Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 15.12.2018, 16:49
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

Лиса 077, да Ваша грудь в тысячу раз лучше, чем на хотелках. Особенно третья фотография - складки подгрудные на разных уровнях, соски вообще кто куда! Со стороны, форма красивая, совсем не низко! Натурально! А размер? Да, пышный, но тут уже ничего не поделать. Но бидонами не смотрится

Обо мне:
  #282  
Старый 15.12.2018, 18:35
Аватар для Лиса 077
Лиса 077 Лиса 077 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Москва 33 года
Сообщений: 176
Лиса 077 на нуле
По умолчанию

Nataxer, очень красивая грудь !
  #283  
Старый 15.12.2018, 18:41
Аватар для Nataxer
Nataxer Nataxer вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Иваново
Сообщений: 544
Nataxer на нуле
По умолчанию

Лиса 077, мне ваша тоже очень нравится.

Обо мне:
  #284  
Старый 15.12.2018, 18:43
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

Лиса 007, а док решил ограничиться подтяжкой по ареоле? Странный выбор с такими хотелками
Я конечно не хирург, но тут точно надо было вертикальным поднимать максимально, прям от подмышки чтоб начинался верхний полюс
Вот от верхней линии, чтоб потом, когда грудь просядет начиналась от нижней линии
А я так понимаю на исходнике тоже импланты? А какой самый первый исходник был, остались фото?Нажмите на изображение для увеличения
Название: b4bfee37.jpg
Просмотров: 222
Размер:	28,7 Кб
ID:	309716

Обо мне:
  #285  
Старый 15.12.2018, 18:59
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

Orlin, а что грудь настолько опускается? О, если бы это было так... Жду, не дождусь. У Вас настолько опустилась? Сколько по времени это происходило?

Обо мне:
  #286  
Старый 15.12.2018, 19:33
Аватар для Гаврюша
Гаврюша Гаврюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2015
Город: украина киев
Сообщений: 141
Гаврюша на нуле
По умолчанию

Лиса 077, мне кажется, что Вам сравнивали и опускали больше складку на правой( на фото) и если бы доктор этого не сделал, то были бы вообще на разном уровне. Если же делать Вашу хотелку, то нужно было бы на одной груди ( левой на фото) поднимать складку и делать якорь с двух сторон. Наверное в одной операции это нельзя было совместить или не делает таких манипуляций доктор. Но помню, как Карамельная писала несколько раз о вертикальном шве или якоре, а Вы игнорировали каждый раз. Возможно и доктор говорил что-то, а Вы не обратили внимание? А вообще грудь у Вас вышла красивая очень на мой вкус!
  #287  
Старый 15.12.2018, 20:09
Аватар для Лиса 077
Лиса 077 Лиса 077 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Москва 33 года
Сообщений: 176
Лиса 077 на нуле
По умолчанию

Гаврюша, обе груди мне опустили, асимметрии не было , это точно , фото не передаёт просто. под одной грудью теперь складка двойная, как раз на расстояние кот опустили , а вторую грудь видно по родинке что опустили

Orlin, док не предлагал подтяжку, а я тем более откуда могла знать что она мне понадобится , на исходнике импланты. Своей груди фото не осталось к сожалению , грудь была очень Маленькая 0,5 , потом откормила двух деток, но ничего не отвисло
  #288  
Старый 15.12.2018, 20:48
Аватар для Тетчер
Тетчер Тетчер вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2018
Город: Россия /Самара
Сообщений: 153
Тетчер на нуле
По умолчанию

Лиса077, мне тоже очень нравится Ваш результат! ☺ Конечно у всех свои понятия о красоте, но выглядит очень аппетитно) ИМХО

А у меня сегодня отёк конкретный и температура не спадает, так и держится 36,9-37,1. У меня уже только одно на уме - серома! Док не отвечает, похоже до пн. придётся ждать и срочно ехать в Саратов (((

Обо мне:
  #289  
Старый 15.12.2018, 21:39
Аватар для Лиса 077
Лиса 077 Лиса 077 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Москва 33 года
Сообщений: 176
Лиса 077 на нуле
По умолчанию

Тетчер, температура может быть , вам когда делали операцию ? Чтоб исключить серому надо вроде узи сделать

спасибо, действительно понятие Красоты у каждого своё

Девочки, на боку спать нельзя до 1,5 месяцев, а полубоком можно спать?) как вы спите в период реабилитации ?
  #290  
Старый 15.12.2018, 22:11
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

Manita89, я незнаю на сколько она опускается, спрошу у врача послезавтра)))
У меня так опустилась за 3,5 месяца....надеюсь ещё через три на коленки не упадёт

Обо мне:
  #291  
Старый 15.12.2018, 22:33
Аватар для o.milly
o.milly o.milly вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 390
o.milly на нуле
По умолчанию

Лиса 077;
Читаю Вас недели две, ни как не возьму в толк, почему Вы сейчас о складках, размере думаете и почему Вам сис не показали... Вы ведь безвылазно в компрессионном белье должны ходить? Тем более вторична, вроде опыт уже был.
На фото что было и что получилось - разница небо и земля. Ваша грудь потрясающе выглядит. Возможно не 1:1 к «хотелке» (но так и не бывает...), но весьма здорово.
Про прибавку визуального возраста из-за «бидонов» - все в голове. Может это повод обновить гардероб, чтобы подчеркнуть пышную грудь, а не списывать это в недостаток? Как раз отвлечетесь от негативных мыслей.
Чес слово, именно на данном этапе сами придумываете проблему, ещё и мужа нагнетаете, который тоже начинает разочаровываться в результате, который просто пока нельзя оценивать.

