Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 13.04.2018, 15:45
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

Мне даже кажется: что благодаря ей и отека на груди почти не было* правда было огромное пузо недели три)

Обо мне:
  #682  
Старый 13.04.2018, 22:09
Аватар для grand1973
grand1973 grand1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Балашиха
Сообщений: 324
grand1973 на нуле
По умолчанию

Ксю76, да уж,прямо не компра, а реально бронежилет)
  #683  
Старый 14.04.2018, 05:33
Аватар для Ива0110
Ива0110 Ива0110 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 105
Ива0110 на нуле
По умолчанию

Не буду лукавить, вчера вечером было плохо. Не столько от груди сколько от общего состояния. Вена с катетером болит, лечь нормально не получается, спина вся затекла и руки. Вчера была перевязка, док меня отругал что я сгорбленная в кровати лежу, говорит я не для этого тебе красивую грудь делала, чтобы ты её испортила. Лежать только прямо без подушки сидеть только расправив плечи. Во время перевязки её намял, в порядок приводил, и из за этого думаю потом так болеть стало. Есть совсем не могу и не хочу. Может ещё от этого и сил нет. Короче надо крепануться несколько дней. Дренажи ещё стоят.

Девочки, сколько дней понадобилось примерно чтобы более менее себя чувствовать,?автозамена поставила в посте выше, правильно "делал "док же дяденька
  #684  
Старый 14.04.2018, 08:34
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

[b]Ива0110 : Мне дренаж убрали на 3день.Для меня самый пик был как раз на 2-3 день после ОП.Я даже в больнице вместо 3днкй пролежала 4 дня.Но это мое личное желание было 4 день остаться в больнице.т.к температурила. Ещё из за того осталась,что ехать на поезде домой не близко...Потом стало легче....Но это мои личные ощущения.Кто то вообще легко перенес реабилитацию.Так что не расклеивайся,держись.Мы с тобой,!!
  #685  
Старый 14.04.2018, 10:05
Аватар для potomu4to
potomu4to potomu4to вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 83
potomu4to на нуле
По умолчанию

А я на следующий день домой собиралась))) А вы говорите 3-4 дня , наверное я неправильно рассчитываю, интересно почему кому-то ставят дренажи, а кому-то нет.
Девочки, как же мне страшно Еще 2 дня
  #686  
Старый 14.04.2018, 10:42
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

potomu4to, а я не понимаю свой настрой и состояние..
как будто не грудь еду отрезать, а зуб лечить..
наверное потому что принимаю это как должное..
Надо и все!
У меня тоже 17 редукция ;)
  #687  
Старый 14.04.2018, 10:53
Аватар для potomu4to
potomu4to potomu4to вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 83
potomu4to на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, у нас с Вами разница в один день А я такой паникер, то мне весело и я радуюсь что сбудется моя мечта, то мне грустно и страшно. Мне уже снится по ночам как я захожу в операционную, кошмар какой-то. Еще роль сыграло то что как на зло на прошлой неделе мне поставили новую коронку на зубной имплант, и у меня там все так начало болеть, что я ночью не могла спать, уже подумала что имплант отторгается и что накрылась моя ОП и на след. день док не работал, так что я 2 дня промучалась уже не знала что думать, коронку пока сняли так вроде получше ( это моя отдельная история с имплантом длиною в год).
Я пытаюсь себя настроить что все будет хорошо, перечитываю истории девочек, соглашаюсь что все будет ок, но потом меня снова накрывает )
А Вы умничка что себя так настроили
  #688  
Старый 14.04.2018, 11:13
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

[b]potomu4to :Я понимаю твоё состояние.Меня оперировали тоже в четверг-15 марта.На носу выходные дни,и в субботу и в воскресенье тишина....она на меня давила...Благо что телевизор в одноместной палате спасал.И ещё перевязки..Ну ещё телефонные звонки..У меня такое же состояние было.Но это все временно.Скоро полегчает.Мне после отмены димедрола легче стало,а то тоже все лежала в полудрёме...Настройся на позитив,обязательно кушай,силы нужны на восстановление.И по возможности больше ходи.Я дефилировала по коридору....Належаться ещё успеешь.Гони от себя эту апатию,представь себя через неделю-две ещё перед зеркалом...
  #689  
Старый 14.04.2018, 11:49
Аватар для Ива0110
Ива0110 Ива0110 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 105
Ива0110 на нуле
По умолчанию

kaikai, спасибо тебе! Да все так, сегодня ощущаю грудь и прострелы. И скууучно
  #690  
Старый 14.04.2018, 13:19
Аватар для grand1973
grand1973 grand1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Балашиха
Сообщений: 324
grand1973 на нуле
По умолчанию

