Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 29.06.2018, 07:17
Аватар для Yamyshka
Yamyshka Yamyshka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 32
Yamyshka на нуле
По умолчанию

Sweety111, ахах) ну наверн это мне только и заметно стало от того что у меня самой такое ж, думаю остальные люди этого не видят, так что не важно) ботокс колят во все мышцы, которые имеют гипертонус, поэтому почему нет, сейчас даже понимаю почему так происходит, когда ребенку трудно дышать, он принимает вынужденное положение: плечи прижаты у шее голова вытянута вперед, ох в общем нвм)
Действительно, что то я, даже не поздравила, сногсшибательная красотка получилась!
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 07.10.2018, 04:54
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety111 Посмотреть сообщение

Болезненность справа на подбородке так и не прошла. В конце месяца буду на осмотре у КА - будем обсуждать возможность снятия одной пластины внизу справа.

Щеки - без изменений, верхняя губа тоже не подтянулась( Правда, ни ДМАЕ, ни Мезоскульпт еще не ставили - никак не могу выделить время... Как видите, на форум оно тоже не особо у меня выделяется

Сейчас разбираюсь с коронками. Когда будут постоянные коронки, можно будет отказаться от капп (ура!!), но вместо них будет некий съемный аппаратик на верхнюю челюсть. Ищу грамотного спеца по винирам с адекватными ценами - пока не находится.
Красотка отпишись плиз : ну как ты там ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 13.10.2018, 12:42
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Позор на мою блондинистую голову: давно не появлялась и не выкладывала отчеты! Исправляюсь:

1 год 1,5 месяца после операции

Начну с того, что мне поставили 2 постоянные коронки, адаптированные под правильный прикус. Ортопед говорит, что смыкание все равно не идеальное на одном зубе, и если хочу идеальное, нужно протезировать все зубы. Но я не настолько перфекционист, чтобы обтачивать все зубы под коронки. Тем более, моего ортодонта и Куракина прикус полностью устраивает (а если бы были серьезные косяки, орт бы их так не оставил, он у меня дотошный).

Сейчас каппу на нижнюю челюсть носить не нужно, жду новую каппу на верхнюю, которая сейчас изготавливается. Ее нужно будет носить в течение года каждую ночь, потом полгода - через день, потом полгода - 1 раз в неделю.

Жую, откусываю и т.д. без ограничений, рот открывается на 3 пальца, как и положено. Левый сустав (из-за которого вся эта история и началась) периодически похрустывает, но никакого сравнения с тем, что было до операции, когда хрустел практически без остановки.

Болезненность справа на подбородке, о которой я писала - без изменений. Летом была на консультации у КА, решили снять одну пластину (на нижней челюсти справа), т.к. она лежит в проекции нерва и 90%, что эта болезненность из-за пластины. На снятие пластины записалась на конец января. Процедура будет проходить в условиях МГМСУ, под местной анестезией, в этот же день можно будет идти домой. Снятие платное, стоить будет около 5 тыс.руб. Нужно сдавать полный комплект анализов, как при госпитализации. По ощущениям и реабе, как сказал КА: примерно как удаление зуба.

Фото:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

С плохим освещением кажется, что все норм, но на самом деле, я еще хомяк - щеки никуда не делись. Для сравнения фото при дневном свете:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(Это я летом экспериментировала с цветом волос, в итоге вернулась к светлому)

Хотя, когда сравниваю фото, видно, что отек все-таки сходит с течением времени:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Слева - декабрь 2017 г. (мне тогда казалось, что отека у меня уже нет), справа - октябрь 2018 г.

