Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 16.06.2015, 19:28
Аватар для Малявка
Малявка Малявка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
Малявка на нуле
По умолчанию

AVUNIA Понятно, что без фото сложно, но чего-то не погружается пока, я просто понять не могу именно низкий профиль, так как кучу здесь перечитала у всех практически высокий или средний, а что дает низкий профиль вот как узнать, где посмотреть или прочесть об этом?
  #422  
Старый 16.06.2015, 19:43
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Малявка , он просто его любит ;))

Найди тему Фили. Она именно на низкий свои предыдущие импланты меняла, там очень наглядна разница по фото.

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4873

Обо мне:
  #423  
Старый 20.06.2015, 17:54
Аватар для level-99
level-99 level-99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 59
level-99 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от level-99 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хочу внушительный размер, но проблема - у меня очень тонкая кожа(( Исходник - кот наплакал.
Боюсь, если ставить больше 300 - будет видно, все растянется и отвиснет мгновенно))
Девушки с тонкой кожей у кого объем больше 300 - как импланты себя ведут, есть ли какие-то проблемы?
Решила поставить фото.
У кого глаз наметан - подскажите, подойдут ли мне круглые импланты?
ОГ - 82-83 см, опг 72-73 см
Миниатюры
IMG_4715.JPG   IMG_4720.JPG   IMG_4722.JPG  
  #424  
Старый 20.06.2015, 19:18
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Малявка, у меня низкий профиль. Ооооочень красиво и естесственно! Ни за что не поменяла бы на средний или высокий. Если широкая база и низкий профиль - грудь не будет сильно выдаваться вперед, в этом и вся разница. У меня, правда, анатомы, а не круглые. До операции у меня был полный ноль.

Обо мне:
  #425  
Старый 21.06.2015, 11:43
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

level-99
по моему мнению с анатомами будет лучше.

Обо мне:
  #426  
Старый 21.06.2015, 11:48
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

level-99 мне кажется, можно ставить и те, и те - зависит от желаемого результата! Хотите наполненый верхний полюс, как с пушем - тогда круглые. Хотите натюрель и наполненый нижний полюс, тогда анатомы.

Поставьте фото своей груди мечты - девушки здесь не только форму, но так-же и производителя подсказать смогут для идеала!

Обо мне:
  #427  
Старый 21.06.2015, 12:06
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

level-99 , на мой взгляд круглые выглядят очень ненатурально. Заметно, что грудь не своя. Круглые нужно ставить бодибилдерршам или еще по каким-то спец показаниям. Почему Вы круглые хотите?

Обо мне:
  #428  
Старый 21.06.2015, 12:08
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

level-99, а какой рост/вес? Мне кажется на твой исходник анатомы напрашиваются, если хочешь большую то с максимально широкой для тебя базой и высокий профиль. Вот у этой девушки на мой взгляд схожая с тобой комплекция и ОГ/ОПГ, стоят анатомы 330, как тебе?
Миниатюры
IMG_4715.JPG  

Обо мне:
  #429  
Старый 21.06.2015, 16:34
Аватар для level-99
level-99 level-99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 59
level-99 на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за ответы!)

Eliana9, что-то не подготовилась я, поищу фото) только у кого мне нравится результат - там исходник другой.

lilou, я вот думаю спортом заняться)) в темах про проблемы прочитала, что анатомы от нагрузок переворачиваются. Поэтому решила в сторону круглых подумать. Или зря?)

SaSiska, ой, спасибо, так наглядно! Мне, кстати, нравится результат (а кто хирург??), только я бы подумала, что это круглые импланты) мой рост 168, вес 50 кг

Вот такой результат хотелось бы, но, думаю, из-за тонкой кожи вряд ли смогу себе такой объем позволить
Фото из ВК одного хирурга, поэтому в таком виде
Миниатюры
2vk.jpg  
  #430  
Старый 21.06.2015, 20:23
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

level-99, это фото нашей форумчанки пост 453 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1973&page=23, я увидела твои фото и мне сразу её грудь вспомнилась.

А по фото не скажешь что кожа у тебя тонкая и ткани свои есть, снизу грудь наполнена выпирает, а сверху пустовато, так что круглые тоже должны дать естественный результат. Хороший хирург с любыми имплантами конфетку сделает, ты уже хирурга выбрала?
Мне твой пример очень нравится, люблю объемный заполненный нижний полюс, это круглые?

Обо мне:
  #431  
Старый 21.06.2015, 20:53
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

level-99 а кто вам сказал, что у вас кожа тонкая? По фото видно, что у вас нормальная кожа более чем, можно ставить сколько влезет. ;) Вы на консу сходите и по спрашивайте какой максимум вам предложат.
  #432  
Старый 21.06.2015, 22:45
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

level-99 , я тоже очень боялась, что у меня анатомы перевернутся. Но мой врач сказал, что если послеоперационный период прошел удачно, то оболочка анатома надежно срастается с капсулой, и переворота не будет. Мой врач сказал, что на его практике ни разу не было переворотов. Вы ведь не собираетесь заниматься спортом профессионально и качать грудные мышцы? Я грудные не буду качать до конца жизни, да мне и не нужно, я считаю, женщине ни к чему качать грудь и руки с большим весом. Укреплять - да, но не качать. А если вы хотите в фитнес-бикини и серьезно качаться - тогда только круглые.

Обо мне:
  #433  
Старый 21.06.2015, 23:32
Аватар для Элина Grein
Элина Grein Элина Grein вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 8
Элина Grein на нуле
По умолчанию

Девульки, по-поводу имплантантов! Существует огромное множество импоантоантов! Все они отличаются по форме, лексикон, наполнителю и произволителем! Тут только дело за вами, какие выбрать!!

