Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по косметологии В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог с рассказом о своих косметологических процедурах. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.10.2007, 08:53
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию Миргазова Ольга Дагиевна for Галка: увеличение губ препаратом Teossyal (Москва).

Признаюсь, четыре года назад я сделала попытку увеличить губы при помощи инъекции у пластического хирурга и зареклась в дальнейшем это делать, так как результат был ужасен, а саму процедуру, сделанную без обезболивания, лучше не вспоминать… Губы дико болели тогда почти месяц, я не могла есть, пить, говорить, а ликом была похожа на уточку Понку.

Спустя время, пообщавшись с людьми и много почерпнув с нашего сайта, я поняла, что моя процедура была сделана неправильно и есть шанс, что та же процедура, проведенная профессиональным доктором-эстетом, даст хороший результат.

Еду в СПИК на Арбате, сдуру выпиваю сразу перед процедурой чашку огненного кофе и смело иду в кабинет к Ольге Дагиевне. Первая мысль – она очень ухоженна, хороша собой, губы идеальные, значит, вкус и чувство гармонии присутствует. Следовательно, и мне все сделает как надо...

Мы долго и очень подробно обсуждали будущую форму губ, оговаривали все нюансы, все, что получится и чего в принципе нельзя достичь инъекциями. (В моем случае, убрать асимметрию можно только при помощи татуажа.) После этого мне сделали анестезию (совсем не больно, т. к. иголочка тонюсенькая) и, еще раз проговорив все до мелочей, приступили к процедуре.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7b70e10a.jpg
Просмотров: 50
Размер:	86,4 Кб
ID:	259973

Было практически не больно, но из-за выпитого горячего кофе губы сильно кровоточили и после каждого укола приходилось держать на них лёд. Мне было, в общем-то, всё равно, но это удлиняло время процедуры.

Потом мне предложили зеркало. Увиденное очень понравилось (отек еще не начал развиваться) и мы расстались на две недели, до коррекции…


Сразу после первой коррекции

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 221c8779.jpg
Просмотров: 63
Размер:	121,2 Кб
ID:	259974

Выходя из кабинета, махнула рукой другой форумчанке – Skvo. Мы с ней и словом перекинуться не успели, да я, пожалуй, вряд ли могла бы что-то членораздельно произнести, настолько онемели губы.

Следующие пару дней был дискомфорт: не могу сказать, что болело или как-то сильно мешало, скорее ощущение пересыхания – я бесконечно мазала губы гигиенической помадой. Немного прощупывались шарики в местах укола (не больше булавочной головки), визуально их невозможно было увидеть, так как они находились внутри – со стороны слизистой. Синячок на нижней губе держался всего пару дней.

На третий день отек ушел и я увидела ту форму, которая получилась. Меня все устраивало, хотя небольшая асимметрия осталась. Очень порадовали приподнятые уголки губ - я даже не знала, что существует возможность поднять их гелем. Через две недели косметолог назначила корректирующую процедуру.


До и через две недели после первой процедуры

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6df166be.jpg
Просмотров: 68
Размер:	115,8 Кб
ID:	259975
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2bd65d19.jpg
Просмотров: 55
Размер:	69,0 Кб
ID:	259976

Во второй раз все было быстрее, больнее (хотя с тем же обезболиванием), но ни отека, ни синячков, ни онемения, вообще никакого дискомфорта я не ощущала уже через час после процедуры. Ольга Дагиевна добавила совсем немного объема, устранила асимметрию и остатками препарата скорректировала мне область носогубных складок, в которой уже, как она выразилась, появились «заломы».


Сразу после второй процедуры

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ab3d40e1.jpg
Просмотров: 67
Размер:	51,3 Кб
ID:	259977
  #2  
Старый 28.10.2007, 09:00
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Теперь главная информация:
Препарат швейцарский – Teossyal (плотность специально для губ). Эффект сохраняется примерно один год. Рекомендуется делать за два раза (то есть два шприца) для достижения оптимального эстетического результата.

