Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 13.05.2008, 15:01
Аватар для ЭКСТРА
ЭКСТРА ЭКСТРА вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
ЭКСТРА на нуле
По умолчанию

я тоже стала поклонницей проактива, распрыщавившую кожу постоперационного носа спас не косметолог, а именно этот комплекс. Сейчас довольна как слон А купить можно ведь и не на ибэе, а у них на сайте (первая ссылка из поста таздевил)

Обо мне:
  #202  
Старый 13.05.2008, 15:22
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЭКСТРА
Я сегодня себе еще бутыль с тоником прикупила - обожаю

Обо мне:
  #203  
Старый 13.05.2008, 15:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну тут уж или результат или "лениво". Дорогу осилит идущий.

  #204  
Старый 13.05.2008, 15:31
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Я правильно поняла что вся линейка у них на сайте стоит 59 долл? Девочки а в Москве он есть? Может кто нить сподвигнется заказать себе, возьмите меня в компашку, сама не смогу заказать с английским беда.
  #205  
Старый 13.05.2008, 15:32
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Все равно сначала клензидерм....зачем-то ведья его уже купила))) потом попрошу пусть мне из США привезут....либо может с кем-нить объединюсь и закажу на ебеее))
Все авно с моим пирмсингом на ногах далеко сейчас я не дойду)))

Обо мне:
  #206  
Старый 13.05.2008, 17:32
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь, сегодня ровно месяц как я начала использовать Клензидерм, что могу сказать - РАБОТАЕТ!!!! За месяц не вылезло не единого прыщика, кожа стала более ровная, гладкая (но я по вечерам использовала третиноин 0,05). Мне очень помогло и понравилось (за исключением первой недели, когда рожа была как у рака). Кстати система эта очень экономична в использовании, за и месяц израсходовала где-то 1/4. Сейчас думаю перейти на использование раз в 2-3 дня, ну и, конечно же, каждый вечер третиноин. спасибо большое девочкам, за открытие этого чуда, за толковое разъяснение по применению и, конечно же, за помощь в приобретении. Надеюсь что я этих гадов (прыщи) победила.
  #207  
Старый 13.05.2008, 17:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, как приятно слышать, что получилось! Ведь мы сами не пробовала, так что вы первопроходцы у нас
  #208  
Старый 13.05.2008, 17:50
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Очень жаль что я балбеска не сфотографировалась, до начала приминения. Что бы можно было всем заценить результат.
  #209  
Старый 13.05.2008, 20:52
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Сегодня первый день моего лечения Обаджи.
Сфоткала лицо, правда на фотках как-то все приличнее чем в жизни;)
Намазалась всем поочереди в соответствии с инструкцией, чуть порозовела, мося прям ожила сразу, ощущение на коже непонятное не жжет не щипет а покалывает немного чтоли...холодит даже чуточку какбудто!
пока мне все нравится!

Обо мне:
  #210  
Старый 13.05.2008, 21:14
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Мася, ты после каждого шага давай высохнуть лицу. Умылась, походила мин 15, затем лос-ик, и опять дала хорошо просохнуть личику. И уж потом сыворотку. Я для ускорения сушки по утрам, когда дорога каждая мин. пользуюсь методом СветланыП, сушу моську феном на холодном режиме мин.3
  #211  
Старый 13.05.2008, 21:24
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Да-да! Тоже хотела всем напомнить об этом! Обязательно высушивать каждый слой!
  #212  
Старый 13.05.2008, 21:44
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Я просушивала;)
Спасибо Светлане за совет!
У меня времени полно...так что я естетсвенно высыхаю пока.

Обо мне:
  #213  
Старый 16.05.2008, 21:32
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Ну что...прошло 2 дня...и честно говоря я в приятном шоке!
Все воспаленные прыщики подсохли и подуспокоились, стал более ровный цвет лица а после использования легкая розоватость на моей смуглой коже смотрится как румянец легкий!
Угрей новых нет, старые прям извините вываливаются засохшие сами (это о крупных).
На данный момент я вся такая на подъеме....съэкономила кстати кучу денег на косметолога...т.к. при таком запущенном лице надо ходить как инимум раз в неделю на чистку (3500) и + озон (1000).
Результаты выложу обязательно, но наверное имеет смысл по прошествии хотя-бы месяца)))

Обо мне:
  #214  
Старый 16.05.2008, 22:32
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мася! Ура-а-а !
Будем ждать фотки до и после (месяца)
  #215  
Старый 18.05.2008, 16:18
Аватар для anina08
anina08 anina08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 8
anina08 на нуле
По умолчанию

Я новичок, мне 35, лет с 18 страдаю акне, почти всегда есть высыпания на коже в большей или меньшей степени. Не успеваю дождаться как начинают проходить одни прыщики, как намечаются новые, вместе с тем остаются пятна от старых. Очень устала от всего этого. Прочитала про Обаджи ветку из-за проблемы пигментации, узнала что эта косметика может помочь в решении многих проблем. Все очень интересно и хотелось бы попробовать, но не исключаю беременность, поэтому пока только интересуюсь Ну-дерм. А вот лечиться Клензидермом до беременности я так поняла можно.

