Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 21.02.2017, 19:47
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
Ева35, подскажите пожалуйста, после дермабразии, как у вас ситуация с порами на лице? Они стали ещё выраженнее или наоборот меньше? И сейчас по прошествии времени,границ, где шлифовали не видно?
Привет! Я помню, что вы тут писали, что делали дермабразию на локальные места. У вас как долго демаркационная линия держалась?? я хотела сделать только на щеки, думаю стоит ли это того.....
  #822  
Старый 23.02.2017, 00:10
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avokinlem Посмотреть сообщение
Привет! Я помню, что вы тут писали, что делали дермабразию на локальные места. У вас как долго демаркационная линия держалась?? я хотела сделать только на щеки, думаю стоит ли это того.....
Где то полгода была выраженная краснота. С тональником не видно. Сейчас прошло около двух лет, иногда эти места все равно краснеют и отличаются по цвету. Несмотря на очень очень качественный дорогой уход со всякими пептидами, третиноином и пр...
поэтому буду делать шлифовку на все лицо, чтобы выровнять цвет. Границы даже по качеству кожи отличаются.
  #823  
Старый 23.02.2017, 13:35
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
Где то полгода была выраженная краснота. С тональником не видно. Сейчас прошло около двух лет, иногда эти места все равно краснеют и отличаются по цвету. Несмотря на очень очень качественный дорогой уход со всякими пептидами, третиноином и пр...
поэтому буду делать шлифовку на все лицо, чтобы выровнять цвет. Границы даже по качеству кожи отличаются.
а вы у ГИ хотите делать? Блин, меня этот форум убеждает делать механику. А качество кожи лучше или хуже? Я лично переписывалась с девушкой, она сказала наоборот не делать, потому что кожа истончается...

Цитата:
Сообщение от avokinlem Посмотреть сообщение
а вы у ГИ хотите делать? Блин, меня этот форум убеждает делать механику. А качество кожи лучше или хуже? Я лично переписывалась с девушкой, она сказала наоборот не делать, потому что кожа истончается...
И ещё, скажите пожалуйста, если мне 24 летом будет, в таком возраста это ок делать механическую шлифовку? Потом не аукнется как-нибудь?
  #824  
Старый 24.02.2017, 01:48
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

avokinlem, я не делала большие участки, поэтому не могу сказать про качество кожи. У меня шлифовали максимум 1см рубец)

По мне лучше иметь тонкую кожу, чем рубцовую. И то не факт, что она будет тонкая...

Смотря какие рубцы у вас. Механика однозначно сильнее и эффективнее. Кому то достаточно сделать лазер, а кому то шлифовать механикой раз 5-10 нужно, чтобы получить идеальную кожу. Выложите фото.
  #825  
Старый 25.02.2017, 15:02
Аватар для VeroNika13
VeroNika13 VeroNika13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 25
VeroNika13 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте , я уже почти смирилась и решилась на мд к Фисенко , как наткнулась на другом форуме на огромное количество негативных отзывов о 0 результате , а то и хуже стало . Так же многие писали , что рубцы все вернулись через 6 мес-год . Неужели так долго ждать , чтоб понять , какой результат . Кто делал , расскажите когда виден окончательный результат . Я просто пережила такое после co2, когда через 2 , 5 мес все рубцы резко вернулись
  #826  
Старый 25.02.2017, 21:10
Аватар для Ева35
Ева35 Ева35 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 60
Ева35 на нуле
По умолчанию

VeroNika13, я знаю, о каком форуме идёт речь, не читайте его, там не было выложено ни одной фотографии, мне хватило 1 мес, чтобы понять что на мои не самые глубокие рубцы 1-2 раза это пшик. Мой случай- это точно 10
Но я бы советовала начать с субцизии, подождать пару месяцев, когда рассосётся коллост и начинать.
  #827  
Старый 25.02.2017, 22:45
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

