Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 30.10.2018, 18:59
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Lila, я терпеливая дождалась. Даже вот знаю, где ты подвисла в прениях. поняла тебя, значит забью я на подбородок. Лучше проблемой брылей займусь. На фига подбородок при наличии брылей и плохой платизмы.

Олис, если у тебе хороший остеопат, во время первого сенса поймёшь, что работает. Отпишись потом здесь ок?



Была в воскресенье, меньше уже отек на кончике так сильно не беспокоит, мал он стал. На тот момент назрела еще одна проблема. Я готовлюсь к имплантации и мне две семёрки выдернули, на корнях у которых были большие кисты. С одной стороны болело жесть, отечность такая сильная внутри была. Пошаманил доктор, даже в рот залез в перчатках одноразовых медицинских, полегче стало. По носу сказал, что застой где-то справа на лице остался далее.... нецензурные, точнее проф.термины. Рекомендовал прийти через три недели. Посмотрим, я два времени взяла, или двум деткам отдам, или себе плюс детке, по обстоятельствам уже решать буду.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.10.2018, 19:09
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, хорошо! У меня по ощущением как раз какая-то беда с лимфой... Целлюлит (при худобе, хорошем питании, спорте и антицел. массажах), отёки на лице, на носу последние 2 месяца прям очень.. Димексид и дипроспан мне вообще не помогают. Уже боюсь, что это и не отёк.
Ну завтра пробный сеанс у остеопата. Посмотрим, что скажет.
Касательно бромелайна, сколько таблеток в день ты пила?
Я всё-таки заказала его.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.10.2018, 19:23
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Олис, по три таблетки три раз в день первые две недели после снятия гипса,т.е. когда был самым пик отеков. Потом по 1-2 три раза в день. Демексидом не пользовалась, я не третиноине, побоялась кожу сжечь. А вот Дипроспан мне заметно отек согнал.

Будешь у остео, не забудь его расспосить, что у тебя так, а что не так. Мой молчун.Сама пытаю. Да ,и отек может не сразу начать сдуваться. Остеопат тебе должен рассказать все. И у тебя не ОРВИ сейчас? Ринита нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.10.2018, 19:43
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 179 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, дипроспан сгоняет отек всем, кроме меня( Обычно помогает одно из двух, но в моем случае - ничего.
Не знаю, может быть мне РР мало вкалывает. Всегда один маленький безболезненный укол.
Заболеваний нет, 6 дней назад сделала VY пластику верхней губы. Но нос был крупным и до неё...
Склейка - нос в 3 месяца и сейчас, после укола дипроспана (7 месяцев). Может это рубцевание, а не отёк, то есть таким он и останется.
Про рекомендации с остео - спасибо, завтра обо всём расспрошу!
Миниатюры
d78be5ae.jpg  
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.10.2018, 20:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ну вот посмотри только подбородок.

1 - как есть.
2 - только подбородок Устроит тебя его увеличение или нет. Больше ОТДЕЛЬНО подбородок, по-моему увеличивать некуда. А этот размер мало что дает и его можно сделать гелем

У тебя с прикусом все хорошо? Мне кажется дисталит, т.к. хочется выдвинуть челюсть.
Поэтому
3 - с выдвинутой челюстью. А вот в этом случае уже до определенной степени изменится и шейный угол и брыли (изменения брылей и платизмы уже не стала моделировать, т.к. степень их изменения от перемещения только челюсти без работы над самой платизмой не просчитать)

В любом случае я не агитирую тебя делать челюсти, конечно))) мы просто соображаем что это , чтобы затем сообразить что с этим делать (или не делать))))
Миниатюры
7ea35d3f.jpg  
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 30.10.2018, 20:28
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 749
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, у меня строение лица похоже на ваше. Я ходила к члх, его вердикт: при нейтральном прикусе маленькая нижняя челюсть. Просто гениопластика может дать эффект "фараоновой бородки" = когда подбородок будет не совсем натурально смотреться.
По его мнение решение: либо подспиливать нижние углы челюсти + выдвигать подбородок. Либо выдвижение (в моем случае, с ношением брекетов месяца 4. Ну, он без ношения брекетов не делает. Может, другой согласится на surgery first).