Мои проблемы в общем:
  • Воспаления кожи, акне
  • Пигментация под глазами
  • Мимические морщины: гусиные лапки, носогубки.
Для начала лечения мне нужно приобрести:
1. Набор средств Клензидерм для норм. склонной к жирной кожи;
2. Увалажняющее средство (это может быть увлажняющий крем с глицерином Обаджи Action);
3. Солнцезащитное средство;
4. Professional C для поддержания кожи в нормальном состоянии применять после улучшения состояния кожи;

Еще приобрела бы ежедневный уход (крема: ночной, дневной, маски, пилинги, средства для глаз и др.)

В связи с этим у меня есть вопросы:
1. Если использовать только систему Клензидермом без третиноина (он покупается дополнительно ) будет ли сильное шелушение как от Ну-дерм?
2. Какое универсальное лето-зимасолнцезащитное средство посоветуете?
3. Как использовать Professional C ?
Можно ли использовать вместе с Professional C какие-то другие крема, пилинги (для лица: ночной, дневной, для век)?
4. Какие средства в Обажди кроме этой сыворотки можно использовать после лечения акне?
Можно ли вместе с уходом Обаджи использовать Кристину?
Хочется подобрать уход по возрасту с учетом состояния кожи.
5. Как приобрести Обаджи, будет ли у Вас еще коллективная закупка, если будет то когда?

Если я что-то не так поняла, пожалуйста, поправьте.


Девочки, X-Rain, SvetlanaP и все, кто писал об Обаджи СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за информацию!
Очень надеюсь получить ответы на вопросы.
Заранее благодарю.
  #216  
Старый 18.05.2008, 17:14
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

anina, Вы все правильно понимаете. Клензидерм можно использовать, а Ню дерм - лучше подождать, раз Вы планируете беременность.
Тритиноин вместе с Клензидером используют в тяжелых случаях воспаленного акне, или когда есть угроза постакне, т.е. склонность к нему, в других случаях это не нужно.
Девочки говорили, что может быть покраснение, шелушения ни у кого не было. Покраснение можно минимизировать, если употреблять систему реже - то есть: 2раза в день/1 раз в день/через день.
После окончания курса поддерживать состояние кожи с помощью сыворотки - это очень правильный ход (если средства позволяют). Вместе с ней можно употреблять любые привычные для Вас уходы, в том числе и Кристину.
Защитный крем конечно, лучше употреблять, но не обязательно Обаджи, можно и другой, если он у Вас уже есть. У Обаджи очень хороший защитный крем, но не дешевый.
В общем, пишите на ящик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], когда представится возможность, я помогу Вам купить. Или можно еще на и-бэй купить.
  #217  
Старый 18.05.2008, 19:36
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Дополню насчет шелушения, у меняоно появилось на щеках в основном. Пока пользуюсь термальной водой..как раз хотела проконсультироваться чем можно увлажнять кожу?
Стараюсь пользоваться на ночь, вчера сделала перерыв в применении, и возник вопрос - можно ли пользоваться только умывалкой (1 ступень) в дни перерывов.
Кожа до начала пользования буквально через 30 мин после умывания становилась жирная как маслом намазанная..сейчас такого и в помине нет! Все ок.
Вчера хотела купить флюид Мак...но решила что мне надо наверное увлажняющий какой-то специальный теперь...

Обо мне:
  #218  
Старый 18.05.2008, 19:46
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мася, на семинаре говорили, можно употреблять увлажняющий крем в промежутках . Они имели в виду Экшн, но, думаю, что и другой подойдет, но лучше проверенный на Вашей коже. Умывалкой, мне кажется, вполне можно пользоваться отдельно.
Я бы тоже на ночь пользовалась системой.
  #219  
Старый 18.05.2008, 19:53
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Добавлю про увлажняющий крем - нужно купить крем с глицерином, в их специальном креме его 20%.
Ну, или Экшн.
Используют даже не в промежутках, а по мере необходимости, если кожа сильно сохнет и шелушится, для комфорта, на свойства Клензидерма отрицательно влиять не должно.
Если без третиноина, то без разницы, когда Клензидерм, а если с третиноином то их надо развести во времени. Поэтому Клензидерм - утром, третиноин - вечером.

Обо мне:
  #220  
Старый 18.05.2008, 23:51
Аватар для anina08
anina08 anina08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 8
anina08 на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ.
X-Rain, написала Вам сообщение по мейлу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©