Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 18.05.2010, 10:52
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Lapulia а сколько мл у тебя в губах? А со временем губы у тебя увеличились или сразу так было?//////// Девочки, а если временами зуд бывает где уплотнение, что это может значить???
  #942  
Старый 18.05.2010, 15:39
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Лапуля а мне не нравится такие большие губы.По мне так перебор.Они на пол лица...мне так показалось.Сама страдаю от БП в губах.Но у меня поменьше всё ж таки будет.но я всё равно стесняюсь.
Я б уменьшила однозначно..

Обо мне:
  #943  
Старый 19.05.2010, 22:32
Аватар для Жемчужина у моря
Жемчужина у моря Жемчужина у моря вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2010
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 13
Жемчужина у моря на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapulia Посмотреть сообщение
Вот еще фотка губок. Понятное дело, гиперкоррекция - мне вкололи слишком много филлера. Сколько именно, я не знаю, потому что молодая была, глупая, а дело было даже не шесть, а больше лет назад. Причем до этого делала коррекцию, но она неравномерно ушла, и я через три года еще раз сделала, уже придя к этому печальному утиному виду. Сама понимаю, что выгляжу плохо, и люди пялятся мне все время на губы. А вам как видятся они, разве не стыдно с такими ходить? Честно говоря, очень переживаю...иногда до слез.

У меня нет внутри ни ощутимых комков, ни изменения цвета, ни болей. Беспокоит меня только форма, поэтому хочу сделать операцию. Хотелось бы услышать ваше мнение.
ЛАПУЛЯ!
Думаю, что не стоит подвергать себя дополнительным мучениям. Да, возможно, получилось не совсем то, что хотелось. Но ! Я уверенна, что мужчинам такие губки нравятся! (100%) И вообще- пусть это будет вашей ФИШКОЙ) Вашей изюминкой!
Я сама собираюсь сделать себе повторное увеличение ( первый результат исчез ооочень быстро)- и хочу, чтобы мои новые губки были выразительными)
Да, возможно, полу
  #944  
Старый 20.05.2010, 14:46
Аватар для Lapulia
Lapulia Lapulia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 6
Lapulia на нуле
По умолчанию

Alisia, сомнения насчет губок возникли потому, что да, люди пялятся, а некоторые изредка и спрашивают. Мужу нравится, думаю, что мужчинам должно нравится, но им и сиськи голые тоже показать - понравится, такой народ . Ну, и прошли годы, у меня изменились представления о себе, я больше не хочу, чтобы мужчины видели во мне прежде всего объект сексуальный. А губы - все те же, и притягивают мысли именно сексуальные

Lastohka, спасибо на добром слове, да, кантик красивый, просто верхняя губка сильно нависает. А насчет операции у Карповой - я не просила вроде вмешиваться внутрь губы, по моим представлениям можно просто изнутри ушить слизистую, не разтеребенивая саму губу. Она мне показала фотки, где губа во время операции полностью выпотрошена - но сейчас я понимаю, что мне-то это не надо. Мне нужно просто уменьшить, почему бы не ушить изнутри рта?

Angel_nm, холестериновые бляшки на губах невозможны,они образуются только внутри сосудов и не могут быть в таканях губ. Ведь холестерин - внутри крови, а кровь течет по сосудам. Но бляшки эти - я видела фотки на губах - и правда, напоминают по виду холестериновые.

Lilia 1986, я не знаю, сколько мл в губах - дело более чем десятилетней давности, я тогда не обращала внимания что и сколько колят (знаю, это неправильно). Потом еще делала коррекцию, так что филлера там много. Карпова сказала, что скорее всего биополимер (ужас-ужас!)

молодуха, спасибо за откровенность. Я тоже стесняюсь этого, и хочу уменьшить, вот только не знаю, решусь ли. Все же это операция, и не единственная, которую планирую, и там биополимер - тоже его тревожить не особо хочется. Да еще и риск что перекосит (слизистая не всегда предсказуемо во рту заживает). Вот все это на чаше весов таких вот слишком пухлых губ.