А расскажите, пожалуйста, про поднятие спинки : про хрящ.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 30.10.2018, 20:36
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

lila, ясно, пасиб. Я думаю так, не фиг мне подбородок делать без решения проблем с брылями и платизмой. Если только все в комплексе делать и никак иначе. С прикусом все норм, спрашивала ортопеда. Тут именно недостаток мяса в подбородке. Надо, наверное,, филлерами попробовать, а потом уже думать нравится или нет и какая форма. Пилить челюсти категорически не буду. От слова совсем.

мимо шла, тебя поняла, члх- точно не мое, и брекеты тоже. Так что филлерами пробовать буду делать.

По, хрящу и фасции. Мне нужно было назион поднимать, и в колумелы хрящ ещё добавляли.
Вообще это обычная практика для поднятия спинки носа. Вот смотри, у меня выписка есть из протокола операции, та часть, что по рино. Просила себе сделать в клинике, чтобы знать чего пластик делал.
Я половину из того, что написано еще не успела погуглить, разобрать. Особенно про позиции латеральных ножек....совсем не понятно о чем речь идёт.

Олис, что-то да...по фоткам у тебя отек.
Миниатюры
78cfc707.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 30.10.2018, 22:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
члх- точно не мое
я в тебе и не сомневалась))) ты совсем не экстремал, а рациональный человек)

транспозиция латеральных ножек. Насколько я понимаю ( а я вроде бы понимаю))) это было сделано т.к. изначально у тебя цефалическое положение этих ножек. Т.е. нижние латеральные хрящи (ты понимаешь где это?) пикреплены своим концевым отделом выше в напралении вверх (т.е. направлены как бы ко лбу) чем надо Чтобы нос приобрел более правильные черты, этот конец отрезают и ротируют, помещая ниже (как бы спуская этот конец). Попозже может покажу на фото

/
Миниатюры
fd76a581.jpg  
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 31.10.2018, 01:55
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, здорово, что ты решила вынести свою рино в отдельную темку! Мне твой результат оочень нравится. Исходник был непростой, и такой естественный гармоничный носик получился
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 31.10.2018, 17:09
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
я в тебе и не сомневалась))) ты совсем не экстремал, а рациональный человек)

транспозиция латеральных ножек. Насколько я понимаю ( а я вроде бы понимаю))) это было сделано т.к. изначально у тебя цефалическое положение этих ножек. Т.е. нижние латеральные хрящи (ты понимаешь где это?) пикреплены своим концевым отделом выше в напралении вверх (т.е. направлены как бы ко лбу) чем надо Чтобы нос приобрел более правильные черты, этот конец отрезают и ротируют, помещая ниже (как бы спуская этот конец). Попозже может покажу на фото
lila ,нет не экстремал. Ты права.

lila ,действительно думаешь , что я понимаю что-то в латеральных хрящах? Я не понимаю. Только пытачюсь разобраться. Спасибо тебе за труды твои и помощь!!!
У меня сейчас док на каком-то мировом конгрессе ринопластов за океаном на тему этих ножек вещает. Наверное ,это важный процесс в ринопластике.

Я и выписку-т взяла для того ,чтобы хоть иметь понимание об обьеме работ ,вникнуть. Хотя сейчас что можно изменить? Ничего. Мне лично без разницы каким-там способом "ножки" режут и перешивают, главное чтобы умеючи и нос хороший без прищепки на кончике получился. Лила ,знаешь чего я боялась перед рино? Я боялась прищепку, треугольник остроконечный вместо кончика заполучить на выходе.

Я с выпиской для чего старалась, когда говорят одно ,а когда пишут, да печать ставят- другое. Вот когда я от своей подозрительности избавлюсь?? Тем более такие выписки полезно иметь на будущее. Я вот тут столкнулась с тем ,что имплантолог хотел у меня узнать марку установленного ранее импланта. Чего? Марку? я делала двадцать лет назад ,какая марка? Окстись ,доктор! Я в свои тогдашние 20 лет и не думала ни о каких документах. Поставили имплант, сверху коронку - счастье да и только!! Сейчас вот везде и всегда беру доки ,собираю. Взяла и по носу выписку. Что-бы глазами не хлопать, если вдруг лор спросит, к примеру ,а что вам там сделали? Расскажите подробнее. У меня лор - умная тетка , все ей надо или ей кому-то надо рино. Как не прийду ( с ребенками), она мне все в нос лезет, проверяет как-там теперь у меня все устроено и рассматривает. Чувствую себя каким-то музейным экспонатом , на который смотрят, ладно еще, так и с пристрастием внутрь заглядывают. Н приятно ,все-таки слыщать .что у меня теперь в носу все красиво ,ровненько. Я и сама рада нормально дышать, а не с открытом ртом ходить.

