Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.05.2018, 17:04
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию Прошу совета

Прошу помощи, кто что скажет, что можно сделать, если не просто закамуфлировать надо, а решить проблему полностью и комплексно.
Исходник - 40 лет. Мелкие продольные морщины на лбу, нависающие верхние веки, тонкая кожа по глазами, сухая, с мелкими и крупными морщинами, особенно заметными при улыбке, синюшность. Консилер не спасает, напротив, только подчеркивает все недостатки.
Пористая сильно кожа, особенно в носогубном треугольнике, пигментация. Сам треугольник и морщины вокруг рта, особенно при улыбке.
Не хватает объема общего и хорошо бы поднять скулы, но вот проблема основная с малярными мешками не дает такой возможности.
Дело в том, что такое ощущение, что весь жир из-под-глазьев скатился и скатался в одну плотную колбаску, она просвечивает (видно на фото), под обеими глазами, под одним чуть больше, но в целом сильно заметна, опять же при улыбке сильно морщатся глаза и очень сильно выдаются эти жировые (?) колбаски.

Что в принципе делала? Ботокс пару раз. Такое ощущение, что из-за ботокса под глазами только хуже стало - провалы больше и сама кожа под глазами как бы отвисла треугольником вниз.

Биоревитализацию на лицо гиалуронкой (1 - 2 раза в год, за последние 3 года). Нравится в целом. Вау-эффекта нет, но по ощущениям кожа становится более плотной и увлажненной. Поры, конечно, не уменьшаются, пигментация не исчезает.

Пилинги кислотные (1 - 2 раза в год последние три года). Общий эффект нравится, более гладкая кожа становится, лучше тон ложится, но вау-эффекта тоже нет.

Пока, начитавшись на форуме опытных, планирую сделать все из списка ниже, но не могу определиться с последовательностью. Во-первых, сейчас лето, солнце, то есть пигментация (у меня с возрастом стали с этим проблемы). Во-вторых, непонятная ситуация под глазами - неясно, что можно делать, а что опасно в моем случае.
И главное, в какой последовательности в учетом озвученных проблем и сезона.

1. лазер одна процедура или курс какой-нибудь (вот у Маслинки и SkLo очень нравится результат)
2. филлер (например, как у Kykyryza - тоже очень нравится результат) или липофилинг - но непонятно, у меня и так жировые полоски под глазами.
3. Липолитик (?) убрать эти жировые полоски
4. рэдиес в скулы или филер на основе гиалуронки)
5. желтый пилинг
6. ботокс
7. курс биоревитализации Ялупро, Теосиаль, Аквашайн - разгладить лоб, улучшить общее состояние кожи, сгладить кольца венеры
8. Гимнастика для лица - убрать носогубки и поднять верхние веки (?), убрат морщины вокруг рта?
9. Биоревитализация или лазер на "кольца венеры". На фото их плохо видно, но реально они очень сильно заметны и спереди и сбоку. Прямо шея в гармошку.
10. Мезонити для подтяжки овала (или овал еще нормальный?)

Прошу совета! Спасибо всем.
Миниатюры
ec0a648f.jpg   3ad72117.jpg   8d4c804f.jpg   a6dbb3ef.jpg   5ded3123.jpg  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.05.2018, 17:05
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

и еще
Миниатюры
a48df8b5.jpg   7a3f1891.jpg   f5a07a87.jpg   cc3b740d.jpg   46e78e71.jpg  

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.05.2018, 17:08
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

и последнее - стрелками пытаюсь указать на
- гусиные лапки
- морщины продольные и сеточку морщин под глазами
- тонкая кожа и синюшность под глазами
- белая колбаска жировая
- под колбаской еще и малярный мешок, иногда более заметен, инога менее, но в целом делит щеку пополам и это очень некрасиво, придает усталый вид, старит
- носогубная складка

Все это усугубляется при улыбке ((
Миниатюры
1629d813.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.05.2018, 21:31
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Желтый пилинг, липолитик и мезонити надо убрать из списка и подумать насчет удаления грыжи под глазами операбельным методом.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.05.2018, 09:34
Аватар для Fialka7
Fialka7 Fialka7 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2018
Город: Moscow
Сообщений: 24
Fialka7 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!) Мне 29 лет, последние два года появились круги под глазами. С утра ужас ужасом, воды пью мало и до 6 часов. Подскажите , можно ли что то сделать кроме блефаро?) Смотреть на себя в зеркало уже тяжело, замазать выпуклые мешки анриал. Фото во вложении.