Жемчужина у моря, спасибо большое на добром слове! Я тоже мечусь от одной к другой крайности. То мне кажется, как же я в люди-то выйду с такими вот губами! (Хотела на кастинг на телевидение идти один, но из за губ стесняюсь). То я думаю, но ведь жила и работала и в люди ходила раньше спокойно с этими губами, выступала на публике много...и не особо заморачивалась. Трудно сказать, что перевесит. Сейчас у меня этап самоуничижения
  #945  
Старый 21.05.2010, 14:26
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

Lapulja,оказывается, это что-то типа жировичков (вызываемое нарушением обмена веществ..)...а особенно у мужчин встречается-ну ,да не важно.A у Вас нет возможности узнать что вкололи?
  #946  
Старый 21.05.2010, 14:42
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Lapulia , если у тебя есть мысль о переделках , значит тебе не нравится то, что видишь и ты всё равно это сделаешь рано или поздно. Хотя красивыми могут быть и маленькие и большие губки! То что внимание обращают и спрашивают, так потому, что сейчас все информированные через средства массовой информации, только ленивый не обсосал эту тему и не пошутил, кто что сделал, не сделал Раньше никому в голову не приходило, какие у кого губы, мало ли каких не бывает в жизни. Если сделано хорошо и смотрятся гармонично на лице, то нечего печалиться. Я так к своим привыкла и не вынашивала бы мысль о переделках, если бы не комки, пусть бы такие и были.
башня, очень надеюсь, что всё у тебя будет ОК! И станешь совсем красотуля, хотя и была куколка!
supermodel, уже жду- не дождусь фоточек!
angel_nm, а у меня все губёшки в таких пятнышках
  #947  
Старый 23.05.2010, 01:27
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Супермодель, ну как там твои губки??))) Lapulia если мужу нравится форма, то зачем вырезать, тем более если нет ни уплотнении, ни комков. Биополимер, такая гадость, что лишний раз лучше не трогать((( Девочки, скажите пожалуйста, в каких случаях бывает зуд в губе с БП?
  #948  
Старый 24.05.2010, 19:42
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Губы мои прекрасно, особенно нижняя)))))))) в нее я не колола БП)))) фотку завтра с утра выложу, ибо есть свежие , буквально сегодняшние)
Что радует:1. общий вид верхней губы натуральный и почти симметричный, ключевое слово "почти".
2.при улыбке теперь вся губка подбирается наверх и видно зубы (раньше справа подбиралась, а слева опускалась на зубы-пипец)
3.на фото выглядет все норм, теперь не боюсь фоткаться,стараюсь не придераться
Что бесит:на солнце и при ярком свете все-таки выделяется шарик фиброзный-гад, который на мой взгляд хирург не вырезал, хотя он грит, что это отек, но я теперь умная и различаю отеки от неотеков, так что если будет бесить меня этот момент и дальше, я его вырежу, теперь я даже знаю, как это делать менее травмотично и чтобы на 4-й день выходить смело в люди.
Пока так, девочки. Физиотерапия по полной, мази там всякие, уколы, поэтому шов сходит на нет.
Девочки, желаю вам по-быстрому и успешно решить свои вопросы с губами, чтобы радовать себя каждый день отражением в зеркале!
  #949  
Старый 25.05.2010, 21:06
Аватар для angel_nm
angel_nm angel_nm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2009
Город: Рим
Сообщений: 43
angel_nm на нуле
По умолчанию

