Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 08.06.2010, 01:06
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Супермодель, как там твои губки поживают? Скоро выставишь фотки? А при операции губ всегда ли бывают непоправимые деформации? Или ассиметрия главный недостаток?
  #962  
Старый 08.06.2010, 09:47
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Лилия1986, привет. все нормально вроде, лучше чем было, делаю всякие разные процедуры, в целом я довольна, улыбаюсь, все путем, фотки сейчас подсобираю в разных ракурсах и выставлю)) Лилия, при такой ОП может быть и диформация и асимметрия как вместе так и каждая из них , все зависит от умения хирурга. Но все поправимо ФИЗИО процедуры + коррекция. Как у тебя губки у самой?
  #963  
Старый 08.06.2010, 15:25
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Ой, молодечик)))) рада что у тебя все хорошо, и что губки восстанавливаются))))) У меня все нормально, только объем немного уменьшился мне кажется, когда сравниваю что было, и что есть. Я вот у девчонок спрашивала, возможна ли миграция на отдаленные расстояния. Просто появились 2 шарика у мочков ушей (рядом), одна с одной стороны, друга с другой, ласточка предположила что так симметрично гель не мог сползти, может лимфоузлы воспалились, визуально ниче не видно, на ощупь только.
  #964  
Старый 09.06.2010, 10:07
Аватар для Александровна
Александровна Александровна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 7
Александровна на нуле
По умолчанию

Лилия 1986,это на 99% лимфоузлы.Вы скорее всего не давно были простужены,они скоро пройдут.
  #965  
Старый 09.06.2010, 17:07
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Александровна, спасибо, вы меня прям успокоили)))), а то так переживала. Я и вправду недавно была простужена.
  #966  
Старый 12.06.2010, 11:49
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Лилия 1986, не волнуйся, это не гель, мой хирург говорит, что гель не имеет "привычки" мигриовать равномерно аккуратными шариками и так далеко!
  #967  
Старый 16.06.2010, 22:05
Аватар для Электроник
Электроник Электроник вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 25
Электроник на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натачка Посмотреть сообщение
Нет зуда небыло, нарос где то через шесть лет после ввидения. и губы стали жёсткие. а от дипроспана хуже с губами точно не будет просто он гормональный ты наверное по этому боишся, а гидро картизон зделай обязательно некоторым помогает но мне если чесно не помог вообще правда я всего один курс зделала
Привет,девочки! Я тоже недавно вколола биополимер. Результатом не довольна,губы не симметричны,есть уплотнения.Врач сказал,что через месяц поставит укол Диспроспана.НО Я ВПЕРВЫЕ прочитала здесь,что он гормональный. Я этого боюсь,склонность к полноте есть. Натачка,могла бы ты подробнеё написать здесь про этот препарат.
  #968  
Старый 17.06.2010, 03:16
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Электроник, а сколько мл те вкололи и как давно? Дипроспан да гормональный, но думаю от одного укола, ты в весе не прибавишь. Девочки тут раз в месяц кололи его. А косметолог сколько уколов те предложила?

Супермодель, спасибо большое))) твоему хирургу очь верю, так как вижу твои улучшения после ОП)))
Электроник, а физиопроцедуры не пробовала?
  #969  
Старый 18.06.2010, 23:13
Аватар для Электроник
Электроник Электроник вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 25
Электроник на нуле
По умолчанию

Начала я свои губки увеличивать в феврале месяце,хотела ко дню рождения быть с пухленькими губами. Вкалывала в областной больнице,у хирурга по лицевой части.Ввели один куб в верхнюю губу,ассиметрия появилась сразу,одна половина губы смотрелась припухшей,а другая как и была до геля.Через два месяца я поехала добавлять.Добавил в одну сторону слишком много,короче так я и прописалась в этой больнице.В этот четверг я в очередной раз побывала там.На счёт уплотнений мне врач сказал,что укол нужно делать только по прошествию 6 месяцев,не раньше.Типо они могут и сами рассосаться.Ну можеь быть... Могу заметить,что они по прошествии двух месяцев вроде меньше стали....
Я вот смотрю и думаю,что нижняя губа по сравнению с верхнеё практически исчезла.Думала добавлю в нижнюю 0,3-0,4 ,но врач сказал,что не нужно.Он почемуто очень любит навязывать своё мнение.Кстати,слышала историю,что он берётся извлекать гель из губ.Типо приезжала к нему девушка из Москвы,её там вкололи 5-7 кубов!!!! И он удачно уменьшил ей объём губ.
А ещё у меня капля геля в носу,т.к. я его в том году сломала.Сейчас фото попробую выложить.