Обо мне:
  #292  
Старый 15.12.2018, 23:21
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

Лиса 007, я сейчас рассмотрела твои фото последние внимательно)
Кроме как отсутсвие «бугров» сверху, (как девочки называют) ничего не увидела криминального.
Они у тебя на такой же высоте, как и у меня сейчас стоят.
Фото боком есть?

Обо мне:
  #293  
Старый 15.12.2018, 23:43
Аватар для Лисичка1234
Лисичка1234 Лисичка1234 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 60
Лисичка1234 на нуле
По умолчанию

Лиса 077, мне тоже ваш результат очень нравится, к размеру привыкните. Как на осмотр в месяц поедите так и обсудите все свои претензии. Он отвечает всегда с опозданием, но отвечает.

Добавлю своих фоток. Два месяца и неделя. Всем пока довольна, резмер получился как хотела.
Миниатюры
065964aa.jpg   36ebc430.jpg  

Обо мне:
  #294  
Старый 16.12.2018, 00:37
Аватар для Иринка А.
Иринка А. Иринка А. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2018
Город: Россия, Мегион
Сообщений: 21
Иринка А. на нуле
По умолчанию

ann_50, да,хотелось немного с провисом. Импланты поставили круглые Allergan inspira n-tsf 295. Способ установки не оговаривала,дурёха. У меня ещё абдомино и кольпо была под один наркоз,пожалели меня,по-ходу из-за тяжёлой рабы после комплекса и поставили под железу... Поговорить с доком после опи не удалось,потому что оперировалась в Кургане и док сразу же улетел в Москву. Колесников на два города работает.

Обо мне:
  #295  
Старый 16.12.2018, 02:36
Аватар для Гаврюша
Гаврюша Гаврюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2015
Город: украина киев
Сообщений: 141
Гаврюша на нуле
По умолчанию

Лиса 077, о подтяжке могли знать по крайней мере от Карамельной, она раза 3 писала, что нужна подтяжка. Грудь красивая, станет меньше, когда отек сойдёт, надо успокоиться и на осмотре у Круглого узнать, что можно сделать чтобы грудь стояла. По всем отзывам, он парень нормальный, только оперирует часов по 20 в сутки, потому отвечает на вопросы бывает долго. Сейчас Вы все равно ничего не измените, закройте броню и ждите осмотра, а на осмотре спокойно поговорите. Львица 3 раза летала к нему, чтобы конфетки сделать и сделала в итоге. Может не всегда за один раз получается то что хочешь и он кстати не делает по 150 мл и не говорит после операции, что не влезло больше, как делают другие, чтобы пришли через пол года на переделку клиентки. Потому и в Вашем случае наверное есть причина
  #296  
Старый 16.12.2018, 02:44
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиса 077 Посмотреть сообщение
Orlin, мне очень нравится ваша форма , я была бы счастлива если бы у меня так получилось и бидонов точно нет у вас , тоже можно в хотелки мои отправить , может я конечно очень критически отношусь к своей груди, но я хотела прям круглую высокую грудь, вы видите разницу между своей грудью и моей ?) прикладываю ещё фото хотелок , их я показывала своему доку
Серьезно? Вот эти кривые сиськи в одних трусах были у тебя в хотелках?)) Я с точно такими же на коррекцию пошла) Хорошо, что у тебя они ровные) Ну и та девушка ооочень худая, поэтому так импланты четко контурируют и так видно верхний полюс.

Обо мне:
  #297  
Старый 16.12.2018, 02:47
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Кстати. вот мои сиси до и после коррекции. Соски, конечно, на разном уровне, но я знала, что так будет, когда отказывалась от периареолярной подтяжки. Зато импланты на одном и это радует. А когда отек окончательно сойдет и шов размягчится, то нижний полюс еще сильнее округлится.
Миниатюры
b2a4d849.jpg  

Обо мне:
  #298  
Старый 16.12.2018, 03:07
Аватар для Гаврюша
Гаврюша Гаврюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2015
Город: украина киев
Сообщений: 141
Гаврюша на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, ну да , худая и в красной майке худая. Наверное на ноль не растянутый ставили круглый имплант высоко, вот и такой результат. Но когда есть птоз, хоть у одной такой результат разве был? Я давно тут, не помню ни одного
  #299  
Старый 16.12.2018, 04:05
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Лиса 077, извени но перечитай нашу переписку в подборе имплантов на это и следующей странице, что писала я и что хотела ты и что тебя интересовало, я вижу вопросы только о размере и протрузии. Если ты так же общалась с доком, то.... результат у тебя хороший и многим нравится, да и о результате ещё рано говорить с подтяжкой по ареоле, житкости у тебя может и нет, но ткани в отёке ещё.

Иринка А., ты просила дока показать примеры подтяжек перед опи с похожим исходником? Результат должна оценивать ты в первую очередь, а не мы ты делала грудь для себя.

Обо мне:
  #300  
Старый 16.12.2018, 08:00
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 140
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Иринка А., я вот про что: вы перед операцией договор подписывали? На что конкретно, почитать можете? В нем же все/ все прописывается: способ, доступ, подтяжка, вид имплантов...мне непонятна фраза: доктор пожалел? Вы к нему за жалостью или за результатом? Или как это было до: я вам сделаю все как вы хотите, без подробностей?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©