Lastochka,а вы у Карповой не спрашивали,что это гель?или норма для губ?если гель,ой,надеюсь "гулять" по лицу не начнут??...
  #950  
Старый 25.05.2010, 22:25
Аватар для Александровна
Александровна Александровна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 7
Александровна на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 717512_Esthe_Kambo.jpg
Просмотров: 158
Размер:	54,9 Кб
ID:	40414Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bulgari+Auction+Benefit+Save+Children+Rewrite+_ZdAeXgqYaVl.jpg
Просмотров: 163
Размер:	90,5 Кб
ID:	40415Это Эстер Канадас,модель 90-х. Она ходит с биополимером с 1995г.,а может и раньше.Говорит что свои))))).Верхняя губа не ровная,имеет уплотнение в виде шарика.
  #951  
Старый 26.05.2010, 12:25
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

angel_nm может мы о разных крапинках говорим, но меня этот вопрос не беспокоит на фоне других явных проблем, поэтому я конечно об этом не спрашивала. Насчёт миграции геля, думаю, что если сразу не уполз, то уже никуда не денется. У меня за пятнадцать лет, как понимаю, гель пророс намертво фиброзом, так что стоит мёртво. Просто со временем кожа и ткани губ истончаются, вот и проступают комки , как гель вводили по капле
supermodel расскажи, пожалуйста, как выходить быстро из реабилитации.
Александровна похоже на присутствие геля, хотя я на это внимание обращала из-за её мимики, вытягивания губок, которая обычно бывает у тех, кто мечтает о пухлых губах и так и не может с этим расстаться, даже когда уже получил эти пухлые губы
  #952  
Старый 26.05.2010, 22:31
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Александровна, я тоже уверена на все сто,что гель у модели стоит БП, к гадалке не ходи, причем ставил ей какой-то корявец, криво\косо. Я еще сто лет назад обратила внимание на ее губы, она почти никогда не улыбается на фото, теперь вижу почему....ей к нам на форум надо...не считая этих кривых губ очень красивая девушка
Ласточка, выходить можно по-разному: при сильном отеке в первый раз я мазала губу лиотоном и ходила на 10 процедур допотопного лазера, он отеки типа снимает, если отека уже нет и швы сняли, то нужно пройти курс электрофореза с коллализином, мировая вещь, помогает правильно сформировать шов+не дает разрастаться соединт.ткани, что в дальнейшем не даст нам лишний объем, почитай инструкцию к коллализину, там написано то, что нам и надо после ОП на губах + можно колоть колллализин прямо в рубец, только физио не должно быть парал-но, нужно выбрать, что эффективнее и все это, естеств-но, после консуль-ции с врачом, эти процедуры вообще убирают швы и рубцы со слизистой при своевременном их выполнении.вот.
  #953  
Старый 30.05.2010, 00:10
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Случайно наткнулась на эту темку....БРРР!!!! Я в шоке!! И...КАК ВОВРЕМЯ!! Я хотела в ближайшее время сделать мезо и качнуть гель в носогубки, поднять уголки губ на дому у косметолога из Росмеда (это Мерамед бывший). Конечно, Мерамед имел не лучшую репутацию, и ,Когда я пошла по рекламе на радио в некий "Росмед" ,я понятия не имела, что это одно и тоже. Сама ксметолог мне понравилась. Она предложила на домуу неё сделать гиалурон и качнуть гель. В 3 раза дешевле. Гель за 12.000-носогубки, а гиалурон по 3000 за процедуру. Конечно, привлекательно по цене. Но поначиталась тут про всякие неликвидные гели и....обалдела-это мягко сказано(((((. И что делать? Лучше за дорого, но в хороших клиниках? Кого посоветуете? И еще, что лучше колоть ,что бы решить мои проблемы?
Заранее, мерс))).

