Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1901  
Старый 04.08.2012, 18:02
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Это резалт за 2 месяца? Обалдеть
  #1902  
Старый 04.08.2012, 18:06
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Ага, за 2,5 месяца.
Я сама удивилась, а ведь так и не замечаю что такой прогресс. Ну или себя с лишним жирком просто не запоминаю)))

Обо мне:
  #1903  
Старый 04.08.2012, 18:09
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Маризет! Да, видна разница! Отличный результат, жировая прослойка меньше, а мышц и рельефа больше! Очень красивые плечи!

  #1904  
Старый 04.08.2012, 18:18
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Ланит, спасибо, ты мой мотиватор
Руки вообще очень благодарно отзываются на нагрузки, даже от маленьких весов. С попой сложнее, но результаты тоже есть. Очень радует уходящий "спасательный круг", там еще много запасов В общем, ничто так не мотивирует как видимый результат

Обо мне:
  #1905  
Старый 04.08.2012, 18:23
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Вот-вот, это точно! Видимый результат придаёт очень много энергии!!!
Это очень хороший результат за 2.5 месяца!!!Очень!

  #1906  
Старый 04.08.2012, 20:01
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

mary_z
суперррр

Обо мне:
  #1907  
Старый 06.08.2012, 02:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

mary_z , Вы помогали себе жиросжигающими (или как это называется в спорте) препараты или это просто диета и тренировки?
  #1908  
Старый 06.08.2012, 09:12
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

mary_z
очень здоровский результат какой комплекс выполняли?

Обо мне:
  #1909  
Старый 06.08.2012, 11:30
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Элис, спасибо

Лила, да, пила л-карнитин перед тренировками, энергию он точно дает (я начанала трену с трудом, а под конец мне себя не остановить, следила за временем специально чтоб не больше часа проводила в зале), а вот про сжигание жира трудно что-то сказать, ведь он больше работеает при кардионагрузках, а я кардио почти не делаю

Мечта, спасибо! Я в зал ходить начала, раньше только дома занималась с малюсенькими гантельками. Сначала по программам Ланиты в зале занималась, сейчас уже больше на тренажерах занимаюсь. В общем разное на себе пробую)

Обо мне:
  #1910  
Старый 06.08.2012, 13:07
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну да, считается же, что он активно "подсушивает" именно при физ.нагрузке. Понятно)
  #1911  
Старый 06.08.2012, 14:15
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

L-карнитин - транспортер свободных жирных кислот (ЖК) из цитоплазмы в митохондраии, где происходит окисление ЖК. Таким образом он может участвовать в активации распада ЖК, те в липолизе. В это суть его действия. Потому и энергию дает.

Кстати, я вернулась!!!!! Столько тут красивых фоток выложили! Молодцы. Красавицы. Отдохнула отлично, изъездила пол Намибии. Возрадовалась своей генетике : 3 недели жирных стейков с печеной кукурузой и сладким картофелем и все это в диких количествах и еще на ночь. Да еще и вина по 2 бутылки на 3х каждый вечер. И хоть бы хны. Ни сантиметра, ни килограмма.

Обо мне:
  #1912  
Старый 06.08.2012, 15:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

да, но без тренировок он малоэффективен (это я к тому что в соседней ветке про похудение его могут есть)), но он не будет работать без физ.активности)

Значит для себя я его вовсе отметаю. У меня жира немного, я его холю и лелею прорисованные мышцы мне не нужны
  #1913  
Старый 06.08.2012, 16:51
Аватар для Caramello
Caramello Caramello вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Caramello на нуле
По умолчанию

Lanita, а как думаешь Зузана Лайт, можно такое сделать со своим телом, грубо говоря, используя как тренажер собственное тело? Я поискала в теме. не нашла, чтобы ее тут обсуждали...

Обо мне:
  #1914  
Старый 06.08.2012, 17:00
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Думаю, что Ланита со мной согласиться. Невозможно такое сделать. НЕРЕАЛЬНО. У нее прорисовка очень четкая. Бицепс очень хорошо виден. Жира минимум. Такое делается с нехилым железом и еще возможно с фарм поддержкой (слишком жира мало для таких мышц). Скорее всего сделано все было с железом, а сейчас поддерживается на 25% железом и на 75% тем, что в интернете выставлено. Ее тренировки очень даже трудные и интенсивные. И очень энергозатратные. Но не направлены совсем на рост объемов.

Лила, не очень то я верю, что карнитин что-то "реально подсушивает". Хоть с нагрузкой, хоть без.

Обо мне:
  #1915  
Старый 06.08.2012, 17:20
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а почему не верите? )) Вы пробовали и на Вашем опыте все не так - так?))
  #1916  
Старый 06.08.2012, 17:31
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

С точки зрения физиологии он абсолютно одинаково работает, хоть при нагрузке, хоть во сне. Просто его реальная роль в липолизе, а она несомненно есть, переоценена. Свободных жирных кислот в организме достаточно мало. Они кстати цитотоксичны. В основном липолиз лимитируется распадом триглицеридов (это тот жир , который у нас в попе запасается ). Пока они не распались до глицерина и свободных ЖК, карнитин практически не нужен.
Основная роль карнитина это как раз то, что он дает энергию для тренировок за счет усиления окисления "своих" ЖК, а не глюкозы из пищи. Больше энергии, большие нагрузки , больше можно жечь жира.
Но вклад этот не большой, по крайней мере для натуралов.

