Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 16.11.2018, 01:19
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

Mэг,
да гурьянова рассматриваю,может быть в москве еще кто то делает,я не верю что один он,похожу по члх посмотрю,нет надбровные дуги мне никто не предлагал спилить,я сам хочу, подумаю что можно сделать,может с установкой импланта и дуги подшлифуют,нос да ,еще рано думать о коррекции

lila,
понятно что у форума нет такого влияния чтобы влиять на решение делать что то или нет
вы предоставляете просто информацию?
от импланта рассасывается теменная кость? вы серьезно?
ну да точно
почки не справятся с выведением всего рассосанного и откажут)
вобщем после краниопластики не выживает никто и делают ее в основном камикадзе
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 16.11.2018, 04:39
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

вы предоставляете просто информацию?
-ну да просто))) а разве Вы мне платили?))

от импланта рассасывается теменная кость? вы серьезно?
-угу))

почки не справятся с выведением всего рассосанного и откажут)
- ну не у всех, конечно. Я предоставлять Вам ничего не буду, потому что не хочу)) Надо - поищите сами информацию у терапевтов, которые чихать хотели на баловство в виде эстетики, и изучают вопросы общего здоровья.

Фраза "эстетика важнее здоровья" дает понять, что говорит это человек не зрелый и точка зрения непременно изменится. Впереди Вас прошли несчетные миллиарды людей, и практически у всех такая точка зрения изменилась с первым же заболеванием)) Стоит иногда внимать опыту тех, кто жил до вас и прошел все тоже самое)))
Ну что это такое... говорить прописные истины как-то нелепо.
Делайте, мне то что)) лично я только с интересом понаблюдаю за Вами, не пропадайте)))) Да и врачи, которые сделают, тоже с интересом понаблюдают "а че с этим будет"))))

Заветная цель выглядеть на 25 не достижима. Хотя бы потому, что внешняя молодость всего лишь отражение внутренних процессов и никак иначе. Внешность это тот косвенный признак по которому другая особь понимает главное - на сколько здоровая особь перед ним находится. И это настолько отточенный механизм, что вы его не обманите. Обмануть Вы сможете только себя.
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 16.11.2018, 10:43
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

АленаС, да, нижние фотки результата по твоей ссылке говорят о том, что этой операцией можно добиться нужного результата.
Что касается носа, то если бы я знала, что в него уже два раза лазили, то промолчала бы. А так да, как то не корректно с моей стороны.
В любом случае я бы сначала поигралась бы со лбом и уже под новую форму черепа подгоняла бы нос.

gfk, присмотрись к результату операции по ссылке АлёныС. Может быть тебе этого будет достаточно и не нужен будет имплант. А если в дальнейшем и понадобится, то меньшего размера. Мне не очень нравится идея установки большого импланта в твоём случае. Поиграйся в фотошопе, посмотри как будет выглядеть в целом череп и лоб. У тебя и так далеко линия роста волос, а потом будет сначала лоб заканчиваться, и где-то на макушке начнутся волосы. Ну это я утрированно)) Я рассматриваю коррекцию формы именно изменением угла наклона лба в вертикальном направлении, а не просто выравнивание линии выступающей части
А то, что тебе никто не предлагал эту операцию говорит о том, что доки, с которыми ты общался не практикуют эту операцию.
Хотя Гурьянов должен делать. По крайней мере моей знакомой он спиливал бровные дуги, правла ближе к хвостам бровей, не заходя ближе к переносице.
Результат на мой взгляд получился шикарным. Никто не понимает что изменилось, но взгляд стал более мягким и открытым.
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 16.11.2018, 14:28
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

gfk, что-то у Вас перебор к претензиями к себе, ну какой череп новорождённого, прошедшего через родовые пути?!
Вспомнился ролик:
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 17.11.2018, 11:17
Аватар для fabi
fabi fabi сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

хороший рецепт, правильный!!
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 17.11.2018, 18:51
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

.

не хотел ничего писать,ладно напишу в последний раз,конечно надо было сделать больше операций ,я и буду делать и импланты,и коронарку и бул и углы может еще что то ,но здесь моих результатов больше не будет, люди типа lila,Kseniya и все кто с ними согласен пусть идут к черту,я таких презираю,надеюсь больше я этих людей никогда не увижу,может здесь есть что то типа блеклиста чтобы я вас больше не видел?
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 17.11.2018, 19:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

gfk, хорошь жлобить . Вот ты еще ребенок . Блин , обиделся
Реал акууратнее надо с пластикой . О здоровье думать . Мы тут многие сами себя одергиваем чтобы а) чтобы во фрика не превратится ( я вот постоянно наровлю
б) чтобы здоровью не навредить .
Главное это здоровье , в с ним и бабки будут и те изменения во внешности которые хочешь .
Зы : gfk, череп у тебя красивый . И профиль красивый . И вообще ты уже красавчик .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 17.11.2018, 19:46
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Народ, но ведь в теме есть рассказ форумчанки об установке импланта. Вроде хорошо все с ней было. Может, преувеличена опасность?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 17.11.2018, 21:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

gfk, ох))) а я тебя вот не презираю)) блэк-лист есть))) где-то в личном кабинете.