Цитата:
Сообщение от Лилия1986 Посмотреть сообщение
Супермодель, спасибо большое))) твоему хирургу очь верю, так как вижу твои улучшения после ОП)))
Электроник, а физиопроцедуры не пробовала?
Физпроцедуры не пробовала. Лилия1986,какие процедурки можно сделать и у кого нужно направления брать?

Последний раз редактировалось Катерина; 19.06.2010 в 00:36. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #970  
Старый 18.06.2010, 23:23
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия1986 Посмотреть сообщение
Электроник, а физиопроцедуры не пробовала?
Не стоит разгонять биополимер,он может разойтись по лицу комками.Читайте тему с 1 страницы,прежде чем давать советы.
Электроник,если все так критично обратитесь к докторам через мейл,лучше с фото.На сайте есть раздел консультации.Никаких физиопроцедур!Без назначения врачей!Давно владеющих техникой удаления биополимера.Фотки очень плохого качества,может оставить как есть и посмотреть на поведение геля?Он вас беспокоит?Если нет -не трогайте.
  #971  
Старый 18.06.2010, 23:24
Аватар для Электроник
Электроник Электроник вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 25
Электроник на нуле
По умолчанию

Выложила фото до и после

Девочки,у меня вообще кругом голова идёт! У кого-то последствия после испанки,у кого-то нет. В чём дело не пойму??? У меня подруга делала испанку два года назад,живёт не жужжит,ни какой ассиметрии,ни каких уплотнений,губы значительно сдулись,хочет ещё добавлять. Я насмотревшись на неё тоже пошла делать.
В том центре,где я делала гель есть администратор,дак у нее этот биополимер в носогубных складках несколько лет стоит и она оч.довольна.Утверждает,что испанка точно безопасна,работают с ним 10лет и ни каких последчтвий у людей не было.Хочу заметить,что народу на этот гель ОЧЕНЬ много!
Миниатюры
301220091408-001 - копия.jpg   161120091335 - копия.jpg   190620101889.jpg   190620101890.jpg   190620101891.jpg  
  #972  
Старый 19.06.2010, 05:00
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Лира 2021. Ультразвуком с гидрокортизоном уплотнения можно смягчить. Многие девочки его делали, и я в том числе ша курс прохожу. Супермодель делала физпроцедуры, у нее ниче никуда на лице комками не встало. Электроник, у меня тоже через 2 месяца объем губ уменьшился, а через год еще больше, но уплотнения как были, так и остались. Ша начала делать ультразвук с гидрокортизоном, чтоб их смягчить.
  #973  
Старый 19.06.2010, 11:50
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Лилия1986,Супермодель делала ультразвук после частичного удаления геля и долгого его нахождения в тканях,у вас гель тоже достаточно простоял.Свежевведенный гель может разойтись по лицу т.к. биополимер капсулируется к году.Все это мое скромное мнение,читайте тему с первой страницы.
  #974  
Старый 24.06.2010, 01:24
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию

Супермодель, скажи,а как ты смогла достать коллализин,в аптеках нет и говорят что у поставщиков тоже.нигде не могу найти.Не знаешь,чем можно его заменить?А в вашей аптеке нельзя как -то заказать по почте? Я планирую операцию на осень,но хотела попробовать электрофорез с ним или уколы поделать..
  #975  
Старый 24.06.2010, 02:45
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Лира2021. На тот момент я не знала, что у нее гель несколько месяцев только стоит, поэтому задала общие вопросы. У меня самой он ровно год стоит, надеюсь на положительные результаты.
  #976  
Старый 25.06.2010, 22:41
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Лира2021, первые рассасывающие процедуры я начала делать еще в период, когда гель у меня стоял, но стоял он уже там 9 лет, уплотнения рассосались, но асимметрия никуда не ушла, только из-за этого я удаляла БП! Девочки, все процедуры только после консультации врача- физиотерапевта!Они очень действены при правильном применении! Главно не навредить!
Элеткроник, ваши губки в порядке!!!!! Ничего не трогайте ближайший год! Мой совет! Никакой асимметрии я не вижу, уплотнения при самомассаже проходят ( с врачом только все). У вас все в норму придет! Нижнюю губу не колите! Верхняя спустя время спадет!

