Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 08.12.2018, 00:31
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Елена Онишенко, не только иранские, а и турецкие
  #402  
Старый 08.12.2018, 04:05
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Елена Онишенко, Я в Иране была и сейчас хоть и в Торонто,но много вокруг иранцев.Женщины поголовно после ринопластики.У них свои носы,как у наших кавказцев,поэтому они все как 18 исполнится делают рино.Скажу я вам,что ещё не видела изуродованных носов.Все прямо точёные!
  #403  
Старый 09.12.2018, 18:21
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

Девы, а какие компрессионные чулки нужны для рино? Меня загрузили по полной в аптеке, и обхват коленной чашечки, и бедер и прочее. И компрессия разного вида.

В клинике не признаются какие нужно, говорят сами подберём, но дороже)))
  #404  
Старый 09.12.2018, 18:33
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Lilitu, В любом магазине ортопедии, продавец замеряет и подберёт чулки.
Самой большой компресии, говори ОП от 5 часов.

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
В процессе операции нормальные врачи не рубят сразу на все 100%, а потихоньку 20% и смотрят, как кожа сокращается, если ок-ещё делают 20% и т.д. Только выбирайте именно ринопласта, а не мастера на все руки.
что значит нормальные врачи? 20%, 5 раз по 20%, чтобы уменьшить нос в два раза, 5 раз оперироваться у нормального врача?
Иногда тонкая кожа плохо сокращается. Не угадаешь.

Согласна, к выбору ринопласта ответственно отнестись.
  #405  
Старый 09.12.2018, 19:01
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, во время операции, не 5 операций))), во время операции смотрят на сокращаемость кожи, 20% это условно, суть в том, что не нужно сразу смаху уменьшать на все 100, а смотреть процесс сокращаемости. Нормальные врачи так и делают. А торопыжки у которых операция длится 40-50 минут сразу режут без заморочек. И потом кожа не сокращается и т.д.и т.п.
  #406  
Старый 09.12.2018, 21:03
Аватар для Chippi
Chippi Chippi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 119
Chippi на нуле
По умолчанию

Lilitu, обычно рекомендуют госпитальные чулки. Они белого цвета, и у них есть доступ к пальцам ног, чтобы смотреть за цветом ногтей во время опи. Компрессия у таких чулков примерно одинаковая, вариантов мало. Чтобы компрессию побольше взять, то нужно выбирать из обычных компрессионных моделей. Они будут другого цаета.
А размер можно и дома померить, примерно как в таблице. Но у разных производителей свои, немного отличающиеся таблицы размеров. Они всегда вывешены на их сайтах )
Миниатюры
67ae16be.jpg  
  #407  
Старый 09.12.2018, 21:17
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

Chippi, продавца смутило, что нет степени компрессии но многих из них, а поскольку ОП длительная, от 5ч, то не берет на себя ответственность))) Вот такие попались

А как же педикюр, его нельзя на ОП, как и маник?
Миниатюры
f31050e9.jpg   996a8822.jpg  
  #408  
Старый 09.12.2018, 21:26
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

госпитальные чулки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #409  
Старый 09.12.2018, 21:36
Аватар для Chippi
Chippi Chippi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 119
Chippi на нуле
По умолчанию

Lilitu, 18-23 mmhg на верхних - это степень компрессии. У большинства госпитальных она примерно такая - почти первая. Вторую степень компрессии госпитальных чулок видела только один раз, производитель был малоизвестен Вторая степень - это уже давление 20-30. Такие чулки можно брать из обычных компрессионок, там есть с открытыми пальцами. А какую степень выбирать: первую, вторую, или, может быть, даже третью, должен, по идее, сказать ваш врач. Если клиника продает их, то они знают, за какие чулки берут отвественность
А про лак на ногах тоже лучше у врача уточнить. Разные бывают требования.
  #410  
Старый 11.12.2018, 00:18
Аватар для mariya5577
mariya5577 mariya5577 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 9
mariya5577 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня сняли гипс, я сидела и плакала от счастья. Врач мне говорит, что результат еще нельзя оценивать, что еще отеки, а для меня мой новый нос уже идеальный. И что я хочу сказать, я шла реально с проблемой большого носа. Со мной в один день оперировалась еще одна девочка, захотела подправить что-то там, я так и не поняла что, потому что мне показалось, у нее было все ок))) Ей тоже снимали сегодня гипс, так она придиралась к каждому миллиметру, честно, вы меня простите, но я такое не понимаю. Мне когда еще не успели нос протереть, убрать кровь и тд, я уже была самым счастливым человеком) Так как именно для меня сбылась мечта) И даже если мои ноздри будут немного разного размера, я расстраиваться не буду, у меня до оп вообще в разные стороны смотрели)))
  #411  
Старый 11.12.2018, 00:47
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

mariya5577, поздравляю с исполнением мечты, умничка!
  #412  
Старый 11.12.2018, 01:34
Аватар для mariya5577
mariya5577 mariya5577 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 9
mariya5577 на нуле
По умолчанию

