Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.12.2013, 00:55
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

С верхними веками убеждает, что височная их поднимет и глаза якобы " откроются".... Но мне реально не хочется повторно резать в/ веки, хоть и явный недотяг там... Мне другой док давно сказал, что минимализм в моем возрасте недопустим и глаза должны были пару дней не закрываться ваще..., но все этого боятся - и делают очень аккуратно, что б пациент встал довольный и ушел, и спал с закрытыми глазами.... А через пару-тройку лет снова пришел и денежки принес ..))))
Вот с грыжами, верхними вылезшими через год, что делать не знаю...
Все говорят - ерунда - проколем и выкинем.... Да я что-то БОЮСЬ УЖ ОЧЕНЬ СИЛЬНО еще и пустых глаз сверху..((((

Лера, а где Вирджи появилась.. ??
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.12.2013, 00:58
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

У себя и появилась http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...72#post1545272
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.12.2013, 01:21
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Пришла на зов. Гыгы))

Милена, мне кажется, рано СМАС делать. Брыльки микроскопические. Такие можно и подтяжкой средней зоны слегка сгладить.
И височный лифтинг сейчас не самое важное. Самая большая проблема - средняя зона. Под глазами беда. Вот не надо было грыжи выбрасывать, эх, провалились подглазья-то. Надо заполнять.

1) Среднюю зону вертикально (чик, или умное вертикальное эндо, врачи по разному всё называют.)

2) Заполнить подглазья жиром (если на их заполнение не хватит пункта 1.)

3) Нити для брылек (если для их разглаживания не хватит пункта 1.)

4) Височный лифтинг для хвостов бровей, если оч хочется. Он заодно и глазки приоткроет в латеральной части верхних век.
Но сначала надо помоделировать, потому что хвосты бровей выглядят сейчас вполне на месте. Они не низко. Пойдёт ли тебе их задирать выше? Тут надо прикинуть.

Лоб на этих фотках хороший. Ничо там делать не надо. Шея тоже держится.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.12.2013, 01:47
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Вот умница, спасибо ... )))
...Только вот эндо в нашем Мухосранске никто ВАЩЕ не исполняет... нет в балетной программе.)))))))
Из моего снасильничанья дока он все же согласился поэксперементировать со своими тоннелями, прокладывая их ко всем моим "паршивым" местам.... Под глазами - разводит руками, говоря что мол 1) можем подпереть их щеками, сократив расстояние провала
2) напихать туда филлера, что вообщем легко, но банально...
Обещает, что приподняв углы глаз (становлюсь - печальная дама к вечеру ))), переместив щеки и создав скулы, получим некое улучшение и в этой проваленной области... Хочется верить ))))))))))))))))))
На днях пойду опять мозг ему выносить, возьму схемы и список вопросов, - благо не зажратый. не посылает еще...)))

Пы.Сы. у нас даже моделирование не делают ... )))) Сама поднимаю хвосты бровей выше , - глаза так хорошо открываются ..... минус 5-10 лет сразу ..гы-гы

Вот чего с верхними грыжами делать.... ктонить скажет еще..?? ))))))
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.12.2013, 01:56
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

milena1966
Может не спешить..все же...

Пойми,чем рисковать,может,все же,переждать и выбраться из твоего местечка к нормальным врачам?
Ну ладно,если не будет эффекта-пережить можно. А если ухудшит ситуацию?
Девы,что так легко рассуждается,блин,а ведь это ОПРЕРАЦИЯ.

Ну не знаю...

Я,наоборот,остыла и хочу к лучшему врачу. К кому вот только..пока не знаю... Просто такое впечатление,что врачи всем лепят тот набор,который они умеют делать. А мне хочется аргументации ,что именно это мне показано.И почему. И проговорить о негативных моментах и последствии.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.12.2013, 06:23
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

milena1966у нас с вами мне кажется овал похож и подглазья. Кстати подглазья я очень хорошо сгладила липофилом. Продержались месяца три.Хотела добавлять,но отложила,так как иду на СМАС 26 декабря.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.12.2013, 11:25
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

milena1966.. очень красивое ухоженное лицо, без признаков птоза.. мне кажется не надо глобальных операций...просто есть ощущение усталости.. я не могу подсказать каким образом ее можно убрать, но мне кажется, если что-то незначительное сделать вокруг глаз типа кантопексии (ты сама упомянула про моуравовские валики), то усталость уйдет...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.12.2013, 11:44
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Девочки, огр. спасибо за участие...))) Вот я же и решила отложить глобальное вмешательство по-Гришину ( когда швы в голове, перед, и за ушами ) и сделать мини-чегото ( похоже на Mask-lift) только с разрезами на висках.... Мне док вроде обещает поднять углы глаз ( аля-канто ) этим, но саму кантопексию делать отказывается...))) Или не умеет, говорит, - что ну оЧЧень не простая операция...

