Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 10.10.2008, 22:07
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Биар 1968 года рождения. У нее мне кажется рот из за эндо изменился.
  #1842  
Старый 11.10.2008, 12:38
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Девочки, а Лиза давно нос сделала? Кто-нить видел ее фотки со старым носом?

Обо мне:
  #1843  
Старый 11.10.2008, 12:56
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- Подозреваю, что раньше носик был как у мамы... ;)
  #1844  
Старый 11.10.2008, 13:00
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Lula, нос Лизы тут уже подробно обсуждали, примерно 40-41 стр.
Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Надеюсь, не опоздала с Боярской "до"?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ноздри сейчас у нее конечно - на мой вкус большеваты)
  #1845  
Старый 11.10.2008, 15:04
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Татик, сорри....вообщем До мне больше нравится..почему то!

Не, мне ее новый нос однозначно не нравится....Очень задран к верху..не люблю, когда ноздри как на пятачке торчат!!!

Обо мне:
  #1846  
Старый 13.10.2008, 14:38
Аватар для Zhanusya
Zhanusya Zhanusya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2008
Город: МО.Королёв
Сообщений: 215
Zhanusya на нуле
По умолчанию

Мне тож у Боярской нос ДО более по душе, а сейчас кукольный, не естественный какойт, имхо

Обо мне:
  #1847  
Старый 13.10.2008, 15:22
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Нос До однозначно лучше Сейчас выглядит неестественно, пластика "налицо"

Обо мне:
  #1848  
Старый 13.10.2008, 15:51
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

На мой вкус до у Лизы ужасный нос был. Широкие и спинка и кончик плюс кончик раздвоенный как у мамы. Сейчас однозначно лучше.
  #1849  
Старый 13.10.2008, 16:38
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

И мне нынешний очень нравится .
  #1850  
Старый 14.10.2008, 21:01
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1851  
Старый 14.10.2008, 21:31
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

У меня не открывается Северина!:susel: Ни ссылка,ни фотки! Так хочется посмотреть..

Обо мне:
  #1852  
Старый 14.10.2008, 21:53
Аватар для Peppita
Peppita Peppita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Berlin
Сообщений: 26
Peppita на нуле
По умолчанию

Цэца, че-то на второй фото она больше на солистку "Виагра" Меседу больше похожа...

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- Подозреваю, что раньше носик был как у мамы... ;)
спроси у Рыбакина... я у него фото еще 4 года назад на консалте видела
  #1853  
Старый 14.10.2008, 22:23
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Северина - это я? Или хто-то еще? Если не открывается моя ссылка, я сейчас так выложу статью. Плиз!
Силиконовая грудь: это радость или жуть?



Силиконовая грудь: это радость или жуть?

