Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 16.02.2019, 23:10
Аватар для Cucumber
Cucumber Cucumber вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Cucumber на нуле
По умолчанию

энн 2015, так я же написала выше, что покажу, как дочка приедет, на неделе, её нет на выходных сейчас.

Обо мне:
  #122  
Старый 16.02.2019, 23:12
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Мне например видно, что многие фото в инстаграм, в клиниках, корректируются админами, или тем человеком который ведет инстаграм ( может док и не вкурсе ???) Но на фото видно , что до оп затемняют носогубные складки и брыли , порой черно-серого цвета, уменьшают или наоборот увеличивают детали после оп. , все это бесит до ужаса. Потому что дамы несведущие ведутся на эти уловки.
  #123  
Старый 16.02.2019, 23:26
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

энн 2015, Абсолютно верно!
  #124  
Старый 16.02.2019, 23:32
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

У Cucumber на ее собственных фотографиях результат в профиль намного интереснее, чем на фотографиях клиники. Может, Жанна и оттянула подбородок перед съемкой, но, надеюсь, он вернулся в исходное положение.

А вообще надо в жизни смотреть, конечно, на фотографиях мы все немного или много другие.

Обо мне:
  #125  
Старый 17.02.2019, 01:21
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

tassana, если вдруг,ты передумаешь,и захочешь показать фото после повторной платизмопл.,думаю все будут очень рады. Просто иногда,когда читаешь текст,не всегда можно правильно угадать "интонацию" собеседника. Ну вряд ли кто то ,как то хочет когото обидеть,и тп. Я к тому,что фраза про"кожные мешки",это не переход на личности. Это просто рассуждение участницы форума,в рамках обсуждения чьего то результата. Надеюсь ,ты поняла,что я имею ввиду. Любая информация для всех тут тусующихся,очень важна. Я лично очень признательна всем,кто делится любой информацией
  #126  
Старый 17.02.2019, 10:52
Аватар для Лейля
Лейля Лейля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2013
Город: Крым
Сообщений: 27
Лейля на нуле
По умолчанию

Ikka18, если можешь напиши как твой подбородок на сегодняшний день? Не думаешь ли ты, что я переоцениваю возможности В.И. в моем случае. Мне очень важно твое мнение! Очень боюсь наступить на те же грабли.
  #127  
Старый 17.02.2019, 12:25
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Жаль, что у тебя нет лички, она после 50 сообщений откроется. Здесь тема жаркая, лишних полемитических углей кидать не хочу, но неожиданность получить можешь.
  #128  
Старый 17.02.2019, 14:03
Аватар для Лейля
Лейля Лейля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2013
Город: Крым
Сообщений: 27
Лейля на нуле
По умолчанию

Спасибо! Стоит задуматься. Альтернативы то для себя другой не вижу. До конце апреля уже надо определиться.
  #129  
Старый 17.02.2019, 14:17
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

алкона,
Цитата:
Я к тому,что фраза про"кожные мешки",это не переход на личности. Это просто рассуждение участницы форума,в рамках обсуждения чьего то результата
это не может быть обсуждением результата, потому что невозможно это представить без фото до. Если кто-то смог понять из изолированного фото, хороший это результат или нет, я рада за него. Но имея в арсенале лишь одно фото могут быть совершенно полярные мнения от отвал башки)))) до ужас-ужас, причем мнения абстрактных форумчан. Я свое так и не смогла составить.
Я не просто так написала кожный мешок, потому что кожный подразумевает процесс или явление, происходящее с кожей или на коже ( по аналогии кожное заболевание, кожная подтяжка и тд), то есть имеется на коже провис в виде мешка. tassana же все перевернула, назвав это кожаными мешками и сама же обиделась на свое определение. Я нигде ее не обсуждала, не грубила. В результате получила
Цитата:
Сообщение от tassana Посмотреть сообщение
алкона,
Никаких фото с результатами повторной платизмопластики я, естественно, не буду выкладывать, зачем мне эти тыканья пальцем в мое фото с комментарием, где у меня там пустые кожаные мешки или нехватка жира, да еще и хамские выпады в духе "ишь, какая она нежная..."
что считаю равносильным, что меня назвали хамкой. Пусть админы и модератор решают где был переход, где нет.

ikka18, мое ИМХО зря ты не хочешь рассказать и по возможности показать, что у тебя получилось после Малаховской. Именно такие уклончивые ответы и желание говорить в личке и создают весь этот нездоровый климат в этой теме, ещё раз ИМХО. Давайте говорить и о хороших и о плохих результатах, только спокойно без адвокатов и прокуроров)))).
Я как пациентка Малаховской очень довольна её СМАСом и платизмопластикой, но если ты скажешь, что ты недовольна своим результатом, я не буду на тебя обижаться и бросаться на защиту ВИ, потому что для кого-то твой результат будет определяющим и он пойдет к другому хирургу. Таким образом мы дадим людям почву для размышлений, а не только мед и елей по поводу врача либо непонятные ссоры форумчанок на фоне полунамеков.
На всякий случай выставлю результат 8-летнего СМАС и платизмопластики от Малаховской Веры Ивановны.
Миниатюры
72e6d137.jpg   0d08f175.jpg  

Обо мне:
  #130  
Старый 17.02.2019, 14:30
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Лейля, МНЕ КАЖЕТСЯ, если у тебя не много клетчатки, а по подбородку похоже,что немного, то все будет ок.
Моя подруга сделала у В. И. смас и платизму ( тут много фото я приносила) , она довольна, правда немного не такой яркий эффект как был изначально. Прошел год и месяц. Но однозначно лучше.