Ива0110, Вы такая молодец! Жду новых фоток.

potomu4to, Не паникуйте,все будет хорошо! У кого оперируетесь?
  #691  
Старый 14.04.2018, 13:44
Аватар для Ива0110
Ива0110 Ива0110 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 105
Ива0110 на нуле
По умолчанию

Наблюдения второго дня:дискомфорта в руках нет, можно поднимать и шевелить, есть скованность от катетора в руке и дренажей. Швы стали ощущаться. Есть не очень получается, даже шоколад, хоть я и сластена. Ну это плюс-похудею. Нужно себя все время контролировать, чтобы плечи были расправлены - наставления врача. Боюсь вечерней перевязки,тк онемение проходит. Живот раздулся, не могу втянуть, далее с учётом трех дневного голодания. Через неделю на работу. Самый интересный вопрос, мучающий меня:как помыть голову. Наклоняться вперёд больно. Муж говорит что теперь его грудь больше.
Миниатюры
87252dab.jpg   c1466962.jpg  
  #692  
Старый 14.04.2018, 14:36
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Ива0110, как я вас понимаю.. ОП совсем не боюсь... А вот перевязки, швы, все это вызывает у меня мандраж... Сознание я не теряю, но признаки тошноты от одной мысли лезут ...
Как я буду потом все это сама обрабатывать, непонимаю.... ;(
  #693  
Старый 14.04.2018, 14:46
Аватар для Лёлькин
Лёлькин Лёлькин вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 22
Лёлькин на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, potomu4to,

Девочки я с вами, тоже собираюсь трясусь, все мысли только об этом. Снится и операционная, и что стол в волосах кошачих , не стерильный.. в туалет не пускают пописать перед ОП🤦🏼*♀️ врач мой ходит игнорирует.. в операционной нет никаких аппаратов ... страх что не проснусь от наркоза. В общем жуть)
Сегодня утром звонят и говорят, вас допускают до ОП , готовьтесь. Ура! Все равно пойду! Мечты должны сбываться! Ничего не боимся и только вперёд;) все будет хорошо!

И правда, почему некоторым ставят дренаж, а другим нет? И когда ходила по врачам (выбирала сиськиста своего) , кто то говорил, что на след день домой утром, а кто то , что обязательно три дня в стационаре и с дренажем...
  #694  
Старый 14.04.2018, 15:13
Аватар для Ива0110
Ива0110 Ива0110 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 105
Ива0110 на нуле
По умолчанию

И я ходила к двум врачам, один сказал вечером домой. А у кого сделала, сказал раз выходит по дренажам пусть ещё стоят, короче я до понедельника. Сейчас делал перевязку, ну как, смочил пластыри хлоргексидином и прямо полегчало. Температура у меня повышенная поэтому антибиотики ещё ставят. Я не против, лишь бы все нормально. Про некроз спросила, говорит что некроз проявляется сразу на первые трое суток, и можно перепутать его с синяком. Нужно надавить и если побелеет а потом снова нальется то это синяк.

Про дренажи ещё сказал отека почти нет, потому что через дренаж выходит то что могло бы грудь раздуть, поэтому я потерплю, с ними похожу. Сегодня ходила по коридору, нормально. Живот мешком прямо весит большой.. Похоже грудь убрала теперь пузо видно)))

Кстати, пластыри мне клеит вот такие
Миниатюры
08323c17.jpg  
  #695  
Старый 14.04.2018, 15:47
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