Я очень довольна результатом. Есть только один отрицательный момент – теперь мне требуется в два раза больше помады.


До, через 2 недели после 1-ой процедуры, через 2 недели после 2-ой процедуры

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 874a2e81.jpg
Просмотров: 123
Размер:	161,9 Кб
ID:	259978
  #3  
Старый 29.10.2007, 09:19
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Галка,
и ты про помаду?
Тебе очень идут новые губки! Когда отек сойдет и все устаканится, будет просто великолепно! У доктора хороший вкус и чувство гармонии! Поздравляю обеих!
  #4  
Старый 29.10.2007, 10:20
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Тата права...
Очень здорово получилось
  #5  
Старый 29.10.2007, 11:20
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

а профиль-то какой стал!!! красота!!
действительно гармонично получилось. Поздравляю! С нетерпением ждём фото после спада всех отёков.
  #6  
Старый 29.10.2007, 12:21
Аватар для Сережкина
Сережкина Сережкина вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ногинск Московской области
Сообщений: 50
Сережкина на нуле
По умолчанию

Здорово!!
Так деликатно и естественно вышло у обеих
девочек!! Иногда по ТВ ТАКОЕ у известных персон увидишь- мама не горюй, кто им только делает
и чем))
  #7  
Старый 29.10.2007, 14:21
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

красиво
Ух ты как красят губы .Да лицо сразу такое женственное.
  #8  
Старый 29.10.2007, 14:25
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Отлично! Губы очень украсили и подчеркнули свежесть и молодость
  #9  
Старый 29.10.2007, 15:25
Аватар для skvo
skvo skvo вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2006
Город: Россия,Москва
Сообщений: 156
skvo отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Очень хорошо получилось!
Мне сказали, что вам гель в носогубки укололи..причем без анестезии. Респект.
Но лицо идеальное - ровное, а пухленькие губы только подчеркивают свежесть и красотищу.
  #10  
Старый 29.10.2007, 15:26
Аватар для Irusik
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 61
Irusik на нуле
По умолчанию

"Молодильная" процедура
Удивительно, как такая простая вещь, как ГРАМОТНОЕ и качественное добавление объёма в губки, молодит женщину. А чуть приподнятые уголки губ с лёгким намёком на улыбку - как у Моны Лизы... Это просто высокое искусство эпохи Возрождения!
  #11  
Старый 29.10.2007, 15:44
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

изумительно!
Действительно были выбраны достойные претенденты - очень показательный результат.
  #12  
Старый 29.10.2007, 16:28
Аватар для Сережкина
Сережкина Сережкина вне форума
Посетитель
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2007
Город: Ногинск Московской области
Сообщений: 50
Сережкина на нуле
По умолчанию

Обе получились к поцелуям зовущие, все такие воздушные)))
  #13  
Старый 29.10.2007, 16:54
Аватар для charis
charis charis вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: СПб / Berlin
Сообщений: 80
charis на нуле
По умолчанию

ЗдОрово.
Удивительно, как меняются лица - и у Галки, и у skvo. Казалось бы, всего-то губы чуть полнее - а лицо сразу приобретает совсем другое, какой-то завершённый вид... Обеим врачам респект за профессионализм и чувство меры.

сорри, имелось в виду, конечно - обеим девушкам и врачу.
  #14  
Старый 29.10.2007, 18:30
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Спасибо!!!
Девочки, спасибо Вам за поддержку и комплименты, я ведь страшно стеснялась фото выклыдывать.. Просила даже Катю показать лицо фрагментарно
Но она сказала: "Нее-е-етушки... Всем интересно что получилось.."

skvo, в носогубки колоть не больно, это в 10 раз проще, чем в губы, там не столько нервных окончаний. После "разминания" губ, уронив скупую слезу, я уже носогубки воспринимала как укус комарика, не более того
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©