По поводу щек: была летом на консультации у Гурьянова. Кстати, спасибо Катерине за промо-код для бесплатной консультации Изначально пришла вообще по поводу булхорна и верхней блефаро / эндо бровей, думаю, заодно и про щеки узнаю. Так Гурьянов после сканирования моего лица и выведения 3D-модели на мониторе, сам начал с того, что у меня нарушена геометрия лица. Сказал, что «смещён центр тяжести лица» и недостаток объема в средней зоне - грубо говоря, щеки съехали вниз, образуя брыли и делая форму лица более прямоугольной. Плюс избыток тканей в щеках, это Гурьянов тоже сам сказал, а не я - трогал, заглядывал в рот с фонариком, затем вынес вердикт, что это не комки Биша, а вперемешку жир и фиброз от длительных отеков после ортогнатической операции. Цитата: «Ортогнатическая операция всегда оставляет свои стигмы».

А я вот думаю на эту тему: если бы в МГМСУ проводились реабилитационные процедуры (микротоки те же), возможно, такой фигни со щеками не было бы! Я начала микротоки только на 16 день после операции, после выписки из больницы. Почему бы не делать это в условиях стационара? Я еще переспросила у Гурьянова, могли ли отеки стать причиной увеличения щек. Он ответил, что да, отеки + конечно, уменьшение высоты лица в целом.

Что показано? Чик-лифт (о котором я вообще даже не задумывалась) + липосакция щёк. Чик-лифт восполнит нехватку тканей в средней зоне и заполнит «провалы» под глазами. Это со слов Гурьянова, а я поизучала форум, и мне результаты от эндо средней как-то больше понравились, чем от чик-лифта. Написала потом ему, что хочу больше эндо, чем чик-лифт, он ответил, что нужно делать моделирование, затем решать (консультация была без моделирования, я не захотела пока моделироваться). А липосакция уберёт излишки мягких тканей, чтобы они были не такими тяжёлыми, и сделает лицо более "точеным".

Что касается верхнего века, тут тоже неожиданность: вместо обычного блефаро или эндо бровей Гурьянов сказал, что нужно шлифовать внешний костный край, т.к. у меня нависает над глазом именно кость. Шлифовать кость и убирать остатки кожи затем, как при блефаропластике.

Также он предложил липофилингом чуть акцентировать углы челюсти. Причём добавить жир не вниз, а по бокам. Не уверена, что хочу этого - вдруг жир сползёт вниз и лицо станет ещё длиннее?

В любом случае жду как минимум 2 года после ортогнатии, потом буду рассматривать вариант чик-лифта/эндо средней. И возможно, булхорн. Кстати, по поводу булхорна спрашивала у КА его мнение: он сказал, что с бухорном будет красиво, но рекомендовал подождать еще пару лет.

Еще не написала: проколола DMAE - качество кожи стало получше, но именно кожи, на мягкие ткани препарат не повлиял, щеки не изменились. А по поводу Мезоскульпта - узнала цену и передумала его ставить. Курс Мезоскульпта по стоимости вышел точно так же, как чик-лифт + липосакция у Гурьянова При этом никаких гарантий, что препарат подействует, косметолог мне не дала.

Yamyshka, я погуглила "ботокс в трапеции" - если такое где-то и делают, то точно не у нас в городе) Как я поняла, в России эта методика еще недостаточно опробована. А так норм результат от процедуры:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 13.10.2018, 13:03
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Sweety111, ты красотка,прекрасно выглядишь,я бы вообще больше ничего не делала! Все красиво и гармонично,не вижу никаких "съехавших щек",мне наоборот кажется что немного объема тебе к лицу.Очень все хорошо,не испорть!)))
Я тож прооперировалась,сижу в реабе,заходи в темку)
Блин,прямо любуюсь на фотки твои...Вдохновляют!)) Мотивируют))

Гурьянов сказал, что нужно шлифовать внешний костный край, т.к. у меня нависает над глазом именно кость. Шлифовать кость и убирать остатки кожи затем, как при блефаропластике.
А это не испортит брови случайно?
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 13.10.2018, 13:06
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Лорри, спасибо большое!!)) Но по поводу щек у меня все-таки свое мнение)
Уже зашла в твою темку, почитала... Ну что могу сказать, просто супер-женщина, в реабе после ортогнатической операции и на свадьбу - это круто, далеко не каждый так сможет! Уверена, что в итоге красота получится