Звезды шоу-бизнеса часто становятся пациентами элитных клиник и ложатся под нож хирурга во имя красоты и успеха. Обычно знаменитости свои посещения пластиков от прессы скрывают, а цветущий внешний вид, резкое помолодение на двадцать лет и грудь, увеличившуюся на два-три размера, объясняют хорошим отдыхом, душевной гармонией и новым романом.
В народе уже априори, что звезды идеальным телом обладают с рождения, а к липосакции, ботоксу и силикону и вовсе не имеют никакого отношения. Удачные операции только подчеркивают их природную красоту, а вот неудачи хирургов не скроешь, поэтому знаменитости публично судятся с пластиками, пишут книги о неудачном опыте (Оксана Пушкина), а также с готовностью рассказывают о постигшем горе журналистам (Ольга Спиркина), чтобы предостеречь «охотников за красотой» от их собственных ошибок.
Примеров удач и неудач предостаточно. Памела Андерсон сделала карьеру в кино и стала американским секс-символом благодаря силиконовому бюсту, ее опыт пытались повторить многие звезды, однако второй Памелой, как и второй Мэрилин Монро, пока никто не стал. Зато известно, что силикон в груди имеется у Маши Распутиной, Маши Малиновской, ведущей Леры, Лады Дэнс, Бритни Спирс, Джессики Симпсон, Деми Мур, Сары Джессики Паркер и других. Анджелика Варум уже несколько раз меняла размер своего бюста, последнюю на сегодняшний день операцию она сделала совсем недавно.
По слухам, счастливая мать Анастасия Волочкова подкорректировала свои формы и придала им пышности с помощью силикона. Пресса также не раз выражала сомнения по поводу того, что руки пластических хирургов не прикасались к бюстам «бедной Насти» Елены Кориковой и певицы Наташи Королевой. Даже противница хирургического вмешательства Кристина Орбакайте после того, как решила исправить длинный нос, не отказал себе в удовольствии обзавестись и пышным бюстом, которого у нее никогда не было, несмотря на рождение двоих детей.
«К моему носу всегда было повышенное внимание, — призналась Кристина Орбакайте. — Меня в детстве из-за носа даже звали Буратино . Многие советовали сделать операцию, и я переживала по этому поводу». Да уж, чего душой-то кривить, ведь ее называли Буратино до тех пор, пока она не укоротила нос, да и сейчас называют, по старой памяти. А еще чучелом, но будем надеяться, что это из-за драматичной роли в одноименном фильме. Певица же утверждает, что иного выбора у нее не было, как утверждают «Аргументы и факты».
«У меня в свое время была травма носа: он болел, но я не обращала внимания, - объясняет Кристина. - Однажды решила все-таки сходить на консультацию. Врач сказал, что нужна срочная операция . Все говорят, что я нос уменьшила, хотя сама вижу, что он после операции мало изменился». Да-да, мы видим, нос, конечно же, ни капли не изменился.
Диме Билану также прооперировать нос, потому что оны был у певца сломан, а это мешало ему петь. Поклонница виндсерфинга актриса Кэмерон Диаз также обратилась к хирургам, потому что дважды ломала нос доской. Доподлинно известно, что это был единственный случай хирургического вмешательства в тело красавицы Диаз.
А вот «интердевочка» и «Каменская» Елена Яковлева не скрывает, что решила свою проблему с помощью блефаропластики. «У меня были большие мешки под глазами , — говорит актриса. — Глаза слезились, и это мешало работать . Я решила их убрать. Ничего особенного в этой операции не было», написали «Дни.ру». Блефопластика – изменение контура глаза хирургическим путем, одна из самых популярных операций, с ее помощью можно устранить как возрастные изменения, так и врожденные особенности нижних и верхних век.
Актриса Евгения Крюкова также обращалась к пластическому хирургу. Звезда сериалов «Досье детектива Дубровского» и «Бандитский Петербург» с детства комплексовала из-за лопоухости. «Как-то наша учительница в школе, когда мы рисовали натюрморт, сказала: «Смотрите, у кастрюли ручки, как у нашей Жени уши». В юности я справлялась с помощью жвачки. Но это было неудобно — выходишь из душа, а уши отклеились. В итоге сделала пластическую операцию». «Прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк со слов ее бывшего супруга Дмитрия Стрюкова обрела свою красоту в одной из клиник: «Да, она действительно делала пластическую операцию. Но какую, говорить не буду, хотя знаю все о несовершенствах ее фигуры».
Примадонна российской сцены у пластических хирургов была неоднократно. Последнюю на сегодняшний день операцию Пугачева сделала с риском для жизни, но во имя красоты. Пугачева решилась на сложнейшую операцию, прекрасно понимая, что любые хирургические вмешательства после перенесенной операции на сердце опасны для ее жизни. Ставка была высотка, но в результате певица помолодела на двадцать лет и выглядит превосходно.
Пугачевой сделали круговую подтяжку лица и коррекцию подбородка при помощи так называемых силиконовых подушек. В клинике рассказали, что операцию сделали бесплатно - в знак уважения к звезде. Впервые Алла Борисовна легла под нож пластического хирурга в 1991 году, тогда ей убирали лишние килограммы в области живота и бедер. Первый опыт оказался трагичным, врачи занесли инфекцию, и певица была на волоске от гибели. Правда через несколько лет Алла Борисовна снова решилась обратиться к пластическим хирургам. Ей сделали первую круговую подтяжку лица, а в 1996 липосакцию – операцию по избавлению от лишнего веса. Еще через год Пугачева стала обладательницей «голливудской» улыбки, вставив фарфоровые зубы и избавившись от знаменитой щербинки. В 1998 году примадонна вновь откорректировала свое лицо.
Скандальная певица и вдова Курта Кобейна 43-летняя Кортни Лав перекроила себя до неузнаваемости и при этом собирается судиться с теми изданиями, которые написали о том, что она вернула молодость с помощью пластического хирурга. «Мисс Шанель Советского Союза» и самая элегантная певица на отечественной эстраде [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], по слухам, планирует возвращение на сцену. Давние друзья не узнали певицу, потому что черты ее лица изменились до неузнаваемости. Поговаривают, что она сделала не одну пластическую операцию, чтобы выглядеть молодо, но в итоге, ее лицо стало похоже на восковую маску. Та же участь постигла австралийскую звезду Кайли Миноуг – хирурги попросту изуродовали певицу.
Опрос популярного британского журнала показал, что самый популярный в Европе эталон красоты - актриса Анджелина Джоли. Звезда не сделала ни одной операции, а имидж спортивной, атлетически сложенной девушки привлекает большинство европейских женщин и мужчин. 65% опрошенных женщин от 18 до 50 лет утверждают, что когда-нибудь решатся на пластическую операцию. Фото с официального сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1854  
Старый 15.10.2008, 00:41
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Стефани, ну я не знаю...у меня все видно

может вот так?
Похоже на ДО



А это на После...

Обо мне:
  #1855  
Старый 15.10.2008, 00:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цеца, второе ее фото меня убъило прямо в сердцэ Как представлю тебя и Сабишу, а теперь еще и нежную Ланалип с тарим "ротом" - лучше утоплюси в окияне)
  #1856  
Старый 15.10.2008, 00:44
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Цэца, а в прошлый раз фото с ее губками было посимпатичнее.
  #1857  
Старый 15.10.2008, 01:06
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Нууууууу.... я себе такие не хотела, так сказать только слегонца, самая начальная стадия:d Так шо не топися, ты нам еще пригодишься8))

Обо мне:
  #1858  
Старый 15.10.2008, 01:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Уфф, отлегло, поживу еще - слегонца куды не шло, при такой попе "легонца" можно и не заметить:d
  #1859  
Старый 15.10.2008, 01:22
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Цэц,спасибо,не открывается всё равно!:susel:. Но я её уже нашла в Яндексе. Мне очень нра такая форма,но у неё мальца перебор,можно чуть скромнее,и- самое оно! Вот прям смотрела бы и смотрела,как нравится..:d

Обо мне:
  #1860  
Старый 15.10.2008, 01:35
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ай, Стефани :d... одной изврещенкой прибуло!
Иза, по идее с такой ПОПОЙ как у тебя можно спокойно разгуливать по улице с лицом Вупи Голдберг:dur::d

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©