VeroNika13, я думаю, что те люди которые это пишут верят в сказки. Невозможно из глубоких рубцов за пару раз сделать идеал. Это просто невозможно. А люди думают, что одна шлифовка их избавит от шрамов, вот и пишут о том, как разочаровались.
  #828  
Старый 26.02.2017, 00:29
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
VeroNika13, я думаю, что те люди которые это пишут верят в сказки. Невозможно из глубоких рубцов за пару раз сделать идеал. Это просто невозможно. А люди думают, что одна шлифовка их избавит от шрамов, вот и пишут о том, как разочаровались.
Вот мои щёки... скажите вообще мнение, пожалуйста. У меня просто был недавно очень негативный опыт у Ивановой в доктор пластик, так что .... я не знаю что делать сейчас совсем. Растерянность
Миниатюры
45105b58.jpg   10b95421.jpg  
  #829  
Старый 26.02.2017, 02:25
Аватар для VeroNika13
VeroNika13 VeroNika13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 25
VeroNika13 на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ .
А через какое время можно уже реально оценить результат после дм, не боясь что завтра все вернётся ???
Про субцизию читала много , но отзывов кто и где делал не видела . И насколько это результативно , когда на щеках все в рубцах?
  #830  
Старый 27.02.2017, 12:09
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйства, был ли у кого опыт избавления лазером от рубцов, оставленных герпесом? Рубцам 2,5 года, находятся на щеках и выглядят как здоровая кожа(на ней даже легкий пушок растет) с минимальной минус-тканью и небольшим , но постоянным покраснением. Планировала дермабразию, но прочла здесь, что у многих видны переходы к зоне обработки, а я вот как раз пытаюсь от них избавится.
  #831  
Старый 27.02.2017, 13:43
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

avokinlem, я бы сделала так, выровняла бы механикой большие глубокие рубцы(под эмлой), именно по ним точечно пройтись. И именно механикой. Лазер не возьмёт. После того, как они поднимутся, можно уже шлифовать все лицо, чтобы все выровнять.
Не ложитесь сразу под общий наркоз, у вас не уйдут сразу рубцы, поберегите себя. Под эмлой можно потерпеть пару сантиметров, (но сжав зубы ��)
А потом под общим можно сделать либо лазер либо механику, чтобы все выровнять до идеала.

VeroNika13, мне кажется уже будет виден примерный результат где то через месяц, уже можно определить сгладился рубец или не очень... но окончательный результат думаю нужно ждать месяца три. Если спустя три месяца рубца нет, значит уже и не будет.
  #832  
Старый 27.02.2017, 17:04
Аватар для Анна371
Анна371 Анна371 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Анна371 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйства, был ли у кого опыт избавления лазером от рубцов, оставленных герпесом?
Я как раз именно этим занимаюсь. 22.02 сделала вторую процедуру CO2. Прогресс вижу, но уменя дырки остались очень даже глубокие после герпеса. Мне мой врач объяснила, что с таким герпесом в анамнезе жесткие процедуры противопоказаны, т.к. эту заразу можно разнести так, что мало не покажеься. Делаю поверхностные с длительной противовирусной профилактикой.

Чистая Дева, неужели из вариантов обезболивания только эмла и общий наркоз?((( разве нельзя обколоть?
  #833  
Старый 27.02.2017, 17:40
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

добрый день всем, скажите пож-та, а чем мазать кожу после ее обработки противорубцовым лазером? третий день, а кожа после лазера кровит и болит, это нормально? мажу мазью бепантен. еще вопрос: убираю появляющуюся прозрачную пленку, типа эпителия,покрывающую поврежденную кожу хлоргексидином, может не надо? Заранее спасибо за ответы.
  #834  
Старый 27.02.2017, 18:05
Аватар для Анна371
Анна371 Анна371 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Анна371 на нуле
По умолчанию

ASAMINA, никакие корки после лазера не надо отдирать. Они сами должны отвалиться когда кожа под ними восстановится. Рискуете новых рубцов добавить. Может поэтому и кровит.
А мазать бепантеном, если Вам другого не назначили. У мена бепанткн+гидрокортизон+ацикловир.
  #835  
Старый 27.02.2017, 18:10
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
avokinlem, я бы сделала так, выровняла бы механикой большие глубокие рубцы(под эмлой), именно по ним точечно пройтись. И именно механикой. Лазер не возьмёт. После того, как они поднимутся, можно уже шлифовать все лицо, чтобы все выровнять.
Не ложитесь сразу под общий наркоз, у вас не уйдут сразу рубцы, поберегите себя. Под эмлой можно потерпеть пару сантиметров, (но сжав зубы ��)
А потом под общим можно сделать либо лазер либо механику, чтобы все выровнять до идеала.