По поводу бровей - по мнению Гурьянова, эта манипуляция их не поднимет выше, останутся на том же месте. Я спросила: "А если не трогать кость, сделать просто блефаро?", он ответил: "Так мы брови к векам пришьем". Сказал, что положение бровей само по себе нормальное, выше не надо, чтобы не было "вечно удивленного" лица. Поэтому вариант с эндо бровей отпадает.
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 13.10.2018, 13:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Sweety111, отлично выглядишь . Я обеими руками за остальную твою бьютификацию .
Надо довестись до идеала . Делают же смешанный чек лифт и эндо .
Я по этому поводу на след недели буду консультироваться у Агапова .
Я смотрю на фото с улицы ( темные волосы . Кстати я тоже за блонд . Ну я вообще блондинок люблю .и весь закос аля бриджит бордо и шерон стоун ) есть намёк на суфы .
При чики вроде как можно что то сделать с суфами . Мои суфы уже чуть сползают , я это буду с Агаповым обсуждать .

Про кость пилить ( то что сказал Гурьянов ) согласна . Видила такую работу до и после у него в инсте . Реально после лучше . Сча поищу эту публикацию , ты глянешь .

Ох во сколько же денег выльется дальнейшая бьютификация ?
Чик у Гурьянова почём ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 13.10.2018, 13:23
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Еще раз внимательно посмотрела фото,не надо никуда трогать брови,они на месте.
Сейчас все выглядит красиво и естественно.
Будут возрастные изменения-тогда и будешь думать что и куда подтянуть.
А вообще...После такой реабы...я вот сейчас лежу и думаю-ничего не хочу больше))))Аааа))) Эти бы отеки прошли))
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 13.10.2018, 13:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Sweety111, вот зацени как спилил над глазом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Лорри, Гурьянов делает 3-д , у него очень крутое моделирование .
Не надо верить фото . Оно не передает действительность .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 13.10.2018, 13:27
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Я смотрю на фото с улицы ( темные волосы . Кстати я тоже за блонд . Ну я вообще блондинок люблю .и весь закос аля бриджит бордо и шерон стоун ) есть намёк на суфы .
Есть маленько,но это убирается волюмой.
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 13.10.2018, 13:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Лорри, да там уже надо тянуть . Кого ждать ? 40 лет ? Щеки надо на место ставить .
Sweety111, Вообщем делай .
Все эти полумеры не для нас . 100%

Лорри, давай ты мне у который суфы с детства про волюму рассказывать не будешь ок ? Это не работает .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 13.10.2018, 13:32
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
вот зацени как спилил над глазом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне кажется глаза выглядят менее выразительно,и что с бровями не понимаю.Они что,вылезли от операции? Вот это я и имела в виду,не испортят ли брови.
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 13.10.2018, 13:42
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, жду 2 года с момента ортогнатической операции, потом буду моделироваться у Гурьянова. Тоже считаю, что нужно доводить до идеала, насколько возможно с моими данными.
Намек на суфы небольшой есть (кстати, до ортогнатии не было, хз, может операция повлияла), но не всегда. Не отследила пока закономерность, от чего зависит его появление.

Посмотрела у Гурьянова в инсте - отлично сделал, реально более "открытый" взгляд стал.

По стоимости мне Гурьянов насчитал следующее (цены актуальны на 2018 год, как дальше будет - неизвестно):
Чик-лифт - 120 000 руб.
Шлифовка края орбиты - 100 000 руб.
Липофилинг углов нижней челюсти - 70 000 руб. (но его я не хочу делать)
Наркоз - 35 000 руб.
Сутки в клинике - 5 000 руб.
Итого: 330 000 руб.
-10% скидка на комплекс из 3х операций:
Итого: 301 000 руб.

Лорри, я думаю, надо моделироваться у Гурьянова для полного понимания. Брови я всегда чуть приподнимаю для фото, это уже на автомате срабатывает. Но и с вечно офигевшим лицом тоже ходить не хочу) Поэтому тут нужно деликатно подойти к вопросу.