Вчера была в линлайн на красных воротах предложили мезо ай вколоть. Филлеры колоть сказали смысла мало т.к. не сильно выпуклые мешки, но тем не менее они не замазывают мы консилером.

Микротоки помогают?)
Миниатюры
d3ee3e37.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.05.2018, 10:01
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Желтый пилинг, липолитик и мезонити надо убрать из списка
Спасибо за ответ!
Мезонити более или менее понятно, что мало толку в целом, а для подглазий вообще не поможет.
А желтый пилинг почему убрать, прокомментируйте, пжлста? Потому что не сезон, или вообще не надо делать, даже осенью-зимой?

Липолитик - жаль, надеялась, что можно грыжи немного хотя б рассосать, убрать эти белые колбаски.


Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
подумать насчет удаления грыжи под глазами операбельным методом.
Страшно очень. Это получается блефаропластика.
Если уж ее делать, то надо заодно сразу и круговую подтяжку, и блефаропластику полную, чтоб и верхние веки подрезать нависающие, но это хотелось бы лет в 50, а не сейчас в 40.
И еще вижу много в интернете, что после блефаропластики у кого-то ресниц нет нижних совсем, у кого-то глаз наружу слегка выворачивается.
Страшно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.05.2018, 10:46
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

arti, у желтых пилингов много разных производителей с разными составами. Пилинг этот на структуру и рельеф кожи не влияет и под глаза его нельзя делать.
От липолитиков и гелей под глаза вероятность осложнений огромная, выше чем от блефаро без разреза с удалением только грыжки.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.05.2018, 19:09
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 101
Irish1971 на нуле
По умолчанию light липолитик

Здравствуйте! Я прошла курс липолитика. Правда до конца проблема не ушла! Но маляры стали поменьше. Этот липолитик не прямой. Растительный. Можете прочитать отзывы. Проблем не вижу. Правда особых улучшений тоже... может надо было курс продлить.... делают до 7 вколов. Я сделала 4. Многие хвалят лайт фит
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.05.2018, 18:17
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

arti, без улыбки как 20 лет вокруг глаз)
Я делала разные пилинги, эффект разглаживания кожи держится месяц, но мне кажется это отёчность небольшая, а после месяца что делала, что нет.
Если лишняя на верхних, может брови упали? - эндо бровей и висков, заодно пошарудят под глазами с малярами, уберут гусинные.
У меня маляры появились после того, как моя косметолог "давай сделаем мезоботокс в гусинные и слегка под глаза", думаю может мышца ослабла, хз в общем. Я даже лоб перестала колоть, а то мне показалось, что брови падают, веки как в фильме "Вий"
Под глазами я жира бешеного не вижу, возможно липофил выровнял бы провал этот и не надо транс. И маляры сгладились бы.
Носогубки - филер, жир там не держится.
Думаю тебе с осени надо ббл убрать пигментацию, 2-3 раза, чуть качество кожи улучшится, потом хейло, на шею тоже его делают. Но если шея совсем висит, именно лишняя кожа, то это конечно к хирургу. Кольца может и хейло уберёт слегка. Надо пробовать, у всех по-разному одна и та же процедура в итоге.
Под глаза и скулы и все "западения" я бы залипофилила.
Я в носогубки лет 6 назад колола филер, думаю фиброз сделал своё дело, столько лет и не докалывала.
В прошлом году как-то резко всё упало ( мне 44) походила по хирургам, записалась на ОП, в итоге после ббл настолько мне понравилось, что запланировала только эндо и липофил, блефаро круговой боюсь)
Нижнее блефаро не уберёт морщины под глазами. Тут надо сокращать кожу, но чем, может девочки поопытнее подскажут.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.05.2018, 18:35
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arti Посмотреть сообщение




Страшно очень. Это получается блефаропластика.
Если уж ее делать, то надо заодно сразу и круговую подтяжку, и блефаропластику полную, чтоб и верхние веки подрезать нависающие, но это хотелось бы лет в 50, а не сейчас в 40.
И еще вижу много в интернете, что после блефаропластики у кого-то ресниц нет нижних совсем, у кого-то глаз наружу слегка выворачивается.
Страшно.
Ну что за бред, прошу прощения.