Цитата:
Сообщение от alvis Посмотреть сообщение
Может, преувеличена опасность?
alvis, Медицина - наука вторая по точности!.... после религии
поэтому практически на каждый вопрос есть противоположные точки зрения, а между ними еще тысячи промежуточных))
Преувеличена в сравнении с чем? Со смертельной опасностью?)) Тогда да, преувеличена)

Про резорбуию под силиконом или другими имплантами сломано много копий. Чтобы этот вопрос осветить, нужно сидеть, копаться в статьях РАЗНЫХ доков, выкладывать сюда цитаты, чтобы не быть голословной)), а то ведь доказательтва потребуют)) часами создавать короткие и емкие посты (означающие гору переработанной информации) - не всегда есть настроение) И все-равно получишь я ненавижу и презираю тебя)))))))) Будто бы я эти импланты создавала и недостаточно хорошо их создала, искусила-поманила красотой, а теперь вот еще и говорю, что они могут быть не очень полезными))

Сама посмотри, некоторое можно и здесь найти - Андреищев писал про силикон. В то же время Гурьянов выложил снимки резорбции под медпором
а уж если обратиться к иностранной литературе, то ууууу сколько читать можно и доказательные фото рассматривать. в итоге пишут, что происходит она и там и там. В случае импланта на голову особенность - Алена правильно писала о площади импланта. Большая она. Ну и процесс соответственно с подбородком не сравним.


Скажем так - есть доки, которые установив импланты на макушку и понаблюдав, сами уговорили пациентов вытащить их. Другие же доки ставят и считают, что все ок. Выбирай сама что тебе из этого ближе))
Если прям реально деффект, то конечно. Если нет - сама думай)
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 17.11.2018, 22:08
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

А чем опасна ресорбция кости на макушке?
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 18.11.2018, 14:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Mэг, тебя интересует вопрос проламывания макушки?))) Нет, до этого не дойдет))))
в краткосрочном плане ничем. в долгосрочном - всем подряд, потому что это очаг хронического вялотекущего воспаления. Уж не знаю важно это для тебя или нет)
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 18.11.2018, 23:18
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

gfk, я прошу прощения, если обидела, честно, не хотела. Я ещё Вам в «прошу совета» писала, что Вы молоды и со внешностью у Вас полные лады! Нос- мне действительно нравится! А моделирование головы-НЕТ!
Я на форуме для инфы, в т.ч. понять стоит ли игра свеч в том или ином случае, какие последствия могут статься (в поисковике Форума достаточно написать «проблемы после...» и выпадет куча поучительных случаев). Мне бы жалко было перекраивать Вашу внешность (форму головы- так уж точно!)
Да я сама ною в каждой теме и меня всё подряд не устраивает, но уже поняла, что нужно осторожнее относиться к мечтам, которые имеют свойство сбываться, что резалт от них может быть: «верните меня в меня!»
Мой посыл: расслабиться и не гнать лошадей в туман!
Гурьянов делает 3Д моделирование, 5000р. вроде, есть здесь девочки, кто его и так Вам сделает (но хирург- верняковее). Может, Вам сделать?
P.S. Хоть Вы теперь меня в игнор ставите, скажу, у Вас по- детски трогательные губы, на мой взгляд любителя молодняка, бул всё испортит.
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 18.11.2018, 23:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Нее : gfk, бул можно . Но не киссель же делать чтобы сократить расстояние между носом и губой . У кисселя больше площадь рубца и рубец может быть сильнее виден .
Зы : к Гурьянову ходить опасно . Его художник рисует не реальное моделирование с целью оставить пациента /клиента у себя , т е чтобы чел ни куда не ушел ему рисуют не так как возможно при этом исходнике , а так чтобы клиент/пациент не свалил .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 18.11.2018, 23:38
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

АлёнаС, тю блин! Вот видишь, даже с предполагаемым резалтом-обманка, а уж с реальным ...
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 18.11.2018, 23:53
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ален, ну неправда это! У меня и по лицу, и по телу все с моделированием совпало! Не суди ты о доке так категорично на основании нескольких отрицательных отзывов.
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 19.11.2018, 00:18
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, как оцениваешь отсроченный результат по телу (можно в личку или куда-?) Не вижу пока по липо альтернативного дока.
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 19.11.2018, 10:52
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ксения, я новые фотки выставила в своей теме, посмотри) я всем очень довольна)
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 19.11.2018, 10:59
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Ален, ну неправда это! У меня и по лицу, и по телу все с моделированием совпало! Не суди ты о доке так категорично на основании нескольких отрицательных отзывов.
Ого! Он и под липо моделирование делает! Я думала только под костную пластику. Круто!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 19.11.2018, 12:14
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 2 191 раз(а) в 1 017 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 056
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Его художник рисует не реальное моделирование с целью оставить пациента /клиента у себя , т е чтобы чел ни куда не ушел ему рисуют не так как возможно при этом исходнике , а так чтобы клиент/пациент не свалил .
Я тоже не согласна исходя из своей консы. Я уже обсуждала с ним установку импланта на затылок. Он сказал, что столько сколько мне надо он не сможет сделать и я останусь недовольна. Тогда я оставила эту затею, но после результата Башни опять вдохновилась.
Так что то что ты говоришь противоречит тому что услышала я. Это не первый его отказ мне. Ещё по паре моментов я с ним консультировалась, тоже сказал, что не сможет помочь.
Алён, или может ты имеешь в виду не моделирование, связанное с установкой имплантов, которые делаются индивидуально, именно на основании снимков?
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 19.11.2018, 12:42
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Mэг, я имею ввиду что я сама к Гурьянову ни когда не пойду . Все остальное мне пох , вы можете делать чо хотите

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©