Лорри, у меня ощущение, что на первом фото - либо карандаш, либо татуаж. На втором фото - его нет.

У меня татуаж, свои брови редкие и светлые и растут только до середины Причем это с детства. Портить особо нечего)
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 13.10.2018, 13:49
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Sweety111, да через 2 года не раньше .
Про суфы : круговая мышца глаза растянулась из за отека ( у меня так было ) Теперь береги лицо , не допускай без дела отёк лица ( соленого по меньше ешь ) чтобы сильнее еще больше преждевременно круговая мышца глаза не растянулась .

Sweety111, нормальный прайс у Гурьянова . Думаю что у Агапова дороже чик выйдет .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 13.10.2018, 14:00
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety111 Посмотреть сообщение
Лорри, я думаю, надо моделироваться у Гурьянова для полного понимания.
Это верно.
Цитата:
Сообщение от Sweety111 Посмотреть сообщение
жду 2 года с момента ортогнатической операции,
То есть надо ждать два года? Хм...А я -то собралась через год на антивозрастную...гыгы
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 13.10.2018, 14:03
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Sweety111, красота получилась после рино! И полезная информация о подпиливании кости над глазами. У меня похожий случай. Тоже пойду к Гурьянова после ортогнатической операции по поводу блефаро.
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 13.10.2018, 14:40
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Куракин выложил мой результат на своем сайте, утащила оттуда фото. У меня аж слезы на глазах появились) Даже не верится, что это я на фото! И конечно, восхищена талантом КА!

Хирург: Куракин К.А.
Ортодонт: Перков Д.М. (г. Новокузнецк/Кемерово)
Срок: 10 месяцев после операции

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 14.10.2018, 01:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Sweety111, сюда эти фото закинь https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4919

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 31.10.2018, 12:19
Аватар для novy
novy novy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 20
novy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
В этом случае поможет только нижняя подтяжка. Биша туда не свисают точно.
А сброс веса мне с примерно такой ситуацией не поможет? Точно не в лишнем весе дело? Я не жирная, но есть некоторый избыток веса. Сидела на правильном питании и спорте, а потом из-за сильного стресса бросила, не могу вернуться обратно в образ жизни, способствующий сбросу веса, но будет мотивация вернуться, думаю...

Вы говорили про эти фото нашей уважаемой форумчанки (огромное ей спасибо за тему; Свити111, вы просто героиня, и всего за два года такой эффект! вдохновляет).

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=352
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 31.10.2018, 14:55
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

novy, благодарю

А когда вы были на спорте и правильном питании и сбрасывали вес, щеки уменьшались? Если нет, то точно не в весе дело. У вас была ортогнатическая операция?

У меня 100% дело не в весе - на момент, когда я делала эти фото, вес был 53-54 кг при росте 167 см. Сейчас 57-58 кг (работаю над силовыми показателями с тренером и много ем, иначе не будет энергии для тренировок, после НГ буду ограничивать потребление калорий), это для меня капец как много, никогда в жизни столько раньше не весила. Так вот, это я к чему: лицо и щеки в частности абсолютно без изменений, у меня колебания веса на щеках не отражаются.
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 31.10.2018, 16:36
Аватар для novy
novy novy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 20
novy на нуле
По умолчанию

Вроде уменьшались, даже внимания на улице стали обращали гораздо больше. Но щеки не уходили окончательно, я списывала это на то, что недостаточно похудела. Но теперь задумалась, не лицевое ли строение... Значит, не избежать операции у челюстно-лицевого... Я не делала. Но тоже неудачно носила брекеты в юности. Разделяла понятия веса и прикуса. Думала, можно обойтись "малой кровью" - кардинальным сбросом веса через питание и спорт, когда как следует займусь этим, то есть радикально. А теперь появилось подозрение, что щеки не убрать чем-то еще, кроме операции на кости... Хотя думала про удалением комков Биша. Кажется, из-за этой темы даже сюда и пришла. Хотя не помню точно)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©