Марлен, я смогла добыть последнюю упаковку со склада, вот ее доколола. Я сейчас в Испании, вернусь в Россию, пороюсь по нашим складам, в аптеке в одной мне пообещали отложить, я тебе напишу.
  #977  
Старый 26.06.2010, 22:44
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию

Спасибо СУПЕРМОДЕЛЬ, буду ждать..Попробую еще в украине поискать через знакомых..
  #978  
Старый 02.07.2010, 01:12
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, все мои друзья по несчатью
14 !!! лет назад я, польстившись на быструю красоту сделала этот ужасный укол...Ввели запредельное количество, результат был устрашающий-я стала похожа на собаку. Сгладилась впадинка под носом, носогубные складки. Подожlала пока спадет отек, побежала к доктору, умоляла убрать лишнее. И так несколько раз. Доктор всегда шел на встречу, под местной анестезией, а в последствии и без нее, т к без анестезии отек меньше держится, он удалял и удалял гель. Через проколы в уголках губ. Последний раз я удалила практически все через 2 года после введения. Но, как теперь известно ВСЕ удалить невозможно, тем более, как я сейчас понимаю таким методом. Тогда же я нащупала в щеке бугорок. Врач решил его убрать тоже. Он сделал надрез и вставил турунту, якобы через которую и выйдет скопившийся в щеке гель. Щеку раздуло как 3 флюса. Так приходилось ходить на работу и врать, что флюс. И, вот, видимо от большого ума и сообразительности( а может от отчаяния и недостатка информации) я решила, что если ранка в щеке заживет, уйдет и отек...я на ночь вставила ватку с облепиховым маслом...Инфекция распространилась с огромной скоростью, в там числе и на губы. Все вздулось. Опять врач, который на меня уже смотерть не мог( а я на него) Антибиотики, физиопроцедуры спасли дело...Но в щеке выгнили ткани...
Долгое время я своих губ не замечала, но в послденее время я вижу только бугорки и неровности над верхней губой( куда ввели гель) Т е получается-сама губа уже стала почти такая же, как и была до введения геля. Я так понимаю, что с возрастом кожа стала тоньше и гель, который "окаменел" теперь стал виден. Окружающие пока этого не замечают, но я все время пытливо всматриваюсь в их лица-видят, или нет? Плюс ко всему носогубные в плачевном состоянии, они стали гораздо глубже. Итог...Смотреть на себя в зеркало не могу. Иногда,думая обо всем этом, не могу соредотчится больше ни на чем. А у меня двое детей, маленькой дочери всего 3 года и хочется получать удовольствие от общение с ребенком, а я иногда не могу с ней даже разговаривать, от ужаса( просто проклинаю себя за содеянное) Хочу посетить врача, который 14 лет назад сказал-Это совершенно безопасно! Я его долго распрашивала, у меня тогда старший сын был маленький. Кстати, чье производство геля я не знаю. Тогда не догадалась спросить, да и время было такое...малоинформационное...Меня даже не сфотали ДО и ПОСЛЕ. Я вообще проходила быз документов и в случае чего ничего бы не доказала...Вот так...Может мне станет морально легче, если кто-нибудь меня поддержит. Хотя начитавшись эту тему, я понимаю, что кому то еще хуже чем мне. И, еще. Некторые люди пишут МНЕ ВЫРЕЗАЛИ ГЕЛЬ. А что такое вырезали? Этот как происходит?
  #979  
Старый 04.07.2010, 00:13
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию

Девочки,я наконец сфоткала свои губки и хочу спросить бывалых: возможно ли без полного удаления геля,скорректировать форму губы обычным ушиванием слизистой изнутри? Особенно этот вопрос хочется задать нашей суперской супермодели!!!!Что скажешь?когда я на фотографиях улыбаюсь,кроме формы губы еще убивает ужасная волна-припухлость над губой.Не могу понять что это,гель что-ли или фиброз в носогубном пространстве?И как с этим бороться? И еще я не нашла твою личную темку-хотела твои фотки посмотреть..Девочки!жду ваших советов.В верхней губе 2мл,в нижней 1мл,но я вообще о верхней беспокоюсь.Особенно в улыбке и в разговоре не красиво.
Миниатюры
DSC06564.JPG   DSC06565.JPG   DSC06516.JPG   полуоткрыты.JPG  
  #980  
Старый 04.07.2010, 02:23
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Простите, что не в тему. А ЛС нету?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©