Mutlu, спасибо большое!!
  #413  
Старый 11.12.2018, 09:26
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Пластика носа: разговоры по теме. Продолжение. ЧАСТЬ 5

Девочки подскажите пожалуйста рубцы иссекают под общим наркозом?Как это вообще происходит?закрытым способом или колумелу разрезают?
  #414  
Старый 11.12.2018, 15:24
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

mariya5577, мои поздравления! Хоть у кого то ожидания оправдались.

Подскажите, а чулки 1 категории для ОП от 5ч норм с забором ребра норм? Уже во втором ортопед салоне определиться со мной не могут)))
  #415  
Старый 11.12.2018, 16:54
Аватар для Cookie_monster
Cookie_monster Cookie_monster вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 12
Cookie_monster на нуле
По умолчанию

Здравствуйте всем! Извините, не знаю в какой теме писать, поэтому продублирую: Нужна помощь коллективного разума. Была на консе у 2 хирургов- Арбатова и Кузина. Оба доктора понравились. Но меня смутил один момент- Арбатов на мой нос мельком взглянул (во всяком случае мне так показалось), спросил про желаемое и стал показывать похожие примеры из своей практики. А Кузин тщательно мой нос пощупал, попросил дышать разными ноздрями- в общем обстоятельно. В результате сказал, что у меня есть легкое искривление и мне нужна риносепто. И мне теперь страшно, если я все же выберу Арбатова и на операции выясниться, что мне нужно трогать перегородку-цена не вырастет постфактум?

* *


*
  #416  
Старый 12.12.2018, 09:41
Аватар для Edgy
Edgy Edgy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.05.2009
Город: Спб
Сообщений: 46
Edgy на нуле
По умолчанию

Девушки, раздумываю над ринопластикой уже много лет. В детстве была травма, нос искривлен, делала лор-операцию для восстановления дыхания, в результате нос дышит нормально. Но внешний вид не нравится.
Не нравится, что нос острый и хищный в профиль, а в фас - какой-то бесформенный...Посмотрите, как вы считаете, что тут можно сделать? Я вижу, что надо срезать горбинку, уменьшать высоту носа, не знаю, что делать с кончиком? А с крыльями? Уменьшать?
Еще не нравится, как выглядят боковины носа, они как-то выделяются анфас, такое можно исправить? Может кто-то сможет смоделировать? Сама не умею...
Миниатюры
IMG_3167_.jpg   IMG_3210_.jpg  
  #417  
Старый 12.12.2018, 14:06
Аватар для mariya5577
mariya5577 mariya5577 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 9
mariya5577 на нуле
По умолчанию

Lilitu, я чулки не надевала, поэтому не могу подсказать
  #418  
Старый 12.12.2018, 14:14
Аватар для Naduxa
Naduxa Naduxa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Naduxa на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сделала рино сегодня третий день, гипс сказали снимут только через 3 недели..объём опер большой ( перегородка, горбинка, кончик , и кисту из пазухи удаляли) есть кто тоже так долго ходил с ним? Мне правда сказали что поменяют его на другой ,когда отек основной спадёт, но все равно 3 нед прямо долго...
  #419  
Старый 12.12.2018, 14:18
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

Naduxa, так бывает, мне пока предстоит, но 2 недели сказали минимум, может и 3 со сменным.
  #420  
Старый 12.12.2018, 14:43
Аватар для Naduxa
Naduxa Naduxa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Naduxa на нуле
По умолчанию

Видок , конечно, не для слабонервных..( меня пугают огромные отеки вокруг глаз- что будет с кожей когда они сойдут? Обвиснет? Мне 37л и у меня это всегда было проблемой ( кожа под глазами) а теперь ...мне даже страшно представить вдруг она так останется? Онатак растянулась ...
Закрытая тема

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©