[b]Ива0110 : читаю и вспоминаю себя-аналогичное состояние было.Температура и антибиотики,дренаж-тоже отходило много поэтому и ходила с ними.Как только снимут-полегче будет.Я голову вымыла по приезду домой- т..е.на 5день.Мыла сама,без посторонней помощи,в компре.Перевязки делать не страшно,главное стерильность. А про живот -у меня тоже был большой,как будто при беременности.
  #696  
Старый 14.04.2018, 16:18
Аватар для Ket555
Ket555 Ket555 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Россия Сургут
Сообщений: 72
Ket555 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем! Я планирую ОП на конец июня, начала июля. Делать буду не в своем городе. Докторов искала в интернете, читала отзовы, списывалась. Пока остановилась на одном. Сечас с ним переписываюсь и он говорит, что дату забронировать нужно уже сейчас. А мне как-то страшно вот так, и в глаза-то его не видела. Фото работ в инстаграме только. И то у него там в основном увеличение, очень мало редукции. Таквот в чем нужен совет. Совсем все из головы вылетело, о чем его расспроситть, что узнать нужно, прежде чем дату планировать?
  #697  
Старый 14.04.2018, 18:11
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

Да , у меня тоже такой пузень был- будто рожать скоро)) голову помыла дома на 3 день, просто над ванной наклонилась и с душа поливала. Мне дренажи ставили как резинки и сверху прокладку ложили чтобы впитывалось, сняли их на перевязке дня через три где то, может банки дренажные ставят когда большой об’ем убирают? У меня по 300 гр убрали.

Девочки, я уже третий день просыпаюсь на животе- ночью видимо переворачиваюсь, ещё потом выложу фотки швов- начинаю гонять на их счёт, нужен ваш совет будет.
Всем хорошего вечера субботы))

Обо мне:
  #698  
Старый 14.04.2018, 19:56
Аватар для potomu4to
potomu4to potomu4to вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 83
potomu4to на нуле
По умолчанию

grand1973, спасибо, стараюсь держать себя в руках, у меня уже сейчас все как в тумане, все мысли об одном, самое страшное наркоз, все время думаю о том как я буду отключаться ) Оперируюсь в Киеве у Ткача О.С.

Ива0110, поздравляю Вас от всех души, Вы герой, уверенна Вы будете довольны своей новой грудкой
Хмммм.... То-есть если мне дренажи ставить не будут у меня раздует грудь? Док говорил что не будем ставить

Svetlanka1973, а у меня наоборот, главное выжить на ОП, а перевязки то такое , там я уже в сознании буду) Для меня наверное самое страшное то что я не могу контролировать)
Лёлькин, Добро пожаловать ))) Хоть не я одна такой паникер )
kaikai, да только это меня и успокаивает, мысль о том как я новый купальничек выбираю на лето и белье ) Я понимаю что уже поздно метаться , послезавтра ОП, но так сложно взять себя в руки, страх перед неизведанным ) Что-ли успокоительные пропить )

Ket555,расскажу про себя, я записалась к первому доктору к которому пошла на консультацию, хотя знаю что многие обойдут сначала хотя бы 5-7 врачей.
Мне просто больше всего понравились его работы по редукции сравнительно с остальными, и приемлемая цена, так же доктор является членом ISAPS Узнайте про опыт работы ( я бы не стала идти если меньше 5-7лет), профильную специализацию, как часто он выполняет такие операции. Также для меня было плюсом что данная клиника находится в одном из корпусов городской больницы.
  #699  
Старый 14.04.2018, 19:56
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

[b]potomu4tо : девочки,я такая же паникерша,так же боялась и в голову лезла всякая хрень перед ОП.Страх-это нормальная реакция.Но не успеете испугаться,т.к.перед ОП мозг будет занят другим..Не бойтесь наркоза...это просто медикаментозный сон.Проснетесь от слов-операция закончена,Просыпаемся.Дренажи ставят разные-кому то резиночки,кому то бутылочки.Это зависит от объема удаления.У меня был большой объем удаления, поэтому я и ходила три дня с дренажом -пластиковая бутылочка (ещё и выходные дни были).
  #700  
Старый 14.04.2018, 19:58
Аватар для potomu4to
potomu4to potomu4to вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 83
potomu4to на нуле
По умолчанию

kaikai, а как проваливаешься в наркоз ? просто как засыпаешь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©