Соланж, спасибо! Да, захотелось уже свой домик. За носик спасибо! Схуднет через годик ,вообще будет красота. Я настроена позитивно, не хочу весь год носиться с носом и выискивать в нем недостатки. Хороший же носик ,зачем себя накручивать. Отек спал ,нет уже того шарика , как после снятия гипса. Да, дипроспан ,НУП ,остеопат - рулят. Дипроспана по идее должно хватит месяца на три. В любом случае, следующий осмотр в 3 месяца. не буду геройствовать ,попрошу что бы укололи еще. Что будет дальше - посмотрим.

lila, хорошо объяснила ....даже я поняла..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 31.10.2018, 17:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, ну да я действительно думала что ты знаешь где эти ножки)) Потому что ты написала что разбираешь выписку и перевела уже до середины)) А значит уже много знает, подумала я)
Ну конечно ножки играют. Они и задают форму кончико- ноздревой части (вносят наибольший вклад).
Хороший у тебя носик. Будет меняться, но о прищепке можешь не мечтать))))
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 31.10.2018, 18:02
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

lila, начала, но ещё не успела, много детей слишком вокруг. .. тв очень хорошо все пояснила. Скажите не плизз, я вот сижу разбираю выписку и не могу понять как мне поднимали спинку? Фасцией? Но она же тонкая, как ей можно поднять спинку? Вот могли же написать нормально?! А то один шифры.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 31.10.2018, 18:14
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

в выписке говрится, что на спинке измельченный хрящ чаши уха, завернутый в височную фасцию. Как понимаешь, это уже не плоская конструкция)
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 31.10.2018, 18:21
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Lila, спасибо тебе за расшифровку. Я бы наверное полвечера провела, разбирая все. Да, док мне говорил про то как это делается, но ведь до опи. А на осмотре я не спросила. Спросила про глаза, так как мне несколько раз людей "около пластики", сказали что у меня верх мало отрезан. Док и начал рассказывать, долго. Что-то про нос расспрашивать я уже перехотела. Только на компе ещё раз попросила показать до и сразу после опи фото. Сейчас благодаря тебе более все понятно становится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 31.10.2018, 18:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

мало отрезал?.... отлично отрезал. Во-первых это согласуется с твоей природой, а не идет против нее. А во-вторых, если это не скульптурный тип глаз от природы, то большое верхнее веко старит не меньше, чем нависающее. Пример можно посмотреть в эндо. Там он сейчас есть.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 31.10.2018, 18:46
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

lila, про скульптурное веко , согласна, не моё вообще.Есть актер голливудский с такими веками.У него как раз от природа такие скульптурные веки, куриные глаза, открытые, как говорят здесь на сайте "лысые", челюсть очерчена, губы, надбровные дуги.Все такле четкое, гармоничное. Снимается много, но убей , невозможно спомню его ФИО. Я не киноман, посмотрела забыла даже как зовут актёра.

Приятельница у меня есть, вот после опи у нее тоже слишком открытые вверху глаза. Но!!! Ей это идёт. Она как актер, которого я выше описала.


В эндо загляну, хотя в инсте полно таких результатов опи и мне такое не нравится. На вас и цвет товарищей нет.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 31.10.2018, 18:51
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 156 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Перепелка, отличный, очень деликатный результат! Нос красивый получился, но без радикальных изменений.

Ответить с цитированием
  #58  
Старый 31.10.2018, 20:44
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Анжелина, спасибо! Нос ещё в процессе формирования. Так ждус....ещё год жду..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 01.11.2018, 01:22
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, с выпиской ты правда хорошо продумала. тоже буду везде просить подробные, а то вроде всегда кажется, что не забудешь или не надо - а потом через 10 лет понадобится что-то сделать , а полной картины нет и кто вспомнит, что там было.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 01.11.2018, 11:29
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Соланж, угу....боюсь , что сам хирург не вспомнит через год-другой .Хотя, как выяснилось впроцессе операции док делал доп.снимки в процессе. Та что может вспонит, полазив по фоткам. По крайне мере мой нос через месяц помнил. Интересно, не человека ,а лицо помнит. Зашла к нему на осмотр , первый взгляд дока нос и сразу крастокое перечисление того ,что было до и стало после.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©