Да, я пробовала карнитин. Все как в теории, так и на практике. Дает немного энергии.

Mary Z, классный результат. Просто замечательный!

Обо мне:
  #1917  
Старый 06.08.2012, 19:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну да, именно так и говорят - усиливает НЕМНОГО, но усиливает.
но я лично с его биохимией не разбиралась конкретно... так по верхушкам Как же может быть одинаково хоть во сне хоть при физ нагрузках, если он облегчает доставку жирных кислот в митохондрии.
А распад триглицеридов до жирных кислот инициируется необходимостью доп. энергии, которая возрастает при физ. нагрузках. L карнитин облегчает доставку средне и длинноцепочечных жк... следовательно, облегчает процесс жиросжигания.

вобщем если хотим энергию, но не хотим сушиться (как я))), то употребляем L карнитин и повышаем потребление жиров так?
  #1918  
Старый 06.08.2012, 19:31
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
.. распад триглицеридов до жирных кислот инициируется необходимостью доп. энергии, которая возрастает при физ. нагрузках. ..
тогда распад должен падать
доп энергия не возрастает при нагрузках. Она уменьшается, тк нагрузки - это энергозатратный процесс. Чем больше мы грузимся, тем больше устаем и тем больше нам надо энергии.

Как ты правильно написала
Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
.. распад триглицеридов до жирных кислот инициируется необходимостью доп. энергии ..
, те тоже требует затрат. На это работает механизм раскрутки метаболизма : Чем больше мы едим, тем больше жжем. И против этого работает всякое голодание и долгие низкоуглеводки. В таком случае будет "чем меньше мы едим , тем меньше жжем жир и тем меньше худеем". Это то что обычно называют застой.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Как же может быть одинаково хоть во сне хоть при физ нагрузках.
Карнитин работает просто как челнок и помогает заряженным ЖК пересекать митохондриальную мембрану. Много ЖК, мало карнитина - процесс липолиза будет лимитирован карнитином. Но карнитин никак не поможет сделать больше ЖК из триглицеридов.

Вообще при нормальном питании, даже при весьма ограниченном каллораже должно хватать энергии для нормальных тренировок. Если не хватает, можно всякими добавками посадить организм.
Короче попробуй ты этот карнитин и все. Мне в свое время тоже хотелось попробовать, хотя я и понимала, что работать не должно, но все равно купила себе его .

Цитата:
вобщем если хотим энергию, но не хотим сушиться (как я))), то употребляем L карнитин и повышаем потребление жиров так?
Вообще-то это не правильно. Зачем наедаться карнитином и повышать жиры???

Цель у тебя какая? Если жир жечь не хочешь, но хочешь заниматься с большой нагрузкой (раз тебе энергия нужна), то тогда на массу получается? или не так?
Если на массу, то ешь себе спокойно жиры полезные (рыбу, сыр, масло оливковое), но в ограниченном количестве. Обычно на массе увеличивают белки и угли и !!!! СНИЖАЮТ жиры. На сушке обычно увеличивают белки и жиры и СНИЖАЮТ угли. Увеличение жиров на сушке связано с поддержанием разумного каллоража при уменьшении углей. Проще говоря, если снижаешь угли, то надо считать калории и недопускать сильного упадка. Если калории падают сильно и ты их недобираешь, то добавляют полезными жирами.

Обо мне:
  #1919  
Старый 06.08.2012, 19:47
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

доп энергия не возрастает при нагрузках. Она уменьшается, тк нагрузки - это энергозатратный процесс. Чем больше мы грузимся, тем больше устаем и тем больше нам надо энергии.

свободная энергия, да, падает) но ее расход то увеличивается с физ нагрузками.


На это работает механизм раскрутки метаболизма : Чем больше мы едим, тем больше жжем. И против этого работает всякое голодание и долгие низкоуглеводки. В таком случае будет "чем меньше мы едим , тем меньше жжем жир и тем меньше худеем". Это то что обычно называют застой.
- ой, а здесь ничего не поняла. Мы едим, если не расходуем - это откладывается.

Цель - я не хочу сжигать жир, я не хочу большие веса, т.к. наращивать тоже ничего не хочу. Я хочу упругие мышцы подернутые жирком)) Но при этом чтобы было как-то тренироваться полегче)) с огоньком таксзать )))) Если карнитин этому не поможет, то зачем его есть тогда... тогда не нужОн
  #1920  
Старый 06.08.2012, 20:00
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

да не нужОн он тебе особо. И я про то. Тренируйся спокойно 3 раза в неделю по часу и будет тебе эффект. Я-то думала у тебя какая-то особо экзотическая цель .

про раскрутку и застой: это я имела ввиду, что надо поддерживать все время "неголодное" состояние организма. Тогда он не будет запасать жир и у него хватит энергии, чтобы жечь лишний жир. Короче питаться надо равномерно небольшими порциями и не ходить голодной.
А за жир не беспокойся. Он никуда не уйдет. Тут из девочек еще никто излишней мышечностью и сухостью не страдал . Обычно как раз жирок отлично набирается с мышцами и проблема как раз его согнать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©