Обо мне:
  #954  
Старый 30.05.2010, 01:50
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Принцесса-киса, используй гели на основе гиалуроновой кислоты! Ювидерм очь хвалят, и дольше сохраняется эффект. Считаю, что лучше в хороших клиниках делать, чем на дому, как говорится скупой платит дважды.
  #955  
Старый 01.06.2010, 23:31
Аватар для dalilips
dalilips dalilips вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1
dalilips на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Проситала все страницы темы от и до! После чего не могла заснуть до утра. Очень жаль всех девушек,которые пострадали от нерассысывающегося геля. Я сама вколола себе этот гель 2 ,5 года назад в Минске в злосчастной клинике "Эдаран". У меня был с детства комплекс,что имея крупные черты лица,такие как нос,глаза и само лицо не мелкое,у меня не очень большие губы,их и не хватало для симметрии полной! Лучше бы я тогда исправила нос,но увеличить губы мне тогда казалось проще,вот теперь понимаю,что это было неверное решение! Мне было 19 лет,я пришла в эту клинику,мне вколола сама же Светлана,убедили,что лучше колоть гелем,который на 5 лет,что у меня можно ввести большой объем,тк ткани позволяют...перед этим она вколола еще ударную дозу ледокоина,потом ввела гель,мне там даже не дали отсидеться после вмешательства,потому что им срочно захотелось в макдональдс. Я приехала домой и ужаснулась,губы были больше раз в 20! Но меня предупредили,что отек спадет,чтобы яне пугалась..через дня 4 отек спал,но губы все равно по утрам опухали,мне вкололи .анверное,4 мл,потом через месяца 2,я ходила добавляла еще 1 мл,так как была ассиметрия. Лицо стало пропорциональным.несмотря на немалый объем геля,у меня смотрелось все хорошо и гармонично,замечали только те люди,которые меня хорошо знают,а те .кто не знал..или видел редко,то даже не догадывались...
я была счастлива..мне нарвились мои губы...
но прошлой осенью в губе образовался свищ,через который вышел гель.я обратилась в ту же клинику..мне сказали пропить противовоспалительное,а еслин е пройдет..то промоют физраствором. все прошло,но правая половинка губы стала меньше,меня это угнетает..я это вижу и не могу расслабиться.я даже раза 4 собиралась пойти доколоть этого же геля,но то не хватало денег,то чего-то еще...сейчас я не знаю,что делать.потому что жить с кривой губой меня не устраивает,но и что туда докалыватья не знаю...еще посредине губы у меня есть впадинка..как после сережки на губе,когда ее снимаешь..ее бы я тоже хотела убрать...посоветуйте,пожалуйста,что делать.
  #956  
Старый 05.06.2010, 17:10
Аватар для Lapulia
Lapulia Lapulia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 6
Lapulia на нуле
По умолчанию

Милая dalilips, приветствую тебя в нашем полку! По твоему сообщению вижу, что ты очень расстроена и напугана. Хорошая новость в том, что у тебя нет дальнейших воспалений, и похоже, что гель никуда не двигается пока (хотя он может никуда и не сдвинуться). Плохая - в том, что у тебя ассиметрия возникла и что впадинка. Исправить это уже трудно - ведь другой тип геля колоть нельзя, например, гиалуронку, а ты, как я понимаю, вколола биополимер. Его ты вряд ли снова захочешь, учитывая, что был свищ, да и вообще, судя по этой теме....

Что могу тебе посоветовать? Если ассиметрия очень тебя удурчает и реально большая, и впадинка - нужно корригировать.

Спроси хирурга, можно ли это сделать как-нибудь, не затрагивая при этом места, где вкололи гель. Может, он вырежет ту часть губы, которая выступает больше, вырежет изнутри рта? Тогда губки выровняются. А вот со впадинкой труднее - непонятно, что туда можно закачать...может, липофилинг изнутри? Или микро-протезик какой-нибудь?
Опять же, посоветуйся во врачом, чтобы убедиться, что такие манипуляции не затронут части, где гель. Может, изнутри рта можно это сделать. В любом случае, надо сделать УЗИ губ, чтобы определить, где у тебя разместился гель.