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
level-99, это фото нашей форумчанки пост 453 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1973&page=23, я увидела твои фото и мне сразу её грудь вспомнилась.

А по фото не скажешь что кожа у тебя тонкая и ткани свои есть, снизу грудь наполнена выпирает, а сверху пустовато, так что круглые тоже должны дать естественный результат. Хороший хирург с любыми имплантами конфетку сделает, ты уже хирурга выбрала?
Мне твой пример очень нравится, люблю объемный заполненный нижний полюс, это круглые?
Правильно! Многое зависит от хирурга, и от его опыта работы!

Цитата:
Сообщение от level-99 Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы!)

Eliana9, что-то не подготовилась я, поищу фото) только у кого мне нравится результат - там исходник другой.

lilou, я вот думаю спортом заняться)) в темах про проблемы прочитала, что анатомы от нагрузок переворачиваются. Поэтому решила в сторону круглых подумать. Или зря?)

SaSiska, ой, спасибо, так наглядно! Мне, кстати, нравится результат (а кто хирург??), только я бы подумала, что это круглые импланты) мой рост 168, вес 50 кг

Вот такой результат хотелось бы, но, думаю, из-за тонкой кожи вряд ли смогу себе такой объем позволить
Фото из ВК одного хирурга, поэтому в таком виде
А вы можете подсказать имя хирурга?

Насколько мне известно, большинство хирургов осуществляют установку анотомических имплатнов через субмаммарный доступ или доступ через ареолу, а также установливают анотомические имплатны через подмышечную впадину с помощью эндоскопии.
  #434  
Старый 22.06.2015, 09:58
Аватар для level-99
level-99 level-99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 59
level-99 на нуле
По умолчанию

SaSiska, спасибо за ссылку, уже посмотрела фото через год после операции у этой форумчанки - результат просто отличный.

Цитата:
Мне твой пример очень нравится, люблю объемный заполненный нижний полюс, это круглые?
Это анатомы, сверхвысокий профиль, Макган MX 370
Пока не могу найти фото с круглыми имплантами, где бы мне понравился результат (чтобы До был почти ноль, а после стоял большой объем)

Цитата:
ты уже хирурга выбрала?
это сложно)) пока думаю в сторону Сергеева и Бакова, который в той же клинике оперирует. Про второго инфы - минимум, но фото работ нравятся (например, фото, которое прикрепила - его работа)

Кожа у меня и правда тонкая как пергамент. Видимо, фото такое - в сумерках, издалека, отражение в зеркале, поэтому растяжек не видно и венозного рисунка тоже)

Цитата:
Сообщение от lilou Посмотреть сообщение
level-99 , я тоже очень боялась, что у меня анатомы перевернутся. Но мой врач сказал, что если послеоперационный период прошел удачно, то оболочка анатома надежно срастается с капсулой, и переворота не будет. Мой врач сказал, что на его практике ни разу не было переворотов. Вы ведь не собираетесь заниматься спортом профессионально и качать грудные мышцы? Я грудные не буду качать до конца жизни, да мне и не нужно, я считаю, женщине ни к чему качать грудь и руки с большим весом. Укреплять - да, но не качать. А если вы хотите в фитнес-бикини и серьезно качаться - тогда только круглые.

Вы знаете, вы меня успокоили)) Тем более, что, возможно, тоже буду у Сергеева оперироваться)
Бикинисткой становиться не собираюсь))
  #435  
Старый 23.06.2015, 00:42
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

level-99 , вы уже были у Сергеева на консультации?) Я очень долго выбирала хирурга, обошла около 15-ти самых известных хирургов по груди. Безумно рада, что в итоге сделала у Сергеева, очень уважаю его как хирурга и как человека. Бакин тоже хорошо делает, я видела на нашем форуме его работы.

Обо мне:
  #436  
Старый 24.06.2015, 08:14
Аватар для Катюня 29
Катюня 29 Катюня 29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 1
Катюня 29 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте всем))) Решилась на установку имплантантов. Рост 162, вес 56, ОПГ-72, база 13. Сейчас стоит выбор между анатомы Natrelle 335мл и круг Mentor 375... Я активно занимаюсь в тренажерном зале. На консультациях мне говорят, что и те и другие подходят. Можете что-нибудь посоветовать.
  #437  
Старый 24.06.2015, 08:53
Аватар для level-99
level-99 level-99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 59
level-99 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilou Посмотреть сообщение
level-99 , вы уже были у Сергеева на консультации?) Я очень долго выбирала хирурга, обошла около 15-ти самых известных хирургов по груди. Безумно рада, что в итоге сделала у Сергеева, очень уважаю его как хирурга и как человека. Бакин тоже хорошо делает, я видела на нашем форуме его работы.
спасибо за отзыв)
я пока еще не была на консультации, через неделю поеду)
  #438  
Старый 24.06.2015, 12:05
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Катюня 29 с фото картина будет яснее, я думаю) и девочкам легче посоветовать
  #439  
Старый 24.06.2015, 14:02
Аватар для Nadine84
Nadine84 Nadine84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Россия / Сыктывкар
Сообщений: 167
Nadine84 на нуле
По умолчанию

Девы!
Помогайте!!! Выбрала Менторы 330, высокий профиль, анатомы.
Мои параметры 164, вес 54, опг 80, ог 85, от 72. После двух родов остались классические тряпочки.
Какой примерно у меня будет размер и объем с данными имплантами?
Миниатюры
DSCN1967.jpg   DSCN1969.jpg  
  #440  
Старый 24.06.2015, 16:32
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Nadine84 будет небольшая грудь. Думаю 85 с или 80 Д. К чему стремитесь? На ваши параметры можно смело ставить 400

Имхо круги с таким исходником лучше поднимут)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©