А если тебе так нужен четкий овал почему, например, не Якимец? Чтоб меня не заподозрили в рекламе, назову лишь его))
Там овалы без промаха.
  #131  
Старый 17.02.2019, 14:52
Аватар для Лейля
Лейля Лейля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2013
Город: Крым
Сообщений: 27
Лейля на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, что-то к мужчинам уже не тянет)) (в этом вопросе), опять же кроме подбородка у меня же еще неровность на щеке. В.И. очень внимательно меня просмотрела и прощупала. Обещала минимальное вмешательство в СМАС, плюс подровнять липофиллингом. Может как то по новому подошьет биша (сказала что она как то по новому это делает с недавних пор). Ну и козелки не маловажно! Да и по деньгам Якимец при таком объеме работ будет мне не по карману. А Малаховская и скидку сделала. За все про все 370 т. Ну и понравилась она мне! В ее глазах я увидела, что ей интересно как она это всё сделает.
Опять же повторные операции мало кому интересны.
  #132  
Старый 17.02.2019, 14:55
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Лейля, Если законтачила, то будет все ок, наверняка и правда, она очень аккуратная.
только уже не сомневайся))

demid, результат потрясающий!
  #133  
Старый 17.02.2019, 14:57
Аватар для Лейля
Лейля Лейля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2013
Город: Крым
Сообщений: 27
Лейля на нуле
По умолчанию

demid, боже, какая красота! Не думаю, что тебе в ближайшие годы что-то нужно с собой делать! Вот и опять я вдохновилась благодаря тебе! Носи это с удовольствием))) Спасибо большое!
  #134  
Старый 17.02.2019, 15:34
Аватар для Колечко
Колечко Колечко вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 48
Колечко на нуле
По умолчанию

demid, Красотка.
  #135  
Старый 17.02.2019, 15:35
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

demid, спасибо за фото на отдаленном сроке
Посмотрела фото в профиле (очень мне нравится нынешняя стрижка на Вас -- острит и молодит).
Вы не делали среднюю зону/нижнюю блефаро? На фото в молодости у Вас нет кругления нижнего века. Сейчас есть -- это ракурс на фото или это есть в действительности?
P.S. спрашиваю без каких-либо "троллингов"; мне это интересно.
  #136  
Старый 17.02.2019, 15:47
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Лейля,
Не забывай, Демид она делала 5,6 лет назад. Все течет и изменяется.
demid,
Моих фоток хватает вполне и обсуждений тоже. Нелогично, что бы к полгоду все упало, а к 2 годам подтянулось. Нелогично и в природе не бывает.
  #137  
Старый 17.02.2019, 15:57
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Ikka18, жаль, у тебя нет темы своей,я бы почитала, ты исправила ситуацию?
  #138  
Старый 17.02.2019, 17:24
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа,
Лейля,
Колечко,
Antoine, спасибо девушки)))).

Antoine, средней и нижней блефаро не было. У меня строение глаз такое, что в небольшой степени присутствует врожденный экзофтальм. Возможно на этих фото ракурс это больше показывает, чем на старых склейках. Как раз сейчас озадачилась приведением средней зоны в порядок. Стала ходить по консультациям и все хирурги говорят о сложности глаз для н/ блеф. Поэтому пока думаю, боюсь резать нижние веки.
Ikka18, да не 5,6 а ровно 8 лет прошло)))), как раз в конце марта 2011 года делала.
Для статистики это результат СМАСа и платизмопластики в чистом виде, никаких процедур, гелей, нитей не было.
Ikka18, это просто мои размышления, что если кто-то недоволен результатом, то лучше об этом рассказывать, не держать в себе. Наверное я пропустила, когда ты об этом говорила, все таки я не постоянно нахожусь на форуме.

Обо мне:
  #139  
Старый 17.02.2019, 17:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 427 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
Пусть админы и модератор решают где был переход, где нет.
Вчера погорячились и предъявить можно обеим сторонам. Но не хочется этого делать, надеясь на благоразумие и сохранение мира, дружбы и конструктивного общения. Что и получается сегодня и надеюсь, будет продолжаться и дальше)

Обо мне:
  #140  
Старый 17.02.2019, 18:14
Аватар для lila
lila lila вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

demid, спортивненько так. Я и про образ и про 8 летний результат )
ВИ известна тем, что ни разу не максималист. И платизмопластика была далеко не профилактической, а очень даже по показаниям.

А результат чего-то держится Ты не в курсе ВИ, делая оп, ногой в стол упиралась?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©