краски для того что бы не получился нежелательный эффект в краску нужно добавлять нейтрализаторы.

Конфети Вам подошла бы стрижка коротка ч редкой провелированной челкой на бок,или кудри,цвет волос Вам очень подходит думаю экспериментировать не стоит,хотя у Вас такое личико что Вам подойдет практически любой цвет(при правильной стрижке)
  #205  
Старый 19.12.2007, 09:10
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Бусинка спасибо большее, дело осложняется еще и тем что волосы у меня нарощенные и мастер боится браться за них говорит что эффект может молучится неожиданным, я уже близка к тому что бы пойти в магазин купить тюбика 4 краски и покрасится самой, блин они мне все в один голос твердят что ничего кроме темного шоколада у меня сейчас на галове не получится=(. Может пока не заморачиваться и подлечить волосы кончики у меня совсем сухие стали боюсь отвалится все нах...
  #206  
Старый 19.12.2007, 16:32
Аватар для Бусинка
Бусинка Бусинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,Москва
Сообщений: 39
Бусинка на нуле
По умолчанию

Anytka может действительно все не так уж и плохо?Вы наверно просто привыкли быть блондинкой,ну да краской действительно не отсветляться сильно говорю на 4 уровня,а порошком могут стать рыжеватыми и потом уже после порошка краску поставить с нейтрализатором.Станете светлее но не сразу супер блондинкой)То что волосы нарощенные ничему не мешает,самой не советую пробовать потому что вы обожжете волосы а эффекта кроме мочалки на голове ничего не будет)Кстати есть еще и смывка для волос,ваш цвет смывают.и следите за волосами если кончики сухие мажьте их сметанкой,и берегите волосы желаю удачки)
  #207  
Старый 19.12.2007, 17:02
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Бусинка про сметану слышу первый раз, а ее перед мытьем на сколько наносить, я уже думала про смывку, просто боюсь что волосы совсем херовенькими станут, страшно как то, думаю подожду до москвы а то мне тут наделают радугу на голове, лучше уж черной похожу чем апельсином
  #208  
Старый 19.12.2007, 17:10
Аватар для Бусинка
Бусинка Бусинка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,Москва
Сообщений: 39
Бусинка на нуле
По умолчанию

минут 10-15 хватит,так же оч хорошо помогает при секущихся волосах.
  #209  
Старый 19.12.2007, 17:44
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Бусинка спасибо большое побегу мазаться сметаной
  #210  
Старый 23.12.2007, 23:35
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Майонезом тоже круто!
  #211  
Старый 24.12.2007, 15:54
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

вот на счет майонеза не очень уверена!
  #212  
Старый 10.01.2008, 17:33
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте!
Очень хочется узнать ваше мнение относительно черных волос.
Я обладательница темно-коричневых - черных волос, бровей, ресниц, карих глаз и смуглой кожи. Всю жизнь мучаюсь тем, что изменить цвет волос практически нереально.
В прошлом, когда это было модно, красила основную массу волос в двойной черный и тонировала пряди, предварительно обесцветив, в красный цвет. Прядки очень освежали меня. Да и волосы не сильно страдали от подобной процедуры.
Сейчас у меня естественный цвет, волосы длинные и шелковистые. Не хотелось бы их портить, но и так ходить стало скучно. Два года уже не менялясь. Тем более, что в выборе прически я жуткий консерватор – всю жизнь ношу только длинные волосы.
Так хочется измениться!
Девушки, помогите советом. Может есть среди вас или ваших подруг дамы с такими же данными, как у меня? И вообще что сейчас в столице модно?
  #213  
Старый 11.01.2008, 08:50
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Сейчас в моде длинные волосы и шоколадный цвет всех оттенков - от кофе с молоком до горького шоколада. Но к весне, скорее всего, мода изменится :durесли не уже).
  #214  
Старый 11.01.2008, 09:18
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Anytka, сама не карсь ни в коем случае. Почти все стойкие краски имеют от6 до 9%перекиси, у корней получится как раз апельсин. Чтобы не смывать и не травить всю голову, как вариант можно промелировать пряди по верху голову и затонировать их светлым. Общий тон сразу будет казаться много светлее и плюс объемнее.
Пушистик, у тебя мой случай. Я радикальная брюнетка с темной кожей. Но последние 4 года я блондинка. На блонд выходила в течение 2 лет. Постепенно. Мелировалась, тонировалась. Начиналось как раз с шоколадных оттенков с более светлыми прядями. Освежает однозначно. Сейчас мелируюсь раз в 2 месяца, тонируюсь, раз в месяц. Все это не полезно для волос. Но быть светленькой мне нравится однозначно больше. Во-первых за всю жизнь мне черный просто ужасно надоел, во-вторых с опеределенного возраста рамка из черных волос уже не освежает общей картины лица.

Обо мне:
  #215  
Старый 11.01.2008, 12:00
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Меня муж гонит краситься в другой цвет, а я все в свой естественный подкрашиваюсь ибо седые волосики есть к сожалению. Мне нравится свой цвет, так я приглядела себе паричок блондинистый, куплю, поношу дома, может развлечется да и отвянет от меня со своими парикмахерскими фантазиями.
  #216  
Старый 11.01.2008, 12:21
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

катруся я это понимаю, я тоже к блонду шла 1,5 года, теперь так обидно, все придется начинать заново=(
  #217  
Старый 11.01.2008, 16:53
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Anytka, я сейчас когда наращивала был у меня великий соблазн сделать себе темную гриву. Но я его подавила усилием воли. Потому, что обратно очень трудно. Но возможно. Если ты для себя решила вернуться в блонд, то мелирование постепенное наиболее щадящий вариант.

Обо мне:
  #218  
Старый 12.01.2008, 10:23
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

КАТРУСЯ я это зная, так и делала 1,5 года, а сейчас так плохо что всякие глупости типо смывки в голову лезут
  #219  
Старый 14.01.2008, 11:49
Аватар для пушистик
пушистик пушистик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 333
пушистик на нуле
По умолчанию

Катруся,
смотрела твои фотки в наращивании.
Оч. понравился цвет, да и качество волос тоже хорошее. Как удается поддерживать волосы в хорошем состоянии, если на протяжении 4 лет ты их радикально обесцвечиваешь? Свои волосы не поредели?
И еще, если ты действительно жгучая брюнетка, то отрастающие корни уже через 2 недели становятся видны.
  #220  
Старый 14.01.2008, 12:16
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

У меня маман ежемесячно обесцвечивается на химию, а потом еще и каждый день крутит кудри плойкой. И ничего не поредело, Хотя само качество волос ужасное после таких издевательств. А свекровь холит и лелеет волосики, а их все меньше и меньше тем не менее..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©