Зойка, я вообще пришла к нему со словами : " Ищу врача, чьи уменья подойдут именно к моему типу лица "....)))) У каждого есть свой конек, я хотела бы "сесть" лицом именно на его конек ..)) гы-гы

Тирамису, а где Ваши фотки можно глянуть... ? )
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.12.2013, 12:02
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

milena1966 ,согласна с девочками- выглядишь хорошо и ухоженно.
Ну... цвет волос- дело вкуса и ведь не в нем суть
Самое проблемное из твоих минипроблем -это периорбита.
Поэтому думаю
Верхнее веко делать надо- глаза откроются и взгляд помолодеет.
Что касается подглазничной области ,то ,теоретически:
конечно поднадкостничное эндо( не уточняя, какое- надо просто подбирать к типу своего лица почерк дока)- это твой вариант, но чаще всего проблему подглазий оно только улучшает,а не решает их заполненность до конца.Тем более в твоем случае когда грыж уже нет и соотвесвенно нечего перераспределять для их заполнения(((
Если когда нибудь решишься на Рамирес, то височная отдельно не нужна. Если чик- то можно дополнить височной.
Нити в нижней части лица не работают, имхо ,заводиться не стоит.
Шею пока береги, как "Сеня руку"))- она у тебя хорошая.
Ну это теория ,а судя по твоим пожеланиям, ты пока не готова к серьезным вмешательствам. Да и не так все критично.
Док твой красиво все рассказывает ,но надо бы вживую его пациенток посмотреть и по методике его попытать поподробнее. Ну и традиционно- на сколько результата хватит канеш И если он тебя удовлетворит по всем пунктам........ Почему бы и нет ? Может он и правда просто нераскрученный талант ?Только не принимай решение сгоряча. Oчень внимательно, на "холодную голову "взвесь все за и против. Повторюсь, все не критично!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.12.2013, 14:08
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Только вот эндо в нашем Мухосранске никто ВАЩЕ не исполняет... нет в балетной программе.
Пасечник у нас исполняет единственный,но никомуж не извесны результаты,никого живьем мы не видили,и даже на фото,хотя одна както мелькнула с эндо средней зоны от Пасечника,но фотки она выставляла только на раннем сроке,и то не в теме эндо,а в теме Эндотины.Кажется Катюша она звалась.Жаль что она пропала,интересно как у неё сейчас..Да и вообще я чтото тут на форуме не встречала сделавших эндо по Рамиресу или Чиклифт на Украине,может упустила гдето такую информацию,но по походу таковых тут нет вообще,получается у нас на Украине не только в Харькове,но и в Киеве никто до сих пор не научился делать эндо средней зоны,..интересно почему.,а если кто и делает,то редко и безрезультатно.Поэтому прийдется нам с тобой я чувствую рано или поздно в Россию за эндо средней зоны и за валиками ехать.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.12.2013, 14:57
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Милена, у нас с тобой очень похожие проблемы и тип лица.
Буду с нетерпением за тобой следить
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.12.2013, 15:24
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Zablaza, ну рано , а особенно ПОЗДНО, я конечно согласна... к тому времени ты точно найдешь лучшего хирурга и теперь я с удовольствием присоединюсь..))))
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.12.2013, 18:40
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

milena1966посмотрите у меня в истории сообщений. Правда именно низ лица там не информативно. Я планирую сделать снимки до и после смас, но не уверенна буду ли выкладывать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.12.2013, 00:03
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Тирамису, а к кому идете на Смас ..? Полноценный или какая-то версия мини..? Фото не попались ..., может потом все же решите показать результат..))) Будем в январе друг друга развлекать реабилитационными фото,- почти как секс по телефону ... )))
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.12.2013, 21:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Сама поднимаю хвосты бровей выше , - глаза так хорошо открываются ..... минус 5-10 лет сразу ..гы-гы
Неужели брови планируются? Они и так очень высокие. А задранные брови не молодят, а старят. Другое дело если с веками немного поработать.

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.12.2013, 22:01
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Ой, я рада если мои брови считаются высокими.... ))) Я хотела только потянуть концы вверх, что б именно приподнять дрябловатые, упавшие веки... А верхнее блефаро было 2 года назад. но док-минималист сделал уж слишком " деликатно" ( легкая реаба, швов не видно через 2 недели ))) ... но вот теперь зато имеем... ВСЕ ВИСИТ )))

Катюша, а когда с меня снимут мой статус ...? когда меня уже простят ..? )))
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.12.2013, 23:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Милена, выглядишь отлично! Про глядела, скока тебе лет. Я б точно сделала б эндо, возможно чик. НО, эндо подглазья сделает хуже, даже щадящее эндо,( правда не знаю что это такое) имхо. Чик вроде должен как раз их зваолнить, но хочется тебе ещ немного объема в скулы добавить. Ну и на мой извращенный вкус овал прям просится, но это моя больная тема, мое имхо именно повисший даже чуть овал выдает нас с потрохами)) эндо никак не повлияет на брыли, да и не обещает никто. И в эндо по рамиресу ведь входит лоб и виски, а лоб у тебя хороший. Надо думать. А пока гелями не хочешь попробовать? И овал можно и в скулы, и в подглазья, .
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.12.2013, 23:40
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

ОХ, Наташа, не хочется гели.... Ну как-то уж оЧЧень неприродно это, а главное - все время докалывать, доплачивать, мезОнить, сидеть в синяках.... Я чет за последние 3 года непрерывной работы над собой - так устала от этих уходовых реаб, что уж решила пойти и ЗАрезаться... ))))
Пы.Сы. мой возраст красным шрифтом указан ...))))))))))))))))))))))))))) Согласна, именно брыли овала выдают и портят возраст...

Я бы гель может только в подбородок ввести попробовала ... что-то здорово я дрейфлю от имплантов..)))
Девочки, щас попрошу Луоночку снова выслать мои фото... Так вот там есть одна смешная ( в зеленом )) - сделана дома пару месяцев назад, без вспышки, без фотошопа ( я его не умею ) - на ней у меня сделаны эндо по Хестеру-Рамиресу-Тзикасу- и всем вместе взятым чикам.... Вот такие бывают фото чудеса ))))))))))))))))) А если еще добавить сюда прфессионалов ...(((
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.12.2013, 00:00
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

N@t@ly

прошу прощения,что тут..Натали,что в подглазья кольнуть?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.12.2013, 00:02
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Зойка, так я же выше писала про Ellanse в подглазья .... у меня причем )))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©