Лилия1986, Ласточка и Жемчужина у моря!, спасибо ам опять на добром слове, вы меня очень поддерживаете. Удивительно, насколько мы уязвимы, и как лишь одно ободряющее слово может так обрадовать.

Кто-то спросил, могу ли я узнать, что мне вкололи. Не могу, это было около 10-14 лет назад. Карпова сказала, что вероятность процентов на 99% - биополимер. Так что я считаю, что мне повезло, что он ровно лег более или менее, без компов и не было аллергических реакций.
  #957  
Старый 06.06.2010, 02:47
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Лапуля, пожалуйста родная)) ведь у нас одна общая беда, где мы должны поддерживать друг друга и давать советы, чтоб не совершить больших ошибок. /// девочки, а у меня появились два шарика у мочков ушей, одна с правой стороны, другая с левой. Вдруг это биополимер мигрировал(( он может в такие отдаленные участки мигрировать? И губы в объеме немного уменьшились, это может быть связано с миграцией? Боже, и зачем я эту гадость се колола((
  #958  
Старый 06.06.2010, 12:25
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Лилия1986 привет, а что за комочки возле мочек ушков? Если симметричные, то может это лимфоузлы воспалились, сходи к терапевту. Вряд ли симметрично гель уполз. Какой биополимер у тебя и как давно вводили? Вобще вроде не должен расползаться, хотя у Башни и у dalilips через свищ выходил(?), может они что-нибудь подскажут. Про зуд в губе(?) тоже странно на мой взгляд, но видимо какие-то процессы у тебя происходят, ты к профильному врачу не хочешь сходить то, узи сделать? Чтобы хоть понять что в губках творится?
Lapulia, ты после Карповой больше ни к кому не ходила на консу? Я пока жду у моря погоды, мажу контрактубексом на ночь уже два месяца, фигня, наверное, конечно, но вдруг чё-нить подрасоссется , единственное, что заметила, так это то, что кожа с губ пластами перестала слезать, а больше ничего пока, но там написано, что можно и 12 месяцев мазать для рассасывания рубцов... вот так.
  #959  
Старый 06.06.2010, 21:28
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Ласточка, комочки в виде шариков, но они не красные, и визуально не видны, только на ощупь. Когда только появились, болели, ша нет. В принципе симметрично, почти в одних местах, мне тоже это странным показалось. Молюсь, что не БП. По поводу узи, я его делала, сказали вроде начальная стадия фиброза, ну у меня на верхней губе есть шарик, но девочки говорят, что при фиброзе зуда не бывает. У меня и на нижней губе есть 2 уплотнения, визуально не видно, но там зуда не наблюдается. По поводу врача, у нас тут хоть и колят БП, нормального врача, кто в этом хорошо разбирается и сможет меня вести, трудно найти. Я в поисках. Какой биополимер я точно не знаю, косметолог говорила производство Швейцария, такое может быть? А колола я его год назад. 1.5 в верхнюю, и 1.5 в нижнюю. В гелях, я на тот момент была полный ноль, она сказала что рассасывается, и что у нее самой тоже стоит это гель. Только после того как закачала, залезла в инет и узнала об ужасах((( вот такая дура((
  #960  
Старый 06.06.2010, 21:41
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Dalilips, вариантов, на мой взгляд, три:
1. добавить у "правильного врача" БП в "тонкую" сторону губы для симметрии, но тут главное не переборщить
2.вырезать ту часть, которая вызывает асимметрию (изнутри, шов на слизистой при правильной реабилитации пропадает полностью), при небольшом объеме такой ОП дома сидеть нужно только 4 дня, ну или в масочке медицинской погонять
3.вырезать весь гель со всей губы, если будут мед.показания (т.к.имелся свищ-одно из отрицат.последствий), но тут можно сразу не угадать с симетричностью, ибо ОП все-таки по удалению геля, но затем можно и коррекцию сделать.
Так что выбирай)))) Но губы твоей мечты ты должна получить в итоге!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©