Любая пластическая операция делается по показаниям, а не по возрасту!
Нависшие верхние веки бывают генетически обусловлены, и в таком случае можно делать верхнее блефаро и до 30, цифры возраста здесь не при чем... никто никогда не говорил, что блефаро надо совмещать со смас подтяжкой или какой то другой оп, или делать сразу верх и низ блефаро одновременно (хотя, при показаниях, делают все бефаро сразу), повторюсь, все по показаниям, и даже , если показано все, необязательно все делать сразу. Я сделала блефаро верхнее и транс нижнее в 41 год, ресницы мне никто не отрезал, они не выпали, все на месте, круглый глаз - кантопексия и умелые ручки доктора лишают этой проблемы.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.05.2018, 19:24
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, а при транс блефаро осложнения не возникают? У меня грыжка под одним только глазом, можно с одного только глаза удалять? Извени если спрашиваю бред.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.05.2018, 19:54
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkLo Посмотреть сообщение
arti, без улыбки как 20 лет вокруг глаз)
Ох, на ближайший вечер настроение поднялось ))) Спасибо.
Это, конечно, только на фото, на телефон снято и не передает всей жути - тонкая и сухая кожица с мелкими морщинами в сетку и глубокими продольными прямо под нижними ресницами. Если взять кожицу защипнуть пальцами и отпустить, то она так и останется на полминуты-минуту торчать )) Ужас-ужас.

Про пилинги поняла. Да, мне тоже кажется, что от пилингов в этом конкретном районе просто опухает и натягивается кожа на время, потом все быстро возвращается.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.05.2018, 19:56
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

arti, таки да, у меня тоже без улыбки всё хорошо, стараюсь не ржать в неположенных местах)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.05.2018, 20:11
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkLo Посмотреть сообщение
Если лишняя на верхних, может брови упали?
У меня маляры появились после того, как моя косметолог "давай сделаем мезоботокс в гусинные и слегка под глаза", думаю может мышца ослабла, хз в общем. Я даже лоб перестала колоть, а то мне показалось, что брови падают, веки как в фильме "Вий"
Вот и я заметила, что у меня маляры, конечно, были едва заметные (лет в 30 появились), белые колбаски жира стали заметны лет в 35, но так ярко стали выдаваться и маляры и колбаски, плюс кожица под глазами прямо провисла треугольником - именно после того, как косметолог ботокс уколола сразу и в гусиные лапки и под глаза год назад. И все. На следующее же утро увидела это провисание, маляры стали заметнее, сообщила косметологу, она говорит - фигня, все пройдет через две недели, когда ботокс уляжется. Да, через две недели подтянулось, но не до конца. С тех пор провис этот остался.
Брови тоже почувствовала, что упали от ботокса. Вроде должны были подняться, а они нависли. И теперь висят.
Теперь ботокс даже в межбровье не хочу ставить и в лоб. Пусть уж лучше пока лоб с морщинами, чем снова все упадет.

Цитата:
Сообщение от SkLo Посмотреть сообщение
arti, таки да, у меня тоже без улыбки всё хорошо, стараюсь не ржать в неположенных местах)
Таки-да )))
Я поставила себе брекеты, теперь одной проблемой меньше - ржать не приходится. Автоматически губки поджимаю )

Цитата:
Сообщение от SkLo Посмотреть сообщение
потом хейло
Это что? Хейло - это ж вроде на губы что-то?

Цитата:
Сообщение от SkLo Посмотреть сообщение
в итоге после ббл настолько мне понравилось
Да, результат видела, впечатляет. Я практически настроилась осенью начать. Пока до осени что-то бы еще сделать.

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
все по показаниям
Абсолютно согласна, но сама я все-таки до 50-ти не решусь на ОП. Поэтому хочется обойтись боле щадящими методами.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.05.2018, 00:55
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

arti, хейло это лазер, в Горавски только есть, почитай у Катерины в инстаграме.
Ну насчёт операций я бы поспорила рано-не рано
Посмотри по форуму результаты, кто раньше 40 ту же блефаро сделал, когда кожа не свисает в наружном углу ещё и можно правильно вырезать - прелесть, или эндо лба, в 50 ещё очень всё красиво, конечно постепенно всё подтягивают.
А когда всё упало - менее предсказуемый результат. То есть постоянно выглядеть свежо или 10 лет (промежуток 40-50 лет) шугаться зеркал, ходить шарпеем и потом натянуть - наш выбор)
Жалею, что раньше не читала темы антивозрастных, в сиськах тусовалась). Но почитав сделала вывод, что начинать тюнинг лично мне надо с рино))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.05.2018, 21:33
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Океан, я могу только за себя ответить, у меня делали частичное удаление и перераспределение жирпакетов под каждым глазом, все норм)) а так мне кажется, что будут осложнения или нет, непредсказуемо
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©