VeroNika13, мне кажется уже будет виден примерный результат где то через месяц, уже можно определить сгладился рубец или не очень... но окончательный результат думаю нужно ждать месяца три. Если спустя три месяца рубца нет, значит уже и не будет.
Cпасибо!!! Скажите, а рельно ли мои рубцы убрать? И как вы Фисенко уговорили сделать локально? она меня сразу на все лицо под наркозом уговаривает...
  #836  
Старый 27.02.2017, 18:13
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

Анна371, спасибо за ответ, теперь буду аккуратнее с эпителием..
  #837  
Старый 28.02.2017, 00:11
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Анна371, слышала от двух опытных врачей, что не обкалывают. Почему? Потому что когда обкалывают, кожа становится бугристая и там непонятно, что шлифовать.


avokinlem, я ее долго упрашивала. Ходила несколько раз.) после третьей шлифовки она смирилась)
Конечно наверное ей виднее.. или она предлагает вам несколько таких шлифовок ? (ведь с одного раза все не уйдёт). Я бы постаралась по максимуму избежать количество наркозов. Под наркоз уже имеет смысл, когда шлифуют все лицо, там не вытерпеть под эмлой.
Кстати слышала от медсестры, что девочки даже во время шлифовки дергаются, не потому что больно и чувствуют, а такая реакция тела... я конечно была в шоке от этой информации. Так жалко себя, на что мы идём ради красоты, чтобы получить то,что есть у большинства людей просто так. (
  #838  
Старый 28.02.2017, 08:41
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
Анна371, слышала от двух опытных врачей, что не обкалывают. Почему? Потому что когда обкалывают, кожа становится бугристая и там непонятно, что шлифовать.


avokinlem, я ее долго упрашивала. Ходила несколько раз.) после третьей шлифовки она смирилась)
Конечно наверное ей виднее.. или она предлагает вам несколько таких шлифовок ? (ведь с одного раза все не уйдёт). Я бы постаралась по максимуму избежать количество наркозов. Под наркоз уже имеет смысл, когда шлифуют все лицо, там не вытерпеть под эмлой.
Кстати слышала от медсестры, что девочки даже во время шлифовки дергаются, не потому что больно и чувствуют, а такая реакция тела... я конечно была в шоке от этой информации. Так жалко себя, на что мы идём ради красоты, чтобы получить то,что есть у большинства людей просто так. (

Я когда к ней ходила, она так легко сказала - да, давай ко мне, ранней повторной подойдёт. Уйдут или нет - не сказала. Говорит, что я обычно такое не говорю, иначе потом скандалы... вы мне отличную идею подсказали с локальными шлифовками. А вы какую площадь шлифовали? Я себя успокаиваю тем, что у меня кожа позже состарится, благодаря этим процедурам. ГИ вообще говорит, что кожа становится как у 10 летнего ребёнка, поэтому у меня всегда будет минус 15 лет. А как на самом деле это, я не знаю.... но ее работы впечатляют.
  #839  
Старый 28.02.2017, 11:18
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

avokinlem, шлифовала четыре рубца от ветрянки, Каждый примерно по 1см.
Да, я думаю, что это единственная процедура, которая стирает морщины, как ластиком. В старости я буду делать шлифовки, а не ботокс.)
Жаль, что мало, кто знает про это и не все готовы к этому морально. Но понимая, как работает этот метод, можно логически понять, что кожа потом будет другая, новая и молодая.)
К слову сказать у Пановой и Фисенко (обеим около 75), морщин нет, только у Фисенко небольшая сетка вокруг глаз, но это неизбежно в в таком возрасте. Выглядят они на 56-60. И то я думаю, что если бы они ухаживали за собой всевозможными средствами и следили бы за фигурой, выглядели бы ещё моложе.)
  #840  
Старый 28.02.2017, 13:15
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистая Дева Посмотреть сообщение
avokinlem, шлифовала четыре рубца от ветрянки, Каждый примерно по 1см.
Да, я думаю, что это единственная процедура, которая стирает морщины, как ластиком. В старости я буду делать шлифовки, а не ботокс.)
Жаль, что мало, кто знает про это и не все готовы к этому морально. Но понимая, как работает этот метод, можно логически понять, что кожа потом будет другая, новая и молодая.)
К слову сказать у Пановой и Фисенко (обеим около 75), морщин нет, только у Фисенко небольшая сетка вокруг глаз, но это неизбежно в в таком возрасте. Выглядят они на 56-60. И то я думаю, что если бы они ухаживали за собой всевозможными средствами и следили бы за фигурой, выглядели бы ещё моложе.)
дада, выглядят супер просто! они для своего поколения просто как с другой планеты высадились с такой кожей и лицами ) Спасибо Вам за подсказку. А вы летом делали? Она мне летом сказала, что не очень-то хорошо делать.. Скажите еще, а Вас не смущает возраст Фисенко?
И как у Вас проходила реабилитация? Через сколько дней вы выходили из дома? Локально - гораздо легче же, чем все лицо в корке...Извините пожалуйста, что столько вопросов... Мне уже даже стыдно)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©